Не думал, что так срубит - помогите!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Texas » 09.02.18 19:25

simus1985 писал(а):
09.02.18 17:55
ВОТ ЭТО МОТИВАЦИЯ !!!
Там, если не ошибаюсь, РСП.

ktulu87
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.01.18 05:13
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение ktulu87 » 09.02.18 19:47

А мне дают 40 а на самом деле 30 что я делаю не так ?

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение arturius057 » 09.02.18 19:54

Автор, что решил сам?

Тебя кидает от поживем в ГБ до "сказал жене, чтобы искала себе очередного Аленя и я буду не против"

Я не вижу здесь именно твоего самостоятельно принятого решения.(только эмоции от прочитанного)

Получил объем информации и прыгаешь то на одно решение, то на другое.

Могу быть не прав, но принимать окончательное решение в твоем состоянии очень преждевременно.

Поэтому, напишу еще раз, не пори горячку, сделай паузу, какой ты ее сделаешь решать тебе.

Уедешь достраивать дом и обмозгуешь все в одиночестве или останешься с ней и примешь решение.

Подумай, какое решение на данный момент будет более комфортным для тебя.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Или у тебя есть еще другие варианты в голове о которых стесняешься сказать.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Денди » 09.02.18 20:18

Texas, ага РСП, и что? Если ты их так боишься обходи стороной. Меня устраивает на данный момент. И альтернатива есть ты же знаешь !!!! И тоже рыжая. Ты ж в курсе!!!

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение СамПоСебе » 09.02.18 21:23

РСП как спортивная машина когда новая. Ездить прикольно, скорость набирает, управляется ништяк.
Как только проходит время, появляются проблемы - налог конский на 400 коней, жрет много.
Турбины вот вот надо менять, резину выжег, старится быстро.
Пора сливать.
Итог - погонял бы, но для себя бы не купил в постоянное пользование.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Texas » 09.02.18 21:41

Денди писал(а):
09.02.18 20:18
Меня устраивает на данный момент.
Да тебя и кобыла устроит, как в поговорке. Лишь бы рыжая. Хе хе.

Аватара пользователя
TambovskiyVolk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.02.18 18:52
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение TambovskiyVolk » 09.02.18 21:50

simus1985 писал(а):
07.02.18 14:57
Да ничего не делать - она уже сама всё сделала с собой :facepalm:
Я сейчас на неё смотрю как на абсолютно чужого человека, боль и неприязнь потихоньку проходит. Терпеть обиду от человека которого любишь - это одно, а от человека , который для тебя ровным счётом ничего не значит - другое ( по мне так пофиг). И вообще как я понял у 90 % семей в которых муж не бьёт или унижает женщину, а относится к ней как близкому (родному) человеку подобные проблемы. Женщины сами провоцируют на такое потребительское отношение к ним , а потом удивляются...
Принял решение (не без вашего участия) пожить пока в ГБ - где гарантия что с новой не произойдёт тоже самое. Отпустил пока ситуацию - посмотрим куда кривая выведет.
Автор.ты с плеча то не руби!Информацию фильтруй, не забывай, что тут у 80% бабы к Васисуалиям уходили.Соответственно отношение их к бабам понимаешь?Ни чего странного и страшного в твоей ситуации нет.Я твоего года рождения и ситуация у меня похожая.Да такая ситуевина в 95% случаях приходит.И у твоих друзей точно также,и жены у них такие же, просто тебе яблоки в чужом саду слаще кажутся. Иначе не пехались бы они с двумя с трЮмя бабами в открытую.Максимум одну для разнообразя раз,два в месяц пехали в тайне.И кто тебе сказал,что жены твоих друзей не наставляют им рога? Ты думаешь по чему бабы в 40-45 начинают изменять своим успешным с виду мужикам с маргиналами, рокерами или с молодыми?По тому, что у их мужиков уже на пол шестого?Да ни куя.Просто бабе нужно постоянно чувствовать что она желанна,что ради нее мужик готов на дурацкие,безбашенные поступки.
Я в твоей теме Кроме яканья ни куя не услышал.Я работаю Я спортом занимаюсь ЯЯЯ!А ты когда у бабы последний раз спрашивал, чем она заниматься хочет?Может ей твой спорт в ж пу не сдался.Может она бабочек фотографировать на природе хочет.Ты когда ее последний раз хвалил за что то?Может быть ты слишком правильный и занудный? И когда она курить начала, какого куя ты спортсмен ей пиздунцов не вставил.Может ты бесхребетный? Тебе совет тут давали,стань более безбашенным, возьми путевку в какую нибудь необычную страну.Трахни свою жену в туалете самолета,при чем, что бы все поняли чем вы там занимались :wink: устрой пикник на крыше своего дома ну итд итп.Не разводись,может обидеться,и затаить обиду,да так, что потом тебе через много лет боком выйдет.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 10.02.18 00:46

TambovskiyVolk писал(а):
09.02.18 21:50
не забывай, что тут у 80% бабы к Васисуалиям уходили.
А какая разница между Василиями и когда жена в открытую забила кола на всё и всех?
TambovskiyVolk писал(а):
09.02.18 21:50
Да такая ситуевина в 95% случаях приходит.И у твоих друзей точно также
Абсолютно согласен! - у большей половины так точно.
TambovskiyVolk писал(а):
09.02.18 21:50
А ты когда у бабы последний раз спрашивал, чем она заниматься хочет?
Постоянно ! Постоянно спрашиваю и сам предлагаю. К сожалению абсолютное отсутствие желания чего -либо.
TambovskiyVolk писал(а):
09.02.18 21:50
Может быть ты слишком правильный и занудный?
Когда каждый день дёргаешь по поводу и без повода - станешь таким. Возможно да.
TambovskiyVolk писал(а):
09.02.18 21:50
Трахни свою жену в туалете
К сожалению с ней такой вариант не прокатит - как-то пробовал в туалете кафе (хороший ресторан) - так упёрлась всеми конечностями, чуть кричать не начала - я даже испугался немного.
TambovskiyVolk писал(а):
09.02.18 21:50
может обидеться,и затаить обиду,да так, что потом тебе через много лет боком выйдет.
Можешь хоть намекнуть как - интересно стало.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
arturius057 писал(а):
09.02.18 19:59
Автор, что решил сам?
Пока твёрдо решил на развод - действие должно быть завершено, а то получается потрепал себе нервы да и её и тут всё в зад... нее...
Пока отпустил ситуацию - посмотрим что будет.

Аватара пользователя
oldboy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.02.18 00:13
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение oldboy » 10.02.18 01:06

От твоих жизненных "проблем" с женой добрая половина посетителей данного форума радовалась бы и в ладоши хлопала. Ну жирная/ленивая, главное чтобы ребенка вырастила, а там решишь что делать. Раз ты такой педант и активист, заведи еще одну "для души", будете с ней ребусы разгадывать, марафоны бегать и посещать курсы саморазвития.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Денди » 10.02.18 03:14

TambovskiyVolk, то что вы описываете это называется "крышесносы", это пикаперская техника а здесь на АБФ пикаперов не любят, Я такими техниками постоянно пользуюсь. Есть еще другие.

Да бабам кроме секса и быта надо давать эмоции и положительные и отрицательные и как можно ярче. Романтик устраивать , цветы дарить, а иногда этими же цветами по харе надавать. ЭМОЦИИ бабе давать, мужики об этом не знают, их этому не учили а вот в пикапе прям учат по шагам и урокам. ПИКАП в помощь.

Хотя сейчас меня закидают помидорами. Да Я пикапер в прошлом. И мне по жизни это погает с бабамм очень даже сильно.

Отправлено спустя 30 минут 14 секунд:
СамПоСебе писал(а):
09.02.18 21:23
Как только проходит время, появляются проблемы - налог конский на 400 коней, жрет много.
Турбины вот вот надо менять, резину выжег, старится быстро.
Пора сливать.
Итог - погонял бы, но для себя бы не купил в постоянное пользование.
Так и Я с РСП не собираюсь на постоянку. Пока прицепу 4 года, максмум еще год и все. Потом предшкола школа и тд. Нах мне эти проблемы. Параллельно ищу себе женщину но пока все РСП попадаются. Не сидеть же мне без минета и других ништяков.

Вот мне интересно на АБФ возмущаются что бабы пользуются мужикамит а кто нам то запрещает ими пользоваться? Я вот как раз этим и занимаюсь. И вам рекомендую.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Зоркий » 11.02.18 10:05

Денди писал(а):
10.02.18 03:44
Вот мне интересно на АБФ возмущаются что бабы пользуются мужикамит а кто нам то запрещает ими пользоваться? Я вот как раз этим и занимаюсь. И вам рекомендую.
Бразер, да ты же залип на рспэху, кто ещё кем пользуется :lol:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Денди » 11.02.18 10:23

Зоркий, возможно. Но параллельные есть. Так что не особо и залип.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 12.02.18 09:32

TambovskiyVolk писал(а):
11.02.18 01:53
У автора и его бабы, банальный кризис,при желании, лечиться на раз всем тем, о чем мы с тобой говорили
Как звучала фраза в фильме "о чём говорят мужчины" - это не кризис - это пи..дец! :lol:
Я с TambovskiyVolk отчасти соглашусь, что у многих подобная ситуация, вот только сомнений в том, что развод необходимо довести до конца я решил точно , ей то что - даже фамилию менять не придётся - она мою не взяла.
За 12 лет совместной жизни она не дала мне абсолютно ничего: не быта, ни инициативы в постели, ни девственности ни фамилии. Сделать из неё настоящую женщину у меня так и не получилось , а если бы вы знали сколько было с моей стороны скандалов по поводу улучшения отношений - с ума бы сошли. Прикол в том, что за 12 лет с её стороны не было ни одного замечания :facepalm: Это говорит ни о том, что я такой классный, это говорит о том, что она с самого начала забила кола на всё.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Разработчик » 12.02.18 10:24

Пикаперские техники в ЛТР не работают, они даже вредны.
Многие пикаперы успешны в деле соблазнения (увезти девочку "покурить кальян"), но когда доходит до ЛТР весь этот пикап выливается в аленизм с понятным итогом.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Sten » 12.02.18 10:34

simus1985, довольно годный вывод.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Gallyashik » 12.02.18 11:38

simus1985 писал(а):
12.02.18 09:32
Сделать из неё настоящую женщину у меня так и не получилось
Акстись. Она что фальшивая? Ледибой?

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 12.02.18 14:53

Gallyashik , неужели для Вас наличие влагалища делает человека женщиной?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Gallyashik » 12.02.18 15:11

simus1985, самка человека она и в африке самка человека.
А ты настоящих собрался делать (воспитывать?)... значит повсюду фальшивые ходят?
simus1985 писал(а):
12.02.18 14:53
наличие влагалища делает человека женщиной
чувствуется ирония - прошу список того, что делает человека женщиной - не хочу случайно сменить пол.


ps. как ты относишься к фразе "настоящий мужчина должен ..."?

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 12.02.18 15:55

Gallyashik писал(а):
12.02.18 15:11
ps. как ты относишься к фразе "настоящий мужчина должен ..."?
- В целом он ничего ни кому не должен, но доказать себе, своим детям и своей женщине может:
1) Обеспечить финансово все "здравые" потребности женщины ( автомобиль или частный самолёт мужчина решает сам - для кого-то и велик сгодится)
2)Дать женщине уверенность что способен разрулить любую ситуацию
3) Всегда выглядеть опрятно и подтянуто - огромные грудные и кубики пресса по желанию - поражают мужики у которых сначала пузо в комнату заходит - а уж потом он сам , естественно в постели только он сам о себе лучшего мнения.
4) Полностью удовлетворять свою партнёршу - дарить минимум 1-2 оргазма за акт , а там уже как пойдёт - в большинстве случаев мужики ограничиваются 2-3 минутами, а потом удивляются чего это жена недовольная ходит.
Да дофига пунктов могу накидать ... Тут зависит насколько вам дорога ваша женщина.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 12.02.18 16:00

Gallyashik писал(а):
12.02.18 15:11
прошу список того, что делает человека женщиной
1) Уважение к мужу - это основа основ ( если муж запрещает жене курить, а она демонстративно пускает в его сторону дым - какое нафиг уважение)
2) Всегда выглядеть привлекательно - мужчина любит глазами, а не пресловутый внутренний мир.
3) Доказать свои чувства ( это может быть что угодно: Девственность, фамилия , да хоть тату - не важно)
4) Выполнять женские задачи - готовка уборка
5) Следить за состоянием здоровья мужчины - мы редко когда ходим к врачу когда что-то побаливает.
6) Мотивировать - это одно из самых главных условий. Как говорится за сильным мужчиной обязательно стоит сильная женщина.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Разработчик » 12.02.18 16:16

simus1985 писал(а):
12.02.18 15:55
- В целом он ничего ни кому не должен, но доказать себе, своим детям и своей женщине может:
ТС, Тебе еще изучать и изучать.
Но запомни, что написал. Через полгода вернись и пойми свои ошибки.
simus1985 писал(а):
12.02.18 16:00
Как говорится за сильным мужчиной обязательно стоит сильная женщина.
Тебе мама нужна?
Выплюнь каку изо рта и РГМ из мозга.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Денди » 12.02.18 16:19

Разработчик, от женщины рядом многое зависит в жизни мужчины. И он сам выбирает кто его толкает вверх или тянет вниз.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Разработчик » 12.02.18 16:21

Денди, Ты кто хочешь, чтобы тебя толкал? Это напуганное жизнью, неуверенное в себе существо?
Да ОЖП самим бы за кого спрятаться.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение simus1985 » 12.02.18 16:27

Денди писал(а):
12.02.18 16:19
Разработчик, от женщины рядом многое зависит в жизни мужчины. И он сам выбирает кто его толкает вверх или тянет вниз.
Согласен на 200%
Был в жизни пример : мой бывший начальник : по началу работал водилой ( жена работала до обеда) , приезжая домой всегда было убрано, вкусно пахло и жена ( я её лично видел дома) всегда встречала его накрашенной и с улыбкой. Да, он её баловал разыми вкусностями, недорогими подарками, но они мотивировали друг друга. Позже он отрыл свой бизнес - строительную компанию - думаете она свесила ноги и начала принимать всё как должно - да фиг там, круче шмотки, больше блеска в глазах и это в 45 она выглядела как 25 девушка. Она его мотивировала

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Не думал, что так срубит - помогите!

Сообщение Разработчик » 12.02.18 16:29

simus1985, изучай, камрад, матчасть и не пиши бабскими штампами.

ЗА КАЖДЫМ ВЕЛИКИМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ ЖЕНЩИНА

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Firefly, Yandex [Bot] и 28 гостей