Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
karandashsgvozdem
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.02.18 13:04
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение karandashsgvozdem » 07.02.18 13:27

Приветствую.
Ситуация - "семья" я, жена 2 детей. я 35, жена 28 дети 5 и 9.
Работаю только я, жена сидит дома.
Купил квартиру, плачу кредиты, плачу за ее учебу в ВУЗе, полностью содержу ее, хотя не скажу что она много денег тратит на себя, все на детей уходит.

Жена из простой семьи, не богатой, семья полная. Живем мы в городе не где родились, т.е. у нас тут никого нет, ни мам ни пап ни бабушек ни дедушек. Мы - одни.

Отношения с женой разладились, у нее свои интересы у меня свои. Началось все после того как она сильно растолстела, нет, не из-за родов, просто жрала как лошадь ибо скучно ей по жизни. Ну терпел я терпел, год терпел где то, намеки делал и т.д. А потом не выдержал и на ее ДР в открытую заявил - ты, дорогая, жирная, и тебе надо худеть ибо на жирных у меня не стоит!

С тех пор она начала заниматься спортом, похудела, но отношения пошли прахом. А возможно это только повод.

Пытаюсь провести вечер вместе - что тебе надо, отстань. Сидит всю ночь играет в онлайн игры + пьет пиво (она не алкоголик, если вы об этом, может легко и не пить, так что эти мысли сразу мимо). У нее там своя компания (99 процентов лица мужского пола), милое общение (через дверь закрытую слышу) а на меня сплошное рычание. С утра то ей не вставать, детей я отправляю в школу + в садик отвожу. Она тупо целый день дома, чем занимается я хз. Никогда не готовила мне еду, я сам.
Пару дней назад поставил вопрос ребром - что мол за фигня происходит? Мы семья или как? Я муж или насрали?
На что получил ответ - даже если я перестану играть, я все равно не буду с тобой общаться, нам не о чем говорить, разные интересы и т.д.
Про секс я вообще молчу.
мое вкалывание на работе и обеспечение уровня жизни выше среднего (например дети ходят только в платные клиники, чтобы моя красавица жена не стояла в 7 утра в очереди среди диких бабок на сдачу мочи или крови) воспринимается УЖЕ как должное. Никакой похвалы или доброго слова. Совсем.

Жена - красавица, очередь из ухажеров стоит.

Работаю я очень много, ухожу в 7, прихожу в 9. Без выходных. Детей просто обожаю, и в этом главная проблема!

Сложилось так, что по работе мне предлагают рабочий контракт в Германию. Навсегда. но с таким отношением жены я не уверен что следует ее с собой брать, там геморроя может быть гораздо больше. Но и без нее я там не смогу, особенно если детей забирать. Мне просто не до детей будет, там работать надо.

Отношение говенные уже пол года - год точно, неоднократно обсуждалось что в случае развода дети остаются со мной, квартира моя и работа у меня есть, а у нее нихрена нет, это она сама говорила, типа запарилась дома с детьми сидеть, работать хочет. Но я также понимаю что все в одночасье может поменяться когда я не выдержу и реально подам на развод. В этом случае она заявила что не даст разрешение на вывоз детей за границу. Классные все таки эти бабы, крест на будущем ребенка поставит лишь бы мужу отомстить. Потрясающе.

Вот такие пироги, ребята. Что делать не знаю.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Павлов » 07.02.18 13:30

Ну вначале разводись, ОМЖР определяй (по соглашению сторон) в суде с собой, а потом - забирай детей, едь в Германию.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Пшёлты » 07.02.18 13:36

karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:27
Купил квартиру
В ЗБ купил квартиру?
karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:27
Жена - красавица, очередь из ухажеров стоит.
На предмет наличия Василия мониторил? Или ты думаешь бабо ради тебя похудело?
karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:27
Она тупо целый день дома, чем занимается я хз. Никогда не готовила мне еду, я сам.
Че за нах, учитывая, что она не работает?

karandashsgvozdem
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.02.18 13:04
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение karandashsgvozdem » 07.02.18 13:41

Пшёлты писал(а):
07.02.18 13:36
В ЗБ купил квартиру?

На предмет наличия Василия мониторил?

Че за нах, учитывая, что она не работает?
Квартира куплена мной лично, не в ипотеку, в браке.
Василия думаю нет, у нее воспитание не то, да и дети все время под боком.
Что за нах - не знаю, всегда так было, мне не сложно себе еду приготовить, а ей типа сложно. Она даже детей кормит в основном полуфабрикатами. Двинутая на чистоте в доме, типа устает вылизывать дом. В квартире, к слову, всегда очень чисто.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Павлов писал(а):
07.02.18 13:30
Ну вначале разводись, ОМЖР определяй (по соглашению сторон) в суде с собой, а потом - забирай детей, едь в Германию.
Если второй родитель не лишен родительских прав - нужно его согласие на вывоз детей за границу.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Она хочет идти на работу, если вы об этом. Просто старший со школы приходит в обед и нужно что бы кто то его встречал и кормил полуфабрикатами.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Пшёлты » 07.02.18 13:43

karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:42
Квартира куплена мной лично, не в ипотеку, в браке.
Значит пилится фифти-фифти.
Че там еще по полимерам у тебя?

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение skeptic » 07.02.18 13:47

karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:27
Что делать не знаю
Она же вам прямым текстом говорит: как мужчина и муж ты меня не интересуешь, только как кошелек. Как мало нужно иметь к себе уважения, чтобы продолжать что-то там с ней планировать, налаживать и проч.? Вернитесь в реальность и готовьтесь к разводу!

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Пшёлты » 07.02.18 13:47

karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:43
Василия думаю нет, у нее воспитание не то
:facepalm:
Пшёлты писал(а):
07.02.18 13:36
ты думаешь бабо ради тебя похудело?
karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:43
типа устает вылизывать дом
Этож че у тебя там за терем такой?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Павлов » 07.02.18 13:50

karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:43
Если второй родитель не лишен родительских прав - нужно его согласие на вывоз детей за границу.
ХЗ...Проконсультируйся с юристами, специализирующимся на бракоразводных делах.
При ОМЖР по соглашению сторон, утвержденному судом (аналог мирового или медиативного соглашения), - возможно, и не требуется.
Не берусь утверждать. Иди к юристам по бракоразводу.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Д-р Борменталь » 07.02.18 13:56

karandashsgvozdem, хоть я всегда за сохранение отношений, если не было измен, но в вашем случае я думаю вариантов других нет, кроме развода с женой. Она вас явно разлюбила. Вы её разбалывали. Какие в баню игры! :evil: Почему не работает и вы всё для неё и за неё делаете. Она утратила к вам уважение.. Но если теперь вам переменится, что можно попробовать- то скорее всего это вызовет в ней просто ярость и ненависть к вам, а не вернёт любовь... :?

Я бы сделал так. Жёстко поговорил, интернет закрыл, заставил бы выйти и найти работу. Дома всё делать самой. Если не устраивает- развод. Всё... -^-

karandashsgvozdem
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.02.18 13:04
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение karandashsgvozdem » 07.02.18 13:58

Д-р Борменталь писал(а):
07.02.18 13:56
karandashsgvozdem, хоть я всегда за сохранение отношений, если не было измен, но в вашем случае я думаю вариантов других нет, кроме развода с женой. Она вас явно разлюбила. Вы её разбалывали. Какие в баню игры! :evil: Почему не работает и вы всё для неё и за неё делаете. Она утратила к вам уважение.. Но если теперь вам переменится, что можно попробовать- то скорее всего это вызовет в ней просто ярость и ненависть к вам, а не вернёт любовь... :?

Я бы сделал так. Жёстко поговорил, интернет закрыл, заставил бы выйти и найти работу. Дома всё делать самой. Если не устраивает- развод. Всё... -^-
Проблема в том, что на работу она выйти не может! Она бы и рада, но никак. Кто сына со школы встречать то будет?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Добряк » 07.02.18 14:01

Д-р Борменталь писал(а):
07.02.18 13:56
Она вас явно разлюбила.
Д-р Борменталь писал(а):
07.02.18 13:56
Жёстко поговорил, интернет закрыл, заставил бы выйти и найти работу.
И она снова явно полюбит ТС?

Отправлено спустя 19 секунд:
Афтор слит и это навсегда.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Павлов » 07.02.18 14:04

karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:58
Проблема в том, что на работу она выйти не может! Она бы и рада, но никак. Кто сына со школы встречать то будет?
Вбросом попахивает? :roll:

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Д-р Борменталь » 07.02.18 14:04

karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:58
Проблема в том, что на работу она выйти не может! Она бы и рада, но никак. Кто сына со школы встречать то будет?
Ерунда. Сын сам должен приходить домой. Ключи, научить и всё. Пришёл, позвонил маме- я дома. Я с первого класса всегда сам ходил домой, а школа была далеко, кстати. Это просто отмазка жены, лень свою маскирует.. :x

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Пшёлты » 07.02.18 14:07

У автора-рога! Ибо
karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:27
очередь из ухажеров стоит.
И
karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:27
неоднократно обсуждалось что в случае развода дети остаются со мной,
Уверен, что баба детей просто так не оставит. Этож огромный рычаг, тем более она не работает. Чем бы она харчевалась, если не с авторских алиментов?
Там - Василий, у которого условие принятие жены автора - отсутствие прицепов.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение консьерж » 07.02.18 14:17

karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:27
Никакой похвалы или доброго слова. Совсем.
из головы выкинь, и не жалей себя, баба чувствует это дерьмо, что ты ждешь, что тебя оценят. не жалей себя. иначе будешь у бабы отвращение вызывать, сделал и сделал, для профилактики отправь, чтобы в очереди отстояла, и не ссы, яйцав кулак и пинком под сраку в общую очередь.

В голове баба тебя слила, не течет от тебя, возможно в виртуале ей какой нибудь Васек в уши льет, и она по нему по ночам клитор себе теребит.

Себя меняй, для себя, и определяйся , что делать, и поменьше думай из соображений страха, а если так сделаю, чтоона подумает и тд., нахер не думай, что она подумает, думай о себе сейчас.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
квартира пополам, думай как полимеры выводить

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
отсутствие секса в семье них@я не нормально

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
мне одна не давала , так же как тебе, ГЖ, не выдержал, силой отодрал, месяц на руках носила, но это не жизнь.

karandashsgvozdem
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.02.18 13:04
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение karandashsgvozdem » 07.02.18 14:25

консьерж писал(а):
07.02.18 14:22
из головы выкинь, и не жалей себя, баба чувствует это дерьмо, что ты ждешь, что тебя оценят. не жалей себя. иначе будешь у бабы отвращение вызывать, сделал и сделал, для профилактики отправь, чтобы в очереди отстояла, и не ссы, яйцав кулак и пинком под сраку в общую очередь.

В голове баба тебя слила, не течет от тебя, возможно в виртуале ей какой нибудь Васек в уши льет, и она по нему по ночам клитор себе теребит.

Себя меняй, для себя, и определяйся , что делать, и поменьше думай из соображений страха, а если так сделаю, чтоона подумает и тд., нахер не думай, что она подумает, думай о себе сейчас.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
квартира пополам, думай как полимеры выводить

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
отсутствие секса в семье них@я не нормально

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
мне одна не давала , так же как тебе, ГЖ, не выдержал, силой отодрал, месяц на руках носила, но это не жизнь.
По поводу секса - начал это воздержание именно я, когда она весила на 25 кило больше. Ну не стоит у меня на толстых и все тут!
Потом она похудела, и начала аргументировать отсутствие секса тем, что у нее резко понизилось либидо как она похудела.
И я понимаю что это скорее всего дичь лютая...

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение консьерж » 07.02.18 14:28

karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 14:25
Потом она похудела, и начала аргументировать отсутствие секса тем, что у нее резко понизилось либидо как она похудела.
пессдит

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Пшёлты » 07.02.18 14:30

karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 14:25
отсутствие секса тем, что у нее резко понизилось либидо как она похудела.
Просто не хочет изменять любимому Васе с опостылевшим автором.

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Ybivashka » 07.02.18 14:36

Автор ты не правильно мыслишь дети, жены.
Жену всегда можно новую найти, детей наражать.
Думай о себе.

karandashsgvozdem
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.02.18 13:04
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение karandashsgvozdem » 07.02.18 15:45

Ybivashka писал(а):
07.02.18 14:36
Автор ты не правильно мыслишь дети, жены.
Жену всегда можно новую найти, детей наражать.
Думай о себе.
Вы не правы. Это мои дети. Судя по ее поведению они ее только тяготят. Да, она их любит, я не спорю. Но по ее же отзывам ей гораздо было бы лучше без детей.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение supervad » 07.02.18 16:46

Автор, посоветовать тебе могут тут всякое - кому какие извращения больше нравятся.
Вопрос первый - ты чего хочешь сам?
1. Нормальной жизни семейной, или иллюзию семьи с этой бабой?
Как напишешь - будем строить план действий.
А пока я бы пришел и сказал ей, что она тебе больше не нужна - пусть ищет работу, как найдет - пусть ищет жилье и валит набуй из твоей квартиры.
Старшего научишь самого себе сосиски в микроволновке с макаронами греть.
На младшего нужно будет нанять няню, чтобы забирала с садка и приводила домой.
Но это мое решение - а мы тут тебе помогать собрались - так что формулируй для себя как бы ты хотел пожить!

karandashsgvozdem
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.02.18 13:04
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение karandashsgvozdem » 07.02.18 16:53

supervad писал(а):
07.02.18 16:46
Автор, посоветовать тебе могут тут всякое - кому какие извращения больше нравятся.
Вопрос первый - ты чего хочешь сам?
1. Нормальной жизни семейной, или иллюзию семьи с этой бабой?
Как напишешь - будем строить план действий.
А пока я бы пришел и сказал ей, что она тебе больше не нужна - пусть ищет работу, как найдет - пусть ищет жилье и валит набуй из твоей квартиры.
Старшего научишь самого себе сосиски в микроволновке с макаронами греть.
На младшего нужно будет нанять няню, чтобы забирала с садка и приводила домой.
Но это мое решение - а мы тут тебе помогать собрались - так что формулируй для себя как бы ты хотел пожить!
Нормальной семьи я хочу. По возможности с женой. Но судя по ответам умудренным жизненным опытом товарищей - это не возможно. Вообще.
Тогда вариант номер два - хочу наименьшей травмы для себя и детей при разводе.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Эстонец » 07.02.18 20:23

karandashsgvozdem писал(а):
07.02.18 13:27
Вот такие пироги, ребята. Что делать не знаю.
Да что делать. Подавай на развод, жене ты не нужен, она тебе уже прямым текстом это говорит. Тебе такая тоже не нужна. Езжай в Германию, обустраивайся, найдешь себе новую жену. Дети вырастут, если захочешь - даже не сомневайся - с радостью переедут к тебе.

А возьмешь с собой своего жиртреста, и что? Через пару-тройку лет подцепит Гюнтера, тебя хватит удар и тебя уволят. И ты вернешься один в свой Ярославль, а она с детьми останется в Мюнхене на ПМЖ. Ты такого удара не выдержишь, сопьешься и захлебнешься в блевотине в 50 лет.

Ну и зачем тебе это надо?

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение консьерж » 07.02.18 22:51

Вот ты смотришь на свою жизнь и видишь море, глубокое, яркое, прекрасных людей, жену. которую ты до сих пор любишь, детей, хочешь выйти из этой ситуации с наименьшими потерями (вопрос-а кто тебе даст так выйти из этой ситуации), и вот это море необыкновенное, это иллюзия.
Из того, что ты написал, я вижу грязную лужу, рядом с забором гаражного кооператива в Выхино, и ты в ней стоишь, под кайфом и не хочешь из нее выходить, обман мозга, и там и там вода, но для тебя это мир целый под твоими гормонами, а для меня и для многих других ху@ня аналогичная обычной луже.
Ты не решил своих проблем, хочешь решить проблемы детей, плюсуюсь к Эстонцу в полтос превратишься такими темпами в бомжа.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Жена не ценит и не уважает. В прочем, ничего нового.

Сообщение Lycar_ » 07.02.18 23:12

Чет я не верю, что жырнуха способна похудеть, когда ей муж говорит что она жирная. Не верю! Если похудела, выглядит хорошо и на мужа не прыгает, значит ее трахал тренер.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей