Простые вопросы - простые ответы

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить

York
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.02.18 20:33
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение York » 24.04.18 18:31

Aspirin писал(а):
23.04.18 00:17
Системный баг - ты не управляешь своей жизнью.
Не выбирал жену головой, не выстраивал иерархию, не размечал границы и тд.
Жил, как буд-то оно само всё по себе нарисуется.
Женой тоже не рулил.
Всё так и есть. Как-то куёво такое осознавать в 32 годика (грустный смайлик. джпж)
skif150763 писал(а):
23.04.18 15:09
Оно живёт эмоциями, которые ставит выше, чем семья, дети и тем более опостылевший муж (мужчина).
Ну бял самое смешное, что эта Впр самка никогда по факту этого и не скрывала. Ымоцыи, мне нужны ымоцыи каждый день! Это я апездал в розовом гермошлеме.

Виннету, спасибо тебе за годный мануал

AmericanVillain, о плять, это оказывается очевидно :)

Отправлено спустя 44 минуты 49 секунд:
Я тут в теме спрашивал у камрадов, когда не было уверенности в наличии васька. Может узнать, удостовериться в его наличии и меня сразу же попустит. На форуме это достаточно частый вопрос. Добавлю в копилку свои мысли по этому поводу.
Я узнал, что вася имел место быть. Хорошая новость в том, что осознание этого - конец всех алениьих сомнений, надежд на камбек и онанитакую. Это всё. Вот тут как раз и приходит понимание того, что тебя просто цинично наепали. Как в заключительной сцене хорошего триллера из сотен обрывков складывается цельная картина. Плохая новость в том, что мой уровень кортизола в начале разбега смело можно умножить на 100. Это не просто удар по яйцам, это удар секирой в спину. Непередаваемое ощущение, когда случайно встречаешь свою "роднулечку" с васяткой за ручку и смотришь им глаза. Эта картинка с*ука постоянно перед глазами. Космический защим, к стандартному набору которого, прибавляется ещё чувство, что этот куила лучше тебя. И картинки, как он её епёт ( я ж его увидел в живую) Все мои довольно успешные попытки стабилизировать состояние надо начинать сначала. Два месяца коту под хвост. Короче, не надо узнавать, есть ли там васёк. Будет намного хуже

Отправлено спустя 23 часа 18 минут 9 секунд:
Мужчины, помогите, пожалуйста, советом. Хотя это покажется пустяком, но я весь мозг себе сломал. Уйдя в закат, оставил ей всё, забрал только шмотки и инструменты. В принципе, на технику и всё остальное мне покуй. Но мне не покуй на кровать, которую я сделал сам (хоббийно занимаюсь столяркой) Массив дуба, подъёмный механизм, короче был я очень горд своей работой. Делал её, с мыслями, что останется моим детям-внукам от этой самки собаки.
Сейчас, после новостей о ваське, мне просто космически припекает, что на моей кровати они епутся. Это просто пистец как несправедливо. Я её не для этих мразей мастерил. Проблема в том, что эту кровать мне просто некуда сейчас поставить, только к отцу в регион за 200 км (это много геммора) В общем, подскажите, как правильно поступить. Заморочиться и перевезти? Продать? Зарваться к ней и обосцать? :)
Или может оставить ей? Мне, на месте васька, было бы мучительно некомфортно епстись на кровати, которую делал бывший. Да и ей наверное (она всем своим подругам-родственникам ею хвалилась) Т.е. я не думаю, что они на ней сношаться не будут. Допускаю, что им это будет доставлять дискомфорт и это меня радует

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Mondras » 25.04.18 19:42

Кровать разобрать, вынести и подарить шашлык позвав камрадов. Матрас обосцать.

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Вожак » 25.04.18 20:35

York писал(а):
25.04.18 18:34
прибавляется ещё чувство, что этот куила лучше тебя. И картинки, как он её епёт ( я ж его увидел в живую)

мне просто космически припекает, что на моей кровати они епутся.

Т.е. я не думаю, что они на ней сношаться не будут. Допускаю, что им это будет доставлять дискомфорт и это меня радует
"Простые вопросы", говоришь?
Ты чё, придурок, поехал совсем? Ты до сих пор думаешь, что эта пробл.дь умеет переживать, на какой кровати в рот брать? Что делать с кроватью у людей спрашиваешь, вуалируя свой аленизм?
Сука, на таких как ты - злости не хватает!

York
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.02.18 20:33
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение York » 25.04.18 22:05

Mondras писал(а):
25.04.18 19:42
Кровать разобрать, вынести и подарить шашлык позвав камрадов. Матрас обосцать.
Сжигать жалко, могу камрадам подарить, если есть кто из Минска

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Вожак
Друг, ты или пьяный или неправильно меня понял. Во мне бушует ярость и обида. Да, я хочу чтобы им прилетел бумеранг размером с футбольное поле. У меня, с.ука, волосы седые полезли в 32 года. Но я ни разу не унизился перед писечкой и ни разу не просил её вернуться

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Виннету » 25.04.18 22:40

С одной стороны, надо бы забрать, нех оставлять сделанное своими руками на вражеской территории. С другой, пользоваться этой койкой тебе возможно не захочется. Поэтому, 1- забрать и продать 2 забрать и сжечь :mrgreen: 3 забрать и отдать , если есть кому.
Если все это напряжно - забить и забыть.Сделать еще лучше и больше не ставить на чужие хаты :D .

Юрас
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.11.17 22:14
Откуда: СпБ
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Юрас » 25.04.18 22:41

York,не сразу,может через время,но бумеранг обязательно прилетит,и мало им не покажется.Особенно ваську.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Aspirin » 25.04.18 22:52

York писал(а):
25.04.18 22:12
Сжигать жалко, могу камрадам подарить, если есть кто из Минска

Во мне бушует ярость и обида.

Но я ни разу не унизился перед писечкой и ни разу не просил её вернуться
То, что не унизился - уважаю.
Я бы сжег кровать нах. И продавать и камрадам задаривать не стал бы.
Вот прямо попрощался бы с прошлым, хоть и жалко сил, труда, времени - и сжег бы нах.

Тебе 32 года. Вся жизнь впереди, прощайся с прошлым и не жалей.
Новую кровать сделаешь.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение air50 » 25.04.18 23:07

York писал(а):
25.04.18 18:34
Проблема в том, что эту кровать мне просто некуда сейчас поставить, только к отцу в регион за 200 км (это много геммора) В общем, подскажите, как правильно поступить.
Арендовать обычный гараж на месяц,это копейки стОит.
Вывезти туда кровать,и за месяц продать ее.
И деньги получишь, и память о БЖ перед глазами маячить не будет ,и БЖ придется трахаться на другой кровати,и дашь хорошей вещи новую жизнь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя