Первая любовь, измена

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 30.01.18 05:07

Всем привет!
Я расстался с бывшей уже как пол года. Пишу сюда, потому что до сих пор качает. С моей стороны полный игнор, блок во всех соц сетях. Стараюсь о ней не думать, но мысли "как же ты сука могла так со мной поступить" меня настигают почти каждое утро когда я чищу зубы.
Сейчас мне 24, ей 20, встречались мы 3 года, уже жили вместе (у меня с моими родителями), собирались переезжать в отдельную квартиру, но я был очень ухх как подло слит (об этом ниже). Прошел санчас, прочел Новоселова, Виталиса, занялся единоборствами, повзрослел, возмужал (за это отдельное спасибо абф), а меня полностью не отпустило, да и отпустит ли полностью когда-нибудь?

Тогда мне было почти 21, она на 4 года младше. Я с города, а познакомились мы с ней в деревне, где у меня дача. Туда она вернулась жить после окончании школы. Со своей сестрой близняшкой они жили 7 лет без родителей у бабушки в рай. центре (там лучше школа). В семье у нее рулит папа, норм мужик, но упертый как и она, семья полная, только 7 лет не довоспитывались.

Через неделю я приехал снова и, не успев подбить к ней клинья, она меня первой целует и через 3дня по телефону спрашивает "так мы встречаемся"?
Я тогда на тот момент еще не знал что она в тот день перепрыгнула с ветки на ветку. (со мной она изменила своему парню с которым 1.5 года была)
Через 2 недели случился первый секс, неудачный. Просто потому что она была у меня первая. То ли не везло, то ли тупил в юности, в общем кроме нее у меня никого в постели не было. Были подруги, доходило до постели, но чето не везло (не дала в последний момент, не встал по сыньке). При том что я вполне симпатичный, с хорошим чувством юмора, порядочный алень молодой человек.
Что интересно, отсутствие целки она обьяснила тем, что занималась гимнастикой. Я даже с бывшим ее скентовался потом что бы узнать, что он ее не трахал (за 1,5 года ни разу, вот лох).
Мадам меня сразу предупредила - я вредина. Ну конечно по этому я тебя и выбрал, а не твою сестру, любимая (хотя кто еще выбирал). А я для себя решил, сильно залипать не буду, селючка мне не нужна, хоть и симпатичная, фигура на 3+, в общем для тренировки подойдет, да и отношений не было давно.

Первые 1.5 года - сказка. Секс на ура. Любит она а не я.
Пошла учится на 2-й год (на 1-й не поступила, подрабатывала и жила в селе), неделю ходит на пары - живет в общаге, неделю подрабатывает в пиццерие и живет у меня с моими родителями. Жили мы в одной комнате с моим братом.
Ссорились не часто, если были ссоры, то я первый мирился. Один раз, прикиньте, принципиально не шел мирится первым и она пришла мирится и подарила мне цветы :shock: Типа ты как баба себя ведешь на тебе букет, я ах‰ел честное слово.
Были манипулирования "я беременна", я впадал в панику, бежал покупать тест. Дрессировка моя прошла на ура и я по-тихоньку приручался. Это все на фоне моего пристрастия к марихуане. Ей не нравилось как я веду себя под травкой, а курил я частенько + мои родители нагнетали про эту тему. Я встречал ее после работы, заводил к себе домой, отпрашивался за подкормку, что бы пойти покурить с друзьями. Порой моя психологическая зависимость заставляла меня умолять ее отпустить меня "погулять" , а то и сбегать "без разрешения" к друзьям погулять. При этом ей я врал, скрывал, обещал бросить, но продолжал курить. Ну есть у меня такой грешок - травка, а так все тип топ, во всем остальном, внимание, прогулки, подарки, шмотки, с моей стороны хоть отбавляй.

Прошлой зимой она нашла работу по-ближе к учебе. Начинает сиги курить. На новой работе появляется старая подружка с пту, которую ни бывшая, ни ее окружение не признавало раньше. Эта женский половой орган была спалена, как она жрала (пардон) свои козявы, ковыряла в промежинах и нюхала это. И чему эта курва могла бы научить мою ожп?
Весной я начал искать нам жилье, под давлением бывшей, мол моя мама ее не взлюбила, брат младший мешает и и т.д. Нашел, должны переехать к моим родственникам в отдельную квартиру к концу лета.
В апреле бывшая принимает решение не продолжать учебу, работает на полную ставку, начинает задерживаться, а то и ночевать у этой подружани. А тут и первый звоночек, у "друга" день рождения, купила подарок крутую зажигалку - "друхветь". Них$ясе, мне постоянно какоето дерьмо дарит. Естественно это вызывает у меня кучу вопросов, а также паранои, усиленной курением ганджи, что мне изменяют (как оказалось позже не паранои).

С июня, моя шлюня переезжает к подружке жить, мол все у меня дома ее достают, да и успеем еще вместе пожить. Ок, я почти не против был.
Тут мы начинаем жестко ссориться, я хочу взять отпуск, она какогото буя не хочет ехать на море со мной, говорит едь без меня. Начинаются разговоры "давайнавремяразойдемся", "зачемятебенужна". Типа расстаемся, напиваюсь звоню ей обзываю, выбегаю на магистраль, говорю что покончу с собой,
Чуть внатуре фура не переехала. На след день миримся.
Одним вечером перестает брать трубку. 1 раз берет и там проскакивает мужской голос и "я перезвоню", а было это в 12 ночи. Я срываюсь, еду к ней, звоню 20 раз - не берет. Дозваниваюсь этой подружке, подруга ей, она выходит под завидение где работает, я спрашиваю: кто там? Говорит что друзья, после работы отдыхаем, мужской голос - ее директор, он женат и просто прикалывается, не дает взять трубку. Не пустила меня, говорит я на море уже поеду с тобой, только не иди не позорь меня. Говорю поехали прямо сейчас ко мне домой - ни в какую. Говорю тогда мы расстаемся, она говорит ок. Я - как?? Начинаю прогибаться, аленить, обнимаю, говорю что люблю. Прошу сказать как есть, она смотрит в глаза и говорит что никого у нее нет. Я вижу что врет, со взглядом чтото не так, но верю ей (или хочу ей верить) уезжаю с чистой душой.

Долгожданный отпуск.
Поехали вчетвером с моим другом и его девушкой. Что тут рассказывать, пользовала она меня там до последнего, предпринимала попытки унизить меня,
пилила мозг, а я аленил. Все время в вайбере, звонки ночью, выбегала на балкон поговорить. В последнюю ночь напилась и призналась в измене, что был только поцелуй, по пьяни, что не спала. Не обратил внимания, т. к. небыло сил за вес викенд терпеть, просто забил и все. Забил и дальше аленил. Ночью когда уснула, прочитал переписку и мир рухнул... Переписка с подружкой, что васек ее провел на такси перед морем, поцеловал, не хотел отпускать. До конца не верю в это, фоткаю переписку и ложусь спать.

По приезду домой идем утром по работам, она меня целует на прощанье как в последний раз и в этот же день ловлю сообщение вконтакте "вот тебе наши последние фото с отдыха, мы расстаемся". Я срываюсь в обед к ней, беру здоровенный букет желтых роз, спрашиваю "ты ничего мне не хочешь сказать", она "ничего", говорю ей прощай.
Она звонит, предлагает поговорить, я отказываюсь, еду домой, напиваюсь, понимаю что это все. И только вечером у меня в голове складываются пазлы, что меня таак жжестко слили..
Набрал ее, высказал ей все и обматерил. На следующий день она приехала за шмотками. 10 сумок, кульков, торб - ни одной не поднял. Ты мне больше никто - сама теперь, только двери в лифте придержал. Забрал у нее телефон, который подарил (а сам ходил то с ее старым). Унизил ее, фоткал на телефон это жалкое зрелище - ее обвешанную пакетами, ржал при этом. Может не мужской поступок, но тогда походу нервный срыв был.
После этого отвез оставшиеся вещи, вернул ей все подарки что дарила, с дачи к ней домой (к ее родителям), думал с ее отцом поговорить, но был послан.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Вадимчег » 30.01.18 05:23

:facepalm:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Пшёлты » 30.01.18 06:12

В чем проблема, автор?
Завязывай с писькостраданием, и в новую жизнь!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Первая любовь, измена

Сообщение Инженер Гарин » 30.01.18 07:38

PecherSKY писал(а):Первые 1.5 года - сказка. Секс на ура
Ну у тебя опыт-то огромный конечно, чтобы делать делать выводы

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
PecherSKY писал(а):Унизил ее
Себя в первую очередь

Аватара пользователя
Kotabarmot
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.06.17 11:56
Откуда: РБ
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Kotabarmot » 30.01.18 08:02

Что же у нее за полная семья, когда она 7 лет жила с сестрой и бабушкой в деревне? Юридически полная (большой вопрос), а по факту бабья яма.
Когда вы пож акомились, ты оказался перспективные ее бывшего, она переметнулась к тебе. Со временем не оправдал ее ожиданий - она пошла дальше в поисках перспектив.
Но есть и отличные новости: тебе только 24! Жизнь даже не начиналась. Все впереди. На будущее выбирай себе подругу из фактически полной семьи, где отец всем подсрачники раздает и за это его уважают.
Курить бросай. А то и следующие разочаруются, или такую же найдешь.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Bornik » 30.01.18 09:36

PecherSKY писал(а):
30.01.18 05:07
. Стараюсь о ней не думать, но мысли "как же ты сука могла так со мной поступить" меня настигают почти каждое утро когда я чищу зубы.
Все просто!
Перестань чистить зубы!

Отправлено спустя 35 секунд:
:facepalm:
И желательно не курить травку.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Gallyashik » 30.01.18 10:19

PecherSKY писал(а):
30.01.18 05:07
семья полная, только 7 лет не довоспитывались.
Она была девственница, только иплась в джёппу с 12 лет. :facepalm:
PecherSKY писал(а):
30.01.18 05:07
повзрослел, возмужал (за это отдельное спасибо абф)
:lol: :facepalm:

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Chelyaba » 30.01.18 10:27

Автор, сам то что думаешь дальше делать? Сформулируй вопрос к форуму.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение консьерж » 30.01.18 10:39

PecherSKY писал(а):
30.01.18 05:07
Унизил ее, фоткал на телефон это жалкое зрелище - ее обвешанную пакетами, ржал при этом.
:lol: красавчик

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 30.01.18 11:07

Пшёлты писал(а):
30.01.18 06:12
В чем проблема, автор?
Завязывай с писькостраданием, и в новую жизнь!
Проблема в том, что осталась какая-то недосказанность. Еще хочу понять, она тупо плять или я довел ее до такого своим поведением. Сейчас же поговорил я с ней толком после этого всего, тупо игнорил, не брал трубку. Была только 1 переписка через 2 недели, потом она предложила встретися и я
отказался.

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Kotabarmot писал(а):
30.01.18 08:02
Что же у нее за полная семья, когда она 7 лет жила с сестрой и бабушкой в деревне? Юридически полная (большой вопрос), а по факту бабья яма.
Когда вы пож акомились, ты оказался перспективные ее бывшего, она переметнулась к тебе. Со временем не оправдал ее ожиданий - она пошла дальше в поисках перспектив.
Но есть и отличные новости: тебе только 24! Жизнь даже не начиналась. Все впереди. На будущее выбирай себе подругу из фактически полной семьи, где отец всем подсрачники раздает и за это его уважают.
Курить бросай. А то и следующие разочаруются, или такую же найдешь.
Спасибо! На счет ее семьи согласен. Более того они еще 1 ребенка завели год назад, на старости лет себе, так сказать.

Не курил 3 месяца на санчасе, сейчас так,
покуриваю иногда.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Игрушкин » 30.01.18 11:41

PecherSKY писал(а):
30.01.18 11:15
тупо плять
Именно.

А ты наркоман.

Пока не изменишь свою жизнь и не бросишь вредные привычки, к тебе так и будет липнуть всякое гавно.

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 30.01.18 12:27

консьерж писал(а):
30.01.18 10:39
:lol: красавчик
Еще отвез волонтерам кулек ее обуви, который она спустя 2 месяца так и не приехала забрать. :D

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Игрушкин писал(а):
30.01.18 11:41
Именно.

А ты наркоман.

Пока не изменишь свою жизнь и не бросишь вредные привычки, к тебе так и будет липнуть всякое гавно.
Спасибо за пендель.
Но я не считал ее говном, она такой стала спустя время.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение YourBro » 30.01.18 13:24

PecherSKY писал(а):
30.01.18 05:07
Сейчас мне 24, ей 20
PecherSKY писал(а):
30.01.18 05:07
да и отпустит ли полностью когда-нибудь?
Нет, всё, завязывай член узлом. Отгулял своё. После 25-ти люди не живут, только стареют и умирают.
Малолетняя - женщина легкого поведения, а ты делай своё дело и иди по своему Пути.

П.С. Вещи надо было скинуть, было бы что вспомнить в старости :D

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Sten » 30.01.18 13:36

PecherSKY, невозможно стать говном в одночасье. Ты просто раньше не различал сорта, но теперь попробовал на вкус.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15096
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Первая любовь, измена

Сообщение Мимо ушей » 30.01.18 14:27

PecherSKY писал(а):
30.01.18 05:07
нашла работу по-ближе к учебе. Начинает сиги курить.
Чьи?
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 30.01.18 14:58

YourBro писал(а):
30.01.18 13:24
Нет, всё, завязывай член узлом. Отгулял своё. После 25-ти люди не живут, только стареют и умирают.
Малолетняя - женщина легкого поведения, а ты делай своё дело и иди по своему Пути.

П.С. Вещи надо было скинуть, было бы что вспомнить в старости :D
Я думал через такой период времени должно было бы уже попустить меня.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Sten писал(а):
30.01.18 13:36
PecherSKY, невозможно стать говном в одночасье. Ты просто раньше не различал сорта, но теперь попробовал на вкус.
Думал что конфетка.

Отправлено спустя 27 минут 33 секунды:
Chelyaba писал(а):
30.01.18 10:27
Автор, сам то что думаешь дальше делать? Сформулируй вопрос к форуму.

Хочу сделать хотябы т5д, но пока не одной. Хоть я и переборол страх перед ожп, знакомлюсь в сс и на охоте даже был, на свиданку пару раз ходил, но че то не то пальто, похоже красная таблетка еще не разсосалась.

Очень хочу зайти к ней в сс, посмотреть чем дышит -
еле сдерживаю себя. Мучает то, как себя вести при встрече с ней. Уверен, как увижу ее - все перевернется внутри.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Kazak1985 » 30.01.18 16:51

24 года!!!! Пипец. Ты че страдаешь? Все познается в сравнении. Найди себе РСП2 , отгребешь там, а потом тебе твоя теперишняя ситуевина покажется сказкой)

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 31.01.18 19:37

Инженер Гарин писал(а):
30.01.18 07:39
Ну у тебя опыт-то огромный конечно, чтобы делать делать выводы

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Себя в первую очередь
На нервной почве было, совсем не думал головой. Хотя она нормального отношения не заслуживает после такого.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Габен » 31.01.18 21:56

Чувак, у тебя баба треш, не страдай. Но ты сам почти на таком же уровне треша. Ты сейчас просто вагинозависим. Срочно выбирайся из трешачка, находи нормльную девку, сьезжай в отдельное жилье. Для знакомств улица тебе в помощь или кафешки, кинотеатры, тц.

Я вот думаю, что нормальная девка не согласится жить с твоими родителями в хате и твоим братом одной комнате как сожительница, сорян

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 01.02.18 01:31

Габен писал(а):
31.01.18 21:56
Чувак, у тебя баба треш, не страдай. Но ты сам почти на таком же уровне треша. Ты сейчас просто вагинозависим. Срочно выбирайся из трешачка, находи нормльную девку, сьезжай в отдельное жилье. Для знакомств улица тебе в помощь или кафешки, кинотеатры, тц.

Я вот думаю, что нормальная девка не согласится жить с твоими родителями в хате и твоим братом одной комнате как сожительница, сорян
На счет жилья жестко, согласен. Хочу переехать, думаю над этим.
Я в треше? Как отсюда выйти?)

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Первая любовь, измена

Сообщение НевестаФранкенштейна » 01.02.18 01:56

Автор, кончайте страдать херней. Вам 24 года, вся жизнь впереди и все девушки Ваши. Тем более говорите, что внешность у Вас хорошая. Собой лучше займитесь вместо того, чтобы следить за жизнью этой бабени в соцсетях. Уверенность в себе развивайте. И траву надо в топку обязательно. От нее потом проблемы с потенцией бывают. А вот на свиданки - почаще ходите. И найдётся ТО пальто. А может, и не одно.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Д-р Борменталь » 01.02.18 07:51

НевестаФранкенштейна писал(а):
01.02.18 01:56
Автор, кончайте страдать херней. Вам 24 года, вся жизнь впереди и все девушки Ваши. Тем более говорите, что внешность у Вас хорошая. Собой лучше займитесь вместо того, чтобы следить за жизнью этой бабени в соцсетях. Уверенность в себе развивайте. И траву надо в топку обязательно. От нее потом проблемы с потенцией бывают. А вот на свиданки - почаще ходите. И найдётся ТО пальто. А может, и не одно.
Дело толкуешь, клюшка :wink: !

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
без обид, я в шутку)). Автору желаю действительно не париться. Девушка явно гулящая и такой останется. Для семьи подобные ожп не годятся. И наркотики не дело, бросайте. Лучше пивок и чипсы! :roll:

Аватара пользователя
Fedor_A
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.12.17 23:25
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Fedor_A » 01.02.18 09:02

Вот-вот! Ещё никого наркота до добра не доводила! А отрицательный опыт - тоже опыт, тем более в 24 года. Вся жизнь впереди! Надо заняться собой и своей жизнью, а не париться о прошлом, которое этого недостойно!

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Габен » 01.02.18 09:20

PecherSKY писал(а):
01.02.18 01:31
На счет жилья жестко, согласен. Хочу переехать, думаю над этим.
Я в треше? Как отсюда выйти?)
Чувак ты в треше. Ты просто много курил и уже не замечаешь этого, нормальным людям твоя жизнь кажется трешачком но еще не хардкорным, исправить можно все легко в 24 года.

1.У травы есть большой минус - сушит мозг и ты тупеешь если употребляешь регулярно. Для начала сократи частоту употребления до 1 раза в месяц или откажись полностью

2. Нужно разьехаться с родителями. Жить на свои бабки хотя бы в сьемной хате. Или сними с другом двушку.

3. Я так понимаю если ты жил с девушкой и братом в одной комнате, зарабатывал ты плохо иначе так бы не делал. Это треш. Думай как начать зарабатывать достаточно для достойной жизни.

4. Если ты не урод и у тебя есть работа, то с девушками у тебя проблем не будет. Собираешь яйца в кулак, идешь в тц и начинаешь собирать телефоны. Если из 10 дает номер хотя бы одна, значит ты нормальный. Если нет, в тебе что-то не так. Тело, лицо, одежда, как себя ведешь. Нужно над собой поработать. Может юзать сайты знакомств, тиндер, если ты ссышься так знакомиться.

5. Можно заняться спортом. Качалка, велосипед, бег, плавание, бокс что тебе нравится

6. Побывать в других странах если не был

7. Поставь себе реальные цели. Например, купить свое жилье, машину, получить высокооплачиваемую специальность, переспать с n девушек, найти одну неповторимую, объездить n стран, построить дом, продолжить род, стань финансово независимым. Сам ставь себе цели и выполняй. Родители перестанут гундеть и может даже помогут, когда увидят позитивные изменения.

ПС По девке не страдай, ты просто сейчас вагинозависим и у тебя защемило яйца от недотраха. Тебе в первую очередь нужно выйти из трешачка, а потом искать девушку, поверь. Сублимируй пока либидо в улучшение своей жизни и вылезание из жопы

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Первая любовь, измена

Сообщение трамплин » 01.02.18 10:08

PecherSKY, "Но я не считал ее говном, она такой стала спустя время"

она всегда была говном, ключевое здесь, что ты этого не замечал под дурью или не хотел замечать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 17 гостей