Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение АбрамТерц » 08.02.18 15:53

Atos писал(а):
08.02.18 13:39
Значит первому сыну уходит в будущем от тебя квартира, а второму от тебя, отца,... хрен с маслом.
Атос, ну откуда это все? Откуда этот бред?
У автора есть два сына. Они и являются наследниками в равных долях независимо от прописки. А бабы его ничего не наследуют. Очень разумно все выглядит.
Sergey30 писал(а):
08.02.18 13:48
И жену люблю первую и вторую, но первую как мать а вторую просто как женщину
Люби кого хочешь и как хочешь, хоть нюрку кладовщицу на люстре. Но перестань обсуждать с женой других баб. Просто больше никогда так не делай. Это - идиотизм.
Sergey30 писал(а):
08.02.18 13:18
жена звонила, предложила купить телефон старшему сыну, чтобы я звонил лично ему, чтобы свести по ее словам на минимум общение с бывшей женой. Я считаю это неправильно
То что жена тебе предлагает сделать это - именно что правильно. Ты сам должен был давно это сделать.
Sergey30 писал(а):
08.02.18 13:18
В идеале я бы даже хотел, чтобы она заезжала к нам в гости и жена с ней познакомилась
Еще какие пожелания будут? Секс втроем уже предлагал?

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 08.02.18 16:20

Что плохого в том что они познакомятся они мамы двух моих детей

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение АбрамТерц » 08.02.18 16:25

Хочешь - знакомь. Имеешь на это полное право. Отпишись потом как прошло.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Д-р Борменталь » 08.02.18 16:43

Sergey30 писал(а):
08.02.18 16:20
Что плохого в том что они познакомятся они мамы двух моих детей
бред.. Ты олигарх? Если нет- то это знакомство не даст тебе ничего, кроме лишних проблем в отношениях..

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Я тоже мечтал об этом, дружба между мамами, детьми, дочка у меня по выходным)). Ни хрена ни вышло. Она (старшая дочь) всех нас удалила из соц.сетей. Хотя повторю- НИЧЕГО ПЛОХОГО ЕЙ Я НЕ СДЕЛАЛ. Просто один раз строго сказал, что нужно держать слово, всё - я враг.. :? :?

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение YourBro » 08.02.18 17:36

Лоло писал(а):
08.02.18 13:37
Она тебе сама уже помогла. Телефон твоему пиз*ёнышу-бастарду купить.
А тебе хочется с БЖ общаться. Кусок идиота. Оставь нормальную бабу в покое.
Альфа-патриарх ты с вводными данными запутался :facepalm:
Лоло писал(а):
05.02.18 13:07
Но у меня ощущение, что я перекурил до усрачки форум.
Эти два месяца читал форум сутками, старые, новые темы.
25 лет - нет ни ЗБ, ни детей. Что нового ты привнесешь в тему? :D Без обид, Лоло.
Sergey30 писал(а):
08.02.18 16:20
Что плохого в том что они познакомятся они мамы двух моих детей
Следующим набросом будет "Хочу ЖМЖ, потому что у одной сисьге, у второй попа". Развесели публику ещё, к выходным.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Texas » 08.02.18 17:52

АбрамТерц писал(а):
08.02.18 15:53
Атос, ну откуда это все? Откуда этот бред?
Из пиzды! Ы! :D

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение ensous » 08.02.18 18:35

Габен писал(а):
08.02.18 13:14
Ее может узбагоить только штамп.
Штамп ничего не изменит в лучшую сторону. Автора ещё больше виноватить начнут.
Габен писал(а):
08.02.18 13:14
Можно поставить условие штам в обмен на хорошое отношение к сыну и прекращение выноса мозга.
Договориться с бабой? И она будет исполнять договорённости? Это фантастика.

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 08.02.18 18:37

Да не хочу я секс втроём. Вы как-будто не понимаете. Я хочу видеться с сыном, общаться с бывшей женой (по делам ребёнка, но в нормальном тоне, а не с истерика и) и жить семьёй со своей новой женой. Тут смотрели мачеху с Робертс, почему моя жена так не может? Печаль, беда

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение ensous » 08.02.18 18:41

Sergey30, Жена твоя так не может потому, что ты не глава семьи. А , самое большее, ей равен. Отсюда все проблемы.

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 08.02.18 18:48

ensous писал(а):
08.02.18 18:35
Штамп ничего не изменит в лучшую сторону. Автора ещё больше виноватить начнут.

Договориться с бабой? И она будет исполнять договорённости? Это фантастика.
Как мне сказала жена, ей не нравиться это именно потому что, общество ее подпинывает, мол ты никто, не жена, не любит тебя, почему разные фамилии у юс сыном. И все в таком духе. А сын не нравиться, потому что когда я его привожу я а) болтаб с бывшей женой каждые 2 часа б) я его приводу т им не занимаюсь, она его обстирывает, кормит, стрижёт ногти, вытирает попу, а я в это время телик смотрю или сплю в) как привожу не занимаюсь общим г) веду себя как дебил спрашивая сына можно я тётю поцелую, и все в таком духе. А бывшая ей не нравится, тем что она требует много денег, подсовывает реьенка без предупреждения, названивает, просит помощи, и вообще ее очень много в нашей жизни даже по моим разговорам. Но она абсолютно не права. Когда я привожу сына естественно мы созванивался с женой когда забрать, откуда, как он себя ведёт, помимо этого стандартные как дела, что нового. Б) я устаю на работе, и естественно когда есть возможность отдыхаю, я играю с ребёнком а остальное это дело женщины. В) я не могу разорваться на двоих, и старший ревнует. Плюс редко вижу Г) естественно спрашиваю, а вдруг его это ранит, если он хочет сплю с ним или не подхожу к жене. Насчёт жены в чем-то права, а в чем-то нет. Если ч могу ей помочь, почему нет, там шкаф собрать или добавить денег на сумку. Коли ее мужик не может. Жена считает это странным

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Габен » 08.02.18 18:56

Если честно, мои симпатии на стороне сожительницы. Даже меня достало случашть про первого сына, бывшую жену и прочее. Реально их слишком много в твоей жизни, ты каждый пост это смакуешь. Она полностью права и обладает очень большим терпением. Представил как ее это достало все слушать и видеть и быть в статусе сожительницы с внебрачным ребенком

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 08.02.18 18:57

Я на ребёнка отцовство оформил. Да первый был в браке. Но первый и планированный а этот нет

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Габен писал(а):
08.02.18 18:56
Если честно, мои симпатии на стороне сожительницы. Даже меня достало случашть про первого сына, бывшую жену и прочее. Реально их слишком много в твоей жизни, ты каждый пост это смакуешь. Она полностью права и обладает очень большим терпением. Представил как ее это достало все слушать и видеть и быть в статусе сожительницы с внебрачным ребенком
Потому что я люблю первого реьенка. И с бывшей женой много связано. Я ещё привыкаю к Новым отношениям

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Габен » 08.02.18 19:03

Sergey30 писал(а):
08.02.18 18:59
Я на ребёнка отцовство оформил. Да первый был в браке. Но первый и планированный а этот нет

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:


Потому что я люблю первого реьенка. И с бывшей женой много связано. Я ещё привыкаю к Новым отношениям
Это понятно. Но у гражданской жены судьба незавидная. Ее жаль больше всего. Либо она смирится с этим и проглотит обиду либо ты ей дашь то, что она хочет - штамп, сокращение общения особенно с бж и первым ребенком либо не смирится и уйдет в свободное плавание. У нее есть жилье, родители помогут, может алень найдется и возьмет ее с ребенком.

Мне кажется требования сожительницы обоснованные. Ты реально бесишь таким отношением и поведением даже постороннего оленя, что говорить про ожп
Последний раз редактировалось Габен 08.02.18 19:04, всего редактировалось 1 раз.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение ensous » 08.02.18 19:03

Sergey30 писал(а):
08.02.18 18:48
Как мне сказала жена, ей не нравиться
Про что тебе и говорю. Ты должен делать как тебе надо. А не слушать , что жене не нравится. А ты опять за своё.

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 08.02.18 19:04

Я не готов сделать предложение. Сказал сделаю когда первый сын назовёт меня мамой, стимул ей дать к любви к нему

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение aw » 08.02.18 19:04

Sergey30 писал(а):
07.02.18 16:53
Моя новая жена намного лучше прежней, умнее
Это что ж за мозги тогда у бывшей... :facepalm:
Sergey30 писал(а):
07.02.18 18:18
Почему она его ненавидит? За что? За то что от другой женщины? Тогда почему раньше не смущало?
Инстинкты ОЖП требуют от ОМП секса и денег. Поначалу малолетке, ничего не соображающей из-за влюбленности, достаточно было секса. Теперь требуются еще и деньги. Все, что у тебя есть. А ты тратишь на другую семью.
Sergey30 писал(а):
08.02.18 13:04
зп нормальная, на бюджет семьи новой даю 40
Тебе это кажется большой суммой?
Sergey30 писал(а):
08.02.18 01:38
Я собственно не скрывал ничего от жены. Даже рассказывал как с первоц и где. Как ребёнка зачали, как что. И что у первой там поуже. Я просто говорю. Это факты. Зачем истерить по этому поводу не знаю

Единственное в чем я промахнулся это в том что рассказал ей что после развода ещё спали с женой периодически, что мой первый сын прописана у меня в квартире, поэтому второго реьенка прописывать здесь не буду, так как эту квартиру уже обещал ему полностью. И в том что ляпнул жене что у первоц в плане секса лучше было. И грудь классная. Она теперь мне это припоминает часто в ссорах.

У меня с бывшей много общих тем, иногда просто интересно поболтать. В идеале я бы даже хотел, чтобы она заезжала к нам в гости и жена с ней познакомилась
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Похоже, что у тебя развитие остановилось в детском возрасте. Раз ты не понимаешь, почему она крайне негативно воспринимает такой ужас, то ты вряд ли способен понять хоть что-то. Но, можешь заучить. Только с этой бабой уже ничто не поможет, после такого-то.

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 08.02.18 19:06

Да куда она денется с прицепом

Отправлено спустя 20 секунд:
Или отберу реьенка

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Габен » 08.02.18 19:06

Sergey30 писал(а):
08.02.18 19:04
Я не готов сделать предложение. Сказал сделаю когда первый сын назовёт меня мамой, стимул ей дать к любви к нему
Это твое право. Я тебе писать не буду, ты реально бесишь своей шнягой. У нее нервы железные. Можно так и в дурку уехать после таких откровений

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение ensous » 08.02.18 19:09

Sergey30 писал(а):
08.02.18 19:06
Да куда она денется с прицепом

Отправлено спустя 20 секунд:
Или отберу реьенка
Ты реально так думаешь? Или шутишь?

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Габен » 08.02.18 19:17

Мне кажется тема вброс. Таким тугим сложно быть. Мусолить шнягу про любовь к первому сыну, бж как матери на 7 страницах и негодовать, что сожительница бушует.

Она бушует за дело, ты реально ее задрал, она на пределе. Услышать столько откровений о бж, которой все еще так много в твоей жизни. Если это не вброс, как ты не можешь свести дважды два.

Ты мечтаешь, чтобы она не парилась своим статусом, ровно относилась к бж и любила сына. Так не бывает. Не одна ожп не сможет не парится в такой ситуации. Только если ее сильно прижало в жизни, нет совсем ничего и никого, она могла бы проглотить это все и не показывать.

В этой ситуации тебе придется пойти на компромис или она уйдет, инфа 146%. Проконсультируйся у психолога, он набросает

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 08.02.18 19:23

Я тяжело и долго уходил от бж. От неё остался след в жизни

Отправлено спустя 15 секунд:
Я люблю сына

Отправлено спустя 31 секунду:
И второго тоже. Только я ещё привыкаю

Отправлено спустя 25 секунд:
Да вас не поймёшь, то жена виновата то я

Отправлено спустя 36 секунд:
Мой вопрос конкретен, как внесли в голову жену любовь к сыну

Отправлено спустя 17 секунд:
Вы же смогли это сделать

Отправлено спустя 32 секунды:
Почему я должен скрывать? Лучше от меня услышит

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение ensous » 08.02.18 19:32

Sergey30, Во всём , что с тобой происходит- виноват ты сам.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение aw » 08.02.18 19:38

Sergey30 писал(а):
08.02.18 19:06
Да куда она денется с прицепом

Или отберу реьенка
По обоим пунктам у тебя уже есть опыт, и он отрицательный.
Габен писал(а):
08.02.18 19:17
Мне кажется тема вброс. Таким тугим сложно быть.
R сожалению, не факт. Я видел подобное правдолюбство и непонимание элементарных вещей. И там клинический дебилизм. Т.е. с виду нормальный человек, но IQ крайне низок.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Д-р Борменталь » 08.02.18 20:37

Чёта я теперь тоже склоняюсь что тема выдумана и автор троллит публику за ради лузлов)) :wink: .. По сюжету он реально ведёт себя некрасиво, тупо имеет вторую жену не дав ей ничего, кроме денег на еду. Унижает и заставляет любить и жить так, как она не хочет. Хочет гарема и уважения- не будучи шахом по доходам. Вангую она ещё потерпит немного и при первом удобном случае соскочит к Ваську взамуж. Автор, готовся к аликам 33%. Не ты первый, я тоже столько отдаю и ещё за квартиру съёмную приходится платить. Ищи вторую или более высокооплачиваемую работу загодя. С таким узколобым мозгом и наивными взглядами на жизнь- это тебе точно светит. :facepalm:

Обязательно расскажи второй жене как первая раньше тебя нежно ласкала ночью и сиськи у неё были намного больше, напомни.. Вечер будет отпат! :roll: ))

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Olga78 » 08.02.18 21:14

Sergey30 писал(а):
08.02.18 19:25
Только я ещё привыкаю
Тут не привыкать надо, а выходить из прошлых отношений с бж. Может и с психологом. А то ЕЙ штамп не важен должен быть, а у самого паспорт Святыня... при этом все самое страшное уже случилось - сам же семьей обозвал, так ведь?
Sergey30 писал(а):
08.02.18 19:25
Мой вопрос конкретен, как внесли в голову жену любовь к сыну
Кто вообще сказал, что должна быть Любовь? Чтобы им сосуществовать в определенные дни, должны быть просто ровные отношения: она ему готовит и люлей ему не выписывает. Как бы и все ее функции. А на остальное есть Папа и Мама, у которых есть ответственность и права. Чем меньше принуждаете, тем им обоим проще определиться с форматом отношений между ними: захотят они дружить или сближаться как семья, или просто как няня и ребенок, за которым присмотр.
И спрашивать решения у ребенка можно ли поцеловать тетю(!!!)... а когда ему 11 будет, будете разрешение на секс спрашивать? Он жеж того, уже все будет понимать, что это между вами происходит... :evil:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей