Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Volchara77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.01.18 18:28
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Volchara77 » 31.01.18 19:03

Я состоявшийся мужик, Инженер, Москвич. Мужик с яйцами, как я считаю. Всегда работал, с 18 лет, был в достатке. Сейчас квартира в Москве за которую выплатил ипотеку, машина, работа и должность неплохая, дачи пока нет, но хочу. Познакомился с ней после первого брака/развода через года 2, как друг друг друга увидели, "любовь с первого взгляда", сначала жили вместе потом сын родился. Сын замечательный, моя копия. Она последнее время просто мозги совершает половой акт и ведет себя как фашист, все что не скажи на все язвит и гадостями отвечает. Все не описать, опишу один случай, поехали к родственникам на юбилей, посидели хорошо, выпили,все чинно и благородно, разъехались. Она за рулем, я в пути заснул на заднем сиденье с сыном, просыпаюсь, хочу выйти, все равно в пробке на МКАДе стоим, говорю открой дверь(там блокировка от детей), ноль эмоций, повторяю еще 2 раза настойчивей, открывает, выбегаю, возвращаюсь, дверь не открывает. Подхожу к ней стучу в окно "Ау! открывай", ноль эмоций, проезжает вперед в пробке, как будто не замечает, я начинаю замерзать, так как выскочил спросонья без шапки и перчаток, а ветер и холод адский. Полчаса "пляшу"! Замерз как чёрт мать его, всего продуло. Звоню ей на телефон, спрашиваю: "Ты что творишь, дорогая?!". Отвечает - " Ты когда выходил тихо выругался: "Наконец то сука догадалась!" Извиняйся!
Я по телефону извинился, а потом сел в машину, трясусь весь от мороза, на эмоциях, притянул её за волосы к себе с переднего сиденья, и спросил глядя в глаза: "Ты охуела скотина, ты зачем как фашист себя ведешь в концлагере, на морозе держишь, что я тебе сделал?!" Она конечно перепугалась видимо, я мужик крупный, со мной лучше не связываться, "Ой извини,была не права". Потом меня обвиняют что я агрессивен и неадекват потому что выпил. Я считаю что она ведет себя неправильно.Интересно ваше мнение.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Texas » 31.01.18 19:10

Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:03
Я считаю что она ведет себя неправильно.Интересно ваше мнение.
Ты тоже. Вёл бы правильно, у зверушки даже мысли бы не было такое вытворить.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Описанное поведение - "как фашист" - обычная бабья проверка на устойчивость. Вернее, его крайняя форма. А делает она так потому что может.

Животное
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03.07.17 12:57
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Животное » 31.01.18 19:13

Да все росто и обычно.
Ненавидит она тебя. Натуральная ненависть, только пока старается ее скрывать, хотя получается х*ево. О причинах судить тебе.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение скорпи » 31.01.18 19:18

А давно началось? Сколько лет прожили в мире и любви?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение makar » 31.01.18 19:20

Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:03
Интересно ваше мнение.
готовься к разводу
бушь хавать ее дерьмо
схлопочешь инфаркт

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Texas » 31.01.18 19:21

Животное писал(а):
31.01.18 19:13
Да все росто и обычно.
Идите, идите. Читайте форум. Здесь не юмористическая тема. Читайте форум, не теряйте времени.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение makar » 31.01.18 19:24

кста
больше в машину когда она за рулем не садись
и ваще
начинай сворачивать сотрудничество

тетка по мнению ученых сериально моногамная
у нее с тобой серия закончилась
лекарства вернуть нету
если бушь упиратся
будет изменять
ну а ты бушь воспитывать и кормить чужое потомство

сказка закончилась
закрывай книжку
и иди искать другую
пока смерть не разлучит вас

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Texas » 31.01.18 19:25

makar писал(а):
31.01.18 19:24
тетка по мнению ученых сериально моногамная
Ага. Местных академиков. Гы гы :D

Volchara77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.01.18 18:28
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Volchara77 » 31.01.18 19:27

скорпи писал(а):
31.01.18 19:18
А давно началось? Сколько лет прожили в мире и любви?
Да уж последний год как, сначала были претензии "ты мало зарабатываешь", "ты в выходные поздно встаешь, что я не высыпаюсь из-за ребенка", хотя я с ребенком и гуляю, и готовлю вкусно в выходные, и в рестораны вожу на семейные бранчи. Сейчас она на работу вышла, хотя я и до этого оплачивал и няню и уброрщицу. Воббщем человек хочет "всё и сразу", и "мужа идеальногО". Я не идеальный, я живой настоящий мужик со своими плюсами и минусами.Все можно понять, но когда близкий человек ведет себя как фашист, я зверею. Я не привык к агрессии со стороны близких. Я отвечаю тем же, хищник наверное.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Texas » 31.01.18 19:28

Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:27
Сейчас она на работу вышла, хотя я и до этого оплачивал и няню и уброрщицу.
Баба зачем тогда тебе.
Чо то кажись пиzдёж тема то. Неожиданный. История вроде правдоподобная, про машину то. А вон чо оно.

Volchara77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.01.18 18:28
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Volchara77 » 31.01.18 19:31

Texas писал(а):
31.01.18 19:11
Ты тоже. Вёл бы правильно, у зверушки даже мысли бы не было такое вытворить.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Описанное поведение - "как фашист" - обычная бабья проверка на устойчивость. Вернее, его крайняя форма. А делает она так потому что может.
Поясни, как "вести себя правильно" в данной ситуации.

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение НевестаФранкенштейна » 31.01.18 19:32

Автор, а как у вас с женой с сексом было в последнее время?

Volchara77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.01.18 18:28
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Volchara77 » 31.01.18 19:35

скорпи писал(а):
31.01.18 19:18
А давно началось? Сколько лет прожили в мире и любви?
Да уже года 4 как кошка с кошкой

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
makar писал(а):
31.01.18 19:20
готовься к разводу
бушь хавать ее дерьмо
схлопочешь инфаркт
Да понимаешь, бро,
я развода не боюсь
Мне интересен анализ ситуации и причин

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение makar » 31.01.18 19:38

Texas писал(а):
31.01.18 19:25
Гы гы
у тя кроме гы гы аргументы есть?
Не по теме
Скорее всего для людей характерна в большей степени сериальная моногамность.

«Этот тип отношений характерен для современной европейской цивилизации: поженились, прожили вместе несколько лет (в среднем примерно столько, сколько нужно, чтобы подрастить ребенка), потом развелись и сменили партнеров. Сходные обычаи встречаются и у современных охотников-собирателей, таких как хадза в Танзании».

В частности исследователь Лавджой полагает, что моногамия могла развиться на основе поведения, встречающегося у некоторых приматов, в том числе (хотя и нечасто) у шимпанзе. Речь идет о «взаимовыгодном сотрудничестве» полов на основе принципа «секс в обмен на пищу».
Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:37
Мне интересен анализ ситуации и причин
причина в том
что тетки меняя партнеров
делают генетический код детей разнообразнее
вот и вся причина

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Не по теме
Ученые выяснили, сколько длится женская любовь
После 5 лет брака 80% женщин начинает задумываться о смене партнера
Любовь женщины зависит от отношения партнера к ней и в среднем живет около пяти лет. Об этом заявили бельгийские ученые, пишет Informing.
По итогам опроса почти 200 женщин, которые длительное время состояли или состоят в браке, выяснилось, что самыми счастливыми были первые пять лет брака.
Именно в это время серьезных поводов для ссор и развода у них с мужьями не возникало. Однако после этого периода семьи нередко распадаются, и как показало исследование, связано это с угасанием любви.
Многие участницы исследования признались, что после пяти лет семейной жизни их супруги потеряли к ним интерес: они перестали проявлять к ним заботу, а иногда и замечать их, вследствие чего чувства женщин постепенно охладели, а затем и вовсе пропали. Дамы признались, что причины их разводов кроются именно в этом — холодность мужей сначала провоцирует обиды, а затем скандалы, потерю чувств и распады семей.
Исследование показало, что после 5 лет брака 80% женщин начинает задумываться о смене партнера и лишь одна пятая представительниц прекрасного пола хочет сохранить свой брак.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Texas » 31.01.18 19:48

makar писал(а):
31.01.18 19:42
у тя кроме гы гы аргументы есть?
Конечно. Вот это:
makar писал(а):
31.01.18 19:24
тетка по мнению ученых сериально моногамная
И вот это:
makar писал(а):
31.01.18 19:42
Этот тип отношений характерен для современной европейской цивилизации
оно как-то не одно и то же. Но кто ищет тот найдёт как говорится.
makar писал(а):
31.01.18 19:42
В частности исследователь Лавджой полагает, что моногамия могла развиться
И чо? Может могла. Может не могла. Ещё один болгарский исследователь.
makar писал(а):
31.01.18 19:42
По итогам опроса почти 200 женщин, которые длительное время состояли или состоят в браке, выяснилось, что самыми счастливыми были первые пять лет брака.
Ну да. Не 4,5, и не 5 и 4 месяца. Программа, ага.
Софистика это называется. Характерная для баб черта кстати. Надо натянуть реальность на фантазии - вот вам "пять лет".

Volchara77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.01.18 18:28
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Volchara77 » 31.01.18 19:49

скорпи писал(а):
31.01.18 19:18
А давно началось? Сколько лет прожили в мире и любви?
Да года 4, притирались, она женщина резкая, нелегко с ней. Она сама себя сделала, умная, красивая, этого не отнять. Она привыкла что есть её мнение и неправильное. Я и то свой пыл убавил ради неё.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Texas » 31.01.18 19:56

Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:49
Да года 4, притирались
Притёрлись! :D
Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:49
она женщина резкая, нелегко с ней. Она сама себя сделала, умная, красивая, этого не отнять. Она привыкла что есть её мнение и неправильное.
Нaxyя такая нужна? Гляну в хрустальный шар... В семье родителей то - аналогично!
А вообще, чего корячиться... Пиzдёж ведь тема то. Но так быстро не получится. Ну ладно. Автор, расскажите нам что было в первом браке.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение makar » 31.01.18 19:57

Texas писал(а):
31.01.18 19:48
Надо натянуть реальность на фантазии - вот вам "пять лет".
ну тогда смотри статистику разводов по миру
ситуация примерно та же

Volchara77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.01.18 18:28
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Volchara77 » 31.01.18 19:59

Леди и джентльмены, где же обоснованное, компетентное мнение, что же крупнейший мужской форум молчит, не считая скупых вопросов?

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Texas писал(а):
31.01.18 19:56
Притёрлись! :D

Нaxyя такая нужна? Гляну в хрустальный шар... В семье родителей то - аналогично!
А вообще, чего корячиться... Пиzдёж ведь тема то. Но так быстро не получится. Ну ладно. Автор, расскажите нам что было в первом браке.
Техас, судя по твоим пассажам ты "книжный" без собственного опыта, зачем мне метать бисер?

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение arturius057 » 31.01.18 20:02

Короч, я епт невьепенный альфач-инженер, жена-фашист(любовь с первого взгляда).

"Полчаса "пляшу"! Замерз как чёрт мать его, всего продуло. Звоню ей на телефон, спрашиваю: "Ты что творишь, дорогая?!". Отвечает - " Ты когда выходил тихо выругался: "-не ну фашист мать ее ети.(а главное-он мужик с яйцами, ситуация под полным его контролем :D )

"Я по телефону извинился, а потом сел в машину, трясусь весь от мороза, на эмоциях, притянул её за волосы к себе с переднего сиденья, и спросил глядя в глаза: "Ты охуела скотина, ты зачем как фашист себя ведешь в концлагере, на морозе держишь, что я тебе сделал?!" :D

Представил, без обид, ржу. :lol:

"Она конечно перепугалась видимо, я мужик крупный, со мной лучше не связываться, "Ой извини,была не права". "

Дружище, спасибо за рассказ :D

Volchara77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.01.18 18:28
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Volchara77 » 31.01.18 20:06

arturius057 писал(а):
31.01.18 20:02
Короч, я епт невьепенный альфач-инженер, жена-фашист(любовь с первого взгляда).

"Полчаса "пляшу"! Замерз как чёрт мать его, всего продуло. Звоню ей на телефон, спрашиваю: "Ты что творишь, дорогая?!". Отвечает - " Ты когда выходил тихо выругался: "-не ну фашист мать ее ети.(а главное-он мужик с яйцами, ситуация под полным его контролем :D )

"Я по телефону извинился, а потом сел в машину, трясусь весь от мороза, на эмоциях, притянул её за волосы к себе с переднего сиденья, и спросил глядя в глаза: "Ты охуела скотина, ты зачем как фашист себя ведешь в концлагере, на морозе держишь, что я тебе сделал?!" :D

Представил, без обид, ржу. :lol:

"Она конечно перепугалась видимо, я мужик крупный, со мной лучше не связываться, "Ой извини,была не права". "

Дружище, спасибо за рассказ :D
Видимо завсегдатай который уже ебанулся. Спасибо за никакое мнение дурачок.

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение НевестаФранкенштейна » 31.01.18 20:10

Вот как свидетельствуют реалии жизни, чаще всего проблемы в браке начинаются тогда, когда из брака испаряется секс. Либо он есть, но становится убогим. Чаще всего. Но не всегда, конечно. Но очень часто. Ну автор не отвечает, как у них с женой в этом плане, поэтому картина не полная. А зря. Качественно удовлетворенная своим мужчиной женщина просто априори не может вести себя как конченная фашистюга. Она песенки напевает, пританцовывая...

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Texas » 31.01.18 20:19

makar писал(а):
31.01.18 19:57
ну тогда смотри статистику разводов по миру
ситуация примерно та же
Ситуация... Менструация... Бабы не решают ничего. Нигде. Всё от того, что мужик во-первых позволяет, во-вторых - не даёт бабе эмоциональных перепадов.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Volchara77 писал(а):
31.01.18 20:02
Леди и джентльмены, где же обоснованное, компетентное мнение, что же крупнейший мужской форум молчит, не считая скупых вопросов?
Оно уже всё выше. Но если оно не нравится, не значит, что его нет.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение makar » 31.01.18 20:23

НевестаФранкенштейна писал(а):
31.01.18 20:10
Качественно удовлетворенная своим мужчиной женщина просто априори не может вести себя как конченная фашистюга. Она песенки напевает, пританцовывая...
тебя какой по счету мужик то епет?
и почему не первый и последний?
вроде вначале нравилось как еб
ничож у парня не изменилось
ни ритм
ни длина члена

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Volchara77 писал(а):
31.01.18 20:02
Леди и джентльмены, где же обоснованное,
ну например в книжке

"ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, с точки зрения жуткого зануды"(А.Протопопов)

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Такелавр » 31.01.18 20:29

Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:03
Она за рулем, я в пути заснул на заднем сиденье с сыном, просыпаюсь, хочу выйти, все равно в пробке на МКАДе стоим, говорю открой дверь(там блокировка от детей), ноль эмоций, повторяю еще 2 раза настойчивей, открывает, выбегаю, возвращаюсь, дверь не открывает. Подхожу к ней стучу в окно "Ау! открывай", ноль эмоций, проезжает вперед в пробке, как будто не замечает, я начинаю замерзать, так как выскочил спросонья без шапки и перчаток, а ветер и холод адский. Полчаса "пляшу"! Замерз как чёрт мать его, всего продуло. Звоню ей на телефон, спрашиваю: "Ты что творишь, дорогая?!". Отвечает - " Ты когда выходил тихо выругался: "Наконец то сука догадалась!" Извиняйся!
Я по телефону извинился, а потом сел в машину, трясусь весь от мороза, на эмоциях, притянул её за волосы к себе с переднего сиденья, и спросил глядя в глаза: "Ты охуела скотина, ты зачем как фашист себя ведешь в концлагере, на морозе держишь, что я тебе сделал?!" Она конечно перепугалась видимо, я мужик крупный, со мной лучше не связываться, "Ой извини,была не права".
чем конкретно закончилась эта история для нее? и за что вы извинялись?
Как вопрос ипотеки с бывшей женой решили при разводе?
какая сейчас ситуация в материальном плане?
Вы расписаны?
Кем работает, как в в семье ее родителей, сколько лет?
че там по поводу исповеди?

да и рассказано мало. Одна история заняла половину текста. А вы просите комментарии и мнения.
Последний раз редактировалось Такелавр 31.01.18 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 33 гостя