Жена уходит к другому

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение ensous » 02.02.18 22:07

Ворчун, Баба прописана ?

Отправлено спустя 13 минут 19 секунд:
Ворчун, Где пропал? Что там у тебя?

Ворчун
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.01.18 09:49
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Ворчун » 02.02.18 22:23

Нет, не прописана

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Вроде прихожу в себя , даже не ожидал, что окажусь не готов к такой не сложной ситуации

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение ensous » 02.02.18 22:26

Ворчун, Бляха муха. Откуда у тебя вообще эта информация?

Ворчун
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.01.18 09:49
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Ворчун » 02.02.18 22:29

Жене позвонил, спросил где вы, она говорит сейчас приедем, мы в игру доиграем и приедем

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение ensous » 02.02.18 22:34

Ворчун, Провоцирует она тебя просто. Ни у какого они не у васи. Выводит на эмоции. Интересно им это очень. На счёт васька сам додумал? Жена не говорила, наверняка?

Ворчун
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.01.18 09:49
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Ворчун » 02.02.18 22:35

Не говорила, но я уверен на 100%

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение ensous » 02.02.18 22:37

Ворчун, Понятно , что уверен. А вдруг ты ошибаешься?

Ворчун
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.01.18 09:49
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Ворчун » 02.02.18 22:41

Да нет , уже все решено, просто я уже решил как буду жить без этой бабы, вот только не был готов к тому, что вечером не встречу своего ребенка, упустил я этот момент в своей голове

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение ensous » 02.02.18 22:47

Ворчун, Дело твоё. Имеешь право, законное , не пустить её домой. Но. Я рекомендую на эмоциях никаких решений не принимать. Утром всё будет видеться по другому. Оставь разборки до утра. Поверь - не всё , что нам кажется, является таким на самом деле.

Ворчун
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.01.18 09:49
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Ворчун » 02.02.18 22:55

Домой не могу не пустить, дочь расстроится, уже успокоился, правда ни чего не понимаю, все совсем не правильно в жизни, чужие дяди вместо того чтобы воспитывать своих детей, воспитывают чужих, жены бегают от одного мужа к другому, есть ли в этом смысл?

Отправлено спустя 3 минуты :
Или наоборот, все просто, и нужно любить только себя, раз никто другой тебя не любит

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение ensous » 02.02.18 23:02

Ворчун, Успокоился и хорошо. На счёт смысла. Психологи говорят - во всём , что с нами происходит , виноваты мы сами. Подумай над этим. На досуге. Какую семью строишь , в такой и живёшь. Как позволяешь с собой обращаться, такое к тебе и отношение. Вот и весь смысл. Видишь как просто всё?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Любить надо не только себя, но в первую очередь себя.

Ворчун
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.01.18 09:49
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Ворчун » 02.02.18 23:09

Все просто, только почему этот васек, который только что разрушил свою семью, получает шанс наладить жизнь с моей семьёй?

vitalik67
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.08.17 10:59
Откуда: БЦ
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение vitalik67 » 02.02.18 23:10

Ворчун,ты у себя один.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение ensous » 02.02.18 23:14

Ворчун писал(а):
02.02.18 23:09
тот васек, который только что разрушил свою семью
Пока это твои домысла. Плод воображения. И васёк никогда не наладит свою жизнь ни с чьей семьёй. Ты форум читаешь вообще? РСП зло. Какая семья со злом?

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Chelyaba » 02.02.18 23:28

Ворчун, у тебя один выход это выставить плять за дверь со всеми её пожитками, развод и жесточайший санчас и от дочери тоже. Как только ты сделаешь первый шаг к этому станет немного легче, делай!!!

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Для начала успокойся, остуди голову!

Отправлено спустя 10 минут 8 секунд:
Не ищи правды в её словах и поступках. Развод и на санчас, никаких разговоров задушевных и выяснений отношений, поверь холодная голова сейчас даст большую уверенность в себе в будущем. Не ведись на эмоции. Расскажу тебе как я отреагировал на решение бж о разводе. Я ей просто сказал, что принимаю её решение и отрубил всю связь с ней, не унижался, не бегал, не выяснял что да почему, разлюбила ну чтож бывает, собрал вещи и уехал. У нее произошёл разрыв шаблона, хотя в душе я был готов убить её, но лицо моё было каменное и никаких эмоций не показывал. И сейчас мне не стыдно за себя. Любил ли я её, да любил, видел ли я её своей женой до конца жизни конечно, алень потому что был. Терпи и действуй! Не вместе, как договорились, а сам бери и действуй, хватит вести переговоры!

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Запомни никаких эмоций! Порефлексируешь потом! Тут на на форуме один вообще в диване выл :lol:

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Жена уходит к другому

Сообщение Виннету » 03.02.18 00:25

Ворчун писал(а):
30.01.18 16:14
было бы легче если б жена не такая красивая была
Знаешь, когда мне было лет 18 , ехал я куда-то в поезде. Курю в тамбуре, присоединяется мужик. Угрюмая рожа из соседнего купе, все время молчал. И вдруг , бросая окурок: запомни, паренек! красивая жена - это не для себя. Это для дяденьки. :mrgreen: Тогда я не понял, че это он.
Ворчун писал(а):
30.01.18 19:16
я вместо того чтобы сказать какая она клёвая и интересная ворчал что посуда не помыта
Вообще-то правильно все. Помой посуду, и будешь клевая и интересная. А с грязной посудой - позорище, пля. Это мамина школа, говенная прошивка.

Ворчун
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.01.18 09:49
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Ворчун » 03.02.18 12:45

Добрый день, заранее извиняюсь за тупость, но читая форум не понимаю некоторые сокращения, где то они написаны? Не нашел пока

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Sten » 03.02.18 14:32

Ворчун, вкладка форума «Разное»

Ворчун
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.01.18 09:49
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Ворчун » 03.02.18 14:41

Sten, спасибо

Ворчун
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.01.18 09:49
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Ворчун » 04.02.18 22:03

Прочитал сегодня историю Sten, настроение прям поднялось, вроде начинают появлятся позитивные мысли в голове :)

Raibok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.12.17 18:56
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Raibok » 04.02.18 22:52

Сегодня на собственной шкуре убедился в том , что форум пророчит прописными истинами которых просто не избежать . Все бабы одинаковы . Но убеждаешься в этом только когда дойдёшь до конца . Год ада и тупых надежд на исправление и онанетакая . Оказалась такая как все Васек переписки и полное отрицание вины даже после предъявления фактов переписки . Так что камрад это не избежал , но решать тебе идти до конца и спытывать ад ещё неизвестно сколько , или взять волю в кулак и отрубить гнеющий отросток , что бы спасти тело и себя !!! Все они одинаковы

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Anticus » 05.02.18 09:41

Автор, если ты будешь поддерживать контакт со своей дочкой, будешь при ней излучать позитив и будешь успешен (это важно) , то никакой Васек тебя дочери не заменит. Будет даже наоборот, ребенок начнет сравнивать и сравнение будет не в пользу Васька. Да и Васькам на самом деле чужие дети нафиг не нужны. Это просто способ больше понравиться тетке через детей.

Ворчун
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.01.18 09:49
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Ворчун » 05.02.18 10:15

Да, с дочкой постараюсь не терять контакт, эти выходные почти полностью провели вместе, гуляли, катались на горке, ходили по её кружкам, в мак дональдс, и на колесо обозрения+магазин за игрушкой, игрушки она просто обожает, особенно пони, сегодня веду её на занятия после садика, она на велосипеде катается, правда и ббж там будет, к вечеру меня почти отпускает, вчера уснул с улыбкой, видимо в течении дня у меня получается убедить себя, что все к лучшему, а с утра просыпаюсь и с нова тоска, хоть вой, пока вот так, думаю дело привычки.

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение woshod » 05.02.18 10:51

У тебя организм вырабатывает гормоны негатива, в частности кортизол. Не знаю тонкостей процесса,
но с утра он вырабатывается в конских дозах, поэтому накатывает. качели называется процесс,
т.к. уровень меняется и соответственно меняется настроение.
Нужно это осознать и научиться контролировать себя, это возможно. Этот процесс сформировался в ходе эволюции, гормоны управляют человеком, но можно при желании и наличии силы воли регулировать себя. По сути у тебя сейчас ломка схожая с наркотической, Так-что твое состояние
создается биохимическими процессами в организме.
Понимание дает возможность взглянуть на себя со стороны.
Старайся вернуться в состояние себя до, на 15 лет назад например, и просто живи,
не позволяй эмоциям управлять собой.
Позитивный настрой в твоих силах.
Санчас тебе в помощь, найдешь здесь на сайте
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391
Там все написано, что и как делать.
Время лечит

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
У тебя хороший расклад, у многих было гораздо хуже

Ворчун
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.01.18 09:49
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Ворчун » 05.02.18 11:01

woshod, да время лечит, причем я думаю что не так много времени у меня это займет, т.к. Понял, что у нас не было будущего, я ворчал постоянно недовольный ей, она на это остро реагировала, ну короче сложно без уважения жить с человеком, пока пью глицин, сегодня куплю Афобазол, на всякий случай пррпью его курс. Ещё понял ,что боюсь не её потерять а больше одиночества, есть у меня два друга, один развелся очень давно и до сих пор один, другой даже не успел жиниться, девушка бросила с тех пор тоже одинок, живут они чесно говоря не очень, один выпить любит, другой только работает целыми днями

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 25 гостей