Кажется наступил на те же грабли

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
КЗ на линии
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.02.18 14:28
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение КЗ на линии » 12.02.18 10:05

Приветствую всех участников форума! Сразу извините за простыню, но надо((

Мне 29, ожп 31(для тех кто скажет "после этого не читал", почитайте, будет над чем поржать). Вместе 9 лет, из них 10 месяцев ЗБ, детей нет. Это мои первые лтр, до этого просто встречался с разными ОЖП из универа, из круга друзей. Все классически, пообжиматься, полапать, вдуть. По ОЖП точно не знаю, но каеш уже кто-то был до меня, ибо досталась не целой. Тогда меня это не особо парило если честно. Живем на ипотечной хате ОЖП(ипотека оформлена на нее до брака), до этого жили у меня с родителями. По ресурсам скажу позже. Когда жили в ГБ был жесточайший слив меня, с подозрением на Уасью. Не стал ничего выяснять, собрал шмотки и уехал. Сразу нашел  нужные форумы, дико качало, лез на стенку, молил о комбэке(домолился....).

Но шло время, курение форумов, работа над собой(физическая и духовная), новый круг общения, начал выгребать. На 3й месяц санчаса пельмень почти сполз с головы, разумеется соблюдал санчас по всем правилам(мосты сгорели, лит-ра, ч/с всех общих подруг и друзей). На 4й месяц, когда я уже не узнавал себя в зеркале, в хорошем смысле слова(подкачался, начал одеваться как мне хочется и остальные радости), на меня выходит общий друг. Сразу хочу сказать, что я не перекладываю на него ответственность, ответственность только на мне. Он приглашает меня на "посидеть", ну ок, почему бы и нет. Так и произошла моя встреча с бывшей ОЖП после санчаса(который ессно не был завершен).

И тут каеш я поплыл как сучка...сидит вся такая фифа, постройнела, похорошела. Каеш яйца сразу стекли в носки. Выпили все вместе за встречу. Слово зАслово куем пОстолу, пошли мы с ней в комнату пообщаться. И тут я врубаю аленя и начинаю ее хуесосить на чем свет стоит(вспомнил какая она плохая, какая у нас любофф была, а она все просрАла), самому сейчас стыдно. Подробности не буду писать, но слезысопли от нее и блаблабла.

Привез ее домой и вдул. Так началась новая страница старого пNздеца. Демка просто сочнейшая. ОЖП рабыня и коврик. Секас по щелчку пальцев, да и вообще хочу сказать что за все время(напомню почти 10 лет) половой еплей я доволен. Пожив так с месяцок, напялив на себя пельмень и укутавшись в нем, я принимаю решение... - на колено правда не вставал, остатка яиц видать хватило. Что меня толкнуло на это спросите вы?  Из разговора с другом, я выяснил, что основная причина почему у нас произошел тот разрыв - это моя пассивность в вопросе брака. Самка реально терпела и ждала. Не сказал бы что жизнь с ней меня напрягала. Накормит, ублажит, особо в мозг не срала. Потом ее хата, на которую мы съехали от моих родителей, но я не торопился бежать в ЗАГС, у меня все было ок. В то время я еще не курил подобных форумов, не читал Новоселова, не смотрел Бурхаева, были розовые очки, по этому даже не думал о том, что баба в шоке от того, что ей уже к 30, а детей и ЗБ нет. Так вот, вернемся в настоящее время. Почему я решил взять обратно потенциально негодную ожп, предателя, врага? Алень, который не закончил нормально санчас, не до конца отросли яйца...но что сделно, то сделано(((

Я, как и любой аленина, был уверен в себе, ведь я прочитал столько книг, посмотрел столько видео, пока санчасился легко вступал в контакт с любыми ожп, сделал т3д за это время, правда одна была фея, ну да ладно. Я был уверен, что, смогу потянуть ее, ребенка, благо денег стал зарабатывать побольше. Она, кстати, тоже поднялась по з/п, сейчас разница в +-10к в ее пользу. Но вот последние недели 3, благоверная начала показывать зубы. Выражается это в прохладноватом отношении, вроде бы все нормально, но я чую, что не то...не знаю как описать, не то и все. Плюс на работе сейчас реально сложный период, нужно много работать, хотя часто прихожу домой раньше чем она, но могу и остаться на ночь или по среди ночи уехать, в общем по разному. На работе за последнее время сменилось 2 начальника, и у всех свои тараканы. В общем на этом фоне я еще больше приуныл, начал сам рычать на нее, строить...не поддается, сука, огрызается пздц. Пошла в ход артиллерия "я тоже как и ты работаю, по этому часть домашних дел бери на себя", ну и классическое "когда ты мне дарил последний раз хотя бы одну розу", "детей ты не хочешь и ниче не хочешь". Первая мысль, которая возникла после этого - беги! Но потом пришел гордый алень и сказал, тормози братух, ты бапцу довел до этого, иди извиняйся. Алень был послан на йух, но зерно сомнения в голове посеял. Итого: демка прошла, началась инверсия доминирования, пока держусь, но сил чета на это уходит мама не горюй. Сон плохой, аппетит плохой, голова болит сутками, вялый как говно стал. Чувствую, что скоро будет прогиб меня, после которого я подняв белый флаг и расписавшись в своем бессилии, убегу к себе домой.

Вопросы к мудрым и опытным форумчанам:

1) Как сучку поставить на место?
2) А надо ли ее ставить на место, может просто тихо мирно разбежаться?
3) Если заделать ребенка, получится ли нормальная семья?

Забегая вперед отвечу на вопрос по поводу ребенка. Я не против детей, я хочу детей, но начитавшись про то, что после +-3 лет после рождения ребенка, бабы начинают жестить в 100500 раз круче, становится срашно. Да и примак думающий о детях, тоже наверное смешно, хотя и жена и теща пяткой в грудь себя лупят - это твой дом, ты тут хозяин, но во время сор, жена не забывала указать мне на дверь. Спасибо всем, за то, что смогли осилить этот поток сознания.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Sten » 12.02.18 10:29

Если ты курил форум, то откуда такие странные вопросы ?

Аватара пользователя
oldboy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.02.18 00:13
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение oldboy » 12.02.18 10:34

КЗ на линии писал(а):
12.02.18 10:05
Если заделать ребенка, получится ли нормальная семья?
Я вообще ХЗ кто такой бред придумал, про сохранение "семейного счастья" через детопроизводство. Детей рожать нужно когда все хорошо, а не для того чтобы проблемы решать. Если ты сейчас с ней не можешь справиться, она тебя уже во время беременности просто сожрет, а после рождения ребенка узнаешь о себе и об адекватности баб много нового. Тебе твои проблемы на работе и "разделение" домашних обязанностей покажутся незначительной мелочью.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Разработчик » 12.02.18 10:34

Говорят 22х-леток (29/2 + 7) завезли тут намедни в твой город. Сходил бы, проверил.

Своё жильё то осилишь?

Аватара пользователя
Бузыкин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.02.18 11:02
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Бузыкин » 12.02.18 10:37

Вуменсру, видимо, автор курил :facepalm:

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Виннету » 12.02.18 10:41

"Кто хоть раз был свободен, тот уж навсегда свободен" (с), так что думаю, свалишь ты от этой парочки, раз вырулил на ровный киль после разбега.
КЗ на линии писал(а):
12.02.18 10:05
жена и теща пяткой в грудь себя лупят - это твой дом, ты тут хозяин, но во время сор, жена не забывала указать мне на дверь.
А то :lol: В нее и надо было двигать.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Кеша » 12.02.18 11:04

КЗ на линии писал(а):
12.02.18 10:05
и жена и теща пяткой в грудь себя лупят - это твой дом, ты тут хозяин
Предложи им оформить этот факт документально.

КЗ на линии
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.02.18 14:28
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение КЗ на линии » 12.02.18 11:05

С телефона неудобно квотить, по этому пока так...

Вуменс "курил" чтоб поржать, не более)

По поводу своего(отдельного) жилья - нет. Квартира которая сейчас есть - моя, досталась от отца, сейчас там живет мать(на пенсии). Разве что могу только снимать, но это деньги на ветер, жалко. Что касается бытовых дел, то тут у меня проблем нет, приготовить, сходить в магаз, постирать, погладить, вообще без проблем. Я ведь когда первый раз свалил, так и жил, по началу напрягала только готовка, потом даже втянулся.

Когда жили у меня, я тоже при удобном случае посылал ее к маман. Как правило это происходило в те моменты, когда уже надоедало спокойно объяснять "или ты замолкаешь, или собирай вещи и уебувай" каеш замолкала. Железный аргумент.

Так же есть некое чувство вины(привет прошивка), что потратил лучшие годы ожп и ничего ей не дал. Уж лучше бы вообще ей не встречался или хотяб во второй раз не стал продолжать. Что будем иметь в итоге... 30+ лет, разведена, детей нет. Так себе вводные.9

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Игрушкин » 12.02.18 11:11

КЗ на линии писал(а):
12.02.18 10:05
1) Как сучку поставить на место?
2) А надо ли ее ставить на место, может просто тихо мирно разбежаться?
3) Если заделать ребенка, получится ли нормальная семья?
1. Никак.
2. Тихо мирно разбежаться.
3. Не получится. Ибо дети должны быть желанные, а не для "сохранения" атнашений/семьи.

Бабо точно так же на тебя запала после санчаса, так же как и ты - обычное явление, камбэк.
После рождения ребенка все ее выепоны умножай на 10.
Свой кортизол умножай на 100.

Ну как? Нравится такая картина?
Видимо это и сеть та жизнь, к которой ты стремишься?

Ты примак - твое место всегда на коврике возле двери, чтобы была возможность с одного удара ноги тебя выкинуть на мороз.
И это будет с тобой происходить регулярно.

Зарабатывай свое жилье. Это твоя база.

На ее родителей не смотри - они всегда для тебя чужие и ты для них чужой.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
КЗ на линии писал(а):
12.02.18 11:05
Так же есть некое чувство вины(привет прошивка), что потратил лучшие годы ожп и ничего ей не дал.
Ты не виноват. Ничего не тратил.
Это ее ответственность. Не твоя.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение ЙолоПуки » 12.02.18 11:19

КЗ на линии писал(а):
12.02.18 10:05
это твой дом, ты тут хозяин
пусть перепишут на тебя, раз так.

С кем ты детей собрался заводить? со старой стервой? Ты на марсе живешь, где молодых девчонок нету? Санчас нормальный и потом свежие девчонки. Некрофильство отставить!

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Разработчик » 12.02.18 11:33

КЗ на линии писал(а):
12.02.18 11:05
Как правило это происходило в те моменты, когда уже надоедало спокойно объяснять "или ты замолкаешь, или собирай вещи и уебувай" каеш замолкала. Железный аргумент.
Это бунт хомячка.
Один раз сказал "Или/или" (но так, чтобы она поняла, что ты не шутишь), второй раз - спокойно собираешь ее вещи, не слушая воплей и визгов, и с улыбкой закрываешь за ней дверь.
Воспитывать их бесполезно, ты же не дрессировщик крокадилов.

Назад, только через её страдания. Она должна заслужить быть рядом с тобой, а не наоборот.

Но для этого надо быть хозяином на территории, пусть и съемной.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Габен » 12.02.18 11:48

ОЖП без детей портятся от скуки. А ты ее 10 лет мариновал. 10 лучших фертильных лет :D . Никто не знает, что будет после рождения ребенка. Нужен киндер, сделай. В худшем случае будешь платить алики, если пойдет жесть. Полимеров у тебя нет, ты примак. Особой жести не увидел. Настроение ОЖП опять портится, одного штампа недостаточно для нее, подсознательно недовольство от отсутствия детей вылазит. Я так думаю. А так твоя ожп - обычная ожп, ее загоны еще очень лайтовые. Наверное тебя любит, раз 10 лет терпит еще и так долго держалась без зб и теперь детей.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Добряк » 12.02.18 11:58

КЗ на линии писал(а):
12.02.18 10:05
был жесточайший слив меня, с подозрением на Уасью
Это уже усе.
Бабо негодная.
Ни штамп тут ни при чем, ни отсутствие детей.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Gallyashik » 12.02.18 11:59

КЗ на линии писал(а):
12.02.18 10:05
почитайте, будет над чем поржать
наипал камрадов :?

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Разработчик » 12.02.18 12:04

Gallyashik писал(а):
12.02.18 11:59
наипал камрадов
А мне понравилось, читается легко, написано с самоиронией.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение СамПоСебе » 12.02.18 12:16

1. Никак
2. Да
3. Нет

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Gallyashik » 12.02.18 14:12

Разработчик, да простынка накрахмаленной "вышла". Но смеяться не хотелось - то ли дело темки от Воробья да Марка Аврелия :roll:

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
КЗ на линии писал(а):
12.02.18 10:05
Вопросы к мудрым и опытным форумчанам:
И вообще неужели надо быть мудрым или опытным, чтобы ответить на вопросы автора?

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Loginov » 12.02.18 15:23

КЗ на линии писал(а):
12.02.18 10:05
Но вот последние недели 3
Васька искал?

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Copatych » 12.02.18 15:39

КЗ на линии писал(а):
12.02.18 10:05
Чувствую, что скоро будет прогиб меня, после которого я подняв белый флаг и расписавшись в своем бессилии, убегу к себе домой.
Так и живём, господа, так и живём: то х.ем по чайнику, то чайником по х.ю, всё одно развлечение.

После рождения ребёнка Ваши сегодняшние трудности Вам покажутся смешными недоразумениями. Сами всё понимаете, зачем продолжаете?

Через 3 года Ваш список вопросов к форуму будет совсем иной. Как не сдохнуть в этом аду? Как увидеть сына? Хочется этого? Тогда делайте ребёнка.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение makar » 12.02.18 15:42

КЗ на линии писал(а):
12.02.18 10:05
Мне 29, ожп 31(для тех кто скажет "после этого не читал", почитайте, будет над чем поржать)
поржать на такую простынь?
ты это серьезно?
самые смешные анекдоты
это короткие анекдоты


тему не читал
и так все ясно
взял старуху
которая относится как к сосунку
оттуда и все беды

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Aviator » 12.02.18 18:17

КЗ на линии писал(а):
12.02.18 10:05
жена и теща пяткой в грудь себя лупят - это твой дом, ты тут хозяин, но во время сор, жена не забывала указать мне на дверь
Сам несоответствие наблюдаешь.
Ты там не хозяин. Нужна своя берлога.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение скорпи » 12.02.18 18:24

А что мешает с ней расстаться, если все так плохо и автор все понимает?

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Такелавр » 12.02.18 18:26

ты готов услышать от нее во время очередной ссоры ( а она будет, ибо демка не вечная) : Вали из моей квартиры?
ты готов услышать от нее (если решишь детей заделать): вали из нашей семьи
ты вообще как муж, пусть и потенциальный, сделал берлогу для семьи (фундамент)?

КЗ на линии
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.02.18 14:28
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение КЗ на линии » 13.02.18 11:38

скорпи писал(а):
12.02.18 18:24
А что мешает с ней расстаться, если все так плохо и автор все понимает?
Мешают мысли, что даром потратил время ожп, своего даже времени и ресурсов не так жалко, а ее вроде как наипал, обнадежил и наипал. И почти 10 лет она со мной профукала. Да, говорили уже выше, что это зона ответственности ожп, но если допустить тот факт, что она столько времени ждала и верила, это ведь не просто так...
Такелавр писал(а):
12.02.18 18:26
ты готов услышать от нее во время очередной ссоры ( а она будет, ибо демка не вечная) : Вали из моей квартиры?
ты готов услышать от нее (если решишь детей заделать): вали из нашей семьи
ты вообще как муж, пусть и потенциальный, сделал берлогу для семьи (фундамент)?
Я не то что готов, я постоянно жду этого и честно говоря боюсь. И прогрессировать этот страх начал месяца 2-3 назад...

Свою берлогу не сделал, не купил и не построил. Есть двушка, в которой живет мама пенсионер, квартира моя. Дохода конечно не хватит чтоб купить свою, ипотеку не хочу. Доход увеличивать тоже очень сложное дело, т.к в той сфере где я работаю движ выше крайне медленный, я 7 лет работал и только год как получил повышение небольшое. Скажу так, что денег хватает на развлекуху, на приятные подарки и еще откладывать можно. Не на широкую ногу, но у многих и такого даже близко нет. Да, есть молодые руководители которые получают почти вдвое больше чем я, но....работают без выходных, сутками на телефоне, даже срать и мыться с ним ходят, глаза у всех шальные, работают по 12-15 часов, и нах это надо?


Вчера был прохладный разговорчик, в котором я аккуратно поинтересовался, по поводу документального оформления меня в качестве хозяина, на что был получен ответ - с хера ли?)) Первначальный взнос за ипотеку внесла ее мама, более 70%, по этому логика такая, что ты йух платишь, роток не открывай..ну так то по делу конечно. И еще прозвучал такой момент, если вдруг что-то пойдет не так, то у твоего ребенка будет крыша над головой, т.к ребенка оставляют с матерью, а ты спокойно поедешь в свою квартиру, т.к никто у тебя ничего отобрать не сможет.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя