Простые вопросы - простые ответы

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
oldboy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.02.18 00:13
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение oldboy » 10.02.18 14:56

York, пример с грибами крайне показательный. Ты сейчас исполнишь прогиб и в итоге не жену получишь, а усыновишь подростка в переходном периоде. Будешь всю жизнь пытаться из нее человека сделать и задавать себе вопрос "Нахрена мне все это нужно?".

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: мать городов
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Сталевар » 10.02.18 14:57

Нет смысла бояться одиночества, бро. Человек рождается, живет, и умирает один. Несмотря на то, что он - животное социальное.
Оставить потомство - важная задача, но у тебя еще впереди целый вагон времени. До лет 45 - так точно.
York писал(а):
10.02.18 14:35
Её сестра с блаженной улыбкой берёт нож "Ой. какие вы молодцы, сколько грибов насобирали" Моя - в слёзы, прямо истерика "Я не буду их перебирать, там червяки" Ну вот как так могло получиться? Разница у них пару лет
Такое бывает и не редко. Это генетика+разное воспитание, даже в одной семье.
А ее родители помалкивают, потому что им стыдно перед тобой за первеницу-ебанько. Но пристроить кровинушку все-равно нужно.

Любовь - это всего лишь биохимия.
Тебе, чтобы избавиться от этой привязанности, санчас может и не потребоваться, просто бухать меньше надо.
Вложений жалко, но терять из-за этого время жизни - преступно по отношению к себе.
Заняться своим домом - самое то для санчаса.

Отправлено спустя 5 минут :
И да, по всем понятиям, - минимум половину твоих вложений в ремонт ты можешь забрать обратно.
Поговори на эту тему с тестем, по мужски. Если вопрос принципиален - можно и чеки поискать или сделать, чтобы в суд пойти.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Разница между сестрами возможно, в том, что первую больше воспитывала мать.

York
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.02.18 20:33
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение York » 10.02.18 15:24

Пшёлты
гораздо больше припекает от того, что в один момент близкий человек стал совершенно чужим.
По поводу Васька:
Постоянно до меня доводилось, что к ней подкатывают всевозможные ОМП, в частности на работе. В середине декабря мы с неё решили разбегаться (в 100500 раз), но жили вместе до конца января. Однажды в начале первого ночи мило с кем-то говорила по телефону. Я поинтересовался, дескать, что это за куйня? Отмолчалась. Ну тут я решил посмотреть что там происходит. Начиная с конца декабря, а именно моего ДР(что особо доставило) - запросы "совместимость стрелец-какая-то куйня" (не помню кто он там), "какая-то куйня - какой он типаж" ну и прочая ересь. Просмотр фоточек вк по многу раз коллеги. Как вы уже догадались, по гороскопу он "какая-то куйня" Предъявил ей это. Там была фееричная истерика, что она всех отшила, потому что ей надо разобраться в себе и прочее. Показала мне их переписку, где она ему примерно это и написала, дескать "мы с тобой просто общаемся, у меня тяжёлый период в жизни и т.д." Уверяет, что она просто её поддерживает, она валерьянку банками пьёт и т.д. Каждый день её предъявлял, каждый день рыдала, дескать как ты можешь такое говорить. Ну короче я съепал взокат с уверенностью, что она уходит в никуда. Но меня этот ночной телефонный разговор очень смущал. Пару дней назад заехал забрать кое-какие вещи, она вышла и я посмотрел тот самый номер. Как вы понимаете, это был тот самый коллега. Тут у меня планку и сорвало. Я очень спокойный человек, первый раз в жизни взял её за грудки и озвучил, что сейчас ей придёт пистец. Первый раз в жизни заметил в её глазах страх. Ничего нового не услышал, онпростодрух, поддерживает, что тут такого, что он звонил. Потом добавила, что я ей никто и она может сношаться хоть с 12 неграми, это не моё дело. Слёзки, истерика. Пару раз во время разговора звонил её телефон. Посмотрел, кто звонил - ну вы поняли. После этого её не мониторю. Может быть они и не сношаются (он в другом городе живёт), но это особо ничего не меняет. Чёртова неопределённость)

Отправлено спустя 12 минут 36 секунд:
Сталевар не, земеля, накуй мне их деньги. Заработаю. Я вообще планировал с джентльменским набором съёпвать, но после подозрения на Васька, решил, что минимум своего хозяйства заберу. У меня хобби есть - столярка. 4 месяца по выходным делал кровать - стальной каркас, массив дуба, лифтовой подъёмный механизм. Все окуевали, когда узнавали, что сам сделал. Ну я ж старался для лябимай, сделана так, что внукам ещё осталась бы. Проблема в том, что вывезти её мне некуда сейчас. Думаю попросить, чтоб на моей кровати не сношалась

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Пшёлты » 10.02.18 16:08

York писал(а):
10.02.18 15:37
мило с кем-то говорила по телефону.
это залёт
Автор, ты считаешь , что нормально?
тётенька RinaRi, всё тебе на пальцах разложила.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение RinaRi » 10.02.18 16:17

York, Все еще интереснее стало, когда я прочитала про прежнюю СДС и любовь к нынежней предбывшей.

Я , конечно, дико извиняюсь, но вот только это ни разу не любовь. Ни в первом, ни во втором случае. Это классические пары "зависимый-созависимый". Т.е.в психологииесть такие диагнозы (я уже писАла других темах об этом): "жена алкоголика", "муж истерички".
Как вы понимаете, к отношениям, оформленным в ЗАГСе это не относится (извините за тавтологию). Это - диагнозы. Вспомните - в жизни попадались женщины, которые жили с алкашами, а после его (смерти, заключения, ухода) снова находили себе мужа - такого же алкаша. И продолжали страдать, спасать от запоев и терпеть пьяные выходки.
Абсолютно аналогичная ситуация с мужьями истеричек.
Причем оба созависимых действуют под девизом "он/она без меня пропадет, я сама/сам виноват (а) в ситуации, я должен спасти этого человека". Заметим, попутно угробляя себя.

При этом, если обычному, не со-зависимому мужчине попадается истеричка - то он какое-то время терпит. А потом сваливает в закат и старается забыть этот страшный сон.
Совершенно по другому дествуют Созависимый: он держится за свою проблемную партнершу и оправдывает всячески необходимость сохранения их отношений. Партнерша обычно активно помогает находить подходяшие предлоги и продлевать отношения максимально долгое время. Максимально - это пока у партнера хватит здоровья /жизни или пока не найдется более аппетитный со-зависимый объект.

Про самое красочное подобное партнерство "зависимый-созависимый" мне мама рассказывала: В период ее практики в горпрокуратуре у них был прокурор, вполне профессиональный и вменяемый мужик (профессию подчеркиваю специально - годы ее практики пришлись на 60-е, т.е. прокурор тот был из сталинской закваски и не слюнтяй). Но - у прокурора была жена. Она настолько плохо себя чувствовала в постоянно режиме, что он летел при первой возможности домой, готовил еду, кормил свою лежачую жену, полностью выполнял все хозяйственные дела по дому. А что делать - жена-то лежачая, заботы и внимания требует.
В результате загнулся тот прокурор полностью и бесповоротно годам к 50. После того, как его схоронили - лежачесть жены как рукой сняло. И прожила она на своих двоих ногах еже лет 25-30 после смерти здорового мужа. Вот как-то так.


К чему это я? К тому, что со-зависимость очень искусно маскируется под любовь. И побороть ее трудно достаточно. Но можно при желании. Если, конечно, не хочется загнуться, как тому прокурору - к 50 годам.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Пшёлты » 10.02.18 16:37

RinaRi, ты опять меня в ступор вводишь, прям хоть не верь, что тётка :D
RinaRi писал(а):
10.02.18 16:17
, если обычному, не со-зависимому мужчине попадается истеричка - то он какое-то время терпит. А потом сваливает в закат и старается забыть этот страшный сон.
Совершенно по другому дествуют Созависимый: он держится за свою проблемную партнершу и оправдывает всячески необходимость сохранения их отношений. Партнерша обычно активно помогает находить подходяшие предлоги и продлевать отношения максимально долгое время. Максимально - это пока у партнера хватит здоровья /жизни или пока не найдется более аппетитный со-зависимый объект.
в мемориз

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение RinaRi » 10.02.18 16:43

Пшёлты, чесслово - тетка!

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Поднимающийся » 10.02.18 17:28

Эстонец писал(а):
10.02.18 12:03
P.P.S. 32 года? Я тебе завидую, хотя мне 35. У тебя три года запаса до моего возраста. А ведь мне тоже все сначала надо начинать. Так что ты счастливчик.
О, это пэздэц. Если твоя ситуация не лайт, то я испанский летчик.
Бляже, я поражаюсь эти 30-35 летним, когда они начинают ныть. Епть, у них все впереди, при всех раскладах! Вообще, при любых! Фатальные уних ошибки, апиздинеть. Да хоть фатальные в кубе. Впереди все, позади только детство, прыщавая юность и несколько лет взросло-сознательной жизни.
Пшёлты писал(а):
10.02.18 14:06
Понимаю, но тебе всего 32. Оглядись вокруг, - крест на себе ставить рановато.
Вот именно! И если в мои писят, ттт, что-то со мной еще произойдет, я в гроб заколачиваться не собираюсь. На любом этапе жизни есть то, что мы оставили позади, и то, что еще ждет впереди.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Пшёлты » 10.02.18 17:38

Не по теме
RinaRi писал(а):
10.02.18 16:43
Пшёлты, чесслово - тетка!
Пока сисьге не покажешь , - не поверю :D
Оченема мудро мыслишь, - респект!
Очень рад за тебя, и за твоего мужа.
Ему повезло. счастья вам!

York
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.02.18 20:33
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение York » 10.02.18 17:40

RinaRi я об этом тоже думал. Близкий друг мне как-то сказал, мол ты сам притягиваешь к себе истеричек. Но и от первой и от второй ОЖП я слышал одинаковые фразы "ты тиран, ты сломал мне психику" Я вполне допускаю, что со мной что-то не так. Я рос не в полной семье и моё детство сложно назвать счастливым. Хотя, со второй я прогибался, всегда шёл на уступки, аленил одним словом. Вот от неё было странно это слышать

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Пшёлты » 10.02.18 17:47

York писал(а):
10.02.18 17:40
Близкий друг мне как-то сказал, мол ты сам притягиваешь к себе истеричек.
Кекс прав.
York писал(а):
10.02.18 17:40
"ты тиран, ты сломал мне психику"
Виноватят на "ура", чтоб знал своё место (под плинтусом)
York писал(а):
10.02.18 17:40
Я рос не в полной семье и моё детство сложно назвать счастливым
Куёво, комментировать не буду.
York писал(а):
10.02.18 17:40
Хотя, со второй я прогибался, всегда шёл на уступки, аленил одним словом
Слов нет - Алень в скобочках (махровыый)
зы: БЕЗ ОБИД

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение aw » 10.02.18 17:48

York писал(а):
09.02.18 22:55
Может быть она годная баба, а я её испортил?
Умственно отсталая, психически больная и старая она не по твоей вине.
York писал(а):
09.02.18 22:55
Её отец и мать - очень хорошие люди, сами всегда мне говорили "она пиздаковатая". Они мне не звонят, я им тоже. Может стоит позвонить? И, вообще, объясниться?
Ты хоть и ребенок, но не их. И, вообще, взрослеть тебе пора.
York писал(а):
09.02.18 22:55
Чувство неполноценности, у всех в 32 - жена, дети.
У меня к 38 этого нет, и все мне завидуют.

York
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.02.18 20:33
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение York » 10.02.18 18:00

Пшёлты да, я всё это понимаю. Форум перекурен до дыр. Я знаю где я накосячил, только от этого ещё хуже, т.к. в голове крутится мысль, "ты сам всё проепал". Не надо было тогда накидываться, не надо было тогда прогибаться. Возможно, надо было пистить.
Всё же это большая удача, что есть абф. Первый день за пару недель не чувствую уныния. Прислала мне смску намедни, мол не хочу с тобой больше видеться, забери оставшиеся вещи на выходных, я подъеду, заберу ключи. Я её женщиной легкого поведения назвал в последний разговор. Обиделась сильно. Завтра планирую всё забрать. Качнёт сильно, это точно. Как себя с ней вести?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Пшёлты » 10.02.18 18:05

York писал(а):
10.02.18 18:00
Качнёт сильно, это точно.
А как ты хотел?
Типа в душе помылся и всё?.
Нужно время, Полный САНЧАС!
Скрещю пальцы на руках за тебя.
Пойми - всё нормально, не ты первый и т.д.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: мать городов
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Сталевар » 10.02.18 18:22

York писал(а):
10.02.18 18:00
Как себя с ней вести?
Сдержанно

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение СамПоСебе » 10.02.18 19:52

RinaRi писал(а):
10.02.18 16:17
Вспомните - в жизни попадались женщины, которые жили с алкашами, а после его (смерти, заключения, ухода) снова находили себе мужа - такого же алкаша. И продолжали страдать, спасать от запоев и терпеть пьяные выходки.
Абсолютно аналогичная ситуация с мужьями истеричек.
Я иногда общаюсь с анонимными алкоголиками, есть среди них знакомые.
Так вот есть среди них отдельные группы созависимых при алкоголизме, которые тоже проходят 12 шагов.
Дословно - много жен сами провоцируют своих мужей на алкоголизм, тянув семью и молча потакая мужу, который постоянно оправдывая свою слабость пьет.
Такого трудно вытащить, пока не перекрыть ему все доступные каналы. Т.е. пока конкретно на жопу не сядет, он не вылезет.
В плане отношений действительно часто происходит тоже самое.
Достаточно понять и принять созависимость, и этот гордеев узел распадается самостоятельно.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение консьерж » 10.02.18 20:59

York писал(а):
10.02.18 18:00
Прислала мне смску намедни, мол не хочу с тобой больше видется
пейсдит

Я бы посоветовал максимально жесткий вариант, исчезнуть намертво, удалившись везде и заблокировав везде, приползет, будешь только отпинывать пинками.
Но камбечить не рекомендовал бы.

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
да, надо было писсдить, истерички это нормально принимают

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Виннету » 10.02.18 22:53

York, ты вроде нормальный адекватный чувак. Но : замечены некоторые интеллигентские метания, вроде позвонить ее родакам или как там она без меня, боюсь одиночества и тыды. А тут все наверно такими были, да только все вышли и очень этому рады. Соберись. Простые, практически военные правила:
Проанализируй ситуацию и прими решение. Как только решил - начинай действия сразу, иначе тебе помешают.
Не отпускай инициативу, бей всегда первым.
Все хорошо продумай.
Будь с холодной головой. Прагматичнее, к черту эмоции.Ты - машина.
и, важно! НИКОГДА НЕ ССЫ и не позволяй сбить себя с пути.
Все получится и будет ОК.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение air50 » 11.02.18 01:09

York писал(а):
10.02.18 15:37
Потом добавила, что я ей никто и она может сношаться хоть с 12 неграми, это не моё дело.
Четко,ясно и не допускает двоякого толкования.
ББЖ уже все для себя решила.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение RinaRi » 11.02.18 06:58

Пшёлты, спасибо!
Судя по отношению мужа ко мне - пожоже он тоже считает, что ему повезло)
А мне-то как с ним повезло: он меня столько лет выдерживает и еще и радуется))

СамПоСебе, самое интересное в этой ситуации с алкоголиками - это то, что если сильно-сильно рыть вглубь отношений, то окажется, что партнеры меняются местами. Всем вокруг кажется, что все вокруг алкаша и его выходок крутится, ан нет! Если коротко, то для того, чтобы почувствовать свою силу, значимость и создать себк положение "сверху" - в самом деле создаются условия для того, чтобы человек спился. Причем делается это совершенно неосознаваемо, но целенаправленно. И в результате обоюдных усилий все встает в схеме на свои места: алкаш пьет, его страдалица-жена страдает, окружающие соответственно - осуждают одного и жалеют вторую. И эта устойчивая схема работает подолгу, при этом принося жене, не то, чтобы удовольствие. Нет, наверное - удовлетворение, от того, что она выполняет Предназначение по спасению.
Так что вы правы в тезисе "жена создала условия, чтобы он спился".

York, знаете, какая еще коронная фраза вас ждет , если вы с этой чудной маленькой девчушкой останетесь? "Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни, а ты!." с очень большим трагизмом в голосе.
Истерички - прирожденные актрисы. Они тонко чувствуют, на какую кноточку надавить. А вы - ведетесь.
Я согласна, бывают ссоры и обиды. Там, где обычная женщина поругается или поплачет (в большинстве случаев - некрасиво) - истеричка развернет спектакль. Причем на реальную обиду мужчина может возмутиться или не обратить внимания, т.к. она обычная, не избыточная, то на Обиду истерички не обратить внимания невозможно. Она постороит обстоятельства так, что обдчик будет себя чувствовать виноватым во всем, включая убийство Кеннеди и отсутствие у любимой девочки алмаза Орлов в колечке на пальчике.
Ваш друг абсолютно пррав.
Ищите что-то другое. Отмороженных на голову сейчас полно, но, тем не менее до сих пор в природе встречаются и нормальные. Поэтому при желании без пары не останетесь.

А с вашей предбывшей - спокойно , отстраненно и немножко иронично. Если не удается сходу - вспомните что-то категорически смешное, что веселит в любых условиях. И улыбайтесь - хотя бы от сознания того, что это чудо будет рыдать на полу без вашего участия в процессе. По-моему, это уже достаточный повод для радости!

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Виннету » 11.02.18 11:09

Все, что выше написали про истеричек и алкашей - подтверждаю, именно так все и есть.
И второе - что ты их неосознанно подбираешь - тоже верно.
Выскочи из этой колеи. Тебе понравится.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение makar » 11.02.18 11:33

York писал(а):
10.02.18 18:00
Форум перекурен до дыр. Я знаю где я накосячил, только от этого ещё хуже, т.к. в голове крутится мысль, "ты сам всё проепал". Не надо было тогда накидываться, не надо было тогда прогибаться. Возможно, надо было пистить.
в корне неверно
раньше тетку в рамках держал божий страх
и толстый дрын
мужик имел право пистить жену

сегодня такого права у мужика нет
отношения длятся ровно столько
сколько бабочки порхают

как только тетка разлюбила
никаким трактором ее обратно в отношения не затащишь
смотри кино война супругов роуз
там все разжевано
York писал(а):
10.02.18 18:00
Как себя с ней вести?
никак
ты тетку раздражаешь голосом
походкой
смехом
действиями

уходи на санчас
минимум 40 дней
попробуй за это время написать роман
симфонию
построить дом
взлететь по служебной лестнице
твоя злость тебе должна в этом помочь

параллельно трахай бап
смотри на родителей
пока не найдешь ту
которая влюбится в тебя
лет на пять семь

сапиенс сериально моногамен
когда закончится серия
можно подсмотреть у родителей тетки

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Sibir » 11.02.18 12:17

York писал(а):
10.02.18 18:00
Форум перекурен до дыр. Я знаю где я накосячил, только от этого ещё хуже, т.к. в голове крутится мысль, "ты сам всё проепал".
Накосячил только с примачеством. Остальное в принципе неисправимо. Бабу эту невозможно держать в рамках . О чем тебе и говорят.
А у тебя в голове все какие-то "пластинки" по поводу того, что если бы ты повел себя иначе, то она бы "исправилась" и "осталась годной"
Эта ОЖП только для траха. Пару раз. И все.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение AmericanVillain » 11.02.18 17:16

York писал(а):
09.02.18 22:55
Её минусы:
Тут ржал в голос - чувство юмора у тебя определенно присутствует. Значит и с интеллектом все ОК. А это и есть проблема "горя от ума". Долго не буду - тебе уже все рассказали. За первый же концертный "минус" макака должна была лететь под зад коленкой. Но ты всё пытался её перевоспитать, соответственно вложил бабло, нервы и эмоции. Вот тебя и кортизолит. Соответственно, какие выводы?
1) не гневи судьбу - у тебя все ОК и даже лучше;
2) не вкладывайся в бабу - расставаться будет намного легче;
3) расставайся первым, это важно для тебя же;
4) завязывай с алкашкой - это "натуральный" депрессант и ты сам вгоняешь себя в замкнутый круг. Дурные мысли в голове? Спорт! Вспомнил её? Спорт! Хочешь бухнуть? Спорт! В общем, ты понял :-)
5) не вздумай камбэкнуть.
Аминь! :-)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Простые вопросы - простые ответы

Сообщение Texas » 11.02.18 17:58

York писал(а):
09.02.18 22:55
И выдвинул простые условия - я меняюсь и меняешься ты, для начала я не хочу повторять больше фразу "представь, как бы ты отнеслась к этому, если бы сделал это я, а не ты"
Для начала, это вообще, не только про этот случай, излечить РГМ. Бабы меняются только в худшую сторону. Мужик может меняться к худшему, к лучшему, может не меняться. Баба меняется всегда и становится только хуже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей