Первая любовь, измена

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 01.02.18 10:43

НевестаФранкенштейна писал(а):
01.02.18 01:56
Автор, кончайте страдать херней. Вам 24 года, вся жизнь впереди и все девушки Ваши. Тем более говорите, что внешность у Вас хорошая. Собой лучше займитесь вместо того, чтобы следить за жизнью этой бабени в соцсетях. Уверенность в себе развивайте. И траву надо в топку обязательно. От нее потом проблемы с потенцией бывают. А вот на свиданки - почаще ходите. И найдётся ТО пальто. А может, и не одно.
Спасибо!
Только я за ней уже не слежу давно, просто очень чешется зайти на ее страницу, узнать с васьком эта падла или сама? А может он ее уже слил? Мне важно понимать, она влюбилась в него или тупо полядовать хотела а потом вернуться ко мне.

Аватара пользователя
Амброзий Клякса
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.12.17 16:18
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Амброзий Клякса » 01.02.18 11:37

PecherSKY писал(а):
30.01.18 05:07
Прошел санчас
PecherSKY писал(а):
01.02.18 10:43
очень чешется зайти на ее страницу, узнать с васьком эта падла или сама
нихрена ты не прошел санчас, или хреново прошел

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 01.02.18 12:09

Амброзий Клякса писал(а):
01.02.18 11:37
нихрена ты не прошел санчас, или хреново прошел
Полный игнор, блок в сс, занятие единоборствами, бег, не курил травку 3 мес.,чтение литературы по мпо и абф, покупка хотелок. Бросил курить сиги, полюбил себя наконец, стал уверенней, больше общаюсь с ожп, перестал жалеть себя.
Что я упустил?

Мне неясно, почему мне сейчас хуже, чем было пару месяцев назад?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Первая любовь, измена

Сообщение трамплин » 01.02.18 12:12

PecherSKY, три месяца - это вапсче не срок, три года того же - вот это санчас
за три месяца вдруг себя полюбил? че ты паришь тут мозги людям. мне чтобы бросить курить понадобилось два года. ты видимо нетакой

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 01.02.18 12:27

трамплин писал(а):
01.02.18 12:12
PecherSKY, три месяца - это вапсче не срок, три года того же - вот это санчас
за три месяца вдруг себя полюбил? че ты паришь тут мозги людям. мне чтобы бросить курить понадобилось два года. ты видимо нетакой
Три месяца для санчаса или для того что бы бросить курить? Мейсон говорит вапще 40 дней хватает.

Да, полюбил себя. Почему вдруг? Для этого был сильный толчок. Может еще не полностью полюбил, но на пути к этому.
Раньше сам даже фоткаться стеснялся, сейчас инстаграмлю токо так.

Курить пока не бросил, но сильно пересмотрел отношение к траве.

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Fedor_A писал(а):
01.02.18 09:02
Вот-вот! Ещё никого наркота до добра не доводила! А отрицательный опыт - тоже опыт, тем более в 24 года. Вся жизнь впереди! Надо заняться собой и своей жизнью, а не париться о прошлом, которое этого недостойно!
Спасибо, друг! Занимаюсь собой, развиваюсь, иду в перед. Прошлое пытаюсь отпустить, но че то пока не сильно получается.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Kazak1985 » 01.02.18 12:43

Ну хочется тебе глянуть-глянь фото, может после этого отпустит.

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 01.02.18 12:57

Габен писал(а):
01.02.18 09:20
Чувак ты в треше. Ты просто много курил и уже не замечаешь этого, нормальным людям твоя жизнь кажется трешачком но еще не хардкорным, исправить можно все легко в 24 года.

1.У травы есть большой минус - сушит мозг и ты тупеешь если употребляешь регулярно. Для начала сократи частоту употребления до 1 раза в месяц или откажись полностью

2. Нужно разьехаться с родителями. Жить на свои бабки хотя бы в сьемной хате. Или сними с другом двушку.

3. Я так понимаю если ты жил с девушкой и братом в одной комнате, зарабатывал ты плохо иначе так бы не делал. Это треш. Думай как начать зарабатывать достаточно для достойной жизни.

4. Если ты не урод и у тебя есть работа, то с девушками у тебя проблем не будет. Собираешь яйца в кулак, идешь в тц и начинаешь собирать телефоны. Если из 10 дает номер хотя бы одна, значит ты нормальный. Если нет, в тебе что-то не так. Тело, лицо, одежда, как себя ведешь. Нужно над собой поработать. Может юзать сайты знакомств, тиндер, если ты ссышься так знакомиться.

5. Можно заняться спортом. Качалка, велосипед, бег, плавание, бокс что тебе нравится

6. Побывать в других странах если не был

7. Поставь себе реальные цели. Например, купить свое жилье, машину, получить высокооплачиваемую специальность, переспать с n девушек, найти одну неповторимую, объездить n стран, построить дом, продолжить род, стань финансово независимым. Сам ставь себе цели и выполняй. Родители перестанут гундеть и может даже помогут, когда увидят позитивные изменения.

ПС По девке не страдай, ты просто сейчас вагинозависим и у тебя защемило яйца от недотраха. Тебе в первую очередь нужно выйти из трешачка, а потом искать девушку, поверь. Сублимируй пока либидо в улучшение своей жизни и вылезание из жопы
Спасибо за помощ!
1. Знаю, сильно влияет на мозг, в первую очередь по этому стараюсь курить очень редко.

2. С весны планирую переезжать, сейчас на новой работе встаю на ноги и сваливаю.

3. Зарабатывал средне, на жизнь хватало, просто я очень экономный, жаба давила платить за жилье, копил, хотел машину купить. Плюс останавливало то, что никогда не жил отдельно.

4. Нет проблем. Пробовал знакомится на улице, правда под синевой, 3 из 5 соглашались. Но как то не сложилось дальше.
Меня смущает то, что домой не могу повести/пригласить, изза этого теряю уверенность в себе и мотивацию знакомиться.

5. Занимаюсь мма. Осенью бегал, пару раз в бассейн ходил. Спорт очень помогает.

6. Не был, очень хочу, но пока не могу выезжать, т.к. временно траблы с военкоматом. Как вариант можно поехать внутри страны путешествовать.

7. Буду работать над этим.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Xoxland man » 01.02.18 13:30

Отлично! Прямо завидую , в 24 такая проблема - вообще не проблема. Ещё и абф в помощь!
Не вижу проблем

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Первая любовь, измена

Сообщение трамплин » 01.02.18 14:18

PecherSKY, мейсон может говорить все что угодно, есть практика или ты настолько убогий, что тебе нужен мейсон хуейсон, чтобы жить? мало ли какой дебил что написал на заборе? форум считай забором на котором пишут все кому не поподя, от их создателя до прочей херни. ты жить хочешь? включай СВОИ мозги, а не чужие

I_am_Ukranian
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.02.18 18:24
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение I_am_Ukranian » 01.02.18 19:34

PecherSKY писал(а):
30.01.18 05:07
но мысли "как же ты сука могла так со мной поступить" меня настигают почти каждое утро когда я чищу зубы.
Как правило такие мысли посещают мужчину вечером.
Радует,что вы так быстро избавились от зависимости.
Но сарказм понятен)

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Первая любовь, измена

Сообщение СамПоСебе » 01.02.18 19:51

Молодой тупой еще.
Все придет со временем.
Обрати внимание на РСП (с молодыми прицепами) - секас будет такой что от страсти волосы на жопе повыпадают )
Заведи несколько, только не залипай! Можешь прям трахать и через время кидать - это придаст тебе стартовой уверенности.
Только еще раз говорю - НЕ ЗАЛИПАЙ! Чувствуешь что думаешь о ней, надо менять, следующая.
Когда познаешь бап дзен, годам к 30-35 тогда и задумывайся о семье и ребенке.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Д-р Борменталь » 02.02.18 00:29

СамПоСебе писал(а):
01.02.18 19:51
Молодой тупой еще.
Все придет со временем.
Обрати внимание на РСП (с молодыми прицепами) - секас будет такой что от страсти волосы на жопе повыпадают )
Заведи несколько, только не залипай! Можешь прям трахать и через время кидать - это придаст тебе стартовой уверенности.
Только еще раз говорю - НЕ ЗАЛИПАЙ! Чувствуешь что думаешь о ней, надо менять, следующая.
Когда познаешь бап дзен, годам к 30-35 тогда и задумывайся о семье и ребенке.

Совет глупый. Не залипать- это значит не жить.. Без любви- нет смысла в отношениях. Ну убери любовь, долг, честь и что останется? Жисть длясепя? Неинтересно, если ты человек разумный, а не амёба или гамадрил...

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Первая любовь, измена

Сообщение СамПоСебе » 02.02.18 00:45

Шла бы ты нах старая, со своими атнашениями и своей лябовью.
Иди раздавай советы своим товаркам на вумансру :lol:

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Д-р Борменталь » 02.02.18 01:03

СамПоСебе писал(а):
02.02.18 00:45
Шла бы ты нах старая, со своими атнашениями и своей лябовью.
Иди раздавай советы своим товаркам на вумансру :lol:
Вы это мне, мадмауазель? :lol: Я ещё молодой 42 всего)))

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Габен » 02.02.18 02:10

PecherSKY писал(а):
01.02.18 12:57
Спасибо за помощ!
1. Знаю, сильно влияет на мозг, в первую очередь по этому стараюсь курить очень редко.

2. С весны планирую переезжать, сейчас на новой работе встаю на ноги и сваливаю.

3. Зарабатывал средне, на жизнь хватало, просто я очень экономный, жаба давила платить за жилье, копил, хотел машину купить. Плюс останавливало то, что никогда не жил отдельно.

4. Нет проблем. Пробовал знакомится на улице, правда под синевой, 3 из 5 соглашались. Но как то не сложилось дальше.
Меня смущает то, что домой не могу повести/пригласить, изза этого теряю уверенность в себе и мотивацию знакомиться.

5. Занимаюсь мма. Осенью бегал, пару раз в бассейн ходил. Спорт очень помогает.

6. Не был, очень хочу, но пока не могу выезжать, т.к. временно траблы с военкоматом. Как вариант можно поехать внутри страны путешествовать.

7. Буду работать над этим.
Молодец. все понимаешь. Осталось действовать!

Без местоимения зачем тебе знакомиться тратить нервы и бабулеты, ясен пень. Сними на пару с другом квартиру. Сьем у тебя должен забирать не больше 30 процентов зп шоб было не западло платить за хату. Дальше ищи бабу указанным методом. Хватит крысить свои копейки. Сними хотя бы квартирку с другом для приватного имения баб :D для тебя это будет прорыв сейчас. Какие у тебя отмазки? Ловэ? Лень? нет друга? лучше снимать двушку для удобста.

Это тебя быстро вытянет из трешачка с предками и решит проблему местоимения. Кроме того, научишься быть самостоятельным в 24 года в 1 раз.

Более глобально: больше зарабатывай. покупай хату. овладевай новой специальностью для этого, ищи пути. Все остальное аксессуары. как хочешь так и дрочишь

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Волшебник » 04.02.18 01:38

PecherSKY писал(а):
30.01.18 05:07
Ты мне больше никто - сама теперь, только двери в лифте придержал
:lol:

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Alex7399 » 04.02.18 05:39

Дочитал историю до наркоты- не захотел ни читать дальше ни вникать.
Нарков не уважаю.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Venya80 » 04.02.18 09:34

Поддержу последнего оратора.
Автор от себя: у тебя есть п.5 вот его оставь, все остальное второстепенно. Победи себя, потом уже будешь мир завоевывать.
Добра!

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 05.02.18 11:58

I_am_Ukranian писал(а):
01.02.18 19:34
Как правило такие мысли посещают мужчину вечером.
Радует,что вы так быстро избавились от зависимости.
Но сарказм понятен)
Это ужасно, бывает как накроет, в любой момент может, во время работы, прогулки, да и заснуть иногда бывает трудно, все думаю "как так то?". От зависимости избавился, но злость и обида осталась.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
СамПоСебе писал(а):
01.02.18 19:51
Молодой тупой еще.
Все придет со временем.
Обрати внимание на РСП (с молодыми прицепами) - секас будет такой что от страсти волосы на жопе повыпадают )
Заведи несколько, только не залипай! Можешь прям трахать и через время кидать - это придаст тебе стартовой уверенности.
Только еще раз говорю - НЕ ЗАЛИПАЙ! Чувствуешь что думаешь о ней, надо менять, следующая.
Когда познаешь бап дзен, годам к 30-35 тогда и задумывайся о семье и ребенке.
Спасибо за совет)

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
Габен писал(а):
02.02.18 02:10
Молодец. все понимаешь. Осталось действовать!

Без местоимения зачем тебе знакомиться тратить нервы и бабулеты, ясен пень. Сними на пару с другом квартиру. Сьем у тебя должен забирать не больше 30 процентов зп шоб было не западло платить за хату. Дальше ищи бабу указанным методом. Хватит крысить свои копейки. Сними хотя бы квартирку с другом для приватного имения баб :D для тебя это будет прорыв сейчас. Какие у тебя отмазки? Ловэ? Лень? нет друга? лучше снимать двушку для удобста.

Это тебя быстро вытянет из трешачка с предками и решит проблему местоимения. Кроме того, научишься быть самостоятельным в 24 года в 1 раз.

Более глобально: больше зарабатывай. покупай хату. овладевай новой специальностью для этого, ищи пути. Все остальное аксессуары. как хочешь так и дрочишь
Спасибо! Буду искать с кем бы снять.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение air50 » 05.02.18 12:32

Alex7399 писал(а):
04.02.18 05:39
Дочитал историю до наркоты- не захотел ни читать дальше ни вникать.
Нарков не уважаю.
+100

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Первая любовь, измена

Сообщение Lelik » 05.02.18 17:23

PecherSKY писал(а):
01.02.18 10:43
важно понимать, она влюбилась в него или тупо полядовать хотела а потом вернуться ко мне
А что это меняет? И что даёт это знание?
Для принятия единственно верного решения - это совершенно не важно.
PecherSKY писал(а):
05.02.18 12:10
Буду искать с кем бы снять
Снимать исключительно самостоятельно.
Не пить, не курить, заниматься спортом и работой. Всё пройдёт со временем. Главное, понять, что ничего не потерял в этом случае, а только лишь приобрёл.

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 05.02.18 19:01

Lelik писал(а):
05.02.18 17:23
А что это меняет? И что даёт это знание?
Для принятия единственно верного решения - это совершенно не важно.

Снимать исключительно самостоятельно.
Не пить, не курить, заниматься спортом и работой. Всё пройдёт со временем. Главное, понять, что ничего не потерял в этом случае, а только лишь приобрёл.
Спасибо, Лелик!
Я понимаю, что приобрел, а не потерял (за исключением времени и ресурсов).

Для решения не важно, т.к. оно уже принято. Важно для понимания ситуации. Это мой профтык изначально, что впустил в свою жизнь предателя 3 с лишним года назад? Или же она в процессе так поменялась?
Ведь изначально она любила меня, я был значимей ее, а потом стало наоборот.

Отправлено спустя 58 минут 8 секунд:
Kazak1985 писал(а):
01.02.18 12:43
Ну хочется тебе глянуть-глянь фото, может после этого отпустит.
Только что впервые за 4 месяца глянул сс бывшей.Она с тем васьком с которым изменяла все еще, любофф, все дела. Заьтряслись руки, в груди все остыло, но отпустило на удивление быстро, уже успокоился и иду на тренировку.

Знаешь, а ты был прав, мне и в правду кажется немного отпустило. Я себе думал-гадал, с ним она не с ним, а теперь вкурсе всего и не буду придумывать себе ничего.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Мейсон » 05.02.18 21:04

Автор,
40 дней санчаса это очень условный срок. Некоторым не хватает и года. Срок зависит от человека и от того, как он над собой работает.

Жить нужно своей жизнью, интересоваться чем-то. Хотя от травки как правило падает мотивация.

Вы взрослый человек, а какой-то... ну не требовательный что ли. Неужели у Вас нет никаких желаний, направленных на собственное развитие? Нет целей, которые Вы хотели бы достичь? :twisted: Живете все время прошлым... Перестаньте уже! ТА девушка теперь не Ваша, у нее новая жизнь. А у Вас?

Попали Вы на работу, зарабатываете свою зарплату, экономите на всем, сами признались. А нет мыслей, как зарабатывать больше? Что нужно сделать такого, чтобы вырасти в должности?

Может мечта какая есть? Хотя о чем я.. Это травка. Бросайте..

С ув. и пр.




Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение Д-р Борменталь » 05.02.18 21:21

PecherSKY писал(а):
05.02.18 19:59

Только что впервые за 4 месяца глянул сс бывшей.Она с тем васьком с которым изменяла все еще, любофф, все дела. Заьтряслись руки, в груди все остыло, но отпустило на удивление быстро, уже успокоился и иду на тренировку.

Знаешь, а ты был прав, мне и в правду кажется немного отпустило. Я себе думал-гадал, с ним она не с ним, а теперь вкурсе всего и не буду придумывать себе ничего.
Если изменяла, то сочувствую, братишка.. :? Больно это очень, если любил. Но с другой стороны- это инфа должна наоборот отпустить тебе нервы. Не о чем жалеть :wink: . Просто в следующий раз будь внимательнее и аккуратнее. :wink:

А шлюха пусть идёт лесом...

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Первая любовь, измена

Сообщение PecherSKY » 06.02.18 00:10

Мейсон писал(а):
05.02.18 21:04
Автор,
40 дней санчаса это очень условный срок. Некоторым не хватает и года. Срок зависит от человека и от того, как он над собой работает.

Жить нужно своей жизнью, интересоваться чем-то. Хотя от травки как правило падает мотивация.

Вы взрослый человек, а какой-то... ну не требовательный что ли. Неужели у Вас нет никаких желаний, направленных на собственное развитие? Нет целей, которые Вы хотели бы достичь? :twisted: Живете все время прошлым... Перестаньте уже! ТА девушка теперь не Ваша, у нее новая жизнь. А у Вас?

Попали Вы на работу, зарабатываете свою зарплату, экономите на всем, сами признались. А нет мыслей, как зарабатывать больше? Что нужно сделать такого, чтобы вырасти в должности?

Может мечта какая есть? Хотя о чем я.. Это травка. Бросайте..

С ув. и пр.

Спасибо, Мейсон!
У меня новая жизнь, новые увлечения и хобби, новая работа и знакомые. Окружающие стали замечать, что я сильно изменился.

Желания развиваться есть. Учить английский, путешествовать, также еще не поздно добиться успеха в спорте. Мечта - свой бизнес, в конце концов.

Я хочу бросить травку, и уже поставил себе такую задачу.

На счет ТОЙ девушки, я все еще наивно верю, где-то в глубине души, что она в будущем будет жалеть, что так со мной поступила, что вновь полюбит меня, попросит извинения, приползет и будет умолять простить её. Возможно только тогда мне станет легче. Но как бы я не страдал, предателя принять назад я все равно не смогу.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Д-р Борменталь писал(а):
05.02.18 21:21
Если изменяла, то сочувствую, братишка.. :? Больно это очень, если любил. Но с другой стороны- это инфа должна наоборот отпустить тебе нервы. Не о чем жалеть :wink: . Просто в следующий раз будь внимательнее и аккуратнее. :wink:

А шлюха пусть идёт лесом...
Спасибо, друг!
Очень больно. Сильно любил ее, возможно и сейчас еще люблю. Снится эта паскуда до сих пор :cry:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей