Не думал, что так срубит - помогите!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 02.02.18 16:40

Как же жаль, что данный ресурс не попался мне раньше - возможно месяца на сильных антидепрессантах могло бы и не быть...
К сути:
Я женат уже 9 лет, ребёнок 5 лет, люблю его безумно.Жене 30 , мне 32. Жена с каждым годом всё больше и больше портит жизнь.
Поясню чем: 1)с каждым годом тупит просто жуть на ровном месте (не придирки, реально тупит, поговорить не о чем, юмор вообще не воспринимает) 2)не готовит вообще (салат и яичница не в счёт), но так я люблю готовить мне это не в тягость. 3)убираться в квартире - куда там, постоянно сам, 3 раза в неделю. 4)секс только по моей инициативе 5)за собой особо не следит, бока и живот висят, одевается как пацан. 6)начала курить! Причём зная моё отношение к этому . ( сам всю жизнь занимаюсь спортом, тренажёрка, велосипед, кроссфит)
Причём всё это постепенно начало появляться после свадьбы. Так сказать с каждым годом новый подарок) О себе : Занимаюсь бизнесом, купил квартиру 3-ку в Москве, живём в ней, строю дачу. Занимаюсь спортом, готовить люблю, слежу за собой. Благо есть в ней хоть один плюс - ребёнка тоже любит, даже можно сказать стала зацикливаться. Миллион разговоров про готовку, секс, саморазвитие и прочее как о стенку горох. Что делать не знаю... Развод и чтобы сын жил с непонятным отчимом - для меня подобно смерти. Но и мириться с этим просто сил нет, понимаю что меня как будто обманули). как машину покупаешь у перекупа-с виду все ок, а потом сыпется что ты с ней не делай

Месяц назад пришла с работы и говорит: " я тут своего бывшего встретила в магазине - такой прикольный , лысенький - ха-ха" . После 2-х бессонных ночей меня просто БОМБАНУЛО! Учитывая, что я у неё не первый , а она у меня да. ( до свадьбы встречались и жили вместе 4 года) Всегда хотел девственницу, но любовь зла полюбишь и козла как говорят.
Сказал что подаю на развод, пошёл подал документы к мировому судье... На коленях просила не уходить, начала готовить, за месяц похудела на 8 кг... Включилась программа идеальная жена... но у самого внутри как переклинило- не хочу её и всё тут. Что делать - спасите, крыша едет!! :facepalm:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение докторгде » 02.02.18 16:56

^sad^ Не ну подал на развод, а теперь спрашиваешь.
Закончить начатое. Хорошенько потрахаться чтоб впредь не мучили мысли что у тебя баб было меньше чем у жены мужиков, потом обратно жениться на ней же. Её за это время не так много народу поимеет, ей уже 30 а тебе всего 32, так что скорее всего её обгонишь.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Темы как на подбор два дня уже

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
В принципе если готовке уборка и спорт не мешают бизнесу, мог бы ещё и дрочить тогда уж

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 02.02.18 17:04

Я критику то понял :=/ , вопросов то собственно три:
1) Почему чем лучше к женщине относишься, тем к тебе она сука хуже.
2) Как убрать страх, что ребёнок будет с отчимом - она вообще в людях не разбирается - 100% будет долбан за долбаном.
3) или прожить так с ней в браке до усрачки, так как я понял почти у всех что-то подобное, у кого больше у кого меньше.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение SlonVR » 02.02.18 17:47

simus1985, вот здесь тема, я ее прочитал только что, перед твоей - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=61749. Взгляд со стороны, так сказать, с обратной. Там твоя жена, только в мужском обличии. Эт я к чему, да к тому, что
simus1985 писал(а):
02.02.18 16:40
о у самого внутри как переклинило- не хочу её и всё тут.
на мой взгляд, ничего уже не сделаешь, лошадь сдохла, как и в теме выше

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 02.02.18 18:16

SlonVR писал(а):
02.02.18 17:47
simus1985, вот здесь тема, я ее прочитал только что, перед твоей - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=61749. Взгляд со стороны, так сказать, с обратной. Там твоя жена, только в мужском обличии. Эт я к чему, да к тому, что


на мой взгляд, ничего уже не сделаешь, лошадь сдохла, как и в теме выше
Спасибо, да прочитал - что у них в голове у обоих фиг его знает). Знаешь, всегда хотел полноценную семью ( сам рос без отца с пи...нутой мамашкой и несколькими отчимами - по очереди)и сам для себя твёрдо решил: семья будет отличная, без гулянок, пьянок и измен.
Я за почти 10 лет брака ни разу не изменил, такие бабы себя предлагали - по ТВ не увидишь таких , а я как олень со своими принципами всех посылал - теперь сижу и думаю ... Зачем?

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение СамПоСебе » 02.02.18 18:36

Автор, чем на жизнь зарабатываешь, если не секрет?

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 02.02.18 19:20

СамПоСебе писал(а):
02.02.18 18:36
Автор, чем на жизнь зарабатываешь, если не секрет?
Не секрет конечно)
1) грузоперевозки
2) ремонт и реконструкция

wernbloom
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.11.17 00:29
Откуда: Msc
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение wernbloom » 02.02.18 19:29

simus1985 писал(а):
02.02.18 17:04
Почему чем лучше к женщине относишься, тем к тебе она сука хуже.
не увидел плохого отношения к тебе. расслабилась - да, комфортные условия, муж никуда не денется, зачем за собой следить и дома убираться
simus1985 писал(а):
02.02.18 17:04
Как убрать страх, что ребёнок будет с отчимом - она вообще в людях не разбирается - 100% будет долбан за долбаном.
никак
simus1985 писал(а):
02.02.18 17:04
или прожить так с ней в браке до усрачки, так как я понял почти у всех что-то подобное, у кого больше у кого меньше.
заведи любовницу, пускай почувствует конкуренцию, может зашевелится

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение ensous » 02.02.18 19:50

simus1985 писал(а):
02.02.18 17:04
Почему чем лучше к женщине относишься, тем к тебе она сука хуже.
А где ты к ней хорошо относился? Я не увидел. То, что потакал во всём и всё разрешал? Это что ли? Ребёнка своего ты тоже так воспитываешь?
Или ты к нему плохо относишься и чего то там запрещаешь?
simus1985 писал(а):
02.02.18 16:40
Сказал что подаю на развод, пошёл подал документы к мировому судье
Теперь уже вижу. Хорошо . И жена благодарна.
simus1985 писал(а):
02.02.18 16:40
за месяц похудела на 8 кг
Думаешь интересно ей было, жирной лохушкой ходить. А всё потому, автор, что плохо ты к жене относился. Не любишь ты её.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Copatych » 02.02.18 19:52

Когда заседание назначили?

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
О супруге более подробно расскажите (образование, род занятий, семья, увлечения).

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Интуитивно кажется, что в Вашем случае ещё можно бабу построить. Как сделать так, чтобы Вы её снова захотели - это по ведомству министерства магии.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение arturius057 » 02.02.18 19:59

"Я за почти 10 лет брака ни разу не изменил, такие бабы себя предлагали - по ТВ не увидишь таких , а я как олень со своими принципами всех посылал - теперь сижу и думаю ... Зачем?"

Автор, вот этим вообще не грузись, поступал бы по другому(наступил бы на горло своим принципам), история здесь твоя была бы совсем другой.

И в этом ты не алень, больше не пиши такого.

А по теме:

Судя по написанному здесь тобой, баба вытащила счастливый билет, прынца(опять таки с твоих описаний себя), а сама прынцессой не является и она это понимает, но ей очень хочется ей быть.

Короч, она бы не прочь поменяться местами, отсюда и вот это:

"Месяц назад пришла с работы и говорит: " я тут своего бывшего встретила в магазине - такой прикольный , лысенький - ха-ха" ."(хотя что она этим хотела сказать хрен его знает, может хотела, а может ляпнула просто так, а может банально чтоб поревновал, бабий мозг-это бабий мозг)

Ха-ха то, конечно, ха-ха, НО:

"Сказал что подаю на развод, пошёл подал документы к мировому судье... На коленях просила не уходить, начала готовить, за месяц похудела на 8 кг... Включилась программа идеальная жена..."

Ну здесь цинично напишу, могу быть не прав, прынцесса не прынцесса, а банкомат никто пока не отменял.

"Включилась программа идеальная жена... но у самого внутри как переклинило- не хочу её и всё тут. Что делать - спасите, крыша едет!!"

Твои ожидания по отношению к ней не оправдались.
Ты думал что вниманием, заботой, обеспечением ты получишь в ответ то, что хотел ты, но не получил.

А получил тогда, когда ее прижал(разводом) и понимание этого тебе не доставляет.

Решать конечно тебе.

Я не сильный советчик, но в данной ситуации горячку не пори(сейчас ты на эмоциях), сделай паузу и принимай решение на холодную голову, какой будет пауза решать только тебе, и как бы не прозвучало цинично после всего что я написал выше, а полимеры нужно перепрятать, эт так, по доброму на всякий случай :D

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение СамПоСебе » 02.02.18 20:22

simus1985 писал(а):
02.02.18 19:20
Не секрет конечно)
1) грузоперевозки
2) ремонт и реконструкция
Не графоманишь на досуге?
Почерк какой то знакомый.
Где писал до этого?

Аватара пользователя
Penner
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10.11.17 20:07
Откуда: МО
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Penner » 02.02.18 21:12

Ни внимание, ни забота, как показывает жизнь - ничего не значат или значат мало.

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение koston + » 02.02.18 23:14

Лошадь сдохла, свесила ножки и едет на тебе , я бы сбросил баласт такой

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 02.02.18 23:20

arturius057 писал(а):
02.02.18 19:59
Твои ожидания по отношению к ней не оправдались.
Ты думал что вниманием, заботой, обеспечением ты получишь в ответ то, что хотел ты, но не получил
Вот именно так и есть - как будто из головы моей это достал. Я не сведующий наверно , что такое полимеры?

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение arturius057 » 03.02.18 00:06

" Я не сведующий наверно , что такое полимеры?"-это дело десятое, не важное.(полимеры-то что ты владеешь материально.), но это не главное.


У тебя есть определенные достижения по жизни, которые ты достиг своим трудом! И это хорошо!
А какое место в этих достижения занимает твоя жена?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Кеша » 03.02.18 01:03

simus1985 писал(а):
02.02.18 16:40
Что делать - спасите, крыша едет!!
Что-то вспоминается анекдот про деда с бабкой.

Ну да ладно. Коль скоро ты так болезненно среагировал, то заднюю давать уже поздно. Развестись тебе надо однозначно. А там уже можешь попробовать с ней в ГБ жить. Если конечно тебя отпустит.
Если же отпускать не будет, то ничего не поделаешь. Кончилась тогда ваша "семья".

Посол
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.02.18 21:17
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Посол » 03.02.18 03:33

simus1985 писал(а):
02.02.18 16:40
Что делать - спасите, крыша едет!!
Спасите??? Ты реально думаешь, что тебя спасут здесь? А сам как? :D

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение NoGood » 03.02.18 10:23

Вопрос по полимерам раскрыт не полностью.
Квартира куплена в браке? Оформлена на себя?

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Jet Low » 03.02.18 10:52

терпи до 10 лет, заводи любовницу, выводи активы в тень. в 10 лет на развод и на ОМЖР, главное сына воспитай так чтобы он понял, что мать существо хорошее, но бесполезное и с папкой лучше. это будет выгодней, чем платить алименты уже не твоему ребёнку и видеть его раз в месяц + шантаж от БЖ.
жена твоя просто курица, как вариант давать ей леща регулярно, чтобы не забывалась, но на ребёнке плохо отразится.
simus1985 писал(а):
02.02.18 17:04
Как убрать страх, что ребёнок будет с отчимом - она вообще в людях не разбирается - 100% будет долбан за долбаном.
по твоим словам и ты долбан получается))

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 03.02.18 11:02

NoGood писал(а):
03.02.18 10:23
Вопрос по полимерам раскрыт не полностью.
Квартира куплена в браке? Оформлена на себя?
Всё что имеется - всё заработал сам.
Квартиру оформил на жену (куплена в браке) , чтобы и у ребёнка было своё жильё в случае разбега - это мы ещё на берегу (до свадьбы) обсудили. Мне не столь важно - ещё заработаю. Дачу (дом) уже почти достроил. Думаю буду жить там.

Отправлено спустя 6 минут :
Copatych писал(а):
02.02.18 19:58
Когда заседание назначили?
На 12.02.2018


Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
О супруге более подробно расскажите (образование, род занятий, семья, увлечения).
... Семья у неё полная, нормальная. Образование высшее. Увлечений и хобби никогда никаких не было. По работе умная, а вот по-жизни вообще капут(
Когда познакомились ей было 17

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Интуитивно кажется, что в Вашем случае ещё можно бабу построить. Как сделать так, чтобы Вы её снова захотели - это по ведомству министерства магии.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение NoGood » 03.02.18 11:24

simus1985 писал(а):
03.02.18 11:08
Дачу (дом) уже почти достроил. Думаю буду жить там.
Пока не оформляй готовый дом.
Пусть будет незаконченным строительством. При разделе зачтется только как стоимость участка + стоимость стройматериалов.
Делиться все равно все будет поровну.
Не тупи! Половина трехи - твоя!
А лучше продайте и поделите деньги.
simus1985 писал(а):
03.02.18 11:08
Мне не столь важно - ещё заработаю.
Ты долпаепп?!
Если не важно, то может одолжишь мне полляма? Мне нужно, а ты еще заработаешь!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Зануда » 03.02.18 12:35

simus1985 писал(а):
02.02.18 17:04
1) Почему чем лучше к женщине относишься, тем к тебе она сука хуже.
2) Как убрать страх, что ребёнок будет с отчимом - она вообще в людях не разбирается - 100% будет долбан за долбаном.
3) или прожить так с ней в браке до усрачки, так как я понял почти у всех что-то подобное, у кого больше у кого меньше.
1. Это не так. Просто у нас разное с ними понимание слов "лучше" и "хуже". Для тебя лучше, если ты обращаешься с женщиной спокойно и доброжелательно, ведь вроде как это логично. Но это мужская логика. Женская логика такова, что спокойный и доброжелательный самец не сможет ее защитить в случае внешней агрессии. Это записано у них в части мозга, называемого палеокортексом. Если тебе интересно - погугли функционал мозга. Далее, предполагается, что тот же секс предпочтительно проводить в комфортном месте, а с самой теткой надо обращаться мягко и нежно. На практике большинство теток любят секс в неожиданных местах. А также любят, когда во время секса мужчина проявляет элементы грубости. Ну и еще ряд нюансов типа тех же скандалов, которые нам нафиг не нужны, а теткам дают эмоции. Если вкратце - чем больше ты для женщины человек, тем меньше мужчина.
Это если брать животную составляющую.
Если брать составляющую социальную, то в обычном случае в семье имеется иерархия, где кто-то начальник, а кто-то подчиненный. И весьма часто подчиненные без контроля начинают работать спустя рукава. Семья в этом смысле особо не отличается. Здесь уже не женская или мужская логика, а самая обычная. Замечу, что в семье, где руководит тетка - мужику редко удается отлынивать от дел, она его в строгости держит. Вот примерно как в клипе Ленинграда "Отпускная". А вот когда мужики руководители - тетки частенько начинают филонить.
2. Если не забьешь на ребенка после развода и сохранишь с женой хорошие отношения - бояться нечего. Я вполне нормально воспитал сына при наличии отчима, так как мой авторитет был существенно выше, чем у чужого дяди, да еще с низким доходом. Пусть проводит у тебя все выходные - этого будет достаточно. Подрастет лет до 10, станет совсем автономным - можешь и на месяцы к себе забирать.
3. Нет, это будет неправильно. Мужчине нужен домашний комфорт, чтобы быть успешным во внешнем мире. Если имеющаяся тетка его не умеет или не хочет организовать - надо менять тетку. Ты не Дункан Маклауд.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 03.02.18 21:37

Я понял, что дожил до 32 лет и ничего в этой жизни не понимаю ... пи....ц :~/

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Отдельное спасибо хочу сказать arturius057 - очень всё толково разжевал и Кеше - возможно и в правду стоит довести развод до конца и пожить с ней в ГБ - тем более она даже фамилию мою не брала (менять обратно не нужно).Т.к. вспоминаю, что до свадьбы не хилый срок - вообще без проблем жили и готовить пыталась ( не умеет, но пофиг) , секс каждый день, а то и по 2 раза - доказывала что-то походу.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Зануда » 04.02.18 01:44

simus1985 писал(а):
03.02.18 21:42
Я понял, что дожил до 32 лет и ничего в этой жизни не понимаю ... пи....ц
Счастливчик. К некоторым это приходит в полтос. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя