Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 07.02.18 16:53

Добрый день. Меня зовут Сергей мне 30лет. От первого брака у меня есть сын дошкольного возраста. С женой разошлись, по причинам которые я не хочу разглашать, при этом я пытался восстановить семью, потом сдался спустя 2года. Потом я познакомился с моей нынешней женой, которую сразу поставил перед фактом что есть сын. Ее это не смутило. Мы общались, она хорошо общалась с сыном, спокойно отпускала к нему и прочее. Все было хорошо. А потом она забеременела, все произошло очень быстро. Но, я не хотел расписываться, из-за того что я очень боялся повторения предыдущего неудачного союза. Просто там тоже была свадьба из-за ребёнка. Хотя я любил ту жену. Здесь я бы хотел сделать предложение, не потому что "надо" а от сердца. И я обговорил все это с женой, и она согласилась со мной. Я был счастлив, женщина меня понимает, наконец-то нашёл ту. Итог: у нас чудный малыш, но жену будто подменили после родов. Во-первых теперь мой сын ее не устраивает, узнал что теща приседает на уши: "мол, твой мужик возится со своим, а у него другая семья, алименты ещё платит и так деньги тратит. Мог бы одними алиментами отделаться как все. Ещё и домой приводит ребёнка." Так что теперь если сын у нас у жены истерики, как ревность какая-то. Говорил с ней не раз, и вытаскиваю такие подробности. И гражданский брак ее не устраивает, ей стыдно перед всеми что кольца и штампа нет. (Отцовство оформлено на ребёнка, моя фамилия). И что она вторая в моей жизни и ребёнок второй и я их не люблю, так как первого сына и жену. И вот в тех отношениях было то, а в этих нет. Все что я ей рассказывал она все перевернула. Сказал что люблю бывшую жену как мать ребёнка - теперь считает что у меня до сих пор к ней чувства, а К ней нет. В тех отношениях и свадьба была и то ч подарил бывшей а ей нет. Если звонит бывшая скандал. Стараюсь уже с ней по телефону не разговаривать. Только смс. Хотя она звонит в основном по ребёнку забрать и прочее. Нынешняя жена стала считать деньги, теперь ей жалко денег на первого. Даже сын заметил что с тетей ....что-то не то, раньше общалась а теперь молчит, или ругается. Я просто разбит. Я не могу отказаться от ребёнка и не хочу, а так же хочу сохранить эту семью. Моя новая жена намного лучше прежней, умнее и прочее. Я пытаюсь донести это до неё, а она мимо ушей. Она сомневается что я не люблю. Сомневается что я люблб нашего сына. Часто плачет, твердит что вторая и она не подумала. Как больно быть второй. Я чувствую что она хочет уйти. Но, почему? Она же сразу знала ситуацию, и все устраивало. И сын понравился. А сейчас все изменилось. Стараюсь уделять внимание всем детям, обоих люблю. Просто к первому немного другие эмоции, во-первых он первенец, и все было ново, плюс первая жена мало возилась с ребёнком в основном я, вторая все сама, чему я очень рад. Я вижу в ней задатки хорошей матери. Так вот к первому у меня особая связь. Жена все по своему надумала,что люблю только первого значит.Как обьяснить? Я не хочу терять ее и первого ребёнка, и второго тоже. Я не могу прекратить общение с бывшей женой, так как она мать первого, а моя жена его не любит так как он по не словам, напоминает ей о бывшей жене. Что делать? Я в растерянности. Мне будет очень больно пережить второй раз эту ситуацию. Причём вторая жена мне сказала что если разойдёмся, то ребёнка буду видеть только через суд в определенные дни. А я очень не хочу потерять второго сына. Почему женщины такие? Как обьяснить жене что я люблю всех, что мой сын это нормально. Что он имеет право приходить в мой дом.Помогите. Моя вторая семья на грани.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Павлов » 07.02.18 17:08

Хреновая ситуация. :roll:

Посмотри отрывок этот. 8)


Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sirozha » 07.02.18 17:09

епанько, стань мужиком и перестань вестись на примитивные бабские манипуляшки

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 07.02.18 17:14

Sirozha писал(а):
07.02.18 17:09
епанько, стань мужиком и перестань вестись на примитивные бабские манипуляшки
Как? Я разговаривал с НЖ, и спокойно, и "кулаком об стол" эффект всегда один слезы, обиды. При этом я все равно общаюсь с сыном и привожу домой к нам. Как сказала мне новая жена ей приятнее когда мы с ним отдельно общаемся на нейтральной территории.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sirozha » 07.02.18 17:28

ну и забей на эти слезы и обиды. делай, что должен. виновать в ответ, что она тупая жадная сука, как и ее мать. а то по старттопику писал не мужчина, а какая-то слезливая барышня. всех любит, всем хочет угодить, не знает уже, как в лепешку расшибиться.

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 07.02.18 17:38

Sirozha писал(а):
07.02.18 17:28
ну и забей на эти слезы и обиды. делай, что должен. виновать в ответ, что она тупая жадная сука, как и ее мать. а то по старттопику писал не мужчина, а какая-то слезливая барышня. всех любит, всем хочет угодить, не знает уже, как в лепешку расшибиться.
Ваш стиль общения, как у подростка. Да я всех люблю и двоих сыновей и нынешнюю жену. Если бы я считал ее той, которой вы сказали, я бы давно разошёлся. Но я с ней, потому что люблю ее. Да ее мать приседает ей на уши, так же как и большинство людей. Почему у вас не настоящий брак, ты молодая, красивая (ей 23) портишь себе жизнь с этим б/ушным (и так меня называли). Я вижу что ей тяжело. И мне тяжело. Я не могу понять почему такая смена настроения. Если бы ее изначально это не устраивало, я бы с ней не был. У меня были девушки, которые сразу вставали в позу из-за сына, такие сразу отсеивались мною. А она приняла, и с сыном возилась, подарки дарила и общались. А тут раз и он ее раздражает. При этом сама же если с ним долго не общаюсь, ну как он и все такое. Подарки ему до сих пор покупает кстати. Только когда он приезжает больше с ним и со мной не общается. Как-будто замыкается в себе

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Инженер Гарин » 07.02.18 17:44

Sergey30 писал(а):]с сыном возилась, подарки дарила и общались. А тут раз и он ее раздражает
Всё элементарно до безобразия. Так предусмотрела природа. И поделать с этим ничего нельзя.

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 07.02.18 17:50

Инженер Гарин писал(а):
07.02.18 17:44
Всё элементарно до безобразия. Так предусмотрела природа. И поделать с этим ничего нельзя.
Ну есть же женщины, которые принимают детей.!Присем сын относится без негатива и к ней и к малышу. А она перестала. Сын тянет ее - посмотри, пойдём- а она мне некогда, не хочу и все в таком духе. В итоге сидит в комнате с малышом а я с сыном в другой. Потом он уезжает у нас снова все хорошо. Ещё она очень ревнует к бывшей, хотя я ей говорил что не нужно у неё есть мужик. Что это нормально что она звонит, так как она мать моего ребенка. Она вроде и понимает, соглашается. И опять двадцать пять. Кстати при тёще занимает мою позицию - защищает моего сына. Зато ночами втихую плачет, за что мне это все.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Шериф » 07.02.18 17:54

Sergey30, а Вы не пробовали взять ситуацию под контроль? Руководитель все таки, по идее должны уметь принимать и неприятные решения. Опять же как ни крутись - все равно к кому то повернешься }I{0пой. И ЧТО (???) теща делает в ВАШЕЙ семье? Гнать нах.
Вы показали свои болевые точки: привязанность к ребенку и к женщине. Теперь Вас будут бить по этим точкам пока не сломают.
Что бы избавится от боли - нужно избавится от привязанности. Это тяжело, как у себя кусок души (или мяса) вырвать, но надо.
Это Ваша жизнь, на форуме Вам только дадут советы. НО принимать решения и отвечать за них придется все таки Вам.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Texas » 07.02.18 17:55

Sergey30 писал(а):
07.02.18 16:53
Как обьяснить?
Как объяснить коту не лизать яйца?
Судя по проскользнувшей фразе про тёщу, семья у твоей нынешней бабы не с тобой, а с ней. Это бывает, и часто.
Что делать? А уже всё сделано. Так устроены бабы, что чем больше им давать, тем больше им надо. Твоей нынешней бабе срать на тебя и что с тобой связано. Это факт.
Всё плохо. Лучше не будет.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Sergey30 писал(а):
07.02.18 17:38
портишь себе жизнь с этим б/ушным (и так меня называли).
Да ты и это схавал. Мужик! :D

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 07.02.18 17:57

Texas писал(а):
07.02.18 17:55
Как объяснить коту не лизать яйца?
Судя по проскользнувшей фразе про тёщу, семья у твоей нынешней бабы не с тобой, а с ней. Это бывает, и часто.
Что делать? А уже всё сделано. Так устроены бабы, что чем больше им давать, тем больше им надо. Твоей нынешней бабе срать на тебя и что с тобой связано. Это факт. Не спрашиваю даже сколько ей лет, полагаю ровесники или даже она старше немного.
Всё плохо. Лучше не будет.
Она младше. К теще ездит с малышом. И та ей втирает правду-матку. При мне улыбается.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Texas » 07.02.18 17:58

Sergey30 писал(а):
07.02.18 17:38
Только когда он приезжает больше с ним и со мной не общается. Как-будто замыкается в себе
Робот выполняет команды доминантного самца. Догадаешься кто это?

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
А старухе надо всего то немного - возвращение прислуги обратно. Сходила взамуж - да и ладно. Горшки то кто за ней выносить будет? А что дочь РСП и ребенок безотцовщина - бабам на это насрать. У баб главное - собственная жопа. Это ты запиши себе, и перечитывай.

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 07.02.18 18:06

Texas писал(а):
07.02.18 17:58
Робот выполняет команды доминантного самца. Догадаешься кто это?
Да я ей уже говорил, что к теще больше не поедет одна. Но тут сложность ещё в одном. Все, ну все почти поголовно, отвергают моего первого сына. Объясняю. Моя мать с отцом считают что он ошибка молодости и не очень горят общением с ним. Его родная мать - живет с мужиком а его скинула к бабушке. Тот мужик, сказал что он ему не нужен и заниматься им не собирается. И тёща туда же. Моя сестра пела моей жене: про то что ты попала деточка, теперь по жизни с грузом на шее. Вообщем все давили на жену. И на меня давят, так же. Моя родная мать говорит то же что и теща. Это отвратительно. Мальчишка никому не нужен, как мне. В моих планах было забрать его к нам в семью, но теперь мои мечты разбиваются. Бывшая жена реьенка не отдаёт, но думаю с рождением общего его просто забудут. Он и сейчас уже просится жить со мной. А жена не принимает. Привезу к матери с отцом, те волком смотрят, когда увезёшь уже. Детей сестры и второго нянчат а этого не очень

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Texas » 07.02.18 18:09

Sergey30 писал(а):
07.02.18 18:06
Его родная мать - живет с мужиком а его скинула к бабушке. Тот мужик, сказал что он ему не нужен и заниматься им не собирается.
Недавно где-то читал, что у баб главное - собственная жопа.... БлR! Так это ж я писал в предыдущем каменте!
Sergey30 писал(а):
07.02.18 18:06
Бывшая жена реьенка не отдаёт
Погоди. В 18 лет закончатся алименты, и заберёшь. :)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Павлов » 07.02.18 18:11

Texas писал(а):
07.02.18 18:03
А старухе надо всего то немного - возвращение прислуги обратно. Сходила взамуж - да и ладно. Горшки то кто за ней выносить будет? А что дочь РСП и ребенок безотцовщина - бабам на это насрать.
Кстати, - да. Этот аспект немаловажен. 8)
Sergey30 писал(а):
07.02.18 18:06
Все, ну все почти поголовно, отвергают моего первого сына. Объясняю. Моя мать с отцом считают что он ошибка молодости и не очень горят общением с ним. Его родная мать - живет с мужиком а его скинула к бабушке. Тот мужик, сказал что он ему не нужен и заниматься им не собирается. И тёща туда же. Моя сестра пела моей жене: про то что ты попала деточка, теперь по жизни с грузом на шее. Вообщем все давили на жену. И на меня давят, так же. Моя родная мать говорит то же что и теща. Это отвратительно. Мальчишка никому не нужен, как мне. В моих планах было забрать его к нам в семью, но теперь мои мечты разбиваются. Бывшая жена реьенка не отдаёт, но думаю с рождением общего его просто забудут. Он и сейчас уже просится жить со мной. А жена не принимает. Привезу к матери с отцом, те волком смотрят, когда увезёшь уже. Детей сестры и второго нянчат а этого не очень
Жесть, конечно.

На самом деле, сложная житейская ситуация.
Сколько сыну, - 5 или 6?

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 07.02.18 18:13

Я очень хочу семью. И она у меня есть. Только бы дурь выбить из жены. Я даже порой жалею что она родила, до этого был другой человек более разумный и понимающий. Я это жене сказал, она поняла это по своему: не рад что второй появился. Что у женщин в голове? Сломанный телефон? Говоришь прямым текстом одно, искажаем до другого

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение консьерж » 07.02.18 18:13

пессдец ты как баба разнылся, всех люблю, всех хочу , давайте жить дружно.

Сядь блеать и подумай, что ты хочешь и прими решение. Баба твоя твоего сына будет ненавидеть всегда, это природа, будешь сопли жевать, согнут и выкинут. установишь свои правила, сможешь жить.

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 07.02.18 18:14

консьерж писал(а):
07.02.18 18:13
пессдец ты как баба разнылся, всех люблю, всех хочу , давайте жить дружно.

Сядь блеать и подумай, что ты хочешь и прими решение. Баба твоя твоего сына будет ненавидеть всегда, это природа, будешь сопли жевать, согнут и выкинут. установишь свои правила, сможешь жить.
А третья? Так же будет ненавидеть уже двух? Теперь одному жить до конца жизни если обжегся один раз?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Anticus » 07.02.18 18:16

Странное отношение у твоих родителей к твоему сыну. Мои родственники, да и я сам половину жизни бы отдали, чтобы он постоянно жил с нами. А ты как будто предаешь своего ребенка в угоду взбалмашной бабенке и тёще. Ни одна женщина не стоит даже мизинца сына. И если она демонстративно фыркает на твоего ребенка, тем более в его присутствии у ТЕБЯ (родного отца) в гостях, то это хуже чем плевок тебе в лицо прилюдно.Такую бабу надо один раз жестко предупредить, при повторении слать и навсегда в пешее эротическое. Иначе ты не мужчина. А ребенка от первого брака надо пробовать забрать себе.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение консьерж » 07.02.18 18:17

блеать, с какого она твоих детей любить должна?

Но ты можешь заставить, ее в узде стоять и не выебываца

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 07.02.18 18:18

консьерж писал(а):
07.02.18 18:13
пессдец ты как баба разнылся, всех люблю, всех хочу , давайте жить дружно.

Сядь блеать и подумай, что ты хочешь и прими решение. Баба твоя твоего сына будет ненавидеть всегда, это природа, будешь сопли жевать, согнут и выкинут. установишь свои правила, сможешь жить.
Почему она его ненавидит? За что? За то что от другой женщины? Тогда почему раньше не смущало? Ревнует к общему, так я даю внимание обоим сыновьям. Есть же женщины которые прекрасно живут с детьми от первых браков и у меня есть такие примеры. Я просто не понимаю этой резкой смены настроений. До ее устраивало что я разведён и есть ребёнок, а теперь меня за это макают в грязь

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение консьерж » 07.02.18 18:21

Sergey30 писал(а):
07.02.18 16:53
Я пытаюсь донести это до неё, а она мимо ушей.
Как ты донести пытаешься?
За волосы взял,нагнул, глаза выпучил и в харю ей тихо но так чтобы обосралась все сказал? А потом чтобы запомнила отодрал?

Думаешь пропустила бы мимо ушей такой диалог?

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение ensous » 07.02.18 18:22

Sergey30 писал(а):
07.02.18 16:53
Жена все по своему надумала,что люблю только первого значит.Как обьяснить?
Никак. Не объяснишь. Первый конкурент второму за ресурсы. ОЖП всегда будет против . Инстинкт.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение консьерж » 07.02.18 18:22

Sergey30 писал(а):
07.02.18 18:18
Почему она его ненавидит? За что?
потому что он вылез из другой песды

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 07.02.18 18:25

ensous писал(а):
07.02.18 18:22
Никак. Не объяснишь. Первый конкурент второму за ресурсы. ОЖП всегда будет против . Инстинкт.
Но заводят же мужики вторых жён и счастливо живут

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Majestic-12 [Bot], Sugar, Wurlitzer и 22 гостя