Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение ensous » 01.02.18 19:26

Д-р Борменталь писал(а):
01.02.18 18:20
Если, конечно, вы не будете свою жену ипсти- рано или поздно она от вас срулит. Тут к бабке не ходи..
Крёстный моей дочери отказался . Ипсти свою жену. Пятый год уже пошёл. А она всё не сваливает зараза такая. :lol:

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение СамПоСебе » 01.02.18 19:28

Опять борменталиха из своей норы выползла...
Шла бы ты носки вязать, да борщи строчить неудачница :facepalm:
Нашли кого слушать.

По теме, если действительно не вброс, а автор настолько алень:
1. Ты жены под ковриком был с самого начала:
Она привыкла что есть её мнение и неправильное. Я и то свой пыл убавил ради неё.
Это должны быть твои слова, а не ее.
2. Ты для нее не более чем банкомат, а она каралевишна, ибо няньки, домработницы и т.п. наверняка ее инициатива.
3. Все остальное уже следствие. Она в вашей семье глава, и все будет как захочет она.
4. Есть шанс включить козла, но крайне мизерный.

Такие как ты на козла не способны - максимум на попутавшего берега аленя, который вдруг сломался и начал брыкаться.
Тетка тебя спишет и пойдет искать другого - зачем ей поломаный алень, он свою функцию выполнил.
Шансов сохранить семью около процента, это вопрос времени.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Д-р Борменталь » 01.02.18 22:25

ensous писал(а):
01.02.18 19:26
Крёстный моей дочери отказался . Ипсти свою жену. Пятый год уже пошёл. А она всё не сваливает зараза такая. :lol:

Что, такая страшная? :shock: ..

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
СамПоСебе писал(а):
01.02.18 19:28
Опять борменталиха из своей норы выползла...
Шла бы ты носки вязать, да борщи строчить неудачница :facepalm:
Самомопосебетиха, сорьки, но я не умею варить борсчи, только яичницу и экспресс. Пельмени ещё варю умело... :P

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение skuniv » 02.02.18 06:32

Броменталистый персонаж на бабу по комментам в темах смахивает. Кучу тем засрало.
Опять десант высадился на форум?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Memmori » 02.02.18 12:38

Был тут на форуме некий персонаж "алекс", он же "борисик" вроде. Такой вот алень, который другим пытался все доказать, что его неудачи с ОЖП обусловлены чем угодно, но не его поведением и образом жизни. Так вот т-щ Борменталь, что взял себе никнейм по имени персонажа, не будучи его достойным, очень напоминает того чудака.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Ктотодобрый » 02.02.18 12:45

Борисик сбежал от нас? Теряем ценные кадры :lol: Только борисик помнится был один и искал способы найти себе пильмешек , а вот Борменталь насколько я понял носится со своей дохлой кобылой и пытается ее реанимировать.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Д-р Борменталь » 02.02.18 13:44

Memmori писал(а):
02.02.18 12:38
Был тут на форуме некий персонаж "алекс", он же "борисик" вроде. Такой вот алень, который другим пытался все доказать, что его неудачи с ОЖП обусловлены чем угодно, но не его поведением и образом жизни. Так вот т-щ Борменталь, что взял себе никнейм по имени персонажа, не будучи его достойным, очень напоминает того чудака.
Быть достойным Борменталя может только сам Борменталь. :lol: А я похож на него только своей аккуратностью и педантичностью.. :P

Отправлено спустя 2 минуты :
Ктотодобрый писал(а):
02.02.18 12:45
Борменталь насколько я понял носится со своей дохлой кобылой и пытается ее реанимировать.
моя кобыла жива и отлично занимается сексом со мной. А я живу по правилам козленя! 8) Это здоровый мужской эгоизм + помощь женщине. :D

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Петроградский » 02.02.18 13:49

Борментал, накуй ты тут нужен? Глаза мозолишь только. Не засирай форум.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Ктотодобрый » 02.02.18 14:29

Д-р Борменталь писал(а):
02.02.18 13:46
моя кобыла жива и отлично занимается сексом со мной.
https://tenor.com/view/beating-dead-hor ... if-4547247
Д-р Борменталь писал(а):
02.02.18 13:46
А я живу по правилам козленя! Это здоровый мужской эгоизм + помощь женщине.
Ты ей баблос , а она тебе пильмень на отъeбись и жилье?

Или вот так : Было https://tenor.com/view/twd-the-walking- ... if-8054834

Стало https://tenor.com/view/beat-dead-horse- ... if-5479694
https://tenor.com/view/horse-dead-beating-gif-9285411

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Денди » 03.02.18 16:55

Volchara77, епни пару раз в тыкву Лябимой, и выипи в джоппу. Если хватит духа.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Кстати мужика здесь не увидел, даже мужчинки нет.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Д-р Борменталь » 03.02.18 18:47

Ктотодобрый писал(а):
02.02.18 14:29
https://tenor.com/view/beating-dead-hor ... if-4547247

Ты ей баблос , а она тебе пильмень на отъeбись и жилье?

Или вот так : Было https://tenor.com/view/twd-the-walking- ... if-8054834

Стало https://tenor.com/view/beat-dead-horse- ... if-5479694
https://tenor.com/view/horse-dead-beating-gif-9285411

Вообще не понял о чём вы... :?

Я ей не баблос, а помощь в решении забот. Кран вот починил, колонку (заменил батарейки- не зажигалась)). За это минет получил (месячные сейчас у неё). Ну вот, как-то так. Честно и заработанно! :lol:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Ктотодобрый » 03.02.18 19:28

Д-р Борменталь писал(а):
03.02.18 18:47
Вообще не понял о чём вы... :?

Я ей не баблос, а помощь в решении забот. Кран вот починил, колонку (заменил батарейки- не зажигалась)). За это минет получил (месячные сейчас у неё). Ну вот, как-то так. Честно и заработанно! :lol:
А чем это от проституции отличается? По моему ничем. Пока есть плата деньгами или другим способом есть доступ к телу , когда плата пропадет - доступ пропадет вместе с ней.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Д-р Борменталь » 03.02.18 19:51

Ктотодобрый писал(а):
03.02.18 19:28
А чем это от проституции отличается? По моему ничем. Пока есть плата деньгами или другим способом есть доступ к телу , когда плата пропадет - доступ пропадет вместе с ней.

Нет, это просто гостевой брак.. Не расплата, а просто секс (он бы был и без крана), но я у жены не был неделю, и у неё накопились проблемы, которая она решать не умеет)))..

Сейчас возникли новые обстоятельства, возможно придётся возвращаться к ней жить. Но я пока пытаюсь продавить свои правила. Пока трудно.. Она считает мужику должно быть побоку что там в аквариуме у неё. А мне не побоку. Я хочу свой аквариум, мне не всё-равно и чтобы там на дне лежал грот в виде черепа... :| И я от своего не отступлюсь. Принцип. :=/ Она пока не сдаётся и я пока живу и БУДУ жить отдельно! :lol: Пока она не уступит мне....

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
кому-то возможно покажется это смешным :wink: , но вопрос тут принципа.. Если не уступит в этом пустяке- значит и потом не будет уступать! А на это я не согласен. Либо мои правила, пусть партнёрский брак, консенсус, а не патриархат, но никак не доминация жены в решениях. :shock: :facepalm:

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение YourBro » 03.02.18 20:02

Д-р Борменталь писал(а):
03.02.18 18:47
колонку (заменил батарейки- не зажигалась)). За это минет получил (месячные сейчас у неё)
Минет за батарейки это недорого

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Павлов » 03.02.18 20:04

Д-р Борменталь писал(а):
03.02.18 19:55
Нет, это просто гостевой брак.. Не расплата, а просто секс (он бы был и без крана), но я у жены не был неделю, и у неё накопились проблемы, которая она решать не умеет)))..

Сейчас возникли новые обстоятельства, возможно придётся возвращаться к ней жить. Но я пока пытаюсь продавить свои правила. Пока трудно.. Она считает мужику должно быть побоку что там в аквариуме у неё. А мне не побоку. Я хочу свой аквариум, мне не всё-равно и чтобы там на дне лежал грот в виде черепа... И я от своего не отступлюсь. Принцип. Она пока не сдаётся и я пока живу и БУДУ жить отдельно! Пока она не уступит мне....
...И опять, и снова, - Травоядный Удав на арене. :facepalm:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Ктотодобрый » 03.02.18 20:46

Д-р Борменталь писал(а):
03.02.18 19:55
Сейчас возникли новые обстоятельства, возможно придётся возвращаться к ней жить. Но я пока пытаюсь продавить свои правила.
На ее территории практически невозможно. Даже у кошек самку несут всегда в гости к самцу потому что на своей территории она реагирует агрессивно т.к включается рефлекс защиты территории. И это инстинкты которым миллионы лет , инстинкты идентичные людским. Ты думаешь образование , цивилизация и пр. игры в которые люди играют всего ничего по меркам эволюции способны изменить сам фундамент человеческой натуры?
Д-р Борменталь писал(а):
03.02.18 19:55
Она считает мужику должно быть побоку что там в аквариуме у неё. А мне не побоку. Я хочу свой аквариум, мне не всё-равно и чтобы там на дне лежал грот в виде черепа...
Аквариум это метафора на что? Хата бабы или голова?

Скажу по секрету - пока ты на ее территории построить получится только очередной воздушный замок у себя в голове. Вывози ее к себе , или на съем а ее кв сдать или купите квартиру вместе но в ее хате вам жить нельзя.
Это и есть фундамент на котором можно начинать что-то дельное строить.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Д-р Борменталь » 03.02.18 21:55

Ктотодобрый писал(а):
03.02.18 20:46

Скажу по секрету - пока ты на ее территории построить получится только очередной воздушный замок у себя в голове. Вывози ее к себе , или на съем а ее кв сдать или купите квартиру вместе но в ее хате вам жить нельзя.
Это и есть фундамент на котором можно начинать что-то дельное строить.
Да, старик.. ты прав наверное.. :( Но нет у меня вариантов вывезти её к себе. Не согласится она, глупо это, если есть своя двушка у неё снимать что-то со мной.. Это реально проблема..


Не знаю я что получиться в итоге. Самому интересно)) :P Но только я понял, что уступать не буду. Аквариум уже заказал. :roll:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Ктотодобрый » 03.02.18 22:03

Д-р Борменталь писал(а):
03.02.18 21:55
Но только я понял, что уступать не буду. Аквариум уже заказал.
А что уступать то? Я так и не понял что у вас там происходит , жена не хочет работать а хочет поехать в другой город домой + ведет себя неуважительно и брак из обычного стал гостевым. И насколько я понял с ее стороны были поиски другой ветки что и выражалось в виртуальном флирте. Вообщем на ее территории будет кмк нереально что-то из нее построить , но раз ты хочешь провести эксперимент то почему нет? Главное записывать свой прогресс и открытия здесь в назидание будущим поколениям :wink:

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Д-р Борменталь » 03.02.18 22:08

Ктотодобрый писал(а):
03.02.18 22:03
А что уступать то? Я так и не понял что у вас там происходит , жена не хочет работать а хочет поехать в другой город домой + ведет себя неуважительно и брак из обычного стал гостевым. И насколько я понял с ее стороны были поиски другой ветки что и выражалось в виртуальном флирте. Вообщем на ее территории будет кмк нереально что-то из нее построить , но раз ты хочешь провести эксперимент то почему нет? Главное записывать свой прогресс и открытия здесь в назидание будущим поколениям :wink:

Нет. Виртуального флирта не было ни с кем. В соцсетях не сидит. Ну периодически страдает от желания вернуться на родину. Но это уже лет 10!!!!!.) 8)

Поиск ветки другой может и был, но ветки не нашлось... :lol:

Неуважительно себя ведёт и ГЛАВНОЕ не понимает этого!!! Ну она может например мои слова, адресованные дочке обессмыслить, сказав что-то противоположное. При мне. Как вам это? :? Тоесть перечит мне, мужчине, отцу, главе семейства.! :twisted:


Ну буду писать да, самому интересен свой эксперимент))) :wink:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Ктотодобрый » 03.02.18 22:11

Д-р Борменталь писал(а):
03.02.18 22:08
Неуважительно себя ведёт и ГЛАВНОЕ не понимает этого!!! Ну она может например мои слова, адресованные дочке обессмыслить, сказав что-то противоположное. При мне. Как вам это?
А как у нее в семье с уважением к бате? Под каблуком ходит или мирно лежит ковриком об который иногда вытирают туфли что-бы помнил свое место?

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Д-р Борменталь » 03.02.18 22:15

Ктотодобрый писал(а):
03.02.18 22:11
А как у нее в семье с уважением к бате? Под каблуком ходит или мирно лежит ковриком об который иногда вытирают туфли что-бы помнил свое место?

да-да-да... скорее коврик.. Мама у неё авторитет. Папа тоже хороший, любимый, но далеко не главный. Главная в семье-мама. А папа добытчик, любящий, но увы второстепенный... :?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Ктотодобрый » 03.02.18 22:16

Д-р Борменталь писал(а):
03.02.18 22:08
Нет. Виртуального флирта не было ни с кем
А почему ты тогда так настаивал что смс и вконтакте не измена. Темните дорогой доктор , ой темните :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Просто_чел » 03.02.18 22:19

YourBro писал(а):
03.02.18 20:02
Минет за батарейки это недорого
А вот у меня хитрый вопрос: А ежели б кто чуть ранее зашел бы с батарейками? *ржу

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Д-р Борменталь » 03.02.18 22:19

Ктотодобрый писал(а):
03.02.18 22:16
А почему ты тогда так настаивал что смс и вконтакте не измена. Темните дорогой доктор , ой темните :lol:
а ПРИЧЁМ ТУТ ЭТО? Да не измена. Тоесть всё обратимо, если флирт был. А если трах был- не обратимо. Вы считаете иначе? 8) У моей не было ничего и близко. Я бы точно от*издил желающего мою жену утешить. И мне пофигу правильно это или нет. Иначе я бы спать не мог. По крайней мере, пока она тут. У меня в городе))

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Просто_чел писал(а):
03.02.18 22:19
А вот у меня хитрый вопрос: А ежели б кто чуть ранее зашел бы с батарейками? *ржу
нет таких на горизонте. :wink:

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Такелавр » 03.02.18 22:39

Д-р Борменталь, а виртуальный секс это измена ? Например через видео. Или тоже это развлекалки. А секс в презервативе ? Контакта же не было.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей