Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Оленевод » 07.02.18 23:22

karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:27
Вот такие пироги, ребята. Что делать не знаю.
Да, мля, тяжёлая ситуация. Один выход - завязать себя в узел.

Изображение

Ну типа Удав.....)0).

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение YourBro » 08.02.18 03:54

karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:27
ты, дорогая, жирная
karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:27
всю ночь играет в онлайн игры + пьет пиво
karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:27
Она тупо целый день дома, чем занимается я хз
karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:27
Никогда не готовила мне еду
а потом
karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:27
Жена - красавица, очередь из ухажеров стоит.
Лажа.

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Ybivashka » 08.02.18 09:10

YourBro писал(а):
08.02.18 03:54
Лажа.
Это просто картизол из крайности в крайность кидает
У меня у кума когда жена блядует он ее то выгоняет то люблю немогу настроение меняется почти мгновенно.
Но ловить он ее не хочет вдруг она "Нетакая" ну подумаешь не все выходные дома ночует :)))

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Kazak1985 » 08.02.18 11:50

Автор только в Германии не спеши жениться. Там говорят законы при разводе пипец какие. Всю жизнь на БЖ придется работать. :) А если по теме то жена просто тебя уже не уважает и прошла любовь и вообще она другой жизни хотела)) Ставь вопрос ребром. ИМХО

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Kostrukov » 09.02.18 12:16

Оленевод писал(а):
07.02.18 23:22
Ну типа Удав..)0).
:D

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Папаша Ульяши » 09.02.18 17:08

Дорогой автор. Я тебе глубоко сочувствую и предлагаю отправить свои жену с детями в ближайшие школьные каникулы на пару-тройку дней куда-нить в пафосный загородный санаторий, а самому спокойно поставить пару-тройку камер в квартире. Если руки из попы, найми соотвествующих людей из фирмы, их полно, поверь и цены недорогие. Судя по всему денежки в кошельке есть, это недорого и очень быстро, сможешь на свой телефон принимать видео из таких камер.Также обязательно прошерсти компьютер в разделе "история загрузок". На всякий случай собрать ВСЕ (ВСЕ!!!!! до каких дотянешься!!!) документы по жилплощади, дорогой бытовой технике, мафынке, и прочему включая свои дипломы и техпаспортБТИ - унести на работу в сейф (либо к родителям под охрану). Дальше по-обстоятельствам. Я уверен, что ты увидишь следующее :
1. Твое бревно с рычанием и страстью во взоре прыгает на стройного василия прямо на твоем любимом диване.А потом еще всячески и с выдумкой ублажает его орогенитальным способом своим шаловливым язычком, стоя перед ним на коленях в позе рабыни Изауры.
2. Твое бревно где-то пропадает полдня и потом долго отмывается в душе с довольной усталой истомой, а еще полдня до прихода детей из школы ласково чешет васеньке какой он у нее замечательный и какой ты персонально каззел.
3. Твое бревно раскинув ножки беседует с васенькой по скайпу и трет-трет-трет, особо упоротые при этом могут еще рассказывать про твои мелкие никчемные стати и таланты)
4. Твое бревно может запросто беседовать с мамо на предмет чем тебя лучше травануть или например где киллера нанять или подбивать васеньку на это нелегкое дело
5. Твое бревно может часами беседовать с своими подруженциями на предмет того как тебя сердешного надежнее обобрать, опустить и завиноватить, щебетать про твои активы, деривативы, квадратуру и цены на метраж
В пользу того, что ты непременно с этим столкнешься лично мне говорит следующее :
а) если ты ее не трахаешь, значит...
б) если с тебя требуют жестко встречать-провожать, значит страхуются от твоего бесконтрольного приезда домой в неурочное время
в) если тебя не уважают, значит не ты ее герой постельного романа.
И это, перед просмотром не забудь настроиться на нужную волну. Валидольчик, там валокординчик, это тяжело. У меня хотя одному знакомому в-принципе понравилось с художественной точки зрения как его женушку-преподавателя имеют сразу трое студентиозов. Прямо на его любимом диване. А один даже побрился его электробритвой))
Почему я тебе посоветовал про документы или чеки - готовься к разводу или крупному разговору. Так как дорогой автор интеллигент, жена тебя может опередить чеками и документами. И лехко и непринужденно обобрать как липку, поскольку все против тебя.

Отправлено спустя 11 минут 42 секунды:
И это - прячь все документы, деньги из дому, чеки, паспорт и военный билет и вали в Германию. Семьи у тебя нет, зато свалишь в нормальную страну и постараешься там осесть. Алименты в Германии тебе не начислят, такую работу предлагают раз в жизни, дети твои все равно не твои по закону. Можешь даже не разводиться, все с разводом и начислением алиментов наладиться само собой, вот увидишь.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Olga78 » 10.02.18 16:54

Kazak1985 писал(а):
08.02.18 11:50
Там говорят законы при разводе пипец какие. Всю жизнь на БЖ придется работать.
Уже нет. Эмансипированным напомнили об эмансипации, сейчас такого нет поголовно, что бабы сидят и деньги с экс получают.
У нас тоже почти такая же ситуация.Прожили вместе несколько лет.Во время совместной жизни муж набрал кридитов,о которых я даже незнала.По личной причине подала на развод.На содержание жены он не платит,т.к. кридитов понабирал и было мне на выбор или получать от него содержание и выплачивать половину его кридитов или же не получать от него содержания и он тогда должен сам оплачивать свои кридиты. Но на ребенка он обязан в любом случае платить алименты.
Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
И с визами для зависимых не все так просто. Может быть драматический момент, что жена сама захочет быстро окольцеваться с каким-нибудь Гансом, а не думать о деньгах автора.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Вообще, там надо плотно врываться в традиции и законы страны, т.к. везде нюансы, которые нашей логике не поддаются. Например, тетя 53 лет, не работавшая из-за семьи - это одна история. А жене автора 28 - этот возраст вполне себе работоспособный, многие тоже только начинают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taiti, Thorn, Палыч, Лев Шотов и 14 гостей