Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Ursula » 09.02.18 08:15

Игрушкин писал(а):
09.02.18 07:36
Ursula, Обычно я на стороне ОМП, но тут просто фестиваль дебилизма, идиотизма и слабоумия.
Его ГЖ откровенно жаль
Как по мне, то лучше оставаться на стороне здравого смысла. А он вне гендерной политики.
Е.бланы они такие е.блны. Но без них скучно))).

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Павлов » 09.02.18 08:24

Ursula писал(а):
09.02.18 08:15
Как по мне, то лучше оставаться на стороне здравого смысла. А он вне гендерной политики.
Солидарен полностью. Хотя тема, - вброс. 8)
Не по теме
Урсула, как здоровье? :)

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Totikar » 09.02.18 10:48

График! Спасет только график! Нужно собраться втроем, как бы это не было неприятно, но необходимо один раз перетерпеть и согласовать, утвердить и подписать. Автор, БЖ, ГЖ - составляете график общения в формате "Автор-БЖ", "Автор-ГЖ", "БЖ-ГЖ". Это решит все психологические проблемы. Можно даже для ускорения процесса, так сказать, для разрядки ситуации, купить немного алкоголя и закуски.
Только нужно один момент не упустить. Автор, тебе нужно сделать сюрприз. БЖ и ГЖ не должны знать об этом мероприятии. Удачи. Мы все за тебя.
П.С. Второй ребенок, который получился очень быстро и не запланировано - он не от тебя! :mrgreen:

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Игрушкин » 09.02.18 10:50

Totikar писал(а):
09.02.18 10:48
Автор, БЖ, ГЖ - составляете график общения в формате "Автор-БЖ", "Автор-ГЖ", "БЖ-ГЖ"
А как жеж муж БЖ?
Про него то забыли.
Он же обидица :mrgreen:

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Kostrukov » 09.02.18 12:13

Texas писал(а):
09.02.18 05:47
Кажись фантазёрка иссякла.
Похоже. В своем сообщении от 8 февраля 07:04 pm она выдала себя с головой. Странно, что многие продолжающие писать в этой теме, не обратили на это внимание

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Texas » 09.02.18 12:42

Какое конкретно? Время может показываться всем по-разному.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Totikar » 09.02.18 12:53

Kostrukov писал(а):
09.02.18 12:13
что многие продолжающие писать в этой теме, не обратили на это внимание
Тсс, не пали контору. Форум кроме образовательной и спасательной выполняет еще и развлекательную функцию.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Kostrukov » 09.02.18 13:22

to Texas :
Sergey30 писал(а):
08.02.18 19:04
Я не готов сделать предложение. Сказал сделаю когда первый сын назовёт меня мамой, стимул ей дать к любви к нему

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Texas » 09.02.18 13:23

Это не доказывает ничего. Вполне можно ошибиться, особенно если на сенсорном экране печатать.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Kostrukov » 09.02.18 13:48

Texas писал(а):
09.02.18 13:23
Это не доказывает ничего. Вполне можно ошибиться, особенно если на сенсорном экране печатать.
Может быть, но все очень мутно. Какие-то у автора бабские речи у печи.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Texas » 09.02.18 14:06

Мутно - да. Первый пост на бабий высер не похож.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Полуночник » 09.02.18 15:51

Sergey30 писал(а):
08.02.18 13:41
Перечитал форум и сам в себе запутался
Изящно троллить не так просто.
Надо продумать детали, вжиться в мифическую ситуацию.
С этим очень сыро.
Да и само перо оставляет желать большей экспрессии, кроме скучных деталей вроде ширины и глубины вагины у разных тушек при не озвученных собственных размерах пипки .
Но позабавиться темкой можно. :)

Есть вопрос.
Если второго ребенка жилплощадью полностью обеспечивает его мать, почему бы такой же принцип не применить к первому - пусть обеспечивает сына исключительно бж.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение vovcheg » 09.02.18 16:13

Sergey30 писал(а):
07.02.18 18:18
Почему она его ненавидит? За что? За то что от другой женщины? Тогда почему раньше не смущало? Ревнует к общему, так я даю внимание обоим сыновьям. Есть же женщины которые прекрасно живут с детьми от первых браков и у меня есть такие примеры. Я просто не понимаю этой резкой смены настроений. До ее устраивало что я разведён и есть ребёнок, а теперь меня за это макают в грязь
женщины ненавидят чужих детей по природе своей.
Любить ты не заставишь. Ведь ты бы тоже не любил прицепа ее от первого брака
Просто потому что дня нее твой сын- напоминание того как ты кончал в свою бывшую жену и спал с ней
И это не эфемерное что-то..а вот непосредственно бегает перед глазами
Был бы у нее ребенок- тыб воспринимал его как то что твоя баба спала,
отсасывала и подмахивала другому мужику, потом проходила с ним беременность и роды.
Ну и в итоге ты не заставить ее полюбить его, никак. Это эмоции.
Можешь заставить терпеть
Наверно баба твоя излишне ревнивая и досталась девственницей, поэтому и думает что
ты ей б/у достался
А если она была девственницей то и возразить нечего, а если не была, можешь потроллить
ее со своей стороны на эту тему

Когда люди начинают общаться и не влюбились, их мало смущает половое прошлое партнера.
Когда влюбятся по настоящему, это начинает очень сильно задевать, может и у нее так,
влюбилась в тебя и тут ее накрыло

Терпи пока. Спроси, как бы ты должен был реагировать если б она сама была с ребенком и т.п.

У меня жена тоже кране негативно реагирует на детей от первого брака, если б приводил= хз что было бы

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение YourBro » 09.02.18 16:14

Лоло писал(а):
09.02.18 06:15
Не запутался. Это ты не все комментарии автора прочитал. Либо плохо читал.
Хорошо. Смотри
Лоло писал(а):
08.02.18 13:00
ТС тратит все бабки на сына от первого брака и куй кладёт на нынешнюю семью.
Алименты - 10 тыр + всегда самые дорогие подарки бастарду, который ни во что уже не ставит отца, его семью, бабушку с дедушкой. Из бабьей ямы бастард не выберется.
ТС, какой у тебя ежемесячный заработок?
Лоло писал(а):
08.02.18 13:37
Телефон твоему пиз*ёнышу-бастарду купить.
Это родной сын автора, какое у тебя основание называть его бастардом и бастардом-пизденышем? (Тот факт, что ты охуил так говорить про сына автора я опускаю). Напиши ответ по сути, одно предложение, краткое и четкое в виде: "Я, Лоло, считаю, что родной сын Serega30 бастард и бастард-пизденыш потому, что ...".
Лоло писал(а):
09.02.18 06:15
в тему псих и суицидник
Бабский уход от темы в надежде, что это заденет? :D Допиши: педофил, пристававший к прицепу, и наркоман, посадивший дитей на иглу.
Вот вчера читал тему Просто_чел, 39 страниц. Был там диспут жаркий между Просто_чел и Owl. Последний под синькой всех чмошниками называл, не державшими 15к в руках, и предателями своих детей. И что ты думаешь через 6м. после этих постов у него началось? Кратко скажу, злорадствовать тут не к месту, сочувствую ему. Его мнение "ты сам и только ты виноват в теме по детям" переобулось на другое мнение, достаточно было 6 месяцам пройти.
Жизнь по-разному всех крутит, ты еще пистюк, пороху не нюхавший.
Лоло писал(а):
09.02.18 06:15
Без обид, бро, но что нового привнесёт в тему псих и суицидник? Или ты считаешь, что стоит высказывать мнение только тем, кто в жизни своей все просрал однажды?
Мои слова были о том, что тебе 25, нет и не было ЗБ, нет детей и глаголишь о том, что тебе неведемо. Я тебе об этом сказал и ты обиделся.
А я говорю про то что было в моей реальной жизни - ЗБ, дети, воспитание прицепа, жёсткий острый период, камбэки, постразводное общение с детьми и т.д., что соответствует (плюс-минус) опыту коллективного разума здесь на АБФ. Думаешь горжусь этим, наоборот, тебе хорошо в 25 на АБФ оказаться.
Лоло писал(а):
09.02.18 06:15
Или ты считаешь, что стоит высказывать мнение только тем, кто в жизни своей все просрал однажды?
Поржал. Я выпнул шлюху на улицу, отбил камбэк раскаявшейся с соплями о неверных действиях, вырулил тему по детям в тот ключ, который мне нужен, остался со своими полимерами, с недвигой и т.д. Лоло, ты обидчивый дурачок что ли? Иди проветрись от форума, патриарх.

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 09.02.18 22:49

Сегодня жена сказала что я з*ипал ее разговорами о бывшей и она съезжает, пока на время. Если ч не одумаюсь и не захочу быть с ними. Что не устраивает все кроме общения с бж. Я сказал, что я не могу перестать общаться с хорошим человеком просто так. Бывшая жена близка мне, и если ты меня любишь то примешь и ее. Она сказала, что с ребёнком примет а вот с бж нет.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Я ей сказал выбирай или ты со мной мучаешься от такого пустяка как бж ( а можно не мучаться и просто полюбить ее, как старшую сестру или маму моего реьенка) или потом находишь другого мужика, или не находишь (так как кому нужна с прицепом). И тот мужик будет гнобить реьенка от первого брака и меня а она будет страдать. Она послала меня, сказав что тупой шантаж

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И что кому буду я нужен с двумя детьми. Я ей сказал что любой бабе, а рсп это позор. Позор быть такой. И теперь ее участь сидеть и не вякать

Отправлено спустя 53 секунды:
Она мне дала пример, что моя бж нашла де себе мужика и живет. А я сказал что так везёт только избранным как она

Отправлено спустя 35 секунд:
И она мне сказала что я не в край за*ьал бж

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Я хочу чтобы она вернулась

Отправлено спустя 57 секунд:
Я все сделал по-правильному же? На душе Херово

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Ее последнее сообщение в Вотсапп : знаешь ч подумала и решила нам нужно либо решить что-то или разойтись. Я не чувствую что ты вышел из тех отношений психологически. Дело не в сыне, а в твоём отношении к бывшей. Если ты хочешь быть со мноц, зачем следишь за ней, ее жизнью, ищешь общения. И да, я знаю что у тебя два ее номера. И да я знаю что ты подарил ей на НГ браслет. И ещё знаю что ты ее любишь где-то. Так вот мне не жаль что я родила ребёнка, мне жаль что от тебя, человека не разобравшегося в себе

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Я ей написал чтобы одумалась, кому она нужна с ребёнком. Она пока молчит. Кстати интересный факт, если мы в гб значит алименты - не?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Я себя чувствую ху*во. Я опять надрался. И ткани. Чувствую себя Тувы. Два раза в одну ситуацию. Мне кажется они похожи эти жены все одна. Я люблю жену и хочу сделать предложение ей но потом а сейчас пожить для себя. Я должен быть уверен что она не уйдёт

Отправлено спустя 27 секунд:
А она уже ушла.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Габен » 09.02.18 23:10

Теперь я уверен что это вброс. Инфа 146%! Слишком толсто. Тролль сейчас весь в масле от удовольствия.
Изображение
Последний раз редактировалось Габен 09.02.18 23:14, всего редактировалось 2 раза.

Sergey30
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.02.18 16:17
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Sergey30 » 09.02.18 23:11

Я ей написал смс что Алики плотить не буду и с реьенок видеться пусть знает что потеряла. Чтобы немпоаплно было. Думаю вернёшься через дель / лап

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Габен писал(а):
09.02.18 23:10
Теперь я уверен что это вброс. Инфа 146%! Слишком толсто. Тролль сейчас вас в масле от удовольствия.
Изображение
Да пошёл ты.... я все сделал как сказали на тут

Отправлено спустя 44 секунды:
Я ей сказал что всегда в моей жизни будет ребёнок и. Бж

Отправлено спустя 56 секунд:
Жёстко сказал. И что у неё выбора нет. Я мужик. А она сегодня съехалась только перед этим скандалили

Отправлено спустя 49 секунд:
Типо реьенок устраивает а его мать нет. Так не бывает

Отправлено спустя 23 секунды:
Если она приняла меня должна была принять и то что мне дорого

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Габен » 09.02.18 23:16

Sergey30 писал(а):
09.02.18 23:15
Я ей написал смс что Алики плотить не буду и с реьенок видеться пусть знает что потеряла. Чтобы немпоаплно было. Думаю вернёшься через дель / лап

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:


Да пошёл ты.... я все сделал как сказали на тут

Отправлено спустя 44 секунды:
Я ей сказал что всегда в моей жизни будет ребёнок и. Бж

Отправлено спустя 56 секунд:
Жёстко сказал. И что у неё выбора нет. Я мужик. А она сегодня съехалась только перед этим скандалили
Если ты не тролль, то ты говноед. Так тебе и надо :D Я бы тебя еще отмудохал на месте отца твоей ГЖ. двигать тазом в области женской промежности ты жирный тролль, толстота какая повалила.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Изображение

Аватара пользователя
TambovskiyVolk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.02.18 18:52
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение TambovskiyVolk » 09.02.18 23:50

Sergey30 писал(а):
09.02.18 23:09
Я опять надрался.
:facepalm: так сказать,написать может только баба.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Лоло » 10.02.18 05:58

YourBro писал(а):
09.02.18 16:14
Это родной сын автора, какое у тебя основание называть его бастардом и бастардом-пизденышем? (Тот факт, что ты охуил так говорить про сына автора я опускаю). Напиши ответ по сути, одно предложение, краткое и четкое в виде: "Я, Лоло, считаю, что родной сын Serega30 бастард и бастард-пизденыш потому, что ...".
Ну раз тебя только эти два понятия задели, то объясню.
В этой теме я на стороне нынешней ГЖ автора (авторши?) и данные понятия были использованы для того, что бы акцентировать внимание на видении ситуации с той стороны баррикад (а та сторона единственная пострадавшая). Для неё он чужой ребёнок, которого заставляют по непонятной причине любить. А этот чужой ребёнок (бастард) ещё и тянет ресурс с её нынешней семьи, ведёт себя, как маленький окуевший гоблин (пиз*ёныш).
Вы тут сидите, опытом умудрённые, и орёте, что баба не годная и гнать её ссаными тряпками и даже не задумываетесь, что можете оставить ещё одного ребёнка безотцовщиной.
YourBro писал(а):
09.02.18 16:14
Жизнь по-разному всех крутит, ты еще пистюк, пороху не нюхавший.
Ты не знаешь меня. Ты не знаешь, что я за свои 25 лет пережил и "понюхал". 35-летний мужик (тебе ведь 35?) не является для меня каким-то стариком, который пороха нанюхался. Я с ним буду общаться на равных.
YourBro писал(а):
09.02.18 16:14
Мои слова были о том, что тебе 25, нет и не было ЗБ, нет детей и глаголишь о том, что тебе неведемо. Я тебе об этом сказал и ты обиделся.
Я не обиделся. Мои высказывания в адрес ТС были направлены на то, что бы автор не загубил нормальную вторую семью.
Предлагаю остановить флуд.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Ursula » 10.02.18 09:54

Павлов писал(а):
09.02.18 08:24
Урсула, как здоровье?
Спасибо! Пока на реабилитации.
Как там в ВК пишут? Всё сложно....

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Texas » 10.02.18 14:21

Ursula писал(а):
10.02.18 09:54
Спасибо! Пока на реабилитации.
Алкоголичка что ли?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение Пшёлты » 10.02.18 14:36

Если не вброс, то автор любитель "де труа":

[imgИзображение
][/img]

По теме: я полностью на стороне его ГЖ.
Думаю объяснять не надо. Достаточно, что он озвучил и сравнил диаметры их пельменей :facepalm:
Пля, он их хочет ещё и подружить :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение YourBro » 10.02.18 16:38

Лоло писал(а):
10.02.18 05:58
Предлагаю остановить флуд.
Тема вбросовая, наш "флуд" не причинит вреда. Другое дело, что смысла в нём нет, с этим согласен. Если я где-то переборщил, извини.
Лоло писал(а):
10.02.18 05:58
Вы тут сидите, опытом умудрённые, и орёте, что баба не годная и гнать её ссаными тряпками и даже не задумываетесь, что можете оставить ещё одного ребёнка безотцовщиной.
Фантазийная история, никого мы тут безотцовщиной не оставим. Так, пиксели спорят о чём-то на экране, теории выдвигают, не более.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вторая жена не принимает моего ребёнка.

Сообщение ensous » 10.02.18 17:09

Sergey30 писал(а):
09.02.18 23:09
И что кому буду я нужен с двумя детьми.
Двоим детям.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Полынь трава и 29 гостей