Жена уходит к другому

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ворчун
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.01.18 09:49
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Ворчун » 31.01.18 12:28

Ну хотя наверно не правильно выразился, не то чтобы совсем забил, может даже и побольше делать стал, потому что просто сидеть не могу, но пока без интузиазма

Отправлено спустя 46 секунд:
Anticus, пока читаю товою тему

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Anonim1234567 » 31.01.18 13:44

Ворчун писал(а):
31.01.18 12:29
Anticus, пока читаю товою тему
Вот и я читаю тему уважаемого Anticus и ох...ваю. Вот тебе и камбэк, который лупит по человеку в разы хлеще чем первый разрыв отношений. Думаю не каждый оправится после второго удара. Вот и делай выводы.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Bornik » 31.01.18 13:59

Ворчун писал(а):
31.01.18 10:24
до встречи со мной тусовалась с панками, я её увел у гитариста одной из панк групп.
Так ты еще и васьковал!!!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ты вообще чего хочешь то????
Что то мне вся тема начинает вброс напоминать.
Сначала коротко о себе, а потом все больше подробностей добавлять пикантных, чтоб распалять отвечающих.

Ворчун
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.01.18 09:49
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Ворчун » 31.01.18 15:08

Дочитал тему у Anticus, :idea: было интересно, много взял на заметку для себя, но пока не доконца верю что-ли, и не совсем понимаю ,что происходит.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Bornik, когда начал встречаться с женой я и не знал что у неё мч был, но потом она мне рассказала, добавив, что с ним тож плохо))) блин, сам пишу и думаю, похожая ведь ситуация

вот такие вот дела
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18.02.17 21:05
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение вот такие вот дела » 31.01.18 16:04

Еба! Вот читаю и харкаюсь!Небрезгливый васёк, он же начинающий куколд, романтик в розовых очках, боготворит свою млять после предательства семьи. Ещё и гордится, что с чужого хера её снял. Тьфу! Ну что за уроды вокруг!

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение АбрамТерц » 31.01.18 16:07

С ним тоже плохо и с тобой плохо тоже.
--
Ворчун, у тебя есть шанс быстро спасти имущество и развестись.
Эта возможность открыта до тех пор пока эта бабо считает что ее где то ждут.
Реальность намного прозаичнее. Она никому не нужна.
И если она поймет это до развода, то все будет происходить с намного большими потерями для тебя.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение makar » 31.01.18 18:03

Изображение

Ворчун
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.01.18 09:49
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Ворчун » 31.01.18 20:23

Да, развод это первым делом, в самое ближайшее время!

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Anticus » 31.01.18 21:33

И еще один небольшой совет. Ничего не обсуждай с родственниками ббж. Это теперь твои лютые враги, даже если улыбаются в лицо и пока говорят приветливо. Как правило теща знает о наличии любовника у дочери, поддерживает ее в этом и всячески покрывает.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Kazak1985 » 31.01.18 22:26

Anticus, 100%

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Xoxland man » 01.02.18 15:11

Ворчун писал(а):
30.01.18 10:51
1)Доброго времени суток!
2)1,5 года назад жена решила уйти, кое как удержал её
3) стал работать над собой пошел в тренажерный зал и устроился на 2ю работу
4)И вот недавно она встретила мч в которого влюбилась, сказала что уходит к нему.
5)У меня планы на жизнь были связанны только с ней и дочкой, ничего другого в жизни не хочется. Короче не знаю, что делать.
6)Отношения у нас до сих пор хорошие,
7)не могу её винить так как оба мы виноваты.

8)В глубине души все ещё верю что она вернётся и передумает,

9)А я понимаю что кроме неё мне никто не нужен и что счастье было рядом
1) Привет и тебе
2) Слив тебя произошёл раньше. Решение уйти это уже окончательная стадия, после которой 100% возврата нет.
3) Это правильно, но ты работал не над собой , а для неё. А вот надо было заняться именно собой, для себя, предварительно выкинув её из своей жизни как это сделала она.
4) Ну а чего ты хотел. См. пункт первый. Ты давно слит в её голове, возврата нет.
5)Ну правильно, только у неё другие планы. И твои планы не должны быть связаны с ней. Зачем тебе предатель под боком? Она свободная женщина (плеать)
6) Я бы так не сказал))) Нравится когда куколд?
7)Это она тебе внушила? ТЫ то чем виноват, разве что не выпер её давно из своей жизни. Она тебе этого никогда не простит. Надо было выгнать, сейчас ты рогатый олень подкаблучник да ещё с замашками куколда. Не самый лучший вариант)
8) Долбодядел?! ТЫ молись очень искренне что бы она не вернулась, ибо ты прощёлкаешь комбек и ещё и виноватым себя будешь чуствовать. Свою значимость ты потерял , а её возвысел! На куя?!
9) Ну так счастье куколда оно такое, приглашай к себе её мч(васька) и живите счастливо. Это тебе надо?


Может займёшся наконец то реально собой?

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Ybivashka » 01.02.18 15:54

чем жестче твоя позиция и действия тем больше к тебе уважения. ну и наоборот.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Д-р Борменталь » 01.02.18 16:04

Ворчун писал(а):
30.01.18 10:51
Доброго времени суток! Вот такая у меня ситуация, с женой живём 10 лет, из них 7 в браке, есть любимая дочь 5 лет, как мне казалось живём не плохо и думаю что многие со стороны нас считали счастливой и хорошей семьёй. Ссоры бывали, но как мне казалось не крупные, раздельно никогда не спали) были проблемы 1,5 года назад жена решила уйти, кое как удержал её, стал работать над собой пошел в тренажерный зал и устроился на 2ю работу, характер у меня не самый простой, люблю чтобы дома был порядок и было все продумано, у жены наоборот к этому спокойное отношение, поэтому часто она слышала от меня ворчание. И вот недавно она встретила мч в которого влюбилась, сказала что уходит к нему. У меня планы на жизнь были связанны только с ней и дочкой, ничего другого в жизни не хочется. Короче не знаю, что делать. Отношения у нас до сих пор хорошие, не могу её винить так как оба мы виноваты, мы спокойно разговариваем хотя у меня в нутрии просто буря, мы даже спим ещё вместе т.к. переедет она от меня только через несколько дней, хочу остаться с ней друзьями и воспитывать дочь без негатива, с другой стороны не знаю как её отпустить..

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
В глубине души все ещё верю что она вернётся и передумает, но от этого мне становится только хуже, стараюсь не думать о ней, но почти не получается, сказала что не любит меня больше, а там человек которого она всю жизнь ждала

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А я понимаю что кроме неё мне никто не нужен и что счастье было рядом
Ну смотри... Вариант вернуть её есть.. Тебе нужно её удивлять. Сделай что-нить несвойственное тебе. Будь активен. Покажи себя лучше другого мужика. Интереснее. Для начала выепи её как следует. Купи член из латекса, юзай его в ней в те места, где есть возможность, когда другое занято твоим собственным болтом. Делай что хочешь и нравится. Главное активно и уверенно! 8)

Ворчун
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.01.18 09:49
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Ворчун » 01.02.18 16:25

Д-р Борменталь, не мужик, не буду я её удивлять, пусть делает ,что хочет, очень жаль что она так решила распорядится жизнью, а ещё больше мне жалко ребенка, постараюсь сделать так чтобы моей дочке было легче все это пережить, она уже в курсе происходящего, сказала,что папу каждый день хочет видеть, буду её из садика забирать, ну и на выходные с ночёвкой хотя бы на денёк брать, а то что я лучше этого Васька, я уверен, он только что свою семью разрушил, теперь и здесь поднагадить решил, наивный как баба, как он будет жить с женщиной у которой мой ребенок, и которого я точно не отдам и не сольюсь

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Д-р Борменталь » 01.02.18 16:32

Ворчун писал(а):
01.02.18 16:25
Д-р Борменталь, не мужик, не буду я её удивлять, пусть делает ,что хочет, очень жаль что она так решила распорядится жизнью, а ещё больше мне жалко ребенка, постараюсь сделать так чтобы моей дочке было легче все это пережить, она уже в курсе происходящего, сказала,что папу каждый день хочет видеть, буду её из садика забирать, ну и на выходные с ночёвкой хотя бы на денёк брать, а то что я лучше этого Васька, я уверен, он только что свою семью разрушил, теперь и здесь поднагадить решил, наивный как баба, как он будет жить с женщиной у которой мой ребенок, и которого я точно не отдам и не сольюсь

понятно. Тогда ты "лох пичальный".. Не обижайся только, но зря так сдался сразу, если баба тебе дорога. Она ещё не спала с другим?? :shock: Тогда всё обратимо. Но ты сам должен этого хотеть... :?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
если спала, тогда да, мой совет не имеет смысла..

Ворчун
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.01.18 09:49
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Ворчун » 01.02.18 16:34

Только вот выгнать её не могу, пусть спокойно сама съезжает, и дочке спокойней, мне скандалы нах не нужны

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение kazino » 01.02.18 16:35

Борменталь в своём репертуаре :)

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Xoxland man » 01.02.18 16:48

Ворчун писал(а):
01.02.18 16:34
Только вот выгнать её не могу, пусть спокойно сама съезжает, и дочке спокойней, мне скандалы нах не нужны
А где вы живёте, с чего это она должна сьезжать?
Кстати по дочке, она ещё малая, ей хочется что бы родители вместе были (я это прошёл), это интуитивно. Потом мама раскажет новую " политику партии" , про нового папу, биологического и не биологического отца, глаза у тебя ещё только приоткрываются на окружающий мир. Ещё таких концертов насмотришся, Васька только не трогай, спас он тебя от ненаблядной.

Ворчун
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.01.18 09:49
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Ворчун » 01.02.18 16:58

Xoxland man, жилье у меня появилось ещё до нашего знакомства с ней

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Д-р Борменталь » 01.02.18 17:02

Ворчун писал(а):
01.02.18 16:58
Xoxland man, жилье у меня появилось ещё до нашего знакомства с ней
Так спала она с новым мужиком уже или нет? Ты САМ её любишь или нет? Хочешь сам с ней спать или нет? :?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Жена уходит к другому

Сообщение Ктотодобрый » 01.02.18 17:04

Уходит , и йух с ней! Активы сохранены , с ребенком можешь видится , что еще нужно? Тело под бок и помоложе можешь найти , жизнь продолжается. С этой бабой уже ничего не выйдет , а вот как построить следующую на форуме информация есть. Как теория так и практика.

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Chelyaba » 01.02.18 17:13

Борменталь дело говорит и енг должен быть XXL :lol:
И васька пригласи поучаствовать

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Д-р Борменталь » 01.02.18 17:20

Chelyaba писал(а):
01.02.18 17:13
Борменталь дело говорит и енг должен быть XXL :lol:
И васька пригласи поучаствовать
в роли зрителя :lol:

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение Anonim1234567 » 01.02.18 17:33

Д-р Борменталь писал(а):
01.02.18 17:20
в роли зрителя :lol:
Боюсь, что зрителем будет не васёк :D

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Жена уходит к другому

Сообщение кот манул » 01.02.18 17:35

Д-р Борменталь писал(а):
01.02.18 17:02
Так спала она с новым мужиком уже или нет? Ты САМ её любишь или нет? Хочешь сам с ней спать или нет? :?
А разве это имеет какое-то значение? Что пля, поменяется, если вася ей ещё не присунул?
Баба УЖЕ палилась на пляцтве - сошло с рук. Вернул, тока вот накуя - не понятно?!
Сейчас открыто заявила о новой "любви". Накуй она нужна такая любвеобильная?
Причём не к мужу. А скока у неё их ещё будет? Это ещё тот вопросец.
Ему что, быть при ней пожизненным биографом, фиксировать зигзаги её развесёлой жизни?
Эт чё, главная цель жизни каждого взрослого дееспособного мужика?

Не-е! Нах - нах такое счастье. Вася отхватил, вот пусть теперь и разъёпывается :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей