Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение скорпи » 01.02.18 00:12

Автор уже ушел с форума???
зря..
Volchara77 писал(а):
31.01.18 20:53
Мне интересен анализ ситуации и причин
Вернуться к началу
Volchara77 писал(а):
31.01.18 20:53
Что делать и кто виноват
Виноват сам..
Не бухай.
Пока ты в неадеквате, баба будет всегда сверху и чморить тебя.
Трезвый - красавчег. Пьяный - чмо.
Как то так.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Atos » 01.02.18 01:14

Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:03
"Ты охуела скотина, ты зачем как фашист себя ведешь в концлагере, на морозе держишь, что я тебе сделал?!" Она конечно перепугалась видимо, я мужик крупный, со мной лучше не связываться, "Ой извини,была не права". Потом меня обвиняют что я агрессивен и неадекват потому что выпил. Я считаю что она ведет себя неправильно.Интересно ваше мнение.
Всё сделал правильно.

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение НевестаФранкенштейна » 01.02.18 01:26

Автор, не мучайтесь. Ведь это же только Ваш выбор - без конца прокручивать в голове все эти обиды и вариться в этом котле. Отпустите Вы эту женщину из своей жизни. Вам же плохо с ней. Какая разница, каковы причины, что там у неё в голове и почему она себя так ведет? От выяснения причин Вам легче не станет, даже если Вы их узнаете. Может, даже лучше и не знать. А кто виноват? Да оба всегда виноваты.

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Sagemorus » 01.02.18 03:27

Пьяное быдлотело храпело на заднем сидении, потом обругало жену за рулем и вышло прямо посреди МКАДа наружу (посцать?) Когда движение возобновилось, тело с криком потрусило по проезжей части за удаляющейся машиной, а жинка думала примерно следующее: "и какой же ты "состоявшийся мужчина", каззёл? Инженер, что по столичным меркам менее чем статусно. Да еще с ипотечной квартирой. Явно не главный инженер "Газпрома", иначе бы не пилила за отсутствие денег. Агрессивный и бухает. Дура я дура, надо было замуж выходить за ботаника, который меня каждый раз у подъезда с букетом караулил". В общем, сольёт жена автора, найдёт себе аленя, и будет даже в чем-то права. А автор найдёт себе провинциальную скромницу и будет перед ней распинаться, какой он настоящий состоявшийся мущщина... сцыкун мкадный :D

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Texas » 01.02.18 05:33

АбрамТерц писал(а):
31.01.18 22:15
Мораль: Она ведет себя именно что правильно.
То есть так как ты сам ей позволяешь.
Ну вот. О чём и было раньше:
Texas писал(а):
31.01.18 19:11
А делает она так потому что может.
Хотя конечно не так подробно.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Sagemorus писал(а):
01.02.18 03:27
Пьяное быдлотело храпело на заднем сидении, потом обругало жену за рулем и вышло прямо посреди МКАДа наружу (посцать?)
Бабуля, не трясите рейтузами, а то всё вокруг в перхоти будет.

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Loginov » 01.02.18 05:37

Texas писал(а):
31.01.18 19:48
Софистика это называется.Характерная для баб черта кстати.
Софистика это у тебя. Макар обосновал тебе свою позицию, а ты кроме
Texas писал(а): Гы гы
понтов и ничего не привел.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Texas » 01.02.18 05:43

Loginov писал(а):
01.02.18 05:37
Макар обосновал
Чем он "обосновал"? Цитатой из интернетов?

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Loginov » 01.02.18 05:51

А ты то что написал, кроме эмоциональных высеров. Критик.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Texas » 01.02.18 06:04

Loginov писал(а):
01.02.18 05:51
А ты то что написал, кроме эмоциональных высеров. Критик.
Жду ответа на вопрос.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Anonimno3 » 01.02.18 06:14

Поздно пить боржоми.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение aw » 01.02.18 06:33

Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:49
Она привыкла что есть её мнение и неправильное.
А ты почему до сих пор не привык, что у тебя роль банкомата-половичка?

Аватара пользователя
КотБаюн
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21.03.17 21:16
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение КотБаюн » 01.02.18 07:21

Volchara77 писал(а):
31.01.18 20:47
Ничего дельного. Пустой форум.
Салам, москвич! Ты особо не умничай,так как ты пишешь какую-то дичь,что ты альфач по жизни и животное (смешно ей богу), а потом пишешь о том, что творит твоя женщина с тобой. Слушай,что говорят местные насельцы, как срутся между собой(у каждого ж свое особое мнение) и мотай на ус. Что-то дельное под себя найдешь.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение teturam » 01.02.18 10:40

Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:27
...Я не привык к агрессии со стороны близких. Я отвечаю тем же, хищник наверное.
Мдя... хищник. Полчаса на морозе, да на ветру за машиной скакать. Мало того, представляешь каким ты был посмешищем для людей, проезжающих рядом? И за все это только за волосешки притянул бабу свою и что-то там матерное ей пробубнил? Ну, если ты хищник, то наверное такой...

Изображение

Животное
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03.07.17 12:57
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Животное » 01.02.18 10:51

ensous писал(а):
31.01.18 21:28
Ерунда какая. Ненавидеть автора ей пока не за что. Презирает просто.
Нет, комрад.
Презрение - это игнорирование интересов другого человека. А здесь видно делание причинить зло, сделать больно. А почему - другой вопрос.
Часто бывает, что ожп так выражает собственную вину и невозможность ее признать даже перед собой.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Bornik » 01.02.18 11:46

Презирает и глумиться тетка. Но автор уже слился походу или его домой не пускают и извинений требуют за то что пятки плохо полизал утром.
А так да-животное! Но маленькое и пушистое...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение скорпи » 01.02.18 12:42

Она не боится его. или ей реально пох, что будет ей за это.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Texas » 01.02.18 13:50

Это одно и то же, бабуля.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Паря » 01.02.18 14:47

НевестаФранкенштейна писал(а):
31.01.18 20:10
Вот как свидетельствуют реалии жизни, чаще всего проблемы в браке начинаются тогда, когда из брака испаряется секс. Либо он есть, но становится убогим. Чаще всего. Но не всегда, конечно. Но очень часто. Ну автор не отвечает, как у них с женой в этом плане, поэтому картина не полная. А зря. Качественно удовлетворенная своим мужчиной женщина просто априори не может вести себя как конченная фашистюга. Она песенки напевает, пританцовывая...
Стандартный бред.Семья в которой всё держится исключительно на сексе-убогая семья.

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение НевестаФранкенштейна » 01.02.18 14:52

Паря писал(а):
01.02.18 14:47
сексе
Нет, ну, естественно, не на одном сексе держится семья. Любовь, доверие, уважение. Просто когда секса в семье становится мало в силу разных причин, то женщины начинают стервенеть. Я думаю, как и мужчины в такой ситуации. Разве нет?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Паря » 01.02.18 14:59

НевестаФранкенштейна, стервенеют и при наличии секса и при его отсутствии или недостаточности.Какой вывод?

Отправлено спустя 57 секунд:
Не надо на секс списывать дурной характер.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Игрушкин » 01.02.18 15:26

Автор канеш альфа :mrgreen:
На это прямо указывает наличии няни и уборщицы при живой жене :facepalm:

Исповедью МУЖИКА тут и не пахнет.
Обычный алень, коих как гавна за баней, гыгы

При первой же критике обиделся как девочка и обратно к своей каралефе, извиняться :D

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение НевестаФранкенштейна » 01.02.18 15:30

Паря писал(а):
01.02.18 15:00
НевестаФранкенштейна, стервенеют и при наличии секса и при его отсутствии или недостаточности.Какой вывод?

Отправлено спустя 57 секунд:
Не надо на секс списывать дурной характер.
Ну, в общем, тоже верно. Если характер с говнецом, то оно обязательно полезет, при любых обстоятельствах - и с сексом, и без.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение ZdesMike » 01.02.18 15:45

Volchara77 писал(а):
31.01.18 20:53
Спасибо за мнение, первое конструктивное. Два литературных вопроса- Что делать и кто виноват.
Кстати, Автор, Макар тебе еще на первой странице то же самое написал - тетка тебя УЖЕ слила. Абсолютно точный диагноз. Теперь тетка бесится, отчасти от страха остаться одной "на морозе", отчасти от других причин. Отсюда и совершенно безобразный случай с машиной.

Кто виноват? Если коротко - бабья природа, как таковая. Что делать? В смысле? Чтоб тетку вернуть или вообще? Если первое, то не получится (у баб слив необратим. За подробностями - читай этот форум и рекомендуемую на форуме литературу), если второе, то алгоритм стандартный - развод, распил, санчас (РРС). Далее - построение новой семьи, с годной теткой, с учетом и своих ошибок тоже.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Лео » 01.02.18 16:00

Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:03
олчаса "пляшу"! Замерз как чёрт мать его, всего продуло
Автор для такого Мужика с Яйца -даю рекомендацию в подобной ситуации -выносишь окно ногой\локтём ,бабу за волосы и на мороз желательно ещё влепить в ухо ( типо ударилась) - и спокойно едешь по своим делам а животное не пропадёт можно не переживать.И гарантирую на месяцок воспылает к тебе обожанием и потечёт как в первые дни (ключевое слово месяцок) .

Профиты - 100% .

я хз ,мужчины ,как вы терпите над собой такое дерьмо ,писец.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Д-р Борменталь » 01.02.18 16:15

Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:03
Я состоявшийся мужик, Инженер, Москвич. Мужик с яйцами, как я считаю. Всегда работал, с 18 лет, был в достатке. Сейчас квартира в Москве за которую выплатил ипотеку, машина, работа и должность неплохая, дачи пока нет, но хочу. Познакомился с ней после первого брака/развода через года 2, как друг друг друга увидели, "любовь с первого взгляда", сначала жили вместе потом сын родился. Сын замечательный, моя копия. Она последнее время просто мозги совершает половой акт и ведет себя как фашист, все что не скажи на все язвит и гадостями отвечает. Все не описать, опишу один случай, поехали к родственникам на юбилей, посидели хорошо, выпили,все чинно и благородно, разъехались. Она за рулем, я в пути заснул на заднем сиденье с сыном, просыпаюсь, хочу выйти, все равно в пробке на МКАДе стоим, говорю открой дверь(там блокировка от детей), ноль эмоций, повторяю еще 2 раза настойчивей, открывает, выбегаю, возвращаюсь, дверь не открывает. Подхожу к ней стучу в окно "Ау! открывай", ноль эмоций, проезжает вперед в пробке, как будто не замечает, я начинаю замерзать, так как выскочил спросонья без шапки и перчаток, а ветер и холод адский. Полчаса "пляшу"! Замерз как чёрт мать его, всего продуло. Звоню ей на телефон, спрашиваю: "Ты что творишь, дорогая?!". Отвечает - " Ты когда выходил тихо выругался: "Наконец то сука догадалась!" Извиняйся!
Я по телефону извинился, а потом сел в машину, трясусь весь от мороза, на эмоциях, притянул её за волосы к себе с переднего сиденья, и спросил глядя в глаза: "Ты охуела скотина, ты зачем как фашист себя ведешь в концлагере, на морозе держишь, что я тебе сделал?!" Она конечно перепугалась видимо, я мужик крупный, со мной лучше не связываться, "Ой извини,была не права". Потом меня обвиняют что я агрессивен и неадекват потому что выпил. Я считаю что она ведет себя неправильно.Интересно ваше мнение.

Я б убил сразу))). Да, вы тут проявили явную мягкотелость.. Разбить стекло нужно было. Не обязательно бить и высаживать жену, но сесть за руль самому точно, даже пьяному. А жену высадить где можно.

Женщина Вас явно не уважает. Причём очень и очень сильно. Держаться за неё смысла нет.. Горько, понимаю вас. Но это так. Делайте верные выводы на будущее. Так как поступила ваша жена поступить может только лютый враг!!!! ^sad^

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ситуация жизненная, перепил малость- захотел пописать. Вот грех-то лютый! :lol: :lol: )) Не слушайте старых ослов, которые вам тут хамят. Это они изливают негатив из своей собственной видимо неудавшийся жизни... :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя