Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Д-р Борменталь » 08.02.18 21:18

Olga78 писал(а):
08.02.18 21:14
Тут не привыкать надо, а выходить из прошлых отношений с бж. Может и с психологом. А то ЕЙ штамп не важен должен быть, а у самого паспорт Святыня... при этом все самое страшное уже случилось - сам же семьей обозвал, так ведь?


Кто вообще сказал, что должна быть Любовь? Чтобы им сосуществовать в определенные дни, должны быть просто ровные отношения: она ему готовит и люлей ему не выписывает. Как бы и все ее функции. А на остальное есть Папа и Мама, у которых есть ответственность и права. Чем меньше принуждаете, тем им обоим проще определиться с форматом отношений между ними: захотят они дружить или сближаться как семья, или просто как няня и ребенок, за которым присмотр.
И спрашивать решения у ребенка можно ли поцеловать тетю(!!!)... а когда ему 11 будет, будете разрешение на секс спрашивать? Он жеж того, уже все будет понимать, что это между вами происходит... :evil:
Дело говоришь, женщина! :D :roll:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Ктотодобрый » 08.02.18 21:32

Sergey30 писал(а):
07.02.18 20:45
Я разговаривал с женой, как она утверждает ее раздражает в сыне только одно, что он напоминает о том что я был в отношениях
А жену ты "девочкой" взял? Мож тебе отсутствие целки тоже напоминает что ее до тебя кто-то еб , но ты-же не говоришь об этом каждый раз когда ее трахаешь?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Gallyashik » 08.02.18 21:38

Sergey30 писал(а):
08.02.18 18:48
Если ч могу ей помочь, почему нет, там шкаф собрать или добавить денег на сумку. Коли ее мужик не может.
:facepalm: Вот умора. И он РЕАЛЬНО не догоняет в чем тут прикол :lol:
Sergey30 писал(а):
08.02.18 19:06
Или отберу реьенка
Первого уже отобрал :lol: :lol:
Sergey30 писал(а):
08.02.18 18:48
если он хочет сплю с ним или не подхожу к жене
ОМГ там походу у старшего сына яйца побольше чем у папки то :?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Ктотодобрый » 08.02.18 21:52

Sergey30 писал(а):
07.02.18 20:45
Я разговаривал с женой, как она утверждает ее раздражает в сыне только одно, что он напоминает о том что я был в отношениях
А жену ты "девочкой" взял? Мож тебе отсутствие целки тоже напоминает что ее до тебя кто-то еб , но ты-же не говоришь об этом каждый раз когда ее трахаешь?
Sergey30 писал(а):
08.02.18 01:38
Собственно я делюсь всем с женой, а она сразу психует. Мол, значит сына не любишь. Люблю. Но дочь любил бы больше.
Лишняя для нее информация.
Sergey30 писал(а):
08.02.18 01:38
И что у первой там поуже. Я просто говорю. Это факты.
Для нее каждый такой факт это хороший тазик кортизола :lol:
Павлов писал(а):
08.02.18 01:49
Мужчины - воспитывают чужих детей. Ну, уж если так сложилось.
...И на РсПшках женятся, куды ж деваться...Много случаев, это жизнь. Но - никогда не травят и не гнобят детей тех самых РсП.
Травят. Только обычно это не мужчины а бабы с йухом внешне похожие на мужчин. Алень без совести это та-же баба. А баба способна на все.
Д-р Борменталь писал(а):
08.02.18 20:37
ещё за квартиру съёмную приходится платить.

Вот ты куда спрятался , а в твоей теме кто писать будет ? :lol:

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Д-р Борменталь » 08.02.18 22:04

Ктотодобрый писал(а):
08.02.18 21:52

Вот ты куда спрятался , а в твоей теме кто писать будет ? :lol:

Мою тему я закрыл давно, как решённую. А та, что про козлиные сюжеты- она не про мою историю, а про истории других, коим я, и другие алени хотели бы внимать... :P Но я там отписался сегодня вроде... :wink:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Ктотодобрый » 08.02.18 22:13

Д-р Борменталь писал(а):
08.02.18 22:04
Но я там отписался сегодня вроде...
Отписался , но слабенько. Без души! :lol:

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Д-р Борменталь » 08.02.18 22:19

Ктотодобрый писал(а):
08.02.18 22:13
Отписался , но слабенько. Без души! :lol:
ну а что? Мне придумывать чтоли события? :? Зачем? Я пишу как есть, когда есть движуха.. Комрадам в помощь.. Мой опыт пригодится многим, как я думаю. Но пока ничего нового нет. Завтра днём к ней, буду там три дня. Можем разжопиться, не знаю. Но по идее, должно быть всё гут, так как она стала пить таблетки, тоесть теперь презики не нужны (сама захотела). Ну а я что?)) Я за обеими руками! :lol: :lol: :lol: Так что буду сбрасывать, тем более яйца уже реально ноют за 4 дня(((( :(

нопасаран
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.12.17 00:53
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение нопасаран » 08.02.18 22:30

Sergey30 писал(а):
07.02.18 17:14
Как? Я разговаривал с НЖ, и спокойно, и "кулаком об стол" эффект всегда один слезы, обиды. При этом я все равно общаюсь с сыном и привожу домой к нам. Как сказала мне новая жена ей приятнее когда мы с ним отдельно общаемся на нейтральной территории.
так в чем проблема. общайся на нейтральной территории.
ну не нравится ей прицеп, и присутствие в вашей жизни твоей БЖ. нормальная реакция.

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 08.02.18 22:33

нопасаран писал(а):
08.02.18 22:30
так в чем проблема. общайся на нейтральной территории.
ну не нравится ей прицеп, и присутствие в вашей жизни твоей БЖ. нормальная реакция.
Это ты прицеп. Прицеп только у баб.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Д-р Борменталь » 08.02.18 22:48

Sergey30 писал(а):
08.02.18 22:33
Это ты прицеп. Прицеп только у баб.
Не-ет.. Тут ты не прав брат :wink: . Если сильно залип на ребёнке, то прицеп у тебя. Ты с аликами чел и с прицепом. На куй никому не нужный.. Так что подумай трижды, стоит ли тебе ссориться с новой ГЖ. Советую узаконить брак и вторую жену не мучать своей куйнёй мозгошлёпной. Не говори с ней о девушках бывших, а просто люби и епи... 8) Первого ребёнка к ней не води. Всё. Гуляй, встречайся отдельно... Тут старик, ты точно не правая сторона.. Уж поверь мне, у меня ситуация такая же была. :wink: Твой загиб не работает и не будет работать, как бы тебе этого не хотелось и не мечталось...
Последний раз редактировалось Д-р Борменталь 08.02.18 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение СамПоСебе » 08.02.18 22:53

Sergey30, мой тебе совет - на форуме фильтруй советчиков.
В последнее время развелось всяких х*путал - бап под мужскими никами, их советы сразу видать.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Д-р Борменталь » 08.02.18 22:55

СамПоСебе писал(а):
08.02.18 22:53
Sergey30, мой тебе совет - на форуме фильтруй советчиков.
В последнее время развелось всяких х*путал - бап под мужскими никами, их советы сразу видать.
плюсуюсь яростно! :D Особенно со странными никнеймами, вроде Сампосебе режиссер и тп.. Редкий адекватный птиц себе придумает такой ник)). Будь мудрее и осторожнее.. :wink:

В нике обычно отражается суть психики человека под ним пишущего. :wink:

Сампосебе- явно по нику онанист, неорганизован, некомуникабелен, одиночка- тихушник, скрытный и хрен знает на что способный...))
Последний раз редактировалось Д-р Борменталь 08.02.18 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение СамПоСебе » 08.02.18 22:58

А ты чего так возбудилась старая? На свой счет приняла? Да брось, ты нитакая, даже немного под мужика косишь :lol:

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Д-р Борменталь » 08.02.18 23:00

СамПоСебе писал(а):
08.02.18 22:58
А ты чего так возбудилась старая? На свой счет приняла? Да брось, ты нитакая, даже немного под мужика косишь :lol:
это во мне вино бродит, не обижайсо Самапосибетиха! :wink: И твоё время придёт! Ты только морщи моск посильнее! :roll:

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 09.02.18 00:29

Д-р Борменталь писал(а):
08.02.18 22:48
Не-ет.. Тут ты не прав брат :wink: . Если сильно залип на ребёнке, то прицеп у тебя. Ты с аликами чел и с прицепом. На куй никому не нужный.. Так что подумай трижды, стоит ли тебе ссориться с новой ГЖ. Советую узаконить брак и вторую жену не мучать своей куйнёй мозгошлёпной. Не говори с ней о девушках бывших, а просто люби и епи... 8) Первого ребёнка к ней не води. Всё. Гуляй, встречайся отдельно... Тут старик, ты точно не правая сторона.. Уж поверь мне, у меня ситуация такая же была. :wink: Твой загиб не работает и не будет работать, как бы тебе этого не хотелось и не мечталось...
Я не хочу встречаться на нейтральной территории мне нравится брать реьенка с ночёвкой

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Sergey30 писал(а):
09.02.18 00:29
Я не хочу встречаться на нейтральной территории мне нравится брать реьенка с ночёвкой
Ну это же я нашёл. Найду ещё. Да будет больно. Я хочу жену которая будет любить моего сына как я

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Atos » 09.02.18 00:34

Atos писал(а):
08.02.18 13:39
Значит первому сыну уходит в будущем от тебя квартира, а второму от тебя, отца,... хрен с маслом. "Хороший папа", - скажет в будущем второй сын.
АбрамТерц писал(а):
08.02.18 15:53
Атос, ну откуда это все? Откуда этот бред?
У автора есть два сына. Они и являются наследниками в равных долях независимо от прописки.
Насколько знаю, достаточно отцу написать завещание, и второй сын получит 1/2 от того, что положено ему без завещания, то есть всего 1/4 квартиры. А после того как оба сына станут трудоспособными и совершеннолетними, отец может написать завещание лишь на того, на кого сочтёт нужным.

И второе. Похоже, что вы, АбрамТерц, не в теме. Автор вообще-то собирался оставить квартиру первому сыну. Не понимаю, откуда у вас возникла мысль, что "Они и являются наследниками в равных долях независимо от прописки".

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Д-р Борменталь » 09.02.18 01:25

Sergey30 писал(а):
09.02.18 00:30
Я не хочу встречаться на нейтральной территории мне нравится брать реьенка с ночёвкой

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:


Ну это же я нашёл. Найду ещё. Да будет больно. Я хочу жену которая будет любить моего сына как я
Значит это будет третья планета. :D Тоесть жена. И третий ребёнок. Алики вырастают до 50%. Твоя накуйнекомуненужность пропорционально вырастает!)). Давай гни свою линию дальше, мне даже интересно когда ты сломаешься)) Упрямство глупое бессмысленное зашкаливающее прикольно наблюдать со стороны. :lol:

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение rain » 09.02.18 04:14

Очень прошу прощения - не могу :facepalm: :lol:
Предлагаю выход - позвать в гости первую жену и ее нового мужика ( тот , что не купил сумку)
Выпить виски ( у автора есть ) :wink:
Устроить свинг , чтобы по честному посмотреть у кого и что больше, уже и красивее .
Никому не будет обидно, все факты будут открыты и воцариться любовь . :facepalm:
Хотя, возможно , красивее и больше будет не у автора )

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Texas » 09.02.18 05:47

Sergey30 писал(а):
09.02.18 00:30
Я не хочу встречаться на нейтральной территории мне нравится брать реьенка с ночёвкой
Кажись фантазёрка иссякла.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Лоло » 09.02.18 06:15

YourBro писал(а):
08.02.18 17:36
Альфа-патриарх ты с вводными данными запутался
Не запутался. Это ты не все комментарии автора прочитал. Либо плохо читал.
YourBro писал(а):
08.02.18 17:36
25 лет - нет ни ЗБ, ни детей. Что нового ты привнесешь в тему? Без обид, Лоло.
Своё мнение.
Без обид, бро, но что нового привнесёт в тему псих и суицидник?
Или ты считаешь, что стоит высказывать мнение только тем, кто в жизни своей все просрал однажды?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Ursula » 09.02.18 07:04

Автор, не забудь, когда сынАчке исполнится 18, оставить ему квартиру. А сам на теплотрассу вместе с другой женой и детьми. Ты же обещал.
Ты жить сколько ещё собираешься? Лет 30 как минимум, лет 50 как максимум. Сколько сынАчке будет, когда ты уйдёшь в мир иной, "где нет ни сношения, ни печали"? Годиков 50? И он, сцуко, будет ждать, когда папка крякнет?
Не мужскими проблемами твой мозжечок занят. Где ты сам? Где твоё дело? Круговорот баб и детей...
Вангую, что первая (лУбимая) жена киданула тебя лихо и с епарем исчезла в тумане. Вот тебя и штырит, и грезишь ты о её писечке узенькой, которую долбит другой отбойник. Потому и сына ты тащишь в свою сторону. А он, хоть и малец, прекрасно понимает, что с папки трясти можно ништяки только так, да ещё и чеки требовать. Не забывай авансовые отчеты сдавать бывшей бабе своей))).
Таких как ты бабы на вумане ёбпапашами зовут. Четко и ёмко. Негоже мужчине овулем быть.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Игрушкин » 09.02.18 07:25

Автор инфантильный пилоткозависимый безяйцевый махровый алень, страдающий РГМ.
Уже на 8 страниц развезли тему, а воз и ныне там. :D

Убери ты из текущей жизни БЖ, бял!

Скажи, как ты будешь реагировать, если твоя ГЖ, к которой ты все еще привыкаешь :facepalm: , начнет себя вести зеркально?
Т.е. при тебе общаться с бывшим ухажером по несколько часов и говорить тебе, что она его любит как друга и у нее с ним общие интересы.
Что у него хрен чуть короче, но толще. И как они задорно жахались, как она кончала с ним по сто раз. Как она ему насасывала с причмокиванием, а сперму глотала.
И вообще хочет вас познакомить, чтобы все было хорошо :D

Автор, у тебя вообще мозги то есть?
Или голова у тебя, чтобы ты в нее ел? :mrgreen:

Как не прискорбно, но я на стороне ГЖ.
Гнал бы тебя такого придурка ссаными тряпками.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Ursula » 09.02.18 07:32

Игрушкин писал(а):
09.02.18 07:25
Как не прискорбно, но я на стороне ГЖ
А почему прискорбно?
Мало вокруг лучезарных пиздодуев?
Или только женщина не человек?

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Игрушкин » 09.02.18 07:36

Ursula, Обычно я на стороне ОМП, но тут просто фестиваль дебилизма, идиотизма и слабоумия.
Его ГЖ откровенно жаль.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение aw » 09.02.18 07:45

Ursula писал(а):
09.02.18 07:04
Автор, не забудь, когда сынАчке исполнится 18, оставить ему квартиру. А сам на теплотрассу вместе с другой женой и детьми. Ты же обещал.

Сколько сынАчке будет, когда ты уйдёшь в мир иной, "где нет ни сношения, ни печали"? Годиков 50? И он, сцуко, будет ждать, когда папка крякнет?
Хорошо сказала!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей