Кажется наступил на те же грабли

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Габен » 13.02.18 16:35

КЗ на линии писал(а):
13.02.18 16:26
Я смотрел квартиры в свао, в хорошем состояниии, жить в клоповнике и платить дяде это уж совсем. Комната это вообще не варик, или так в воспитательных целях пожить в комнатухе?))

Почему семейная жизнь дороже? Нам хватало на жинь, на двоих выходило около 150к в месяц, покупали нормальную одежду, гаджеты тоже не старые имеем оба. С декретными было бы поменьше конечно, но пришлось бы чуть затянуть пояса, не жрать суши каждую неделю на 3к и все ок)
Хорошо жили. Но ты был примаком. Слив неизбежен. Может если детей настрогаешь, тогда удержишь такую теплую телочку с хатой ждущую 10 лет нищеброда без своего жилья. Ей памятник за то что такая не меркантильная. А ты окуевший примак. Ты должен ниже травы в ее хате и выполнять все капризы как все примаки. А ты обиделся, что она начинает проявлять недовольство. :lol:

КЗ на линии
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.02.18 14:28
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение КЗ на линии » 13.02.18 16:37

Габен писал(а):
13.02.18 16:21
Твоя жена купила хату в ипотеку, а ты нет. У тебя статус 0.
Ну как купила... как я выше писал, более 60% внесла ее мама, а это немного не мало около 5кк)) итого благоверная платит ипотеку как за съемную хату, когда знакомые платят по 50-60 на 20 лет.

У меня лично нет знакомых которые своим трудом с 0 поднялись до собственной квартиры. Либо попилили наследство, либо осталось от бабушек/дедушек.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Габен » 13.02.18 16:47

КЗ на линии писал(а):
13.02.18 16:37
Ну как купила... как я выше писал, более 60% внесла ее мама, а это немного не мало около 5кк)) итого благоверная платит ипотеку как за съемную хату, когда знакомые платят по 50-60 на 20 лет.

У меня лично нет знакомых которые своим трудом с 0 поднялись до собственной квартиры. Либо попилили наследство, либо осталось от бабушек/дедушек.
Какая разница кто и как ей помог. Если бы тебе помогли ты бы тоже принял. Значит у тебя такие знакомые как и ты, в жизни сами ничего не достигшие. Это не значит, что все такие. По факту, ты примачишь и качаешь права. Ты обнаглел. Должен лизать каблук :lol: и благодарить судьбу что она у тебя есть. Коврик возмутился шо об него начали вытирать ноги. Она себе найдет мужика через 5 минут. Внешность норм, не старушка и с хатой в Москве за 10 млн. Коврики будут стелится в очередь, звать замуж, делать киндеров. Даже не знаю, что же делать в такой ситуации. :lol: ее старому коврику.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Добряк » 13.02.18 17:00

Габен писал(а):
13.02.18 16:47
Должен лизать каблук и благодарить судьбу что она у тебя есть.
Ты глумишься над афтором, оху..ая от собственной крутости, или пытаешься мотивировать его на развитие?

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Габен » 13.02.18 17:16

На развитие 8) Я же не написал, ахахаха, ты лох. У меня 500к, три хаты и жып. Может я немного переборщил, ну ладно, извини меня, автор, что тебя зачморил, больше не буду

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Такелавр » 13.02.18 18:02

Габен писал(а):
13.02.18 16:35
Может если детей настрогаешь, тогда удержишь такую теплую телочку с хатой ждущую 10 лет нищеброда без своего жилья.
Не удержит. Ребенок это усилитель. Было недовольсто, станет еще больше, было уважение и любовь - станет еще больше. Он ни как не исправляет ситуацию

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
от автора пошли обычные отмазки. ТО ни так , это не так. Ты спросил совета, тебе дали. Не следуешь ему, да и х. с тобой. Твоя жизнь.

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение ensous » 13.02.18 18:11

КЗ на линии писал(а):
13.02.18 16:37
У меня лично нет знакомых которые своим трудом с 0 поднялись до собственной квартиры
Автор. Что у тебя за круг общения? Удивительный.

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Mr Gardner » 13.02.18 19:47

Кеша писал(а):
12.02.18 11:04
Предложи им оформить этот факт документально.
+1
Тож самое хотел написать, если оформят в 50% долю - то..., но этого не будет и ты сразу поймешь куда грести дальше - все вопросы отсохнут сами.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Nosorog » 13.02.18 20:14

Подавай на развод ещё вчера.
Не вздумай делать ребёнка.
Прокачивай себя.
Этот пельмень уже протух.
Возраст твоей ОЖП 29/2 + 7 = 21,5 года.
Вот такими и интересуйся.

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
По квартире.
Договорись с мамой,
разменяй на две однокомнатные.
Так, чтобы маме никаких платежей,
а себе ипотеку возьмёшь.
Вот тебе и своя берлога.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Ace Ventura » 13.02.18 23:20

Завиноввтили автора по самые помидоры. И это, Габен - пошёл на х-й, а свои титановые яйца засунь себе в ж-оп-у, вместе с джипом. Патриарх херов. Ещё скажи честным трудом все заработал. Манипулятор.

Единственное, что автор на мой взгляд делает неправильно, это живет с бабой в её квартире. У матери перекантоваться самый вариант. До лучших времён. Не слушай тех кто кричат, что ты к 30 годам что-то должен. Единственное, что ты ДОЛЖЕН - это послать на х-й всю эту пытающую манипулировать и наставляющую на путь истинный - мразоту.

Мыслишь верно и здраво. Ипотека - это зло. Сейчас с коллегой разговаривал, он рассказал, как у него ипотечную хату забрали. 4 года платил из 10. А потом работы лишился и мандец пришёл всему. А что "патриархи" тут раскудахтались и забронзовевшими яйцами зазвенели, это всё туман. На АБФ многие мудазвоны, просто они сами об этом не догадываются.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Владимир80 » 13.02.18 23:41

Автор, путь козла прочитай, если думаешь продолжить. Но походу тут умные люди правду толкуют: бежать роняя тапки! Выбор по-любому только за тобой

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Габен » 13.02.18 23:46

Ace Ventura писал(а):
13.02.18 23:20
Завиноввтили автора по самые помидоры. И это, Габен - пошёл на х-й, а свои титановые яйца засунь себе в ж-оп-у, вместе с джипом. Патриарх херов. Ещё скажи честным трудом все заработал. Манипулятор.

Единственное, что автор на мой взгляд делает неправильно, это живет с бабой в её квартире. У матери перекантоваться самый вариант. До лучших времён. Не слушай тех кто кричат, что ты к 30 годам что-то должен. Единственное, что ты ДОЛЖЕН - это послать на х-й всю эту пытающую манипулировать и наставляющую на путь истинный - мразоту.

Мыслишь верно и здраво. Ипотека - это зло. Сейчас с коллегой разговаривал, он рассказал, как у него ипотечную хату забрали. 4 года платил из 10. А потом работы лишился и мандец пришёл всему. А что "патриархи" тут раскудахтались и забронзовевшими яйцами зазвенели, это всё туман. На АБФ многие мудазвоны, просто они сами об этом не догадываются.
:lol: :lol: ты тоже иди на х-й :D Живи с мамкой как автор

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Еще один примак детектед

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Lycar_ » 14.02.18 00:11

Автор, а глянь объективно на себя. Нищеброд, живешь с бабой 10 лет, зачем - непонятно, ничего у тебя за душой нет, и особо похвастаться нечем, примачишь. Баба твоя с тобой застряла. Найти кого получше пока(!) не смогла, а от тебя уже не течет. Потому что у тебя ни целей в жизни нет, ни энергии, ни мечт, ни бабок. Ты - неперспективный. Поэтому твоя скво тебя не уважает, и как следствие не любит. Поэтому у тебя очко жим жим, ты это отношение чуешь. Она просто боиться тебя слить и сделает это попозже. Так что беги, Форрест, пока еще детей не сделал.

1) стань выше ее по значимости. Веди себя как лидер, а не УГ.
2) тебе решать. Ты еще помнишь, что такое - принимать решения?
3) сейчас, в данном контексте, в лучшем случае будешь воскресным папой.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Габен » 14.02.18 00:22

Так я и предлагаю примаку взять на пузо жену
а потом еще раз взять на пузо
и третий контрольный в пузо

Почему у ожп работает тактика взятия на пузо жирного аленя, а у примака обречена?

Отца-примака троих детей не сбреет, максимум поскачет немного по другим ОМП если отмороженая. И будут жить с примаком долго и счастливо, если примак будет знать свое место.

Это проще чем начать развиваться, обзавестись своим жильем, например, перестать быть примаком.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А пока это мезальянс. У примака гаджеты, а у жоны хата за 10 млн. Жену примака сдерживает только осознание того сколько лучшего времени она просрала с примаком и как-то обидно расходится для нее.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
И у нее статус высокий. 30 лет, хата в Москве, внешность. Примак гораздо ниже ее по значимости. А если она станет РС2П хотя бы, она уже мало кому будет нужна, даже с хатой. И годов ей будет 35, это уже не неликвид на брачном рынке. Никуда не денется. :D Так шо подумай об этом, примак

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение скорпи » 14.02.18 01:17

Lycar_ писал(а):
14.02.18 00:11
Веди себя как лидер, а не УГ.
а как УГ стать лидером?

Отправлено спустя 2 минуты :
Габен писал(а):
14.02.18 00:28
И годов ей будет 35.,
Слабое конечно утешение..Но если бабе 35, есть ребенок, квартира, работа, она не будет мечтать об выйти замуж за УГ новом лидере и целовать ему руки.
ей и потрахушек в выходной за глаза...

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение НовичОк » 14.02.18 06:18

Аффтор - жлоб!

+ альфонщиной несёт.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Lycar_,
Да куда он побежит-то?
Тут тебе и хата, и он в ней хозяин, з/п у скво +10 и т.д.
Нет, пусть женитцО.
Олень должен страдать! (с) Comdir

КЗ на линии
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.02.18 14:28
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение КЗ на линии » 14.02.18 07:14

Какая-то перепись любителей читать между строк и выдергивать фразы из текста :facepalm:

Или это метода абф? Я ведь не знаю кто на самом деле скрывается за никами, да и выяснять не особо хочется. Мне кажется в общей массе это "познавшие дзен" учителя. "Дайте мне чужую жизнь и я разложу ее по полочкам" (с) где-то слышал.

Почему я нищеброд? Я получаю нормальную з/п, не каждый может похвастаться таким. К тому же у коллег на работе с такой же з/п есть семьи и у некоторых по два ребенка. Нормально живут. Я свечку не держал, но вопрос финансов поднимал аккуратно, каждый сказал что хватает, конечно с появлением детей пришлось подзатянуть пояс, но все сыты, обуты, здоровы. Не это ли главное?

Или будь у меня своя квартира(подарили), уже не нищеброд? И что есть не нищеброд в понятии абф, дайте ссылочки чтоль.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение КотэШредингера » 14.02.18 08:16

Если папа с мамой подарили жип и квартиру в нерезиновой, то ты не нищеброд, чо тут непонятного?

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Игрушкин » 14.02.18 09:07

КЗ на линии писал(а):
14.02.18 07:14
Я получаю нормальную з/п, не каждый может похвастаться таким.
Если так, то что тебе мешает прикупить небольшую квартиренку для начала?
Чтобы не переплачивать проценты банку.
Потом эту продашь и купишь что то более по душе.
Ну и т.д.

Ты пойми, время быстро летит.
Оглянуться не успеешь, уже 40 лет, а у тебя до сих пор нет ничего.
Будет сильно кортизолить от того, что ты неудачник.
У норм баб ты будешь всегда последним в очереди к их писечкам.
Либо тебя будут юзать престарелые свиноматки :D

Посиди, крепко подумай.
Накидай себе план на 10 лет вперед, поставь цели и иди к ним.
Станешь мужчиной, который умеет нести ответственность за себя и своих близких.

Выкинь из головы бабские установки.
Это они ищут мужика с хатой.
Негоже мужчине вести себя так же.

ps: все мои друзья и я в том числе с нуля заработали свои хаты и коттеджи.
Меняй свое УГ окружение.
С ббж РРС.
И в новую жизнь. :D

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Такелавр » 14.02.18 10:37

Ace Ventura писал(а):
13.02.18 23:20
Единственное, что ты ДОЛЖЕН - это послать на х-й всю эту пытающую манипулировать и наставляющую на путь истинный - мразоту.
завернул так завернул

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Габен писал(а):
14.02.18 00:28
Почему у ожп работает тактика взятия на пузо жирного аленя, а у примака обречена?
потому что бабы знают, что мужики как ответственнык особи поведут себя предсказуемо. Ибо ответственность. В обратной ситуации, бабы как безответственные поведут себя непредсказуемо.

КЗ на линии
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.02.18 14:28
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение КЗ на линии » 14.02.18 11:20

Игрушкин писал(а):
14.02.18 09:07
Если так, то что тебе мешает прикупить небольшую квартиренку для начала?
Чтобы не переплачивать проценты банку.

Такой возможности, увы, нет. Денег хватает что бы жить не в напряг. Баловать себя всяким, если требуется к сезону покупать отдежду, питаться хорошо, откладывать на отпуск и прочее. В принципе, достаточно беззаботно)) На глобальные покупки денег просто не остается, если задаться целью и копить, то лет за 10-15 можно скопить некоторый капитал.

А что касается моего круга...круг как круг, друзья детства, универа, коллеги. Все примерно одной прослойки. Кто-то живет с ипотекой на 20 лет, мужчина платит офк, кто-то пильнул 4х комнатную хату, купили по однушке, у всех по своему, лютых стартаперов или бизнессменов нет. Есть друган, живет с мамой и братом. Его это вообще не парит...все деньги тратит на себя, ожп поeбывaет очень знатных, т.к внешне не дурно выглядит и пиздaбoл каких еще поискать. О семье и прочем не думает, занимается тем что нравится, с бабами проблем нет.

По поводу зарабатывать больше, а как это начать делать? В 30 лет с 0 изучать сферу, к которой вообще отношения не имеешь? Я уже писал про коллег которые бегают на работе с немытой головой, но с 120 тыщщЯми в кармане. И что? Счастливые люди? Не думаю... пресмыкаются перед начальством кабы их не наругали, да бабки эти не отобрали. Как в соседней теме писали "10 часов в кресле, 4 часа в пробках" домой прийти и рюхнуть спать. Абстрактные советы это что-то с чем-то) "мало зарабатываешь? Найди нормальную работу" нахрена люди такую воду советуют? Как только начинаешь не соглашаться сразу идет муть вида "под лежачий камень вода не блаблА", "просил совет? тебе дали, иди найух". Понятное дело, что никто не будет вникать в проблемы левого чувака, никто не будет давать реальные, рабочие советы по улучшению того или иного состояния. Но быть псевдо гуру и говорить шаблонами? Лучше вообще промолчать имхо...

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Разработчик » 14.02.18 11:37

Кто-то будет жить у мамы, но ездить на кредитном мондео, покупать бесполезное шмотьё и жрать в рыгаловках, думаю что это ресторация.
ТС, 10 лет пролетят незаметно и вот ты лысеющий, пузатый, 40 летний мужик, все также живущий у мамы.
Я таких много видел... у них характерный взгляд.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Габен » 14.02.18 11:46

скорпи писал(а):
14.02.18 01:19
а как УГ стать лидером?

Отправлено спустя 2 минуты :

Слабое конечно утешение..Но если бабе 35, есть ребенок, квартира, работа, она не будет мечтать об выйти замуж за УГ новом лидере и целовать ему руки.
ей и потрахушек в выходной за глаза...
Дак это не утешение. Просто у них выровняется статус. РС2П в 35 даже с хатой за 10 млн будет соответствовать топик стартеру по ценности на брачно-сексуальном рынке. Посему, вряд ли выкинет примака с двумя то детьми от него.

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
КЗ на линии писал(а):
14.02.18 11:20
Такой возможности, увы, нет. Денег хватает что бы жить не в напряг. Баловать себя всяким, если требуется к сезону покупать отдежду, питаться хорошо, откладывать на отпуск и прочее. В принципе, достаточно беззаботно)) На глобальные покупки денег просто не остается, если задаться целью и копить, то лет за 10-15 можно скопить некоторый капитал.

А что касается моего круга...круг как круг, друзья детства, универа, коллеги. Все примерно одной прослойки. Кто-то живет с ипотекой на 20 лет, мужчина платит офк, кто-то пильнул 4х комнатную хату, купили по однушке, у всех по своему, лютых стартаперов или бизнессменов нет. Есть друган, живет с мамой и братом. Его это вообще не парит...все деньги тратит на себя, ожп поeбывaет очень знатных, т.к внешне не дурно выглядит и пиздaбoл каких еще поискать. О семье и прочем не думает, занимается тем что нравится, с бабами проблем нет.

По поводу зарабатывать больше, а как это начать делать? В 30 лет с 0 изучать сферу, к которой вообще отношения не имеешь? Я уже писал про коллег которые бегают на работе с немытой головой, но с 120 тыщщЯми в кармане. И что? Счастливые люди? Не думаю... пресмыкаются перед начальством кабы их не наругали, да бабки эти не отобрали. Как в соседней теме писали "10 часов в кресле, 4 часа в пробках" домой прийти и рюхнуть спать. Абстрактные советы это что-то с чем-то) "мало зарабатываешь? Найди нормальную работу" нахрена люди такую воду советуют? Как только начинаешь не соглашаться сразу идет муть вида "под лежачий камень вода не блаблА", "просил совет? тебе дали, иди найух". Понятное дело, что никто не будет вникать в проблемы левого чувака, никто не будет давать реальные, рабочие советы по улучшению того или иного состояния. Но быть псевдо гуру и говорить шаблонами? Лучше вообще промолчать имхо...
Тебе дали практичный совет. Договорись с мамой на размен на две однушки. Недостающую сумму на свою однушку возьми в ипотеку, можешь в области. А ты ноешь. Хотя бы озвучь ей такую идею. Скажи жена жизни не дает, я в чужой квартире никто. Нужна своя. Может пожалеет сынулю

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Про 120 тыщ и презрение к трудягам. Ты просто тепличный, не целеустремленный, не мотивированый. Сначала в тепле у мамы сидел в столице, потом у жены в примаках. Жил, не тужил. Мотивации не было. Это - бич коренных жителей МСК. Не хотят старатся, рвать жобу. Знают, что в худшем случае можно вернутся к мамке на хату. А если бы не было такой возможности и тебя ждал мороз, ты бы жобу рвал и зарабатывал на свою конуру. Поэтому, тебе и посоветовали уйти на съем чтобы прохавать жизу и оторваться от сиськи. Может появится мотивация :D

York
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.02.18 20:33
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение York » 14.02.18 12:55

Автор, я тебе вообще не советчик, т.к. купаюсь в кортизоловых ваннах и пускаю сопли по утрам и вечерам. Но у нас с тобой ситуация во многом похожая. Я тоже пытался строить бабу живя на её территории. И я был для неё духовным ментором, она ко мне прислушивалась во всех вопросах (кроме атнашалок), у меня в её глазах был статус (мой парень - директор и бизнесмен) Но результат оказался немного предсказуем. По факту - у нас нет никаких рычагов влияния на них. Хочешь быть с этой бабой - снимай квартиру и увози её к себе. Пусть свою квартиру сдаёт и эти деньги не должны тебя касаться.
Справедливости ради, у меня есть пример относительно удачного примачества. Но там человек с титановыми яйцами и полнейшим покуизмом в голове. Его ОЖП смотрит на него, как собака, снизу вверх. НО. Она периодически его выгоняет, когда он по синьке начинает творить чернь. Этот чувак просто одевается и уходит в клуб, тусит там, снимает тёлок. Досыпает в офисе. До того момента, как она начинает возвращать его взад проходило максимум 3 дня (обычно хватает 1 ночи) Я так не умею. А ты так сможешь и надо тебе это?

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Кажется наступил на те же грабли

Сообщение Такелавр » 14.02.18 15:10

КЗ на линии писал(а):
14.02.18 11:20
Такой возможности, увы, нет. Денег хватает что бы жить не в напряг. Баловать себя всяким, если требуется к сезону покупать отдежду, питаться хорошо, откладывать на отпуск и прочее
КЗ на линии писал(а):
14.02.18 07:14
К тому же у коллег на работе с такой же з/п есть семьи и у некоторых по два ребенка. Нормально живут. Я свечку не держал, но вопрос финансов поднимал аккуратно, каждый сказал что хватает, конечно с появлением детей пришлось подзатянуть пояс, но все сыты, обуты, здоровы.
кто то говорит неправду а ты еще и с мамой живешь, и ноешь, что денег не хватает тебе. Не хочешь так и скажи. Кули тут тогда вопросы раздаешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей