Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение skif150763 » 26.05.18 23:15

RoverTour писал(а):
06.02.18 17:39
Жалуется на скуку дома, и то что быт её заел.
На днях была ссора - она меня поставила перед фактом, что её надо по делам отъехать (тут все ок) и я должен посидеть с ребенком.
А это очень не хороший звоночек. По моему начинает проклёвываться утешитель от бытовухи, у твоей скво. Наверное чуффффстф захотела. По ходу действительно берега потеряла.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение Lycar_ » 27.05.18 00:26

RoverTour писал(а):
25.05.18 13:30
Можно ли сделать санчас?
Жену сначала спроси. А то вдруг она тебе не разрешит. :facepalm:

RoverTour
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.12.17 10:31
Пол: М

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение RoverTour » 27.05.18 22:22

Снова не так выразился. Видимо сказывается сумбур в голове, хотя стараюсь всегда писать доходчиво. Хотел спросить, стОит ли начинать санчас? или это тупо отмазка для себя, вместо того чтобы переходить к действиям? Хотя на самом деле хз что я хочу сам. Хочу большую семью и без конфликтов в ней. Но так уже не будет.

Интересно, что жена в порыве ссор обвиняет в эгоизме, что я всегда "на своей волне", а на остальных мне плевать. До АБФ я бы наверно очень сильно огорчился, но теперь же воспринял спокойно, даже наверно как комплимент.

Яиц у меня нет, это факт. От этого и страдаю. Стараюсь никого не обидеть и избежать конфликтов, чем открыто в них участвовать.
С санчасом я для себя решил - он будет, по-другому голову не проветрю. Очень много планов на лето именно для себя любимого. Зная жену, она будет писать и названивать на второй же день. Как бы смешно это не звучало, но она любит со мной потрындеть обо всем, обменяться мнениями - у нас на жизнь похожие взгляды.

Спасибо всем за ответы, читал внимательно и перечитывал. Возможно буду отписываться по-ходу санчаса, если будет очень тяжело.

P.s. Вроде была тема о признаках Васька? Не могли бы скинуть ссылку? (С недавних пор запаролила телефон и перестала оставлять его везде, как раньше)

iytsuken
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.05.18 11:34
Пол: М

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение iytsuken » 28.05.18 01:01

RoverTour писал(а):
27.05.18 22:22
P.s. Вроде была тема о признаках Васька? Не могли бы скинуть ссылку?
Вот тебе и главные признаки:
RoverTour писал(а):
27.05.18 22:22
(С недавних пор запаролила телефон и перестала оставлять его везде, как раньше)
А вот ещё:
Жалуется на скуку дома,

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение Радист » 28.05.18 01:36

RoverTour писал(а):
06.02.18 17:39
Но суть в том, что маму и всех женщин я считал святыми
Выброси это из головы. Женщины - примитивные полуживотные, управляемые животными инстинктами и примитивными программами из детства, к тому же способные на большие подлости. Если ты ими не будешь рулить - они разрушат твою жизнь так же как разрушили жизнь твоего отца.

RoverTour писал(а):
06.02.18 17:39
Стоит ли рвать, если жена все-таки годная, но бывает ее заносит. Возможен перекур форума?

Их всех заносит. С твоими установками ты не с какой ничего путного не построишь.

RoverTour писал(а):
06.02.18 17:39
Вопрос: Как оформить ипотеку так, чтобы она не претендовала? Или только после развода?
Вот в этой теме комраду помог брачный договор
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=58680. Посоветуйся с юристом (а лучше с двумя)

RoverTour писал(а):
06.02.18 17:39
На днях была ссора - она меня поставила перед фактом, что её надо по делам отъехать (тут все ок) и я должен посидеть с ребенком. А мне из-за этого надо перекраивать свой очень плотный график. И это уже второй раз за месяц. Я побесился, но согласился.
Никогда больше так не делай. Спокойно выслушиваешь её просьбу, обдумываешь, принимаешь решение, анонсируешь его, и потом его уже не меняешь. Спокойно, уверенно. А ты сначала проистерил как баба а потом всё равно прогнулся. Не бойся испортить отношения отказом, равно как и не надейся, что баба оценит твою гибкость и то, что ты пошёл ей на встречу. Так ты только яму себе копаешь.
Представь, что ты командир атомный подводной лодки и к тебе обратился какой-нибудь младший офицер с неразумной просьбой. Стал бы капитан беситься а потом бы выполнять просьбу? Так и тут.

RoverTour писал(а):
17.02.18 20:12
Добрый вечер комрады еще раз! Спасибо за совет с квартирой.
Еще один вопрос не могу решить в своей голове. Не знаю как себя вести и как поступать, может у кого-то было подобное.
Как писал выше, жена сильно не поладила с моей мамой. Жена сказал, что ноги её у моей мамы не будет. Ну это пофиг. Но и запретила сына водить к ней. А моя мама все спрашивает, когда вы придете с ребенком. Понятно, что она не дура, и догадалась, что жена запретила сына хоть как-то показывать. Поэтому спрашивает, а когда вы гуляете? я бы вас на улице встретила и т.д.
Вопрос кажется несерьезным со стороны, но для меня всегда было само собой разумеющиеся, что бабушка будет сидеть с внуком. Поэтому когда жена пошла на принцип - я на пару дней просто выпал в осадок. Моя мама конечно тоже не ангел и разосралась и с моей женой и с БЖ моего брата, та тоже внуков не дает.
Так вот, как мне поступать? Я могу конечно пойти на принцип, взять ребенка, отвести маме и т.д., но тогда под угрозой отношения с женой.
Ситуация абсолютно типичная. Вся Россия так живет. Снохе и свекрови что бы нормально общаться каждой требуется тонна мудрости. У твоих этого нету даже близко, ни у одной ни у другой. Поэтому просто разводишь их по разным углам и не позволяешь находиться вместе. Всё.
По поводу внука поступаешь так: сажаешь жену за стол и спокойно и уверенно объясняешь ей что сыну надо общаться с бабушкой. Это твое требование. Оно не обсуждается. После обговариваешь график посещения внуком бабушки. Сына к маме своей отвозишь и забираешь сам. Высвободившееся время тратишь на секс с женой (ну и выводить её можешь периодически. Баб, даже при самой жесткой патриархальной модели надо всё равно выгуливать). А вот если тут жена пойдёт на принцип и не будет давать ребенка отвозить бабушке - тут уж иди до конца. Отправляй её к теще, пусть там живёт. Одумается и вернётся - хорошо, используешь этот инцидент чтобы прогнуть её. Не вернётся - не вини себя. Не в этот раз, так в другой бы она бы от тебя ушла. Запрещать ребёнку общаться с хорошей бабушкой - это не то, что можно позволять.
RoverTour писал(а):
17.02.18 20:12
Я могу конечно пойти на принцип, взять ребенка, отвести маме и т.д., но тогда под угрозой отношения с женой.
Вот это твоя фундаментальная проблема. Бабское воспитание. Тебя воспитали хорошим мальчиком. Не бойся кофликта по поводу принципиальных для тебя вопросов. Сам кофликт не начинай, но и не уходи от него, и не сглаживай углы. Тут ведь так: либо ты её прогнешь и она сама потом довольна будет, либо тебя прогнёт она и тогда рано или поздно твоей семье всё равно кизда наступит.
RoverTour писал(а):
19.02.18 10:13
КМК слит в её голове я был достаточно давно.
Ну пока необратимых признаков слива у тебяне особо видно. Да, жена с гнильцой, но они большинство сейчас такие. С сексом как?

RoverTour писал(а):
19.02.18 10:13
Буду пробовать поднять свою значимость. Только как?
Тебе надо в первую очередь перестать вести себя со своими женщинами как баба. Ты ведёшь себя со своими женщинами как одна из них. А ты должен быть выши них. Ты должен быть мужиком.
Но это не удивительно, учитывая твоё воспитание. Не вини себя, у нас полстраны так воспитано.

В тебе должен быть не визгливый русский мужико-баба (пусть и хорошо зарабатывающий), а спокойный и уверенный скандинавский викинг.
RoverTour писал(а):
27.05.18 22:22
Хотел спросить, стОит ли начинать санчас?
Зачем тебе санчас? Просто потому что его на АБФ всем советуют, как раньше кровопускание? Тебе надо постепенно перестраивать свою семью и своё в ней поведение. Каждый день. Постепенно, но неотвратимо. Как удав, который сжимает жертву на каждом её вдохе.
RoverTour писал(а):
27.05.18 22:22
Как бы смешно это не звучало, но она любит со мной потрындеть обо всем, обменяться мнениями - у нас на жизнь похожие взгляды.
Вот когда ты будешь ей абсолютно пофиг, когда ты будешь приходить с работы а она будет уходить чтобы не общаться с тобой либо будет тупо в телефоне сидеть - вот тогда ахтунг. А пока что ты нужен жене - пользуйся этим моментом чтобы выстроить семью, какая тебе нужна. Ты в общем-то на правильном пути: осознал, что есть проблема; осознал, что проблема в тебе во многом, думаешь о том, как обезопасть активы. Двигайся в этом направлении.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение skif150763 » 28.05.18 13:26

RoverTour писал(а):
27.05.18 22:22
Как бы смешно это не звучало, но она любит со мной потрындеть обо всем, обменяться мнениями - у нас на жизнь похожие взгляды.
RoverTour писал(а):
27.05.18 22:22
С недавних пор запаролила телефон и перестала оставлять его везде, как раньше)
Вернуться к началу

Запомни, потрындеть не только любит твоя жена, ты там будешь на вторых позициях. Она тебе говорит, что ты Алень и ты начинаешь в это верить.
Что касается телефона, уасю видишь? нет? А он есть? Это уже набат. Тебя по ходу слили и заменили тебя на уасю.

RoverTour
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.12.17 10:31
Пол: М

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение RoverTour » 28.05.18 16:31

Радист, спасибо, все по делу. Прямо как в душу глядел. Чувствую себя плавающим говном в проруби.
Радист писал(а):
28.05.18 01:36
С сексом как?
Как любят модно говорить психологи, разная сексуальная конституция. Мне всегда хотелось чаще, но понятно такого не было. Интересно, что с рождением ребенка спустя месяцев 6 секса стало даже больше, чем до. Но я это связываю с переездом на съемную квартиру. А так вообще волнообразно - неделя может быть очень часто, и каждый день и через, а недели может и не быть. Инициатор практически всегда я, хотя вот снова после переезда и она начала предлагать.
Радист писал(а):
28.05.18 01:36
Зачем тебе санчас?
Санчас нужен для приведения головы в порядок. Я стал более раздражительным, резко на все реагирую, мечусь. Мне надо остановится, оглядеться и подумать, куда я иду и что будет дальше. И набраться сил идти до конца.
skif150763 писал(а):
28.05.18 13:26
Запомни, потрындеть не только любит твоя жена, ты там будешь на вторых позициях. Она тебе говорит, что ты Алень и ты начинаешь в это верить.
Что касается телефона, уасю видишь? нет? А он есть? Это уже набат. Тебя по ходу слили и заменили тебя на уасю.
Ну пока что никаких других признаков не заметил. Она никуда не ходит, я всегда знаю точное время, когда она придет домой с работы. Компьютер у меня прослеживается - там пусто, я по-ходу один им пользуюсь, других гаджетов у нее нет. Ставил дома прослушку на один день - ничего такого не услышал.
А вот телефон не дает покоя.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение skif150763 » 28.05.18 16:38

Вот он правильно не даёт тебе покоя.Хер паролировать. У тебя стоит пароль на телефоне? Скорее всего нет. Если тебе кажется, что тебя на@бывают, то тебя на@бывают - это факт месье дюк.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение Sein » 03.06.18 14:14

Со стороны выглядит так: жениться не хотел, от мамы не защитил, заставил родить, хотя она не была еще готова. Сейчас с ребенком на сиське жена еще работает (хотя по закону имеет право сидеть 3 года), ведет хозяйство, готовит, а муж, который настоял на ребенке не готов за ним смотреть и думает как бы взять квартиру так, чтобы жене из-за него потерявшей возможность норм. зарабатывать, ничего не досталось. Ведь она же не заработала! Она же блин всего лишь родила и занимается семьей в свой законный декретный отпуск, а до этого пахала по 12 часов в день. Или вы не семья? Или ей перед рождением ребенка тоже надо было на форуме узнавать, как сделать так, чтобы папа не имел на него никаких прав? Как бы Вы расценили ее такой поступок? Женщина безгранично доверяет человеку, от которого рожает, становится слабой и зависимой. А он вот. Грязное белье полощет. Полимеры прячет.
И почему не можете навести порядок в своей семье? Мама начинает на жену гнать - оборвали маму, жена начинает гнать, оборвали жену. Один раз при общей встрече всех построили и красота. Помирить их нужно обязательно, потому что обиженная жена найдет способ настроить ребенка против бабушки, а Вам оно надо? Ваша мама тоже может извиниться, если вела себя некорректно по отношению к невестке. Иногда искренних извинений бывает достаточно. У неё не простой характер, я так поняла. Она будет не любить любую женщину рядом с Вами. Ну пусть не любит. Но пусть хотя бы уважает Вас и Ваш выбор и Ваше желание иметь большую счастливую семью.

P.S. нормальная у Вас женщина. И хозяйка и мама хорошая. И о-о-очень терпеливая. Попробуйте ка сами с тещей 7 лет прожить, или предложения 7 лет ждать.
PPS пусть пройдет время. На расстоянии жена и теща начнут лучше относиться друг к другу.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение Ham_mer » 04.06.18 10:16

Sein, я тебе уже советовал киздовать по холодку из мужского раздела, особенно с идиотскими советами?
Демонстрируешь свою без200граммовость.
Мужа оминетила?

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение Sein » 04.06.18 12:15

Ham_mer писал(а):
04.06.18 10:16
Sein, я тебе уже советовал киздовать по холодку из мужского раздела, особенно с идиотскими советами?
Полегчало? Не оскорбил ОЖП день прошел зря, да? :lol: Сам то дал совет, или твоих +200 хватает только на то, чтобы чужие критиковать?

Никакой драмы у автора нет. Есть две бабы, которые не могут поладить. Вместо того, чтобы по-мужски решить вопрос он прячется в санчас. Но так от проблемы не уйти. Его матушке ни одна барышня не понравится. И не факт, что следующая будет лучше, чем эта (эта хотя бы 10 лет жизни с ним провела в не самых легких условиях, ребенка родила, мама и хозяйка хорошая). Не будет же он вечно на санчасы бегать. Надо набраться смелости и перестроить отношения. Давно надо было. Но хотя бы сейчас. Чтобы не запороть следующие отношения. Или спасти эти.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение skif150763 » 04.06.18 12:15

Sein писал(а):
03.06.18 14:14
Попробуйте ка сами с тещей 7 лет прожить, или предложения 7 лет ждать.
Чистая профанация. В большинстве семей мама начинает гнать, оборвать маму? Жена начинает гнать на маму, поцеловать жену в зад и тёщу.
А вот (х)фигушки по всей мордушке. Не оборвать жену, а сказать:"Дорогая, мама у меня одна, а жён уменя может быть несколько. Ты замужем, а я не в примаках".

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение Ham_mer » 04.06.18 23:14

Sein, возьми два тампокса!
Один исспользуй по назначению, ибо мой хрусталтеый шар говорит шта у тебя ПМС. Вторым заткни хлеборезку, утомила словесной диареей.
Sein писал(а):
04.06.18 12:15
Есть две бабы, которые не могут поладить.
у них на двоих недостача 400 грамм серого вещества. Нмкогда не поладят.
Sein писал(а):
04.06.18 12:15
(эта хотя бы 10 лет жизни с ним провела в не самых легких условиях,
Аха, жена декабриста. Кольсоны стирала в ледяном Иртыше и колола дрова. Уработалась, на кнопки стиралки нажимать и в микроволновке магазинных хавчик греть, в лучшем случае.
Sein писал(а):
04.06.18 12:15
ребенка родила,
йопт, очередной подвиг! А шта, несколько мульёноф лет мульёны самок рожали и памятник матке ишо не поставили? Природой табе женский половой орган для этого дадена!
Sein писал(а):
04.06.18 12:15
Надо набраться смелости и перестроить отношения.
Да. Радикально перестроить. Послать охуевшую самку в эротическое путешествие.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение Sein » 05.06.18 00:56

skif150763 писал(а):
04.06.18 12:15
А вот (х)фигушки по всей мордушке. Не оборвать жену, а сказать:"Дорогая, мама у меня одна, а жён уменя может быть несколько. Ты замужем, а я не в примаках".
неважно как, какими словами. Главное дать понять жене что так говорить о маме нельзя. Но тут многое от женщины зависит. Если она уважает мужчину, она прислушается. Если нет, то не сработают слова вообще.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Ham_mer писал(а):
04.06.18 23:14
ибо мой хрусталтеый шар говорит шта у тебя ПМС.
Судя по Вашим эмоциям через край ПМС как раз у Вас. Может у вас там в лесах такое принято общение, но для меня это за гранью. Не пишите мне пожалуйста больше.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение Lelik » 05.06.18 19:52

RoverTour писал(а):
27.05.18 22:22
Вроде была тема о признаках Васька? Не могли бы скинуть ссылку? (С недавних пор запаролила телефон и перестала оставлять его везде, как раньше)
Признаки женских измен
Пароль на телефон входит в перечень самых верных признаков измены.

RoverTour
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.12.17 10:31
Пол: М

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение RoverTour » 10.08.19 12:42

Парни, отписываюсь что да как через год у меня. Выйдет большой пост. Нужно выговориться, не знаю как поступить.
Все это время я не пропадал, а читал форум. Старые и новые темы.

Во-первых, червь все время по-тихонечку точил-точил-точил. Как это так, две любимые женщины не ладят? За год ничего не изменилось. Они ни разу не встретились и не поговорили. Кого я только в этом не винил, и жену, и маму, и себя. И до сих пор жена запрещает водить ребенка к маме моей. Я схавал. Ок. Но на этом фоне люто возненавидел тещу (хотя она по сути ничего плохого мне не сделала), т.к. мой сын её называет бабушкой.

Во-вторых, это момент позитивный, самый тяжелый момент жизни на данный момент прошел. Когда мы съехали, мы остались с ребенком без помощи родственников. Я оставался по 2 раза в неделю с ребенком, перекраивал свой распорядок дня (работа позволяет), чтобы жена могла решить свои проблемы. А теперь ребенок пойдет в садик, жена на работу и я могу работать уже в полную силу.

В-третьих (и вот тут большая проблема), стали все чаще и чаще приезжать ее родственники пожить у нас. На выходные, на недельку и т.д. Я не скажу, что это так часто. Но вот такая ситуация - жена уехала с ребенком пожить в деревню на 3 месяца лета к своей семье. Там ее племянники (школьники), сестра, мама и т.д. Ну ок, я сам в детстве уезжал на все лето к бабушке и считаю одним из самых лучших дней моей жизни. Я остался на лето один, но я стараюсь не скучать - у меня рыбалка, дальние велопоходы, байдарки, работа и т.д. И вот за лето она приезжала с сыном раза 3-4 и всегда со своими родственниками. Или мамой, или племянниками. И все это по причине - мне надо помогать, ты работаешь, тут у мамы какие-то встречи и т.д. Меня это дико бесит. Плюс квартира у нас маленькая. Я сначала ходил дулся, старался по-раньше на работу, по-позже домой и т.д. Глубоко в душе обида. Мою семью она практически не подпускает, кроме отца моего.
И вот вскоре она должна уже обратно вернуться с сыном, но хочет взять с собой племянника, чтоб он тут пожил недельку. Я ей говорю, ну что за дичь? Я могу в своем доме провести время со своей семьёю, тобой и сыном? Без лишних людей? Она: он мне будет помогать, сидеть с ребенком, а у меня дела бла-бла-бла, а ты работаешь. Я говорю, ок, я буду сидеть с ребенком. Мне не тяжело, только не вози сюда, реально уже задрали. Ну тут посыпались обвинения, вспоминания всех моих косяков и родственников. Все это привело к тому, что я поставил вопрос в ультимативной форме - если она приезжает с кем-то, я съезжаю.

И вот теперь я сижу и думаю. За этот год, как мне казалось, я стал довольно жестким. Послушав советов, перестал избегать конфликтов. Мне так кажется. Морально готов на развод. Раз в месяц, может раз в 2 месяца ссоримся. Но довольно быстро миримся. В остальном хорошая жена, с которой весело, убрано, постирано, поглажено и кушать практически всегда приготовлено. Много говорит по телефону с родными, но приходя домой достаточно раз сказать ,чтобы прекращала - и все внимание уже мне и ребенку. Вполне адекватный человек. Но общение со своей бабьей ямой, и по-тиху привоз этой ямы в дом меня просто вымораживает. Летом, под влиянием родни, снова стала ставить меня перед фактом. Вот приезжают и все!

И опять же сын. Он меня любит, и я его. Очень не хочу рушить семью, т.к. сам прожил фактически без отца. Первая моя семья - мама,папа и братья - это не то место, куда хочется возвращаться. Её фактически нет, все сами по себе. Встречаемся раз в год. Новой семьи тоже не удалось построить. Терпеть приезды ради семьи, ради детей? Это ж не измена, можно еще все настроить! Но блин, не могу. Вообще. На физическом уровне не могу находится в одном помещении с ее родственниками. Обида большая.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение Лео Гетс » 10.08.19 12:47

RoverTour писал(а):
10.08.19 12:42
я стал довольно жестким
RoverTour писал(а):
10.08.19 12:42
Обида большая
сам противоречий не видишь?

RoverTour
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.12.17 10:31
Пол: М

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение RoverTour » 10.08.19 12:57

Не вижу. Обида внутри сидит. Глубоко. Из-за этой обиды я часто стал идти на конфликт, даже там, где мне не принципиально, буду гнуть свою линию. Отвоевываю место в семье. Как бы не смешно звучало, раньше жена меня не пускала на рыбалку или к друзьям. Чуть ли не просить надо было. Теперь после серии ссор я у нее даже не спрашиваю, а просто говорю день. За это она сказала, что мне пофиг на семью, а я занят только собой. хз.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение a-b80299 » 10.08.19 14:45

четко, че тут. на рыбалку отпускают его. автор, ты ситуацию с запароленным телефоном разрулил? или так и бегает с ним? накопал чего? диктофон дома оставлял? там такой набат с мобилой, а ты в альфу играешь. по факту - нету у тебя семьи с ней. у нее есть с мамой, племянником и остальными родственниками. а ты так, в роли банкомата и для приличия.

RoverTour
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.12.17 10:31
Пол: М

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение RoverTour » 10.08.19 15:31

Думаю, что все более-менее ясно. На компе прога, но она им почти не пользуется. Мобильник сменили на другой, она его снова запаролила, но сказала пароль. Смотрел смс и мэсэнджэры - чисто. (Все таки пароль больше от сына, он любитель полазить). Над мобилой не трясется. Но опять же очень много трындит по ней. С семьёю. Ставил два раза диктофон, ничего не услышал нового. Треп-треп-треп. Единственное, надо бы еще может шпиона на телефон. Поставил один - он какой-то калечный. Если накидаете названия проверенных программ - буду благодарен.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение консьерж » 10.08.19 15:35

наху й так жить, жить и следить, епнуться можно

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение Альпиноид » 10.08.19 15:39

вася петя ибрагим
Автор, тебя жизнь в роли аппендикса устраивает?
RoverTour писал(а):
10.08.19 12:42
Терпеть приезды ради семьи, ради детей?
Часовым был? Жена, сын ко мне, остальные - на месте. Не послушаются - предупредительный в воздух :D

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение 44years » 10.08.19 16:19

RoverTour писал(а):
10.08.19 15:31
Думаю, что все более-менее ясно. На компе прога, но она им почти не пользуется. Мобильник сменили на другой, она его снова запаролила, но сказала пароль. Смотрел смс и мэсэнджэры - чисто. (Все таки пароль больше от сына, он любитель полазить). Над мобилой не трясется. Но опять же очень много трындит по ней. С семьёю. Ставил два раза диктофон, ничего не услышал нового. Треп-треп-треп. Единственное, надо бы еще может шпиона на телефон. Поставил один - он какой-то калечный. Если накидаете названия проверенных программ - буду благодарен.
Прочитал тему с начала. Мой взгляд - ты выкинул год из жизни на какую-то хуййню

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение Mondras » 13.08.19 07:23

Автор не читай ресурс, тебе это не надо. Толку не будет, только нервы посадишь. Или обратно под плинтус. Приедешь когда на теплотрассе будешь. Тогда начнёшь читать головой, а не джоппой.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Хотел бы оценку моей ситуации со стороны

Сообщение СамПоСебе » 13.08.19 07:45

Т.е.получается жена тебя прогнула на то, чтобы матери твоей ноги в доме не было.
А ты уже год не можешь выгнать каких то чужих людей из своего жилья.
Мало ты читаешь форум. Сказывается женское воспитание.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Лев Шотов и 13 гостей