прошу без издевок!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение КотэШредингера » 24.04.18 21:30

Figa, тут многие из советчиков сами страдают, по тете, с которой год провстречались. Или по детям, из пелёнок не выросшим. У тебя же за плечами и подросшие детишки, и солидный опыт законного брака. Ты интуитивно смог обойти многие подводные камни, долгое время рулил семьёй, впору самому советы раздавать.
И от санчаса ничего плохого не будет, на пробежки без него, наверное, не пошёл бы. Напиши лучше, сколько пробегаешь, скорость какая. И наверняка хороших изменений от санчаса больше, не только пробежки.
А санчас, дело добровольное, никто никого к кровати с кляпом во рту не привязывает, делать санчас не заставляет. Только альтернатива то какая? В ногах у любимой валяться? Так ещё поэт давно сказал, что чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше нам она.

Figa
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25.01.18 16:59
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Figa » 26.04.18 13:27

Бассейн побежден! Понравилось больше, чем бег, хотя тоже утомляет монотонность. Смотрю все время на часы.
Появляется интересное ощущение не желания общаться, но на некоторое время. Однако, это тоже настораживает. Неужели всё! Неужели отпустила-о! И что же будет, когда совсем перестану думать-переживать?
Фигня какая-то.... настрой меняется...независимо ни от чего!

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Ксаверий, СМС от нее? там только по детям. были поздравления, но безответные... А что?

Отправлено спустя 13 минут 37 секунд:
КотэШредингера,
КотэШредингера писал(а):
24.04.18 21:30
тут многие из советчиков сами страдают, по тете, с которой год провстречались. Или по детям, из пелёнок не выросшим. У тебя же за плечами и подросшие детишки, и солидный опыт законного брака. Ты интуитивно смог обойти многие подводные камни, долгое время рулил семьёй, впору самому советы раздавать.
И от санчаса ничего плохого не будет, на пробежки без него, наверное, не пошёл бы. Напиши лучше, сколько пробегаешь, скорость какая. И наверняка хороших изменений от санчаса больше, не только пробежки.
А санчас, дело добровольное, никто никого к кровати с кляпом во рту не привязывает, делать санчас не заставляет. Только альтернатива то какая? В ногах у любимой валяться? Так ещё поэт давно сказал, что чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше нам она.
Спасибо на добром слове!
Однако, гложат меня сомнения по санчасу, что я этим самым убиваю хорошее отношение, привязанность(?) Правильно ли это? И, если она захочет назад, смогу ли я ее принять??? Захочу ли!
Пока, кроме спорта, особых изменений не чувствую. Может пока. Или не замечаю. И да, добровольное, только я сам себя заставляю..через не могу. Пока сомнения)))
Бегаю по времени. Около 30 мин. На км смотрю по факту, в тел. Если сначала переходил на ходьбу, то сейчас не останавливаюсь. Но занятие утомительное. Наверно, надо музыку слушать, так как мысли в тишине все одно об одном. Но, боюсь, бассейн мне ближе. Занимался в детстве. Но и там смотрю на часы.

Граждане! Посоветуйте по курению АБФ. Конкретные темы. Много шлака-времени мало))

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Ксаверий » 26.04.18 20:28

Для себя необходимо решить - читать ли вообще смс. Это тоже элемент раскачки.
Бассейн появился - уже хорошо. Чтобы монотонности не было - это командные игры. Но, тот же футбол - контактен. Всякое может быть. Шахматы - неплохо для замещения. А вообще свободно время можно весне посвятить. Сейчас каждый день неповторим.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение КотэШредингера » 27.04.18 12:05

Вот это очень верно подмечено, что каждый день неповторим. На пробежке так приятно за изменениями природы наблюдать. Главное, чтоб бежать не по кругу на стадионе, и не на тренажёре в спортзале.

Figa
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25.01.18 16:59
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Figa » 27.04.18 13:04

Ну вот. Непредвиденный контакт. Встретился с сыной, собрался было уже уе, тут она. Долга бегать та буишь? Пришлось пообщаться. "Что за игнор? Почему не отвечаешь? Почему нельзя чаще общаться с детьми? Почему нельзя всем вместе сходить в кино? Они же оч переживают! Кому хочешь сделать хуже? Я-то вытерплю, а вот ты то!" Зачем-то высказывание старых претензий, которые уже обсуждались. В резалте, пришлось заехать. Подсознательно понимал-грубое нарушение устава, ехали с ж отдельно. Думал довезу и уе! Но не смог...дочу оч уж хотелось потискать. В общем, все прошло ровненько. Душа успокоилась до 0. Миленькие мои были счастливы!
Боялся, что накроет конкретно! Ан нет! Состояние стабильное. Усиления печальки не наблюдается. Но, понимания дальнейших движений нет! Если есть интерес-дам конкретику.

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

прошу без издевок!

Сообщение Вожак » 27.04.18 13:30

Ну дык поздравляем тебя! Ты не получаешь премию "Алень года". Не дорос ещё.
Просто.
Figa писал(а): Спим отдельно лет 6..говорит что я
храплю)), но она требует, чтобы я уехал...
.
.
.
Figa писал(а): В общем, все прошло ровненько. Душа успокоилась до 0. Миленькие мои были счастливы!
Ты очень неудобно для пользователей форума назвал свою тему. Ну невозможно тут без издёвок. Ну открой уже глаза.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение КотэШредингера » 27.04.18 16:20

Figa, если тебя вдруг заденут советы "вожака", почитай его собственную тему, и успокойся. :mrgreen:

По делу, для пробежек рекомендую программку какую нибудь на смартфон скачать, там и увеличение средней скорости можно отследить, и количество пройденных километров. Классная штука.
А для бассейна, доче эппл вотч купили, она тоже в нем чего то смотрит, занимается плаванием серьёзно. А с айфоном не поплаваешь.

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

прошу без издевок!

Сообщение Вожак » 27.04.18 16:42

КотэШредингера писал(а):
27.04.18 16:20
Figa, если тебя вдруг заденут советы "вожака", почитай его собственную тему, и успокойся. :mrgreen:
Ну-к, ну-к? Расшифруй? А то один попугай залупнулся, теперь котэ за спиной будет хвостом мотать, советуя гаджеты покупать и программы скачивать - вместо нормальных дел, мм? Что, так и было в 2014 году? Скачай программу и купи гаджет - поможет? Ещё один неврастеник, залипший на форуме.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение КотэШредингера » 27.04.18 22:31

Вожак писал(а):
27.04.18 16:42
Ну-к, ну-к? Расшифруй? А то один попугай залупнулся, теперь котэ за спиной будет хвостом мотать, советуя гаджеты покупать и программы скачивать - вместо нормальных дел, мм? Что, так и было в 2014 году? Скачай программу и купи гаджет - поможет? Ещё один неврастеник, залипший на форуме.
А че тебе расшифровывать? Твои советы автору не помогут, ты просто хочешь самоутвердиться за его счёт.

Figa
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25.01.18 16:59
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Figa » 29.04.18 23:30

Советов жду, а их все нет! Боюсь усугубить

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

прошу без издевок!

Сообщение Мнеповезло » 30.04.18 00:03

Figa писал(а):
02.02.18 15:29
Она успешная во всем.....я же не заработал ни чего..
"Она, она, она, она. А я? А я?" а ты тюфяк
Figa писал(а):
02.02.18 15:29
Спим отдельно лет 6..говорит что я
храплю))
Я не удивился если бы она сказала что у нее месячные по году длятся.
Figa писал(а):
02.02.18 15:29
столько же не пью и пытаюсь меняться
Мой кот тоже пытался изменится, но срал все равно в одни и те же тапки.
Figa писал(а):
02.02.18 15:29
может в больницу
загреметь...и она оттает))) обратиться за приворотом)))
Зуб дракона и щепотку шалфея, и лист мандрагоры натереть в ступице и развеять над северным морем, в полночь, при луне cоветую попробовать. Реально в интернете пишут работает.
Figa писал(а):
02.02.18 15:29
по советам из инета включил игнор... уехал на 2 недели.... ни чего не помогает
В инете советуют огурцы в жопу засунуть для профилактики. Попробуй может тоже поможет.
Figa писал(а):
02.02.18 15:29
все разговоры заканчиваются ее твердым: я приняла решение! все довольно
Она приняла решение, сиди молча бабораб чертов и молчи в тряпочку. Достал мля.
Figa писал(а):
02.02.18 15:29
есть ли шанс сохранить?
Есть шанс свернуть кукушку и уехать в дурдом. Ну или на марс, венеру пожить. К Сталину, Ленину поближе.
Figa писал(а):
02.02.18 15:29
У тебя все будет хорошо! ты со мной не счастлив...
Читай как? У меня все будет хорошо, я с тобой не счастлива.
THE END~

Figa
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25.01.18 16:59
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Figa » 30.04.18 00:53

Я понимаю, что здесь форум неудачников(себя не исключаю). Но зачем это афишировать!. смешные робяты! Главна..времени не жаль). пендык кловуны.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение КотэШредингера » 30.04.18 09:28

Figa, вот камрад вроде издевается, а может, сказать чего то хочет. Только не напрямую. А так, как в баснях, изжопов езык, и всетакое.
Если прям нужны советы, что делать, почитай тему камрады Северный Ёж. Мою тему почитай, пару первых страниц, где Скорпи отписывалась. Только за себя однозначно скажу, рвать надо было сразу, как советовали, а не болтаться. Все дела можно отложить на потом, или на жену перевалить. Просто надо выйти из системы, чтобы это понять. Когда находишься внутри, это неочевидно.

Могу подсказать одну тему, у психологов хитро называется, метапозиция, вроде.
Ты сейчас смотришь на ситуацию своими глазами, из своей головы. Попробуй отключиться и посмотреть, как жена твоя это видит, ситуацию, и самого тебя, с её точки зрения. Когда сделаешь, посмотри со стороны, как сторонний наблюдатель. А когда и это сделаешь, поднимись над ситуацией, посмотри на наблюдателя, и на этих двоих, с их семейной разрухой, может, мысли новые какие нибудь появятся.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Ксаверий » 03.05.18 14:02

Figa, вот видишь - при этой встрече стал в позицию того, кто оправдывается. Она владела ситуацией и доминировала.

Как выходные провел? Встряхнуться необходимо. На работе же тебя уважают? Есть за что.
И необходимо, чтобы так везде.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение КотэШредингера » 03.05.18 15:48

Как бы тут камбэга не случилось. Но камбэга такого, нетрадиционного, как на протяжении крайних шести лет. Без интима, ништяки в дом, а за это общение с детишками.
Это точно то, чего ты хочешь? Женщина ведь меняться не собирается.
Тяжело идёт столкновение с реальностью.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Мейсон » 03.05.18 17:55

Автор, я Вам писал в последнем своем посте: Хотите ее вернуть? Расхотите чтобы она возвращалась.
А Вы живете призрачной надеждой.

Санчас это не набор правил, которые можно выполнять через пень-колоду, как это делаете Вы. Это серьезная работа над собой. Вы же только и мечтаете о том, как все вернется. Ну еще на работу ходите, без особого впрочем успеха для своего благосостояния. Это неверный настрой. И этого не достаточно. Видимо Вы не хотите меняться.

И Вы не пишете ничего. Почему? Если человек не пишет на форуме и не отчитывается, не сообщает о своих чувствах и сложностях, это значит, что ему не нужна поддержка и он сам справляется.

Боитесь издевок? А Вам должно быть на них наплевать, если Вы хотите чего-то добиться. Ласковыми поглаживаниями Вас не вылечить. Вас пинать надо.

Вы забыли, главное: нужно себя полюбить. Если Вы сами себя не любите, то за что Вас любить другим? Шансы у Вас невелики, я Вас об этом предупреждал. Вы их сводите к нулю тем, что не хотите признавать свою важность для себя. Наивысшую ценность своей жизни. Выше всех приоритетов для самого себя должны быть Вы сами.

Хотите все бросить? Бросьте! Идите к ней и проситесь обратно. Будете бегать за ней, водить ее в кино, что там она еще хочет? Это Ваш выбор? Никто Вас не осудит. Это Ваша жизнь, Ваше дело.

Вы спрашиваете есть ли надежда. Надежда есть всегда, если человек жив. Достигнете ли Вы цели? Не знаю.


Figa
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25.01.18 16:59
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Figa » 03.05.18 19:53

Ксаверий,
Ксаверий писал(а):
03.05.18 14:02
вот видишь - при этой встрече стал в позицию того, кто оправдывается. Она владела ситуацией и доминировала.

Как выходные провел? Встряхнуться необходимо. На работе же тебя уважают? Есть за что.
И необходимо, чтобы так везде.
Встреча была неожиданной. Возможно, сплоховал. Отчего такой вывод? Но не много. Особо не оправдывался.
Выходные на даче..приехали друзья. Парились в бане. Смотрели футбол.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
КотэШредингера, Такого не случится. Ибо я почувствовал, что она мне становится не интересна. Начала вспоминать мои глупые заявления, за которые безусловно стыдно, ноя давно уже покаялся за них. Не красиво себя вела. Но, появилось желание ей об этом написать.
Почитал твою тему. Познавательно)) Это было год назад. Как сейчас?

Отправлено спустя 24 минуты 10 секунд:
Мейсон писал(а):
03.05.18 17:55
Мейсон » 03.05.18 17:55

Автор, я Вам писал в последнем своем посте: Хотите ее вернуть? Расхотите чтобы она возвращалась.
А Вы живете призрачной надеждой.

Санчас это не набор правил, которые можно выполнять через пень-колоду, как это делаете Вы. Это серьезная работа над собой. Вы же только и мечтаете о том, как все вернется. Ну еще на работу ходите, без особого впрочем успеха для своего благосостояния. Это неверный настрой. И этого не достаточно. Видимо Вы не хотите меняться.

Я стараюсь меняться! И очень хочу! От чего такой вывод? Санчас пытаюсь исполнять попунктно! Полная инфоблокировка, Бег, бассейн, зарядка, одежду на хрен поменял, как бы мне это не нравилось!
С работой пока не идеально, это правда, но есть надежда!

И Вы не пишете ничего. Почему? Если человек не пишет на форуме и не отчитывается, не сообщает о своих чувствах и сложностях, это значит, что ему не нужна поддержка и он сам справляется.

Странно. Я вроде, регулярно описываю свое состояние. Но учту. Могу перепостить.

Боитесь издевок? А Вам должно быть на них наплевать, если Вы хотите чего-то добиться. Ласковыми поглаживаниями Вас не вылечить. Вас пинать надо.

Да, плевать мне уже на все! Но пинки, реально помогают!

Вы забыли, главное: нужно себя полюбить. Если Вы сами себя не любите, то за что Вас любить другим? Шансы у Вас невелики, я Вас об этом предупреждал. Вы их сводите к нулю тем, что не хотите признавать свою важность для себя. Наивысшую ценность своей жизни. Выше всех приоритетов для самого себя должны быть Вы сами.

Опять же. Что значит "себя не любите"? И многие меня любят и стремятся к общению. Я не очень расположен...был. Наверное, привык жить для других? Хотя не всегда с ними считался. Наверное, необходимо время.

Хотите все бросить? Бросьте! Идите к ней и проситесь обратно. Будете бегать за ней, водить ее в кино, что там она еще хочет? Это Ваш выбор? Никто Вас не осудит. Это Ваша жизнь, Ваше дело.

Вы спрашиваете есть ли надежда. Надежда есть всегда, если человек жив. Достигнете ли Вы цели? Не знаю.
Спасибо за наставления!

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение КотэШредингера » 04.05.18 07:14

Figa, тебе уже сам Мейсон живительных наставлений отсыпал. Ты сам видишь цель перед собой, понимаешь, чего хочешь? Со стороны на свою жизнь получилось посмотреть? Не бойся издёвок, напиши здесь, чего ты хочешь, как видишь, или представляешь свою жизнь в недалеком будущем.

Что касается моей истории, болтался, как гамно в проруби, пока не оборвал все контакты с женой и ребёнком. Потратил кучу времени и нервов.
Сейчас мои качели ржавеют потихоньку, ББЖ их трясёт иногда, да ядом брызжет на подшипники, чтоб скрипели погромче. Да только в жизни и без этих ржавых качелей есть масса дел и поводов для переживаний.

Отправлено спустя 2 часа 8 минут 7 секунд:
ЗЫ я чего программки для бега - плавания советовал, посмотришь, сколько км пробежал, как средняя скорость раз за разом увеличивается, результат душу греет. Лучше, чем просто потоптаться по дорожкам парка, не зная скорости и расстояния.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Ксаверий » 04.05.18 13:18

Figa писал(а):
27.04.18 13:04
Пришлось пообщаться. "Что за игнор? Почему не отвечаешь? Почему нельзя чаще общаться с детьми? Почему нельзя всем вместе сходить в кино? Они же оч переживают! Кому хочешь сделать хуже? Я-то вытерплю, а вот ты то!"
Все выводы можно сделать исходя из этих букв на экране. Тебе пришлось оправдываться.

И поддержу о пройденных шагах - километрах.
Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что человек создан для движения.
Без движения - киснет.

Figa
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25.01.18 16:59
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Figa » 04.05.18 13:46

Похоже, не в корректной форме ответил. Попытаюсь исправить. Извиняюсь.
Мейсон писал(а):
03.05.18 17:55
Санчас это не набор правил, которые можно выполнять через пень-колоду, как это делаете Вы. Это серьезная работа над собой. Вы же только и мечтаете о том, как все вернется. Ну еще на работу ходите, без особого впрочем успеха для своего благосостояния. Это неверный настрой. И этого не достаточно. Видимо Вы не хотите меняться.
Я стараюсь меняться! И очень хочу! От чего такой вывод? Санчас пытаюсь исполнять попунктно! Отказ от выпивки! Полная инфоблокировка, Бег, бассейн, зарядка, одежду на хрен поменял, как бы мне это не нравилось! Борюсь с собой! Не охота идти в басс-заставляю, бегать лень-бегу! Хочется пивка-отказываю!
С работой пока не идеально, это правда, но есть надежда! [/quote]

И Вы не пишете ничего. Почему? Если человек не пишет на форуме и не отчитывается, не сообщает о своих чувствах и сложностях, это значит, что ему не нужна поддержка и он сам справляется.

Странно. Я вроде, регулярно описываю свое состояние. Но учту. Могу перепостить.

Боитесь издевок? А Вам должно быть на них наплевать, если Вы хотите чего-то добиться. Ласковыми поглаживаниями Вас не вылечить. Вас пинать надо.

Да, плевать мне уже на все! Но пинки, реально помогают! Это ирония была...возможно

Вы забыли, главное: нужно себя полюбить. Если Вы сами себя не любите, то за что Вас любить другим? Шансы у Вас невелики, я Вас об этом предупреждал. Вы их сводите к нулю тем, что не хотите признавать свою важность для себя. Наивысшую ценность своей жизни. Выше всех приоритетов для самого себя должны быть Вы сами.

Опять же. Что значит "себя не любите"? И многие меня любят и стремятся к общению. Я не очень расположен...был. Наверное, привык жить для семьи? Хотя не всегда с ними считался. Наверное, необходимо время.
Вы же сами понимаете, что это самое сложное - поменять приоритеты!!! Необходим настрой, который приходит с течением времени.
Но мне сейчас просто необходим Ваш совет. Как дальше себя вести. На Санчасе больше 2 месяцев. Впечатление, что отмораживаюсь, от того и пошел на тестовый контакт. Грядет ее днюха. Да и сына тоже. Как быть поздравлять-игнорить? Кратко смс? Она оч в этом плане ранимая. (чую град камней)
Я искренне не понимаю свои ошибки и недочеты. Если не сложно-попинайте-подскажите.
С уважением

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Мейсон » 05.05.18 23:20

Автор, настрой сам собой не приходит. Настраиваться нужно Вам, а Вы плывете по течению.
Внешние атрибуты санчаса, такие как смена одежды и прически, должны лишь помочь Вам начать внутреннее обновление, все остальное Вам придется сделать самостоятельно. Пишите сюда каждый день, что происходит, чем Вы заняты, какие мысли посещают, что с этим делаете.

Все перемены к лучшему. Сменили гардероб и прическу? Стали лучше выглядеть? Вы должны сами себе нравиться!
Вы чем-то увлечены кроме ожидания возвращения бывшей? Если посещают думы или мучают воспоминания, выходите на пробежку тут же, или отвлекайте себя чем угодно. Этих мыслей в голове не должно быть совсем.

Вы говорите, что хотите измениться? Слова должны подкрепляться делом, а не благими намерениями.

Жду ежедневных отчетов.

С ув. и пр.

Figa
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25.01.18 16:59
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Figa » 06.05.18 14:15

И все же! Как быть с поздравлением?
Я почти полностью изменил свой привычный, сложившийся годами, образ жизни! Делаю то, чего ни когда не делал, и не делаю того, к чему привык!
Не скрою, мысли не отпускают даже во время и бега и плавания! Какая-то фигня! Но это уже другие мысли! Пытаюсь сформулировать- почему мы не сможем уже быть вместе. И как на это повлияла последняя встреча!
С каждым днём нравлюсь себе все больше! Глядя на себя в зеркало вижу классного парня! Начали проявляться кубики))) некий прогресс в спорте.
В будни успеваю лишь в бассейн или на бег, так что описывать не чего. Хожу на выставки и просто дальние прогулки с друзьями. Посещение спортмероприятий. Жизнь бьет ключом! Чего же ещё! С мозгом надо бороться!

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

прошу без издевок!

Сообщение Вожак » 06.05.18 14:36

Figa писал(а):
06.05.18 14:15
И все же! Как быть с поздравлением?
Я почти полностью изменил свой привычный, сложившийся годами, образ жизни! Делаю то, чего ни когда не делал, и не делаю того, к чему привык!
И тебе это нравится! Ни в коем случае не поздравляй ни с каким днем рождения.
От тебя только этого и ждут. Как не поздравишь, нарушив традиции - будут попытки завиноватить, а ты никакого преступления не совершал. Просто не поздравил с днем рождения человека, который умер. Да и глупо было бы - поздравлять.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение КотэШредингера » 06.05.18 15:00

Как быть с поздравлением? Вспомни притчу о двух монахах и девушке.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Много мыслей об этом поздравлении, так дзен не достичь.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

прошу без издевок!

Сообщение Pacan4ik » 06.05.18 15:18

Пока мозг не поймёт- что баба " умерла".
Так и будешь всё цепляться за ниточку надежды.
Прими следующий совет,и иди дальше.

Она умерла.Поздравлять некого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость