На грани развода

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

На грани развода

Сообщение АбрамТерц » 13.02.18 11:42

AH83 писал(а):
10.02.18 02:16
причины того что она теперь тянет с походом в заг
Готовит бумаги на каждую из табуреток, твоих трусов и носков, поскольку думает что это все ей пригодится. Выписки с твоих банковских счетов и доказательства что ты украл семейные деньги.
А как ты думал?
AH83 писал(а):
10.02.18 02:16
Сейчас хочу через 2 месяцев купить новое жилье, поменять машину.
Все средства на это должны лежать на счетах твоего отца. Это должно было быть сделано позавчера еще. Это надо делать мелкими частями через огромное количество условно-бессмысленных операций. Обязательно возьми выписку о том чем болел отец и что все твои средства ушли на его лечение.
Тебя сохранил всевышний от продажи квартиры и дома.
Ни для чего другого ты там нужен не был.
До тех пор пока не подготовишься веди себя тише воды ниже травы и включай Аленя.
На развод подавай немедленно после того как спасешь полимеры.
Зачем тебе с такой семейкой связываться?
Разговор про развод уже от нее зашел. Теперь вопрос только в сумме твоих материальных потерь. И вопрос убитого времени.
А если ребенка с ней заделаешь - будешь от дебила тестя его выкупать остаток своих дней и 25% на 18 лет получишь.
Никакие отношения не переформатируются после шантажа разводом при отказе покупать бабо квартиру.
Это точка невозврата.

AH83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.02.18 00:15
Пол: М

На грани развода

Сообщение AH83 » 13.02.18 11:48

АбрамТерц писал(а):
13.02.18 11:42
Готовит бумаги на каждую из табуреток, твоих трусов и носков, поскольку думает что это все ей пригодится. Выписки с твоих банковских счетов и доказательства что ты украл семейные деньги.
А как ты думал?
Все средства на это должны лежать на счетах твоего отца. Это должно было быть сделано позавчера еще. Это надо делать мелкими частями через огромное количество условно-бессмысленных операций. Обязательно возьми выписку о том чем болел отец и что все твои средства ушли на его лечение.
Тебя сохранил всевышний от продажи квартиры и дома.
Ни для чего другого ты там нужен не был.
До тех пор пока не подготовишься веди себя тише воды ниже травы и включай Аленя.
На развод подавай немедленно после того как спасешь полимеры.
Зачем тебе с такой семейкой связываться?
Разговор про развод уже от нее зашел. Теперь вопрос только в сумме твоих материальных потерь. И вопрос убитого времени.
А если ребенка с ней заделаешь - будешь от дебила тестя его выкупать остаток своих дней и 25% на 18 лет получишь.
Никакие отношения не переформатируются после шантажа разводом при отказе покупать бабо квартиру.
Это точка невозврата.
У нас с ней нет совместных полимеров. Вообще!!!!
Всё недвижимое на моих родителях. Машина моя куплена до свадьбы. До денег хрен она доберётся. наличка и счета в Европе. А в наших банках смешные суммы - пусть пилит))

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

На грани развода

Сообщение Sten » 13.02.18 11:56

AH83, это ты так думаешь. Баба найдет.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

На грани развода

Сообщение АбрамТерц » 13.02.18 11:59

Ну и ладушки. Отдавай ее обратно папе. Скажи сломалась. Характеристики не соответствуют заявленным.
Потребуй с него компенсацию за подлог.
(Так быстрее отстанут от тебя)
Не забудь что твой зарплатный счет - это именно что совместные полимеры. (это я так, к слову напоминаю).
И половина этих денег принадлежит ей.
А то люди иногда сильно удивляются.
Я бы смотался от этих людей прямо вот сегодня. :D

AH83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.02.18 00:15
Пол: М

На грани развода

Сообщение AH83 » 16.02.18 03:19

В суд не доехал. Санчас. В суд еду завтра. Но решил вопрос с полимерами полностью за пару дней. Случайно встретил на стоянке трц сегодня вечером . 1 минута общения. Предложил все же развестись в загсе. Уважения, любви и интереса у неё нет. Мы ничего не вернём. Я не идеал. (НАДО БЫЛО П...ИТЬ ИЛИ ЖЁСТКО СТАВИТЬ НА МЕСТО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ.ЕЙ ТАКОЕ БЫ ПОДОШЛО) Но мы б...ть на развод подавать не едем. Мы морозимся

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей