прошу без издевок!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Pacan4ik » 08.05.18 19:19

Все эти письма бабам .
Послесловия.
Все эти попытки донести истину.
Такой аленизм.
:twisted: :twisted: :twisted:

Figa
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25.01.18 16:59
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Figa » 08.05.18 22:02

КотэШредингера, хорош! Испугается! И побежит ко мне через весь посёлок! Я ее знаю...или нет.. опять подсел на паузы эти.. точечные( может выздоравливаю?))
Жалость появилась, к ней бедная она, несчастная! В отличае от меня!!!.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Жупел » 09.05.18 18:06

Figa, а что толку от жалости? Жалость что-то изменит? И будет ли она в подобной ситуации испытывать жалость к вам? Сразу отвечу: фигушки!

Никто и никогда не оценит чужих моральных страданий -^-

Собираемся! -^-
Улыбаемся! -^-
И машем! -^-

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Мейсон » 09.05.18 21:40

Автор, этого делать не стоит. Не нужно ей ничего писать. Это глупо и старомодно. И жалко как-то. Она сразу поймет, что вы очень хотите ее задеть и просто посмеется над этой Вашей попыткой.

Поверьте, она знает о Вас все. И гораздо лучше, чем Вы можете себе представить. Просто ведите себя так, как нужно Вам и будьте счастливым и успешным.

С ув. и пр.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение КотэШредингера » 09.05.18 22:43

Как в тему захожу, стихотворение Дмитрия Быкова вспоминаю.

Представим себе, предположим, кошку
Которую выгнали на мороз
Кошка думала, что понарошку
Но оказалось, всерьёз

Полностью текст не вспомню, да и название забыл, но настроение передаёт.

Figa
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25.01.18 16:59
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Figa » 09.05.18 23:06

Мейсон, Да, наверное. Я говорил бредовая идея, ну а что-то же нужно делать!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Мейсон » 10.05.18 09:27

Автор, от Вас требуется только соблюдение правил санчаса, воспитание любви к себе и взращивание собственной значимости. Все остальное произойдет само собой. И чем последовательнее Вы будете исполнять рекомендации, тем быстрее будет результат.

Если хотите что-то делать, то больше занимайтесь собой, своими желаниями, отвлекайте себя от мыслей о БЖ интересными делами. Не сидите сиднем, ищите себе применение.

С ув. и пр.

Figa
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25.01.18 16:59
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Figa » 10.05.18 13:07

Своими желаниями?. У меня одно желание. Физиологическое! Борюсь с ним. На долго ли хватит... Слабенький я...был на это дело.
А нет ли противоречия: читайте почаще форум и не думайте о ней? Но ведь, любое обращение к форуму, вызывает воспоминания. Возможно, это клиника, мысли мои, как-будто ждут когда я проснусь! И с удовольствием начинают меня терзать при пробуждении. Не так беспощадно как было, но, сцучки, не отступают!
Мейсон писал(а):
10.05.18 09:27
соблюдение правил санчаса, воспитание любви к себе и взращивание собственной значимости.
Ну, тут, надо признаться, опять сплоховал на первомай! Приехали друзья на дачу. Шашлыки-пиво. Сказал, что не буду пить. И, как-то несколько накидался. Но без последствий, как мне кажется.
А от любви к себе, я не знаю куда деваться! Мне прямым тестом говорят, что слишком самодостаточен. И тебе на хрен ни кто не нужен! Но, это , опять же за личиной не заметно.
Единственное чего мне сейчас для себя необходимо-это финансовый рост. Внешне все благополучно, но по факту((( К своим годам я не имею ни накоплений, ни резервов.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Жупел » 10.05.18 14:02

Что значит "мне говорят"? Пусть ничьё мнение вас не беспокоит, т.к. люди выдвигают все суждения о ваших качествах только по отношению к ним, т.е. не объективно.
И потом: что мешает взять и найти себе женщину? Попустит будь здоров-как! А то все эти спермотоксикозные порывы писать письма порвут вам позг.

Figa
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25.01.18 16:59
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Figa » 10.05.18 14:12

Да! И еще! Можно ли смягчить тотал-игнор? Вродь как отпустило. Да и выпускные-дачи-отпуски на носу.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Костяд » 11.05.18 09:05

Figa писал(а):
08.05.18 22:02
Жалость появилась, к ней бедная она, несчастная! В отличае от меня!!!.
Моя например знает- что чувство юмора у меня гораздо сильнее чувства жалости, и ты знаешь, как то это в отношениях помогает. Там Мейсон тебе выше всё правильно написал...Ищи себя!

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Ксаверий » 11.05.18 12:04

КотэШредингера писал(а):
09.05.18 22:43
Как в тему захожу, стихотворение Дмитрия Быкова вспоминаю.

Представим себе, предположим, кошку
Которую выгнали на мороз
Кошка думала, что понарошку
Но оказалось, всерьёз

Повод неважен: растущие дети, увеличенье семьи...
Знаешь, под каждую крышей на свете лишние кошки свои.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Мейсон » 11.05.18 13:58

Автор, самые дорогие женщины это бесплатные. :twisted: В долгосрочной перспективе.

Если вопрос в сексе, то это не вопрос. Решается на раз-два. Повторюсь, секс без обязательств. Лучше просто за деньги. Спермотоксикоз лечится легко. Санчас это не запрещает. Вам нельзя вступать в новые отношения, потом можете пожалеть. Все остальное - пожалуйста.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение destiny » 11.05.18 14:46

Автору - срочно переводиться на НАРЗАН ибо Нарзан - ключ к решению твоей проблемы.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Жупел » 11.05.18 16:30

К сожалению, автор настолько увлёкся дегустированием своего печального (и совершенго особого, ни с кем ещё в мире не бывавшего) положения, что Нарзан здесь бессилен. Как и поочие минводы.
Кстати, автор! А почему бы вам не съ..мотаться в те же Минводы? Дёшево, сердито, сезон начинается, посмотрите на жизнь на периферии!
Хорошо, что камрад destiny тему минеральную поднял, а то у меня на уме из рекомендаций был только укол усыпина, шоб не мучаться :lol:

Figa
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25.01.18 16:59
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Figa » 11.05.18 16:45

Жупел,
Жупел писал(а):
10.05.18 14:02
то мешает взять и найти себе женщину?
1.Читаете меня не внимательно!
2.Это что? Реально так просто? Научите!
про усыпин-не понял, хотя мысли накатывали.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение КотэШредингера » 11.05.18 20:04

Figa, ты прям пытаешься быть жертвой, и делаешь это с удовольствием. Чтоб она пожалела и вернула. Именно так это выглядит.
Мы вон уже стихотворение начали рассказывать, про точно такой же случай.

Надо как то выбираться, цель себе поставить, и двигаться к ней.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Жупел » 11.05.18 21:29

Figa, я признаюсь, что уже не помню вашу тему в подробностях, помню только, что начал читать её одновременно с темой КотэШредингера и за обеими следил по мере возможности. Только Котэ вроде как вырулил, а вы вроде как нет. И чот мне так кажется, что вам лично стало нравиться упиваться своим несчастьем.
Ну не хотите вы чтобы ваша зазноба стала вам безразлична - пожалуйста! Хотите вернуть - да ради бога! Хотите, чтоб она потом локти изгрызла, осознав, какого мужчину потеряла - ды запросто, кто б запретил?
Но штука в том, что вам тут советуют верные средства выхода из вашего положения, секс с другой женщиной в их числе. Отнеситесь к этому просто как к средству, а не как к Ритуалу Восхваления Чистой Любви, простихосспади!
А вы что-то оцениваете всё это с моральной, одному вам ведомой позиции. Так и напишите: "Я боюсь, что познаю новых женщин и Та Самая станет мне безразлична." - камрады всё поймут и дадут совет. Просто получается, что вы игнорируете предлагаемые методы, а те, что пытаетесь применить - применяете наперекосяк. Но никакие дела у вас не пойдут, пока вы не перестанете по этой проруби болтаться. Надо что-то делать, определитесь уже и отпишитесь. А уж камрады помогут.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Мейсон » 12.05.18 17:35

Нечего добавить.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Pacan4ik » 12.05.18 17:57

Figa,
Отставить фрустировать .
Это вредно :twisted:
Практиковать целебный секс.
До полного выздоровления.

Когда трахаешь новых баб- и они лучше бывших.
Это лекарство.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение КотэШредингера » 12.05.18 22:09

Жупел, я же не то, чтобы совсем вырулил, иногда неправильные мысли в голову лезут, но это редко. Тут многие камрады делились наблюдениями, что совсем отпускает через год, два, у кого как.
Но на своём примере четко понял, что все попытки изменить методику, переписать под себя, и пойти другим путём, не работают. Пока находились в одной квартире, пока делились новостями, пока позволял себе немножко спиртного, болтался, как шаланда, полная фекалий. А с нового года, как всерьёз за дело взялся, все наладилось.
Санчас надо выполнять буквально, и максимально жестко. Не пить вообще, не видеть детей, не разговаривать. Мысли гнать. Если появились мысли ненужные, и здоровье не позволяет забить их спортом, выполнять спортивные упражнения мысленно, ката выполнить, пробежку получасовую по красивой живописной местности.

Figa, это я как бы намекаю, ага.
Смотреть ведь жалко, как страдаешь, шаг вперёд, два назад. Как та кошка, сидишь на мусорном баке, и ждёшь хозяйку. И ведь мужик правильный, не Васек, не РСПеб. Неужели тебе такое нравится, когда со стороны на себя смотришь???

Тут же люди за тебя переживают, пиши, что уже сделал, что собираешься делать, как видишь своё дальнейшее общение с БЖ. И не бойся, поймём, я лично всякого повидал, у людей, и никого не осуждаю, каждый сам решал, быть для бывшей козлом или оленем. Уходить из за пустяка или все прощать.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Жупел » 13.05.18 11:02

КотэШредингера, я всё понимаю: и отпускает далеко не сразу и флэшбеки потом можно ловить почище чем в фильмах про Вьетнам. Сам такой. Но.
Но. Но. Но.
1) двигаться куда-то да надо;
2) самокопание это злейшее зло. Вообще, я больше отношу санчас к "спинномозговой деятельности" по простоте применения: бери да строго соблюдай.
3) женщины помогают.
4) женщину найти легко.

Zorro2521
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30.04.18 17:50
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Zorro2521 » 13.05.18 13:42

В период санчаса очень хорошо помогает бег. Тем более если раньше не бегали. Утром или вечером минимум 5 км. После пробежки никаких мыслей в голове,потом еще мышцы болят с непривычки. Мне 48 лет,так получилось,что залип на рсп. Хорошо,что попал на форум. Сейчас на санчасе. Прочитал, как камрады на форуме писали,что выручает бег и медитация. Готов подтвердить на 100%. Ну,а если качественно пробежаться то никакой бабы не захочется. Некоторые камрады по 300км в месяц набегали. 10 км в день. Они не алени,а Гепарды какие то.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение КотэШредингера » 13.05.18 17:50

Жупел, мы тут вроде между собой оффтопим, но в теме Автора, и во имя Автора.
Вот он к примеру пишет, что доходы б надо увеличить. Вроде кто то посоветовал. А в моем случае, как раз наоборот, отказался от повышения в должности, доходы не увеличились - хотя они могли в результате перехода остаться на прежнем уровне, зато не убиваюсь на работе за идею, и есть время тратить то, что заработал.

Figa, вот ради кого упариваться и увеличивать доход? Ты ж машину поменял, по заграницам поездил, для себя надо пожить, лето на дворе, погода прекрасная!
Гуру в твоей теме синим цветом пишет, больше, чем кому либо.
На каждой странице кто нибудь просит отчитаться об успехах и выложить дальнейшие планы на обсуждение.
И ???

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Жупел » 13.05.18 18:28

☝ я даже не вникаю у увеличение/уменьшение доходов, сведение дебета с кредитом и прочие личностные росты. Делать можно что угодно. Мне достаточно максимы:

ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ!
© Козьма Прутков

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly и 25 гостей