Простые вопросы - простые ответы

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
York
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.02.18 20:33
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение York » 09.02.18 22:55

Всех приветствую!

Простынь писать не хочу, постараюсь покороче. Я 32, она 28. ГБ 5 лет, детей нет. У меня своё дело, она работает.

Её плюсы:
1. Из полной семьи
2. Я у неё второй (смешно, но я верю ей в этом)
3. Заботливая (в плане здоровья, одежды и т.д.)
4. Внешка, ухоженная
5. Не глупа, с хорошим чувством юмора
6. Не особо меркантильна. По крайней мере была со мной во времена моего безденежья (хотя на эту тему был мозговынос), помогала мне становиться на ноги

Её минусы:
1. Очень эмоциональная. При ссорах может подолгу рыдать навзрыд лёжа на полу
2. Мозговынос. Примерно 3-4 раза в неделю за ужином я повторял фразу "дай мне спокойно поесть" Т.к. я ухожу в 09.00 и прихожу в 21.00
3. Обидки просто так, постоянный пробивон на самцовость
4. Хозяйка весьма посредственная. Я готовлю на порядок лучше, глажу себе всегда сам
5. Тынеуделяешьмневнимания, янечувствуюсебяженщиной, мыразныелюди, никуданеходим - слушал на протяжении 4 лет из 5 минимум
6. Увлечение психолухами, гороскопами, постоянный "поиск себя" и т.д.

Было много хорошего, было много плохого. Мои очевидные фатальные ошибки:
1. Долго не могла забыть бывшего, меня это бесило, прощал, закрывал глаза.
2. Первые пару лет атнашалок мог не держать своё слово
3. Синька. Не алкаш, пил крепкий алкоголь пару раз в год на свадьбах, юбилеях и т.д. Пиво пил тоже редко. Но я из категории людей, которым пить нельзя. Я не дерусь, не сплю в салате, просто не чувствую когда мне надо остановиться
4. Начав с ней, заразился РГМ (решил, козлом быть нехорошо), что в последствии привело к полному ахтунгу
5. Полтора года назад пошёл в примаки, наперекор своим принципам
6. Откровенно мог подзабить на её потребности, ссылаясь на своё занятость

Краткое развитие событий:
После очередного расставания по её инициативе и моего оленьего танца и возвращения в "семью" я чётко осознал, что мы как 2 упоротых наркомана несёмся на скорости 220 км/час по горному серпантину.
И выдвинул простые условия - я меняюсь и меняешься ты, для начала я не хочу повторять больше фразу "представь, как бы ты отнеслась к этому, если бы сделал это я, а не ты"
Эту фразу я произносил, как мантру на протяжении многих лет. За полгода повозил её по клиникам, поводил по ресторанам, дарил дорогие подарки, неоднакратно предлагал уволиться с работы, сидеть дома, оплачивал её учёбу для "поиска себя"
И полгода смотрел на неё. Ничего, вообще ничего не изменилось. После очередного нарушенного обещания, я вскипел, высказал ей всё. На что услышал примерно следущее "Не нравится - уёбывай" Это было в середине декабря
Ок, сказал дай мне время до конца января. Неспешно нашёл квартиру и съехал. Была куча разговоров, где она опять рыдала, много чего говорила, но главное для себя я вычленил - "я не уважаю тебя, как мужчину, но очень уважаю, как личность и человека"
Последил за ней - там есть виртуальный Васёк. Поиск совместимости знаков зодиака, созвоны, в переписке ничего особо крамольного нет. Предъявил - онпростодрух, слёзы, истерики, мне тяжело, а он поддерживает.

Да, очень важно: взамуж никогда не рвалась. И тут дело не только во мне. Читал старые переписки с бывшим - то же самое. Это у неё тараканы в голове.

Собственно вопросы форуму:
1. Может быть она годная баба, а я её испортил?
2. Не могу смотреть на баб, не хочу баб. Как это исправить?
3. Санчас не могу начать - аппатия, растекаюсь по столу на работе - возникают вопросы у заказчиков и партнёров. Фарма?
4. Не ем уже недели 2 (йогурт, банан через силу) Грешен, но пью. Это никуя не норма, но что сделать?
5. Её отец и мать - очень хорошие люди, сами всегда мне говорили "она пиздаковатая". Они мне не звонят, я им тоже. Может стоит позвонить? И, вообще, объясниться?
6. Как перестать ждать камбека? Противно, но в глубине души именно этого я и хочу
7. Очень сильно просело ЧСВ. Чувствую себя дном. Появилось устойчивое чувство, что лучше себе не найду. Чувство неполноценности, у всех в 32 - жена, дети. У меня в один момент даже минимума не стало. Как вы с этим чувством боролись?
8. Я из неполной семьи, воспитывался до 12 лет матерью, после 12 - отцом. Может быть я обречён? И мне вообще противопоказаны атнашалки?

Я человек довольно скрытный и в реале даже близким друзьям свои мысли не говорил. Поэтому обращаюсь к форуму, так намного легче. Спасибо создателям этого ресурса и всем потенциальным участникам.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение makar » 09.02.18 23:03

York писал(а):
09.02.18 22:55
Я 32, она 28. ГБ 5 лет, детей нет.
ху й ней вы сэр страдаете
любовь дана для производства потомства
а вы все дрочите друг на друга
и ментально то же

решение
трахай бабу без презерватива
если за год не заьеременееет
значит она старая

найди моложе
до 25 лет
если и она не забеременеет
то ты старый

вывод
убейся ап стенку
потому как смысл жизни в потомстве
который ты благополучно просрал

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Виннету » 09.02.18 23:07

Обидки, пробивон на самцовость, рыдания на полу, "не нравится - у*бывай",мозговынос,плохая хозяйка,"чувствую себя дном".
Если даже я что-то забыл, перечисленного хватает на 3 развода. Ты с кем живешь, мужиг? Где твое уважение к себе,ттваю дивизию?
Запомни простое правило насчет жены: лучше никакой, чем плохая. И руководствуйся им. Это кровью написано. Конкретно у тебя - не просто плохая, а вообще негодная.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Sten » 09.02.18 23:16

Подтверждаю. Негодная абсолютно. Санчас и взокат в новую жизнь. Детей нет, имущественных вопросов нет.

wernbloom
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.11.17 00:29
Откуда: Msc
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение wernbloom » 09.02.18 23:19

Виннету писал(а):
09.02.18 23:07
перечисленного хватает на 3 развода
плюсую

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Автор, детей у вас нет, не надо терпеть недостатки
найди идеальную
тк как женщины с годами не становятся лучше, только хуже
и я говорю не про внешность

York
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.02.18 20:33
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение York » 09.02.18 23:36

потому как смысл жизни в потомстве
который ты благополучно просрал
Жёстко. Но спасибо за мнение.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Габен » 09.02.18 23:50

York писал(а):
09.02.18 23:36
Жёстко. Но спасибо за мнение.
+1 за Макара

Тараканы есть у всех людей, ничего смертельнего не заметил. Это все потому что вам делать нехрен было, детей то нет. 5 лет ГБ - это много. Не каждый брак столько выдерживает еще и без детей

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Виннету » 10.02.18 00:17

Я конечно не баба Ванга и не скажу "точно",как было бы при наличии детей. Но что рождение ребенка может сделать из плохой жены хорошую - это байка , причем для дефективных детишек.

Аватара пользователя
oldboy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.02.18 00:13
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение oldboy » 10.02.18 00:52

Появление детей даже в виде беременности могут все закидоны данной женщины перемножить на 10, если не на 100. Подумай, если ты сейчас с ней не можешь совладать, с появлением ребенка она тебя просто сожрет. Ты сейчас на куски разваливаешься, а когда она с ребенком на руках будет в припадках биться, ты свое сегодняшнее состояние будешь как верх блаженства и легкости вспоминать. Так что может стоит остановиться на первом вопросе, может не стоит из "пиздаковатой" пытаться человека слепить, если сам из себя не можешь?

Аватара пользователя
Андрей 19
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11.01.18 14:32
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Андрей 19 » 10.02.18 01:18

York писал(а):
09.02.18 22:55
"я не уважаю тебя, как мужчину
York писал(а):
09.02.18 22:55
есть виртуальный Васёк.
York писал(а):
09.02.18 22:55
онпростодрух, слёзы, истерики, мне тяжело, а он поддерживает.
Больше можно не читать :facepalm:

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Настоящий » 10.02.18 02:19

Когда-то через подобное прошёл сам, поэтому коли спрашиваешь, поехали:
York писал(а):
09.02.18 22:55
1. Может быть она годная баба, а я её испортил?
Нет. Она инфантильная истеричка. А тебя завиноватили.
York писал(а):
09.02.18 22:55
2. Не могу смотреть на баб, не хочу баб. Как это исправить?
Избавиться от паразита. Вылечиться. Через время сможешь смотреть и хотеть. Пока не загоняйся по этому поводу.
York писал(а):
09.02.18 22:55
3. Санчас не могу начать - аппатия, растекаюсь по столу на работе - возникают вопросы у заказчиков и партнёров. Фарма?
Отговорка. Просто начни. Или ты с ней видишься/мониторишь и от этого не растекаешься, не понял в чём именно проблема?
York писал(а):
09.02.18 22:55
4. Не ем уже недели 2 (йогурт, банан через силу) Грешен, но пью. Это никуя не норма, но что сделать?
В твоём состоянии так бывает. Как избавишься от паразита, начнёшь есть. Питиё снизь.
York писал(а):
09.02.18 22:55
5. Её отец и мать - очень хорошие люди, сами всегда мне говорили "она пиздаковатая". Они мне не звонят, я им тоже. Может стоит позвонить? И, вообще, объясниться?
Нет. Тебе с ними не жить, и в том что "она пиздаковатая" виноваты они, помни это. Да и глупо, вы друг другу никто, даже скорее враги. Лучше не стоит. Ну если прям так жмёт, скажешь при случае "ваша дочь ёпнутая, жаль что осознал поздно".
York писал(а):
09.02.18 22:55
6. Как перестать ждать камбека? Противно, но в глубине души именно этого я и хочу
Перестраивать мозг. Читать темы на форуме, разбирать МПО, очень помогает. Баба тебя слила в своей голове, камбечить - издеваться над организмом, терять время и здоровье. Ты пока не можешь осознать, что лошадь сдохла. Слушай форум.
York писал(а):
09.02.18 22:55
7. Очень сильно просело ЧСВ. Чувствую себя дном. Появилось устойчивое чувство, что лучше себе не найду. Чувство неполноценности, у всех в 32 - жена, дети. У меня в один момент даже минимума не стало. Как вы с этим чувством боролись?
Бывает. Аленья прошивка просится в тёплое стойло. Мне 34 и я счастлив, живу один. Друзья, увлечения, проекты.
York писал(а):
09.02.18 22:55
8. Я из неполной семьи, воспитывался до 12 лет матерью, после 12 - отцом. Может быть я обречён? И мне вообще противопоказаны атнашалки?
Вот это конечно тоже повлияло, что у тебя так было с отношалками. Обречен ты только в своей голове. Тебе повезло попасть на этот форум, не профукай шанс стать человеком. Но отношалки лучше придержать на год-другой. Пока приди в норму.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Smirn0v » 10.02.18 02:31

makar писал(а):
09.02.18 23:03
потому как смысл жизни в потомстве
который ты благополучно просрал
Автор вроде не писал, что у него член больше не стоит и сперматозоиды закончились.
York писал(а):
09.02.18 22:55
Я 32, она 28. ГБ 5 лет, детей нет.
В ком проблема? Или вы не знаете куда надо кончать, чтобы появились дети?

York
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.02.18 20:33
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение York » 10.02.18 11:50

Так. По поводу детей. Разговоры про них конечно были. Но для этого нужно 1. Спокойная атмосфера в доме 2. Брак
Она из категории ОЖП которые якобы строят карьеру. Но ни одной работой она не была довольна. На последнюю работу её устроила мать. Постоянно ныла, что она не может найти своё призвание и вообще, она хочет быть актрисой кино. И каким то невероятным способом этот образ "сильной и независимой" совмещался с полной уверенностью, что я должен о ней всячески заботиться, ведь "я же твоя маленькая девочка" Бывало отчитываешь её за косяки, она начинает рыдать и детским голосом говорить "на ручки, возьми на ручки" Через час уже орёт на меня по пустякам, типа под горячую кружку не подложил подставку
Взамуж для неё - это вообще катастрофа (повторюсь, всё то же было с её бывшим) Я долго пытался понять что происходит у неё в голове, потом плюнул, позвонил её отцу, попросил разрешения и купил кольцо. И накануне моего предложения очень сильно разосрались, вплоть до того, что я приехал домой, а мои вещи упакованы. Достал кольцо, швырнул ей, сказал всё что о неё думаю и съепал взокат. Ну потом конечно совершил огромную ошибку с аленьими танцами и возвращением в стойло. Т.е. я был не против детей. Мы об этом говорили с ней. Но в условиях перманентной войны и её оригинальным отношением к браку, решали, что нам надо "поработать над отношениями" и потом их заводить

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Эстонец » 10.02.18 12:03

York писал(а):
09.02.18 22:55
аппатия, растекаюсь по столу на работе - возникают вопросы у заказчиков и партнёров.
Вот это в твоей ситуации самое хреновое и грозит самыми хреновыми последствиями. Можешь взять отпуск на месяц ради санчаса?

P.S. Плюс в твоей ситуации, что сейчас ты ее контролируешь. И ты принимаешь решение что будет дальше. У меня было хуже - ббж за меня все решила, что мы разбегаемся, и я три месяца только и думал как все вернуть назад. Отрезвило только когда случайно узнал что она мне изменяла.
P.P.S. 32 года? Я тебе завидую, хотя мне 35. У тебя три года запаса до моего возраста. А ведь мне тоже все сначала надо начинать. Так что ты счастливчик.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение RinaRi » 10.02.18 12:51

York, вы правда из-за этой ё...нутой на всю голову "маленькой днвочки" 28 годочков от роду, рыдающей по часу, валяясь на полу - не едите и не спите?

Вам чего именно в этой жизни без нее не хватает, что вы растеклись по столу и все заказы побоку? Нужно, чтобы кто-нибудь на полу валялся и рыдал? Или придурошно сюсюкающей взрослой тетки не хватает, которая "на ручки" просится"?

Т.е.спокойно жить скучно и нужен экстрим. К ответам на ваши вопросы - подобное щщщастье испортить невозможно. Ибо дальше некуда. Обычная истеричка с попыткой изобразить маленькую безобиную девочку, которую все обижают и ни одна сволочь (включая вас) не понимает.
Попадаться "на зуб" этим "маленьким девочкам" достаточно болезненно. Почитайте форум - здесь половина с таких "милых девчушек" начинали, потом только не знали, как малой кровью выпутаться.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Пшёлты » 10.02.18 13:01

Ремарка: Автор излагает свои мысли вполне адекватно. Чувствуется воспитание. Присутствует здоровый цинизм. Это хорошо.
По теме: подписываюсь под каждым словом тётки RinaRi, всё очень грамотно. Смотри пост выше.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Olga78 » 10.02.18 13:07

York писал(а):
10.02.18 11:50
Постоянно ныла, что она не может найти своё призвание и вообще, она хочет быть актрисой кино. И каким то невероятным способом этот образ "сильной и независимой" совмещался с полной уверенностью, что я должен о ней всячески заботиться, ведь "я же твоя маленькая девочка"
Намарафетилась, как в журнале, пальцы разогнула, а чо дальше-то делать - тут все глухо, как в танке. Кто хочет стать актрисами штурмуют гитис, или провинциальные училища, любительские театры, наборы хотя бы в массовку - много мест, да? У твоей хоть что-то из этого списка есть? про Станиславского-то в курсе, рассказать сможет?
Силой и независимостью тут и не пахнет.

Вердикт: дура обыкновенная, 1 штука.

York
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.02.18 20:33
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение York » 10.02.18 13:35

RinaRi писал(а):
10.02.18 12:51
York, вы правда из-за этой ё...нутой на всю голову "маленькой днвочки" 28 годочков от роду, рыдающей по часу, валяясь на полу - не едите и не спите?

Вам чего именно в этой жизни без нее не хватает, что вы растеклись по столу и все заказы побоку? Нужно, чтобы кто-нибудь на полу валялся и рыдал? Или придурошно сюсюкающей взрослой тетки не хватает, которая "на ручки" просится"?

Т.е.спокойно жить скучно и нужен экстрим. К ответам на ваши вопросы - подобное щщщастье испортить невозможно. Ибо дальше некуда. Обычная истеричка с попыткой изобразить маленькую безобиную девочку, которую все обижают и ни одна сволочь (включая вас) не понимает.
Попадаться "на зуб" этим "маленьким девочкам" достаточно болезненно. Почитайте форум - здесь половина с таких "милых девчушек" начинали, потом только не знали, как малой кровью выпутаться.
Постараюсь сформулировать, что меня выбивает из колеи

1. Я её люблю и я к ней привык
2. Я осознаю, что во многом виноват сам. И если бы в какой-то ситуации, я повел себя по другому, то, возможно, всё сложилось бы иначе
3. Потерял зону комфорта. В её квартиру я вложил порядка 10к$ (сказочный, знаю), практически всё делал сам, под себя. Были голые стены и кривые бетонные плиты на полу. В один момент это всё стало чужим
4. Чувство страха, что уйду в пике и очнусь через годик на скамейке в компании бомжей. Боюсь, что не найду себе годную ОЖП
5. Не могу себе представить, что она будет с другим. До последнего момента я был уверен, что она уходит в никуда. Сейчас есть очень серьёзные сомнения

Она хороший, компанейский человек. Легко сходится с людьми, приятна в общении. Ласковая. Т.е. не совсем она плоха

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Пшёлты » 10.02.18 13:50

York писал(а):
10.02.18 13:35
1. Я её люблю и я к ней привык
Привыкни жить без привычки привыкать к кому-нибудь.
York писал(а):
10.02.18 13:35
Я осознаю, что во многом виноват сам.
Промолчу.
York писал(а):
10.02.18 13:35
Потерял зону комфорта. В её квартиру я вложил порядка 10к$
Забудь, считай это платой за урок
York писал(а):
10.02.18 13:35
Чувство страха, что уйду в пике и очнусь через годик на скамейке в компании бомжей
Вот по стилю твоего письма не вижу, что ты склонен забомжевать.
York писал(а):
09.02.18 22:55
Полтора года назад пошёл в примаки, наперекор своим принципам
- камрад, это косяк.
York писал(а):
10.02.18 13:35
Не могу себе представить, что она будет с другим.
Уже, грустный смайлик.

York
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.02.18 20:33
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение York » 10.02.18 13:56

Есть ещё один важный момент. До неё я прожил с дамой около 6 лет, с перерывом на армию. Там была СДС из БЯ. Но я был каззззлом, любила меня она безумно. Я про форум не знал, но инстинктивно чувствовал, что нельзя с ней в проект семья играть. Хотя всячески на пару с её епанутой мамашкой меня прогибали к этому. От неё я плавно к этой и перетёк, попутно решив перестать быть казззлом. Это конечно была фатальная ошибка, понял я это только потом. Т.е. с ОЖП я прожил последние 11 лет своей жизни и сейчас чувство одиночества меня очень сильно пугает

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Пшёлты » 10.02.18 14:06

York писал(а):
10.02.18 13:56
чувство одиночества меня очень сильно пугает
Понимаю, но тебе всего 32. Оглядись вокруг, - крест на себе ставить рановато.

York
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.02.18 20:33
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение York » 10.02.18 14:12

Пшёлты писал(а):
10.02.18 13:50
- камрад, это косяк.
Да, фатальный. Самое смешное, что примерно за полгода до этого я ей говорил, что никогда не пойду в примаки и доходчиво объяснил к чему это приводит. Она согласилась, что я прав. А в один прекрасный летний день позвонили её родители в скайп и говорят "дети, не спрашивайте откуда деньги, но мы решили купить вам квартиру" Я сказал, что мне это очень не нравится, на что получил ответ а-ля "ну мы квартиру покупаем себе, помоги нам найти" (они живут в регионе) Аленёнок повёлся. Нашёл квартиру, сделал ремонт. Хотя звоночки звенели ещё на этапе поиска квартиры, но в голове крутилось "ананитакая", "унасвсёподругому"

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Пшёлты » 10.02.18 14:20

York писал(а):
10.02.18 14:12
ну мы квартиру покупаем себе, помоги нам найти"
тогда всё объясняется:
York писал(а):
10.02.18 13:35
В её квартиру я вложил порядка 10к$
Предки подстраховались: типа проверка новоиспечённого зятя + Ремонт на халяву. Удобно, куле. :)
York, баб в мире докуя.
Ты хороший парень, не гоже тебе подстраиваться под всяких родителей и под бабу которая выносит тебе мозг.
Ты не написал: что у тебя по полимерам? Есть своё жильё?

York
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.02.18 20:33
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение York » 10.02.18 14:35

Пшёлты
Предки её очень хорошие люди. В атнашалки не лезли, со свадьбой не прогибали. В конфликтных ситуациях были на моей стороне, я сними очень хорошо общался. Поэтому меня смущает, что они мне не звонят. И я не знаю, стоит ли мне с ними объясняться. Всё же я просил у отца разрешения на брак. Кстати, у неё есть младшая сестра. Вот она 146% годная ОЖП - внешка, спокойная,никогда на мужа голос не повысит, из декретов не вылезает. Правда тупа. Она полная противоположность моей ОЖП. Я не могу понять, как так получилось. Для примера: поехали с тестем в грибы, набрали полный багажник. Тесть говорит "мы грибы собирали, а девки пусть перебирают" Приезжаем домой, вываливаем кучу грибов, дескать - девки, перебирайте. Её сестра с блаженной улыбкой берёт нож "Ой. какие вы молодцы, сколько грибов насобирали" Моя - в слёзы, прямо истерика "Я не буду их перебирать, там червяки" Ну вот как так могло получиться? Разница у них пару лет
По полимерам: есть свой дом в регионе. Я практически каждые выходные ездил его ремонтировать, планировал продать, доложить денег и купить здесь своё. Планы нарушились, когда пошёл в примаки. На свой дом забил, ремонтировал её квартиру. Бабло тоже пустил на её квартиру. Сейчас конечно понимаю, какой это косяк. Больше так делать не буду :)

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Пшёлты » 10.02.18 14:50

York писал(а):
10.02.18 14:35
Я практически каждые выходные ездил его ремонтировать, планировал продать, доложить денег и купить здесь своё.
Короче, нет ни куя :D
York, из твоих опусов я вижу, что ты больше жалеешь о спущенных ресурсах на ремонт чужой хаты.
Отпусти это. Понятно, что не легко перечеркнуть приятные воспоминания.
Но если нет понимания, ... Это будет лучше , чем когда будут дети и совместные активы.
На себе это прошёл.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей