Не думал, что так срубит - помогите!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение flashboy » 05.11.20 21:04

Alexwassed писал(а):
16.09.20 23:38
Вот думаю до 16-летнего возраста старшего ребёнка дождаться и расходиться.
Хотел уточнить, почему до 16 дотянуть, к автору тоже вопрос почему до 18 дотянуть?

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Re: Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 05.11.20 21:55

Меня обвинять бесполнезно, у меня с первого дня с ними как сейчас модно говорит "социальная дистанция")) со всеми на " Вы"
А по поводу съехать -дело не в деньгах. Есть договор что живëм и воспитываем детей. После совершенолетия старшего -разбег. Пацанов должен воспитывать отец, а не рсп или Алень, который впишется во всë это.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Почему до 18? Возраст до которго я за ребëнка несу ответсвенность. Не хочу услышать в один прекрасный момент что из-за меня у него жизнь по пizdе пошла. До 18 мозгов у пацана один фиг нет, хоть что-то смогу передам, там видно будет. Дети в чëм виноваты? Я жил с рсп которая меняла мужиков и засталяла "папой" Называть -такого уж точно не желаю своим детям. А ожп в целом одинаковые, мне что одному что с бж -один фиг

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение KilgoreTrout » 05.11.20 23:37

simus1985 писал(а):
05.11.20 22:00
А ожп в целом одинаковые
Нет, просто тебе нормальная не попалась. А то, чем ты сейчас занимаешься - это бесцельно прожитые годы, впустую жизнь уходит. Если возразишь "за ради детей", то это глупо - можно и с детьми быть и бабу нормальную под боком.
Неужели ты сам не чувствуешь, что время уходит зря??

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Re: Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 06.11.20 10:25

Нет, дети растут.
По поводу "не попалась" - возможно рыбак хреновый)) на самом деле хреновый)
А поведайте мне как можно воспитывать сыновей живя с другой ожп. Баба по боком - спасибо, хватило.

Alexwassed
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.08.20 12:27
Пол: М

Re: Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Alexwassed » 06.11.20 12:23

flashboy писал(а):
05.11.20 21:04
Хотел уточнить, почему до 16 дотянуть, к автору тоже вопрос почему до 18 дотянуть?
В общем, автор ответил, всё так. Видеть детей, чтобы они привязались, а не как бывает, что БЖ настраиввет против отца.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Re: Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 06.11.20 13:24

Не могу цитировать -что за фигня.???? Ну ладно,
Да дело не в настрое детей против отца, я просто в голове не могу представить как я прихожу забирать детей на прогулку, а дома алконавт в трусах ходит. Также я не понимаю воообще что делают омп в чужой семье. Дети слышат как за закрытой дверью шпилят их маму. (А может и не закрытой)
На абф есть один существенный недостаток -при любом кипише РРС. Ясное дело если спалил на ваське, но всë остальное если есть дети я считаю нужно разруливать или хоть как-то решать. А бегать от бабе к бабе -ну так себе занятие.
А про ожп-в монастырь я не собраюст пока, А отношалки для меня это как вылеченный геморрой, лучше вспоминать, а то вдруг начнется опять не дай бог))

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Re: Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Megative » 06.11.20 14:27

simus1985 писал(а):
06.11.20 13:24
если есть дети я считаю нужно разруливать или хоть как-то решать.
Очень разумные мысли.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Ambassador » 12.11.20 07:53

KilgoreTrout писал(а):
05.11.20 23:37
Нет, просто тебе нормальная не попалась. А то, чем ты сейчас занимаешься - это бесцельно прожитые годы, впустую жизнь уходит.
Неужели ты сам не чувствуешь, что время уходит зря??
Блин, Simus, не могу не плюсануться к оратору. Я тебе респектовал ранее, и мне искренне жаль, что у тебя так теперь идёт. Ты на мой пост ранее отвечал, что приемлемо стало, но, по мне, ты лучшего заслуживаешь.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
simus1985 писал(а):
06.11.20 10:25
По поводу "не попалась" - возможно рыбак хреновый)) на самом деле хреновый)
Дык ты же не ходил на рыбалку-то путём, а уже выводы такие делаешь! Насколько помню, у тебя же жена - единственная женщина, поскольку была первой, и ты ей не изменял? В период, когда твоя тема "глохла" (с 2018 по 2020 год), так понимаю, тоже ни с кем отношения заводить не стал? Поправь меня, если ошибаюсь. Может, всё-таки попробовать-посмотреть?

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
А вот что прямо сразу набегут шпилить твою бжиху за закрытыми и открытыми дверями - так с чего это вдруг?
По её описанию что-то не сложилось у меня впечатление, что она прямо ах, даже после похудения. Или я не прав?
Так зачем же краски сгущать?

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Re: Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 12.11.20 12:34

На "рыбалке "не был-всë верно. Ну скорее всего мы все заслуживаем что имеем)
По поводу отношений -все так, ничего заводить не стал, так побоялся что на этом фоне уйду из семьи.

Отправлено спустя 2 часа 10 секунд:
Ну как из семьи - детей, дети и есть семья, папа выходного дня это не про меня.
Про внешку бж - ну так, сейчас около 60 кило при росте 157 - более менее норм. С алко кстати совсем завязал пока))) перешëл на флуоксетин (кто знает тот поймëт) потому что гробить печень и вообще травить организм не регулярной основе -действительно не самое лучшее занятие. А то стал замечать что уже начал "ждать" Пятницу).
Если убрать негативный момент после снятия "розовых" очков и небольшой обиды на себя за "просранные годы" С бж -то в целом всë действтельно приемлемо.
Не совсем просранные конечно, в целом всë чего хотел добился., только жены которой хотел не получилось, но не все коту масленица))
Недавно решил закрыть свою ооо-шку в конце-концов,и прекратить все роботы (по ремонту) с юрлицами, так как нервякк тоже они добавляют будь здоров, перетряхнул все кадры, оставил самых-самых меньше 10 человек и сейчас берëм на ремонт только квартиры в новостройках в своëм городе.
Как оказалось по-деньгам выходит ровно столько же, только не нужно налоги платить и бухгалтеру з/п.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Ambassador » 13.11.20 07:02

"Имеем, что заслуживаем", наверное, ты хотел сказать? :)
Частично так, но мои жизненные наблюдения показывают, что случай, увы, играет огромную роль. Лично мне бы хотелось, чтобы было по-иному (так было бы "честнее"), но правила игры под названием "жизнь" не поменять.
Это я снова к тому, что не свезло раз - может, в другой свезёт? Тем более по плану-то, ты всё же собираешься стать папой выходного дня, но позже?
Флуоксетин (не знал, посмотрел, что антидепрессант), если несёт пользу, наверное, лучше регулярных возлияний, но, согласись, если он тебе необходим, наверное, всё же имеющееся "приемлемо" - это не совсем норма?
По внешке твоей БЖ, конечно, прогресс по сравнению с тем, что было... эх, если бы наоборот 57 при 160, ну да ладно.
По работе твоей, разумеется, с ИП (или самозанятостью, или вообще "чернотой") меньше мороки.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Re: Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 13.11.20 09:49

Спасибо зА конструктив. Всë именно так, но папа выходного дня когда пацану 8 или 16 разные вещи)) да про детей :
Мне кажется это как тяжëлую ношу нести - половину пути прошëл, руки стëр и поставил на землю и оставил.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Ambassador » 13.11.20 09:58

Рад, что ценишь мои посты!
Когда твоему старшему будет 16, младшему то ведь 9, так понимаю... Хрен редьки вряд ли слаще окажется, вот к чему

Alexwassed
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.08.20 12:27
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Alexwassed » 17.11.21 12:56

simus, привет!
Как продвигаются дела? Всё по старому?

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 17.11.21 14:13

Alexwassed писал(а):
17.11.21 12:56
Как продвигаются дела
привет!
Всё более менее-стабильно. С бж-иком так и живу, в целом всё ок. Как говорится борщи/минеты))Немного сменил профиль в работе (всё также на себя,но с меньшими усилиями ). Старшему уже 9 младшему 3 почти. Анализирую встречающихся на жизненном пути ожп - диву даюсь ,на кого они вообще расчитывают. Пока ничего на ближайшее время вообще не загадываю - время уж больно не простое какое-то.
Мотик продал недавно - с разрывом мениска страшно по бездорожью катать,купил электросамокат хороший и квадрокоптер для работы (и так полетать для развлекухи)

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Смотрю на друзей/знакомых (под определённым угом), так толком ни у кого семьи то и нет: одна деньги копит чтобы от мужа уйти , второй по саунам гоняет с шалапендрами, детей делят и пр... Многие живут вообще как соседи - так что ещё не так все плохо у меня, по крайней мере не притворяюсь.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение sergevl » 17.11.21 14:56

Счас семья демонтирована.
Ее в обществе не будет.
У меня тоже жена оказалась курящей.
Обманула меня. правда курит одну сигарету в день

[
Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Автору респект, что вместо ухода второго ребенка сделал. Меня кстати жир на ляжках возбуждает. Но жена у меня худенькая. Увы, но чем меньше вес тем больше шансов на выживание. пришлось себя приучивать к тому что не получаешь визуального удовольствия. Жаль что ей уже 35 и есть большая проблема со следующей беременностью по возрасту

Alexwassed
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.08.20 12:27
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Alexwassed » 17.11.21 16:33

У меня похожая ситуация, если помнишь. Только я не разводился. Но тут призадумался, что если не получится психологически свалить и выдержать санчас, то можно просто развестись. Тогда я смогу приобретать имущество без делёжки дальнейшей.
Ну и заодно может призадумается похудеть. Вес вроде на 1 килограмм уменьшился за год. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
sergevl писал(а):
17.11.21 15:06
Меня кстати жир на ляжках возбуждает. Но жена у меня худенькая. Увы, но чем меньше вес тем больше шансов на выживание. пришлось себя приучивать к тому что не получаешь визуального удовольствия. Жаль что ей уже 35 и есть большая проблема со следующей беременностью по возрасту
На ляжках это ещё можно стерпеть. А вот спасательный круг на животе и боках, вот это хуже. И не уважение мужа виноватением что по дому не помогает, не готовит и с детьми не делает уроки.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 17.11.21 17:14

sergevl писал(а):
17.11.21 15:06
что вместо ухода второго ребенка сделал.
долго думал на эту тему. Свалить в закат всегда можно, дети возможно и спасибо никогда не скажут,но зато перед собой честен. Менять шило на мыло смысла нет, нудно восприятие жизни менять, без очков розовых

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Alexwassed писал(а):
17.11.21 16:36
если помнишь. Только я не разводился. Но тут призадумался, что если не получится психологически свалить
с крупными тратами тут засада. Только на родню и потом дарение

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение sergevl » 17.11.21 17:28

Alexwassed писал(а):
17.11.21 16:36
На ляжках это ещё можно стерпеть. А вот спасательный круг на животе и боках, вот это хуже. И не уважение мужа виноватением что по дому не помогает, не готовит и с детьми не делает уроки.
У меня была любовница, или любимая женщина, так у нее живот свисал именно таким валиком. И я чтобы кончить или возбудиться всегда его целовал).
И вообще люблю жирные складки на животе ягодицах, ляжках, но увы, вынужден блюсти генетическую худобу....

Отправлено спустя 27 минут 49 секунд:
simus1985 писал(а):
17.11.21 17:15
долго думал на эту тему. Свалить в закат всегда можно, дети возможно и спасибо никогда не скажут,но зато перед собой честен. Менять шило на мыло смысла нет, нудно восприятие жизни менять, без очков розовых

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
с крупными тратами тут засада. Только на родню и потом дарение
Я так тоже хочу но у меня две проблемы возраст и я не уверен что с ребенком будет все в порядке. Может быть лучше не иметь больше детей нам вместе? Ответа нету.
Загляни плиз в мою тему. Мне немного тяжелей чем тебе, у меня постоянная потребность в новых партнёрах,и если не заводить любовниц то это довольно дорого.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 17.11.21 21:21

Alexwassed писал(а):
17.11.21 16:36
похожая ситуация, если помнишь.
помню, но не помню чем закончилась история, ты вроде собирался сруливать и про детей понятно что да как? Расскажи кстати как с внешней у твоей - не хуже хотя бы))

Alexwassed
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.08.20 12:27
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Alexwassed » 27.11.21 09:21

simus1985 писал(а):
17.11.21 21:21
помню, но не помню чем закончилась история, ты вроде собирался сруливать и про детей понятно что да как? Расскажи кстати как с внешней у твоей - не хуже хотя бы))
Да почти всё так же. Пытается что-то, в спортзал изредка ходит, вес почти так и остался 75 где-то. Пока не свалил ещё, обычно хватало на неделю, затем возвращался обратно. Жду ещё год.

Vassily_Petrovich
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.07.21 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Vassily_Petrovich » 27.11.21 16:32

simus1985 писал(а):
06.11.20 13:24
На абф есть один существенный недостаток -при любом кипише РРС. Ясное дело если спалил на ваське, но всë остальное если есть дети я считаю нужно разруливать или хоть как-то решать. А бегать от бабе к бабе -ну так себе занятие.
о, интересная мысль. подскажете, как разруливать? как решать?

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 27.11.21 16:58

Vassily_Petrovich писал(а):
27.11.21 16:32
как разруливать
Да в целом есть варианты : (опять же если не с буя снял )
- жёсткие рамки (терять уже по-сути нечего)
- никаких разговоров от слова совсем ( с бабо разговаривать не о чем)
- проявить (не показуза) а именно проявить свою значимость ,показать что из себя что-то представляешь

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение sergevl » 27.11.21 19:15

Абф собственно для крайних вариантов, когда сьехвшая с катушек тварь разрушает безвозвратно семью и причиняет страдания мужчине. Можно стать бомжом, если пожалеть тварь. Тогда только ррс.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 27.11.21 20:18

sergevl писал(а):
27.11.21 19:15
Абф собственно для крайних вариантов
Абф для всех вариантов, а также для восстановления омп после ножа в спину от ролнульки. Бабу можно "починить" на время естественно ,но можно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей