Скоро женюсь что посоветуете?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Дмитро
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.05 21:52

Сообщение Дмитро » 04.06.05 00:55

Вощем все ясно ладно, разговор закончен... я никого здесь не собераюсь учить :wink: что кому не понравилось... это было мое ИМХО так что извини)) Просто... Ястреб жизнь тебе все покажет, не торопись жить... :wink: и по меньше за компом сиди, а то интернетовские барышни это как картинки в журнале)) ошибки и неудачи это тоже жизнь :wink: удачи вобщем тебе... я то уже женат давно, защел поприкалываться, что народ напишит, как народ думает)) а народ спит))

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 04.06.05 00:57

Дмитро писал(а):а народ спит))
Поприкалываться? А получилось разве? :lol: :lol: :roll:

Удачи и меньше приколов с наостальгическим развдоением личности - могет войти в привычку, не отдерешь потом :lol: :lol: :lol:

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 04.06.05 09:35

Леш, это был опять "флудер Дима из библиотеки"? Он был хоть ники менял, а то это становится однообразным... :wink:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 04.06.05 17:02

Катя писал(а):Леш, это был опять "флудер Дима из библиотеки"? Он был хоть ники менял, а то это становится однообразным... :wink:
Да мне наплевать, кто это был, я просто развлекался, выводя его на чистую воду.

Если это тот самый Дима, то дела идут у него не просто плохо, а ОЧЕНЬ ПЛОХО. Врочем, мне насрать, он не из моей песочницы.

Дмитро
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.05 21:52

Сообщение Дмитро » 04.06.05 19:12

Алексей писал(а):Да мне наплевать, кто это был, я просто развлекался, выводя его на чистую воду.

Если это тот самый Дима, то дела идут у него не просто плохо, а ОЧЕНЬ ПЛОХО. Врочем, мне насрать, он не из моей песочницы.
хо хо хо ну ты просто щирлец :lol: :lol: :lol: ты что то толковое хотя бы сказал :D а то повторил за какимто разочаровавшем гении что прежде чем жениться все поныкать по нычкам))) умный человек прочитает и скажет что это бред полнейший, и самый правельный способ не ныкать все, а просто навсего не женится а жить в гражданском :wink:

Дмитро
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.05 21:52

Сообщение Дмитро » 04.06.05 19:16

Катя писал(а):Леш, это был опять "флудер Дима из библиотеки"? Он был хоть ники менял, а то это становится однообразным... :wink:
неугадала Ктюш :wink: я тебе там вопрос задал, а ты помоему вместе с ястребом сизокрылым и всезнающим, прошедним и Крым и Рим и медные трубы.... флудиш... :wink: тебе не кажется? :wink: ИМХО

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 04.06.05 22:44

Дмитро писал(а): хо хо хо ну ты просто щирлец :lol: :lol: :lol: ты что то толковое хотя бы сказал :D
Вопрос не в том, что я сказал, а в том, что ты сказал. А ты сказал все, что мне было нужно увидеть.
а то повторил за какимто разочаровавшем гении что прежде чем жениться все поныкать по нычкам)))
Как и ты за бабушкой
умный человек прочитает и скажет что это бред полнейший, и самый правельный способ не ныкать все, а просто навсего не женится а жить в гражданском :wink:
Такой "умный" человек наверное, конечно скажет, что "самый правельный способ не предохраняца призервативыми, а вообще не трахотса и драч...". Гхм. И самый большой прикол, что ядаже знаю, кто этот умный, построивший свои знания исключительно на собственном опыте человек. :wink:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27304
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 04.06.05 23:15

Если нет конкретных вопросов, может закроем тему?

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 04.06.05 23:17

Lelik писал(а):Если нет конкретных вопросов, может закроем тему?
Пора

Дмитро
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.05 21:52

Сообщение Дмитро » 04.06.05 23:26

Lelik писал(а):Если нет конкретных вопросов, может закроем тему?
А мне конкретно не ответели)), вот если бы вот Вы ответили да... аргуметируйте выш ответ, а то помоему тут только Алексей флудит да и все))

Дмитро
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.05 21:52

Сообщение Дмитро » 04.06.05 23:27

Алексей писал(а): Вопрос не в том, что я сказал, а в том, что ты сказал. А ты сказал все, что мне было нужно увидеть.
Как и ты за бабушкой
Такой "умный" человек наверное, конечно скажет, что "самый правельный способ не предохраняца призервативыми, а вообще не трахотса и драч...". Гхм. И самый большой прикол, что ядаже знаю, кто этот умный, построивший свои знания исключительно на собственном опыте человек. :wink:
Глупыш я же те бе не сказал с девочкам вобде не дружить, ты хоть знаешь, что такое ГРАЖДАНСКИЙ БРАК? по твоему это онанизм, но на самом деле это не так :wink:

Дмитро
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.05 21:52

Сообщение Дмитро » 04.06.05 23:29

Вот ты Алексей как банный лист к одному месту пристал.... не флуди

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 04.06.05 23:45

Дмитро писал(а): Глупыш я же те бе не сказал с девочкам вобде не дружить, ты хоть знаешь, что такое ГРАЖДАНСКИЙ БРАК? по твоему это онанизм, но на самом деле это не так :wink:
Логика та же. Логика онаниста, дарагой. Думать о последствиях нужно.
Кстати, тебе ответили, но похоже, ты не в состоянии воспринять этот факт.
Дмитро писал(а):Вот ты Алексей как банный лист к одному месту пристал.... не флуди
А не пошел бы ты, дядя... (С) Чё хочу, то и делаю.

Впрочем, наши желания здесь совпали.

Саёнара

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27304
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.06.05 00:07

Дмитро писал(а): А мне конкретно не ответели)), вот если бы вот Вы ответили да... аргуметируйте выш ответ, а то помоему тут только Алексей флудит да и все))
Ответить можно только на конкретный вопрос. А его не было. Если и не будет, то тема будет закрыта. Постарайтесь уважать окружающих.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 06.06.05 09:38

Вы чего тут устроили? Жениться или не жениться,- личное дело каждого. Так что, Дмитро, решайте сами, чего Вам приятнее. Будут сложности с семейной жизнью,- приходите, если сочтете нужным. Проблемы в Вашей ситуации я не вижу. А выяснять отношения можно и в других ветках форума, для того и придуманы.

Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MihaShum и 8 гостей