Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Texas » 31.01.18 20:34

makar писал(а):
31.01.18 19:42
причина в том
что тетки меняя партнеров
делают генетический код детей разнообразнее
вот и вся причина
БлR ну сколько можно эту парашу то гнать? У бабы в любом случае получится что-то новое. Как и у мужика. Нет никакого разнообразия в данном случае. Есть баба и дети, где часть генов её, а часть - мужика. И у мужика есть дети, где часть от него, а часть от бабы. Никаким образом это не разнообразнее, разнообразие будет тогда, когда привлекается другой мужик туда, где все в близком родстве в силу причин определённых, у тех же малых народностей.

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение НевестаФранкенштейна » 31.01.18 20:41

makar писал(а):
31.01.18 20:23
и почему не первый и последний?
вроде вначале нравилось как еб
ничож у парня не изменилось
ни ритм
ни длина члена
Ого, сколько агрессии! Збагойна. Не в длине и не в ритме дело. И мужик тот же, и писюн тот же. Но. В начале брака секс всегда яркий, потому что любофф, эмоции и все такое, мужик старается, женщина старается. А когда со временем секс тускнеет - все реже, все короче, все преснее. И тут чистая физиология: мужик кончает от секса всегда, а женщина далеко не всегда, ну так уж устроено природой, надо постараться. А мужик уже и не старается. Раз не кончила. Второй. Пятый. И понеслась - гормоны скачут, женщина звереет, все бесит и её мужик в первую очередь, а если это год и больше так, то уже и злость, и отвращение и даже ненависть может появиться. Вот как-то так.

Volchara77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.01.18 18:28
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Volchara77 » 31.01.18 20:47

В общем, глупо вопрошать скудный нынче на ум интернет.
Ничего дельного. Пустой форум. Отдыхайте леди и джентельмены.

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение ensous » 31.01.18 20:50

Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:27
хищник наверное
Какой такой хищник? Плотоядный алень? Хищник стекло бы боковое вынес. Выволок бы бабу из машины. И уехал. Вот хищник. А который по тел. прощенья просит -так это травоядное.
Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:27
хотя я и до этого оплачивал и няню и уброрщицу
Вот за это и получаешь. Благодарность. И за обеды твои. Вкусные . В выходные.
Читай Пушкина. Он знал всю эту хрень. Задолго до нас с тобой.

Volchara77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.01.18 18:28
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Volchara77 » 31.01.18 20:53

Животное писал(а):
31.01.18 19:13
Да все росто и обычно.
Ненавидит она тебя. Натуральная ненависть, только пока старается ее скрывать, хотя получается х*ево. О причинах судить тебе.
Спасибо за мнение, первое конструктивное. Два литературных вопроса- Что делать и кто виноват.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение arturius057 » 31.01.18 20:54

Волчара и Невеста Франкенштейна, вы пара?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Hubby2 » 31.01.18 20:59

Как что? Развод.

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение НевестаФранкенштейна » 31.01.18 21:10

Volchara77 писал(а):
31.01.18 20:47

В общем, глупо вопрошать скудный нынче на ум интернет.
Ничего дельного. Пустой форум. Отдыхайте леди и джентельмены.
Вы как будто не читаете то, что Вам люди пишут. Вам Texas все очень верно выше написал. Перечитайте.

Vitek1988
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.01.18 22:39
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Vitek1988 » 31.01.18 21:27

Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:03
Отвечает - " Ты когда выходил тихо выругался: "Наконец то сука догадалась!" Извиняйся!
Ну в принципе сам виноват - свои мысли либо четко и конкретно озвучиваешь, либо в себе держишь. Сказал бы громко, уверенно: "Маша, дверь открой, бл.ть, а то щас обоссусь!". А так повел себя как шептун обиженный. А об обиженных ноги вытирают. Типа, ты че-то вякнул на меня? - получай. Другой вопрос, что такую "ответку" сделать может только мигера законченная.
Попробуй как-нибудь, когда она к соседке в гости выйдет в халате, без кошелька, не накрашенная, закрыть дверь с внутренней стороны, надеть наушники и кино посмотреть. Желательно подлиннее) Аватар, например)) 4 часа, самый раз) На телефон даже не смотри!
Последний раз редактировалось Vitek1988 31.01.18 21:29, всего редактировалось 1 раз.

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение ensous » 31.01.18 21:28

Животное писал(а):
31.01.18 19:13
Да все росто и обычно.
Ненавидит она тебя. Натуральная ненависть, только пока старается ее скрывать, хотя получается х*ево. О причинах судить тебе
Ерунда какая. Ненавидеть автора ей пока не за что. Презирает просто.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение makar » 31.01.18 21:41

НевестаФранкенштейна писал(а):
31.01.18 20:41
Ого, сколько агрессии! Збагойна. Не в длине и не в ритме дело.
ты мне звизда иванна ответь
скольких мужиков ты поменяла
потом тут бушь рассуждать про качественно удовлетворенную бабу
Volchara77 писал(а):
31.01.18 20:47
Ничего дельного. Пустой форум. Отдыхайте леди и джентельмены.
иди нах автор
тебе дали и названия книг
и статьи
но ты туповат
и смотришь в книгу
видишь фигу
Texas писал(а):
31.01.18 20:34
БлR ну сколько можно эту парашу то гнать?
параша у тебя в голове
свою позицию над аргументировать фактами
выдержками из статей
личным опытом
а не своим бредом

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Texas » 31.01.18 21:46

makar писал(а):
31.01.18 21:41
выдержками из статей
Зачем мне статьи, написанные фантазёрами типа тебя?
makar писал(а):
31.01.18 21:41
личным опытом
На основании этого и пишу.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение АбрамТерц » 31.01.18 22:15

Volchara77 писал(а):Поясни, как "вести себя правильно" в данной ситуации.
В первый раз за длинное время очень разумный вопрос на абф.
Именно поэтому отвечу без стеба от слова совсем
Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:03
Я считаю что она ведет себя неправильно. Интересно ваше мнение.
Ведешь себя омерзительно именно ты сам.
Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:31
как "вести себя правильно" в данной ситуации
Отобрать автомобиль, и продать его на запчасти.
Я бы фары и лобовуху еще впробке разбил, оделся бы забрал все деньги наличные из салона, уехал бы домой и запер бы дом и отключил звонок. И на порог бы не пускал еще долго. Ночь бы точно простояли за порогом.
Вопрос к тебе; Кто такой Алень?
- няня
- готовка еды
- акуевшое от безделья бабо дома.
Пожалуйста ответь на вопрос;
Почему ты так жестоко обращаешься с женщиной?
Какое ты имеешь право после такого махрового Аленизма еще жаловаться?
Сомерсет Моэм писал(а): - Мой первый муж, капитан Джонсон, постоянно колотил меня. Он был
настоящий мужчина. Красавец собой, высокий - шесть футов три дюйма, и
пьяный никакого удержу не знал. В такие дни я ходила вся в синяках и
кровоподтеках. Ох, как я плакала, когда он умер. Думала, что не переживу
его. Но по-настоящему я узнала цену своей потере, только выйдя замуж за
Джорджа Рейни. Чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть. В жизни
у меня не было большего разочарования. Рейни тоже был видный мужчина.
Ростом чуть пониже капитана Джонсона и с виду крепкий. Но только с виду.
Спиртного он в рот не брал. Ни разу меня не ударил. Ему бы быть
миссионером. Я крутила романы с офицерами всех судов, которые входили в
нашу гавань, а Джордж Рейни ничего не замечал. Под конец мне стало
невтерпеж, и я развелась с ним. Зачем нужен такой муж? Ужас, как некоторые
мужчины обращаются с женщинами.
Мораль: Она ведет себя именно что правильно.
То есть так как ты сам ей позволяешь.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Павлов » 31.01.18 22:18

arturius057 писал(а):
31.01.18 20:02
Короч, я епт невьепенный альфач-инженер, жена-фашист(любовь с первого взгляда).

"Полчаса "пляшу"! Замерз как чёрт мать его, всего продуло. Звоню ей на телефон, спрашиваю: "Ты что творишь, дорогая?!". Отвечает - " Ты когда выходил тихо выругался: "-не ну фашист мать ее ети.(а главное-он мужик с яйцами, ситуация под полным его контролем )

"Я по телефону извинился, а потом сел в машину, трясусь весь от мороза, на эмоциях, притянул её за волосы к себе с переднего сиденья, и спросил глядя в глаза: "Ты охуела скотина, ты зачем как фашист себя ведешь в концлагере, на морозе держишь, что я тебе сделал?!"

Представил, без обид, ржу.

"Она конечно перепугалась видимо, я мужик крупный, со мной лучше не связываться, "Ой извини,была не права". "

Дружище, спасибо за рассказ
Вернуться к началу
:D :D Не, немного не так...

Тут ключевые моменты - другие. 8)
...Совершенно неясно, сколько автору и его жене лет, сколько лет ребенку, давно ли они в браке. А также по каким причинам произошел первый развод у автора.Ничего этого во вводной - автор не поясняет. :roll:

Банально, описан один случай, с точки зрения Топикстартера, характеризующий поведение жены словами "ведет себя, как фашист".
Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:03
поехали к родственникам на юбилей, посидели хорошо, выпили,все чинно и благородно, разъехались. Она за рулем, я в пути заснул на заднем сиденье с сыном, просыпаюсь, хочу выйти, все равно в пробке на МКАДе стоим, говорю открой дверь(там блокировка от детей), ноль эмоций, повторяю еще 2 раза настойчивей, открывает, выбегаю, возвращаюсь, дверь не открывает. Подхожу к ней стучу в окно "Ау! открывай", ноль эмоций, проезжает вперед в пробке, как будто не замечает, я начинаю замерзать, так как выскочил спросонья без шапки и перчаток, а ветер и холод адский. Полчаса "пляшу"! Замерз как чёрт мать его, всего продуло. Звоню ей на телефон, спрашиваю: "Ты что творишь, дорогая?!". Отвечает - " Ты когда выходил тихо выругался: "Наконец то сука догадалась!" Извиняйся!
Я по телефону извинился, а потом сел в машину, трясусь весь от мороза, на эмоциях, притянул её за волосы к себе с переднего сиденья, и спросил глядя в глаза: "Ты охуела скотина, ты зачем как фашист себя ведешь в концлагере, на морозе держишь, что я тебе сделал?!" Она конечно перепугалась видимо, я мужик крупный, со мной лучше не связываться, "Ой извини,была не права". Потом меня обвиняют что я агрессивен и неадекват потому что выпил.
Внимание, ВОПРОС К ФОРУМУ!!!
Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:03
Потом меня обвиняют что я агрессивен и неадекват потому что выпил. Я считаю что она ведет себя неправильно.Интересно ваше мнение.[/b]


Мое мнение, - да, автор, ты был агрессивен и неадекватен, потому что выпил. 8)

Почему вдруг экстренно потребовалось выйти в транспортном потоке? Блевануть или посцать? Так это, между машинами пролавировал, к отбойнику отошел, перегнулся - и облегчил внутренности салатом оливье, винигретом и селедкой под шубой.

На капот или лобовуху никому не нарыгал?

Ну, или вытащил елду, и на глазах у сотен водителей\пассажиров, - оросил окрестности, да?

Во-вторых, ежели пробка тронулась, а твоя жена ЗА РУЛЕМ, сзади ребенок спит...какого куя стучать в стекло, задерживать движение сотен машин? Ты стоишь, подожди малёхо...развернется, где возможность есть, и подберет тебя. Пока - воздухом подыши, протрезвей.

Думаю, неправ был ты.
"Нажрался - веди себя прилично"(с) 8)

...Да, автор, еще один момент. То, что ты работаешь на неплохой инженерной должности, имеешь квартиру в Москве, автомобиль, и мечтаешь о даче, - еще не свидетельствует о твоей нев"эпенной крутости и наличии у тебя титаномагниевых яиц. 8) Будь скромнее, смотри на жизнь ширше, не нажирайся, - и бытие заиграет новыми красками. :roll:
Последний раз редактировалось Павлов 31.01.18 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
k0бель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03.01.18 20:05
Откуда: MGTOW
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение k0бель » 31.01.18 22:19

Автор, ты алень в кубе.
Прогнут, садись - двойка!
Надо было расхерачить водительскую дверь и вытащить окуевшее животное за волосы, прям через разбитое окно.
Уехать, бросив каралевишну на морозе.
Все, точка!
А так слит, выводи полимеры в тень.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Павлов » 31.01.18 22:21

:roll: Чета непонятно, почему половина сообщения - выделенным шрифтом...ХЗ. Ну да ладно...смысл понятен. 8)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение АбрамТерц » 31.01.18 22:27

Ну полимеры должны быть до брака выведены.
А проанализировать всех этих блядонянь и блядоавтомобили надобно.
С куя ли ты все это позволял?
Горячиться не надо.
Изменение за один день не происходит.
Это длительный процесс.

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение ensous » 31.01.18 22:33

Злой , Вы, Павлов, . Нетактичный какой то. :lol:

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение НевестаФранкенштейна » 31.01.18 22:38

makar писал(а):
31.01.18 21:41
ты мне звизда иванна ответь
скольких мужиков ты поменяла
потом тут бушь рассуждать про качественно удовлетворенную бабу
Та чо там отвечать... Никто не ипет, не заметно чтоля...

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Кеша » 31.01.18 22:41

ensous писал(а):
31.01.18 21:28
Ерунда какая. Ненавидеть автора ей пока не за что. Презирает просто.
В чем разница?

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение ensous » 31.01.18 22:44

Кеша, Посмотрите в словаре Даля.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение arturius057 » 31.01.18 22:45

Павлов

Согласен с тобой, хотя мы не присутствовали при этом эпизоде, поэтому не можем достоверно рассказать как все было на самом деле.
Ориентир, как и всегда здесь, слова автора.
Я лишь высказал мысль, что автор слегка преувеличивает, даже не совсем так, он пришел с определенной самооценкой по отношению к самому себе, которой хотел бы обладать, на деле этого нет(в своем тексте он себя и выдал), а подтверждения хочется.
Отсюда и нападки на людей, ответы которых его не устраивают.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение Павлов » 31.01.18 22:54

Volchara77 писал(а):
31.01.18 19:27
и в рестораны вожу на семейные бранчи.
Даааа, век живи - век учись. :roll:

Специально в гугл сходил. Интересовался, что это такое. 8)

Аказыцца, - это выходной убить в ресторане, где дополнительно есть детская площадка. Туда детей сдал, аниматоры и клоуны занимаются.
А сам сидишь, пузо набиваешь. :roll: Часов по 5. С учетом дороги, - практически весь день. 8)
Выходной. Огромный роскошный зал в стиле парижской площади. На входе вас встречают приветливые официанты, звучит легкая музыка. Вы приходите сюда с семьей, занимаете большой круглый стол. Подходите к шведскому столу, выбираете из широкого разнообразия блюд салаты, мясные и рыбные закуски, основные блюда. Общаетесь со своими любимыми. Свет чуть приглушен. Ваши дети играют в специально оборудованном игровом зале, с ними заняты клоуны и аниматоры. При этом ребенок всегда находится в непосредственной близости от вас, вы общаетесь в любой момент, когда этого пожелаете. Позже вы выбираете себе десерт, выпиваете чашечку восхитительного кофе и…

Вечером вы возвращаетесь с любимыми людьми домой отдохнувшими и набравшимися сил, ложитесь спать, под впечатлением от приятного времяпрепровождения видите хорошие сны. Новая трудовая неделя начинается легко, и Вы чувствуете себя готовыми свернуть горы…

Идиллия? Нет, это - реальность, это – бранч: способ без забот провести выходной с дорогими людьми. Вы по-настоящему отдыхаете тогда, когда вся семья в сборе и за вас позаботились о еде и развлечениях. 5 часов рая. И вы в этом рае не одиноки. Многие посещают бранчи с завидным постоянством. Знакомятся с такими же счастливыми парами и начинают, что называется, «дружить домами». Для вас бранч – это еще и приятные знакомства, новые друзья и море общения.

Что же такое бранч? Понятие «бранч» появилось в 1880-е годы в Оксфорде. Его придумал Льюис Кэрролл. Он заметил, что студентам и преподавателям для наибольшей продуктивности работы необходимо время для питания, полного расслабления и общения в неформальной обстановке. Льюис Кэрролл объединил слова «завтрак» («breakfast») и «обед» («lunch») и отправил письмо ректору Оксфордского университета с просьбой ввести в распорядок дня «бранч» («brunch»). Ректор предложение одобрил и вскоре «Brunch» стал новой традицией Оксфорда. Отныне преподаватели и студенты собирались вместе, чтобы «заморить червячка» и обсудить волнующие темы в неформальной обстановке.

Во время «Лодочной гонки Оксфорд-Кэмбридж» (The Boat Race) о бранче впервые узнали студенты и преподаватели Кэмбриджского университета. Вскоре идея бранча распространилась на другие учебные заведения Британии, где выпускники стали внедрять бранч в популярные в то время «клубы для джентльменов». В 1896 году началась «золотая лихорадка» и сотни британцев поехали искать своё счастье в снежных горах Аляски. Так бранч появился в Америке. А во время Первой Мировой войны английские солдаты, сами того не подозревая, распространили бранчи по всей Европе.

В конце ХХ века бранчи стали нормой и для России. Теперь бранч – это размеренное течение выходного дня со вкусной едой и обязательной культурной программой. Платите вы только за вход. Для большего разнообразия бранчи стали тематическими: дни русской, тайской, мексиканской кухни, масленица, Новый год и многое другое. Сейчас все это многообразие доступно москвичам, питерцам и жителям многих других городов России.
О как! :roll:

Очень высокоинтеллектуальное времяпровождение. 8)

В принципе, у нас в городе тоже есть кафешки\ресторанчики с детскими площадками и аниматорами.
Удобно, да. Семейные праздники с детьми, - самое то.
Просто не знал, что это пафосно называется "бранч". :D

...Сразу вспомнились "крутоны" и "дефлопэ" из "О чемговорят мужчины". :lol: :lol:



:P :lol:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение АбрамТерц » 31.01.18 23:13

Volchara77 писал(а):
31.01.18 20:02
где же обоснованное, компетентное мнение
Тебе его написали. Пожалуйста ответь теперь свои мысли. Помогает али как?
НевестаФранкенштейна писал(а):
31.01.18 20:10
Качественно удовлетворенная
Иди накуй отсюда. Тут не место для твоего удовлетворения.

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем я мучаюсь?! Исповедь мужика.

Сообщение НевестаФранкенштейна » 31.01.18 23:17

АбрамТерц писал(а):
31.01.18 23:13
уй отсюда. Тут не место для
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя