Первая любовь, измена

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Мейсон » 06.02.18 17:56

Автор,
Вам как-то нужно справиться с этим. Уже само наличие желание что-то ЕЙ доказать говорит о том, что Вы не избавились от зависимости. А приползет она к Вам только тогда, когда Вам будет все равно, приползет она или нет. :twisted: Такой вот парадокс.

И пора уже начать действовать и закончить "хотеть". Начните с английского. Или книжку какую-нибудь почитайте. :D И чем быстрее, тем лучше.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Леонидыч
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.01.17 14:53
Откуда: Одесса, Украина
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Леонидыч » 07.02.18 22:33

Первая женщина...Шлюшка сельского происхождения...Как это знакомо. Печерский, это ты из Киева? Не хочу позорить свой народ, но украинские селючки и украинские иногородние - самые СДСные бабы в Мире. Держись. Я в свое время стал женоненавистником. Не знаю, что будет с тобой. После первой женщины и такого финала, я бы подождал ложиться на вторую женщину пару лет.

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 08.02.18 00:39

Леонидыч писал(а):
07.02.18 22:33
Первая женщина...Шлюшка сельского происхождения...Как это знакомо. Печерский, это ты из Киева? Не хочу позорить свой народ, но украинские селючки и украинские иногородние - самые СДСные бабы в Мире. Держись. Я в свое время стал женоненавистником. Не знаю, что будет с тобой. После первой женщины и такого финала, я бы подождал ложиться на вторую женщину пару лет.
Спасибо, Леонидыч!
Да из Киева. А я чего-то думал, что наши, хоть и похожи с русскими бабами, но не такие суки.
Я сам, чувствую, после чтения Новоселова, Виталиса и абф, их начинаю ненавидить.
Масла в огонь добавило то, что недавно узнал об изменах моей матери к отцу. Уж ничего святого в этой жизни не осталось.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Kazak1985 » 08.02.18 10:38

PecherSKY писал(а):
08.02.18 00:39
недавно узнал об изменах моей матери к отцу
Как отец отреагировал?

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение КТхизист » 08.02.18 11:04

PecherSKY писал(а):
08.02.18 00:39
Да из Киева. А я чего-то думал, что наши, хоть и похожи с русскими бабами, но не такие суки.
Ты думал, что у ваших мандёнка поперёк или в мозгу центр блядовитости удаляют, при рождении? :lol:
Не, братан, единственно, как ты можешь определить бабу "наша" или "ваша", это по наличию или отсутствию кастрюли на голове. :wink:
PecherSKY писал(а):
08.02.18 00:39
Уж ничего святого в этой жизни не осталось.
Ну, как же? А ганджубас?

А, если говорить серьёзно, то первое, что ты должен сделать, отказаться и думать о своей "травке" ипучей! С ней ты не то, что семью не построишь, а проипёшь всё, что имеешь!
В твоём возрасте лучше о бабах и "атнашениях" с ними, вообще, не заморачиваться.

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 08.02.18 11:28

Kazak1985 писал(а):
08.02.18 10:38
Как отец отреагировал?
В данный момент аленит.
Если интересно, можешь в моей первой теме почитать:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=60410

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
КТхизист писал(а):
08.02.18 11:04
Ты думал, что у ваших мандёнка поперёк или в мозгу центр блядовитости удаляют, при рождении? :lol:
Не, братан, единственно, как ты можешь определить бабу "наша" или "ваша", это по наличию или отсутствию кастрюли на голове. :wink:

Ну, как же? А ганджубас?

А, если говорить серьёзно, то первое, что ты должен сделать, отказаться и думать о своей "травке" ипучей! С ней ты не то, что семью не построишь, а проипёшь всё, что имеешь!
В твоём возрасте лучше о бабах и "атнашениях" с ними, вообще, не заморачиваться.
Шо вы с этими кастрюлями никак не успокоетесь? :D

Как это не заморачиваться о бабах в моем возрасте??

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Габен » 08.02.18 11:37

О я тоже из Киева. У нас бабы лучше чем в РФ, только не сельские, но есть культурные и в селе. Русские ожп хуже, я встречался с россиянкой, самая худшая моя ожп из всех. Пиши мне в приват, может как-то пообщаемся

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Kazak1985 » 08.02.18 11:54

О Киевская компашка))

Отправлено спустя 58 минут 29 секунд:
PecherSKY, Прочитал тему по отцу. Если можешь отпишись как у него на данный момент? Спасибо.

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 08.02.18 16:30

Kazak1985 писал(а):
08.02.18 12:53
О Киевская компашка))

Отправлено спустя 58 минут 29 секунд:
PecherSKY, Прочитал тему по отцу. Если можешь отпишись как у него на данный момент? Спасибо.
Хреново. Ничего он предпринимать и не думает (алень обыкновенный). Мать пилит его по любому поводу. А он делает жалкие попытки что-то доказать ей. Хорошо, что хоть не пьет. Единственное что изменилось, так это его отношение ко мне, в лучшую сторону естественно.

Отправлено спустя 21 час 15 минут 18 секунд:
Габен писал(а):
08.02.18 11:37
О я тоже из Киева. У нас бабы лучше чем в РФ, только не сельские, но есть культурные и в селе. Русские ожп хуже, я встречался с россиянкой, самая худшая моя ожп из всех. Пиши мне в приват, может как-то пообщаемся
Привет, земляк!

Да можно и собраться как-то все вместе)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Добряк » 09.02.18 15:07

Габен писал(а):
08.02.18 11:37
У нас бабы лучше чем в РФ
Ага.
Полфорума с Украины.
Ну, думай, что лучше.
Может станет легШе.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Габен » 09.02.18 16:02

Добряк писал(а):
09.02.18 15:07
Ага.
Полфорума с Украины.
Ну, думай, что лучше.
Может станет легШе.
Я нормально поездил пожил по Европе и почти весь СНГ. РФ хуже чем Украина в плане баб, это факт. И с россиянкой жил вместе больше года. Конечно, по одной не судят, но реально с россинками напряжней общаться. Вот такое имхл. По внешности примерно одинаковые, есть небольшие особенности на любителя. Я объясняю это более высоким уровнем жизни в РФ. РФ превратилась в страну со средним достатком и ожп деградировали в плане сучености. То же самое случилось бы и с Украиной если бы ненька превратилась в страну со средним достатком.
Яркий пример, провинция и москоу сити. В москоу сити ожп еще более сученые чем в остальной РФ. Почему? Ответ прост

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Totikar » 09.02.18 16:53

PecherSKY, Пора принять реальность такой какой она есть и снять розовые очки.
Все бабы одинаковые. Будут пытаться прогнуть, манипулировать и доминировать. А уже будешь ли ты позволять - зависит от тебя.
Как бы это обидно не было, но и твоя бывшая и твоя будущая и даже твоя мать и моя мать - все одинаковы.
Отпускать она тебя на съемную не хочет, так как перед отцом спалилась (хоть он и аленит пока), и ты ускользаешь из-под её влияния.

Теперь по поводу твоей "наркомании". От травы конечно избавляйся, но вот ИМХО другая наркомания может принести тебе вреда побольше.
Я говорю о твоей любовной и зависимости и зависимости от страданий (эмоций и гормональных скачек).
Тут палка в двух концах. С одной стороны подзалипнуть - в кайф и секс более в кайф, с другой стороны, если отпустишь ситуацию и уйдешь в режим "люблю-нимагу" - несомненно потеряешь контроль, будешь слит и будет нехило кортизолить.

Ненавидеть ОЖП - не нужно. Нужно научиться их "правильно готовить".
Но для начала нужно принять, что они такие существа и работают +- по одному и тому-же алгоритму. Описано у новоселова и в теории брачных туров.
Сначала демоверсия, потом инверсия доминирования и слив.
Ты получил хороший урок и если взглянешь на ситуацию со стороны и сделаешь выводы - то есть шанс не повторять грубые ошибки в дальнейшем.
Не торопись, изучай теорию и пользуй ОЖП по назначению.

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Добряк писал(а):
09.02.18 15:07
Полфорума с Украины.
КМК, процент упоротых в неадекват безяйцевых Алешек у нас точно больше. :mrgreen:
А ОЖП примерно одинаковые. Тут как повезет.

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 12.02.18 17:30

Totikar писал(а):
09.02.18 17:00

Ты получил хороший урок и если взглянешь на ситуацию со стороны и сделаешь выводы - то есть шанс не повторять грубые ошибки в дальнейшем.
Не торопись, изучай теорию и пользуй ОЖП по назначению.
Спасибо, камрад!

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 15.02.18 21:35

Вчера перечитал во второй раз "Кто украл мой сыр" -
сильно полегчало, как в прошлый раз, когда начинал санчас.

Сегодня снилась бывшая:
Я проезжаю мимо нее, она идет вся такая расфуфыреная, в ярком платье, а мой батя ее осуждает "ишь как вырядилась, шлюха... и т.п." а я стараюсь не обращать на неё внимания. Она проходит мимо, я поворачиваю голову, вижу как она берёт за руку васька и удаляется.
Обычно во снах я за ней бегаю, аленю, а тут безразличен, значит раны заживают.

Сегодня листал свой старый блокнот, где записывал все свои (а тогда и наши расходы), наткнулся на ее пару записей - якорнуло так шо аж сердце заболело.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Только что отказал соседу на перекур выйти - пойду лучше бутылочку пива возьму с таранкой да с фильмецом!

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Kazak1985 » 15.02.18 23:44

А мне снилась БТ типа она кондуктором работает в трамвае, я типа захожу и вижу её и мол спрашиваю так ваша дочь мне изменяла? На что она грустно опускала голову:)

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 20.03.18 17:24

Всем привет!
Я уже лучше, всем спасибо кто поддерживал!

Совет нужен, камрады. Работаю я на новой работе менеджером по продажам, но не получаю от работы удовольствия, я тут всего 4 месяца и чувствую что уже "выгораю".
Минусы: рутина (холодные звонки), минимум созидания, шеф со сложным характером, чувствую что просто не нравится эта работа.
Из плюсов: зп нормальная, возможен фин. рост, молодой коллектив.
Собираюсь квартиру снимать, сьезжать от предков, нужен стабильный доход, а поиск новой работы это отодвинет на второй план.
Как считаете, лучше работать на нелюбимой но хорошо оплачиваемой работе, постараться полюбить эту работу, или искать себя, начинать с нуля? Ведь в продажах опыта уже 5 лет, не хотелось бы его терять, да и это все что умею.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Первая любовь, измена

Сообщение Balisong » 20.03.18 17:35

PecherSKY писал(а):
20.03.18 17:24
я тут всего 4 месяца и чувствую что уже "выгораю".
Автор, тревожный симптом, значит, что занимаешься не совсем своим делом. Будешь себя через силу заставлять так пахать, то моешь получить проблемы со здоровьем в итоге. Почитай про синдром профессионального выгорания в сети и сделай выводы.

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 20.03.18 17:41

Balisong писал(а):
20.03.18 17:35
Автор, тревожный симптом, значит, что занимаешься не совсем своим делом. Будешь себя через силу заставлять так пахать, то моешь получить проблемы со здоровьем в итоге. Почитай про синдром профессионального выгорания в сети и сделай выводы.
Слышал об этом. Уже голова начинает болеть на работе.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Mondras » 20.03.18 17:50

Автор холодные звонки это типа звонит автомат людям, а ты зачитваешь им текст дабы впарить им какой-то девайс, услугу или как инвестировать балабосы? У тебя болит голова? И ты удивлен? Эта работа для деревянных от слова совсем. Ты молод ищи себя. Если не рукожоп займись паралельно чем-то в духе слесарки, малярки. Язык подтяни. Вторую вышку задумай получить. У тебя вся жизнь спереди. Развивайся. У меня сосед сварщик от бога (молодой пацан 30тку только разменял) свалил к викингам. Корпуса кораблей варит. Денек получает тебе не передать. На заочку поступил что-то с металоконструкциями связано. Ему через 5ток лет цены не будет.

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 20.03.18 18:20

Mondras писал(а):
20.03.18 17:50
Автор холодные звонки это типа звонит автомат людям, а ты зачитваешь им текст дабы впарить им какой-то девайс, услугу или как инвестировать балабосы? У тебя болит голова? И ты удивлен? Эта работа для деревянных от слова совсем. Ты молод ищи себя. Если не рукожоп займись паралельно чем-то в духе слесарки, малярки. Язык подтяни. Вторую вышку задумай получить. У тебя вся жизнь спереди. Развивайся. У меня сосед сварщик от бога (молодой пацан 30тку только разменял) свалил к викингам. Корпуса кораблей варит. Денек получает тебе не передать. На заочку поступил что-то с металоконструкциями связано. Ему через 5ток лет цены не будет.
Спасибо за совет.
Наружную рекламу продаю, билборды.
Тут с первой вышкой не смог устроится (экономическое образование, специальность логистика), так что вторую вообще не рассматриваю.
Рукожоп :P но хотел бы попробовать себя в графическом дизайне, хоть сидячая работа, за то творческая.
Есть мечта - свой бизнес. Хотел открывать свое рекламное агентство, но пока мало опыта и связей.
Даже не знаю куда ткнутся. Кроме как свалить за границу перспектив в своей стране не вижу. Нужно учить язык, согласен.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Mondras » 20.03.18 18:26

Автор а чем логистика плоха. 24 года стаж в оной. Начал простым принеси, подай пошел нах. Сейчас пусть не большой но свой биз. Но главный актив связи. Я так и с фармацевтами контакты получил, с продаванами всего и вся, просто хорошими людьми. География такая, что едучи с семьей в Болгарию забиваю встречи с турками и т.д. отдых + доп. Связи. Качай эту тему - кусок хлеба с маслом точно будешь иметь. А на праздник и на икорку будет и коньячекс в лечебных дозах. Ну а в свободное время занимайся чем душа желает. Графикой, выдиганием или хоть плетением макроме.

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 20.03.18 18:49

Mondras писал(а):
20.03.18 18:26
Автор а чем логистика плоха. 24 года стаж в оной. Начал простым принеси, подай пошел нах. Сейчас пусть не большой но свой биз. Но главный актив связи. Я так и с фармацевтами контакты получил, с продаванами всего и вся, просто хорошими людьми. География такая, что едучи с семьей в Болгарию забиваю встречи с турками и т.д. отдых + доп. Связи. Качай эту тему - кусок хлеба с маслом точно будешь иметь. А на праздник и на икорку будет и коньячекс в лечебных дозах. Ну а в свободное время занимайся чем душа желает. Графикой, выдиганием или хоть плетением макроме.
Пробовал заниматься логистикой, продавал международные перевозки (снова проклятые холодные звонки). Не пошло.
Сейчас мое внутреннее состояние похоже на то, когда работал в логистике - не мое.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Mondras » 20.03.18 19:05

А где я писал, что будет легко? Сильный ищет пути, слабый оправдания. Ты молод. Дерзай. За бугром тебя никто не будет ждать с караваем и гормошкой. И начнешь как все с низов и комнатухи, где кроме тумбы и раскладушки место только для сандаликов и табурета. А в соседях будут поляки или вообще танзанийцы.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Леший » 20.03.18 21:15

PecherSKY писал(а):
30.01.18 05:07
меня полностью не отпустило, да и отпустит ли полностью когда-нибудь?
Будет наверняка такая, которая обойдёт эту селянку, в хорошем смысле этого слова, любовь будет самая искренняя и взаимная и всё будет хорошо, но вдруг всё мигом рухнет..., вот её и запомнишь, эту свою любовь на всю жизнь. И будешь после каждой новой бабы в разлуке вспоминать ту свою ненаглядную, идеализированную со временем до состояния ангела с нимбом.
У всех такая есть.

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 21.03.18 00:56

Леший писал(а):
20.03.18 21:15
Будет наверняка такая, которая обойдёт эту селянку, в хорошем смысле этого слова, любовь будет самая искренняя и взаимная и всё будет хорошо, но вдруг всё мигом рухнет..., вот её и запомнишь, эту свою любовь на всю жизнь. И будешь после каждой новой бабы в разлуке вспоминать ту свою ненаглядную, идеализированную со временем до состояния ангела с нимбом.
У всех такая есть.
Я и хочу найти такую, и в тоже время сомневаюсь, надоли оно? смогу ли я доверить кому нибудь в жизни еще раз? Ведь была любовь, была взаимность, все было хорошо, но все разрушилось в какойто момент...
Все так как ты говоришь, только это все уже было и происходит сейчас со мной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей