Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение СамПоСебе » 13.02.18 11:02

Алененок писал(а):
13.02.18 10:10
Я перестал быть мужиком
Операцию по смене пола успел уже сделать?
Правда жизни такова - тут ной сколько хочешь. Пиксели все стерпят. В реальной жизни ты из титана.
С сегодняшнего дня начни новую жизнь. Девку в ЧС, общения 0. Её просто нет, перестань даже немного о ней думать.
Поставь себе для начала маленькие цели, достигай, твоё ЧСВ будет подниматься, будешь ставить цели побольше.
Дойдёт и до телок. Увидишь будут круче.
Все алени думают что просрали счастье. Через пару лет вспомнишь своё "счастье" и как минимум подумаешь - как я вообще мог на неё залипнуть.

Как с бухлом и со спортом?

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Алененок » 13.02.18 11:05

Спасибо ребят за поддержку.
СамПоСебе писал(а):
13.02.18 11:02
Как с бухлом и со спортом?
Все нормально. не пью не пил и не буду. Ни капли. Спортом занимаюсь всю жизнь. Очень его люблю. С нового года начал ходить в тренажерный зал после долгого перерыва.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Виннету » 13.02.18 11:06

Алененок писал(а):
13.02.18 10:31
Но даже банальный перепихон не устранит обиды от того что я трахнул девку хуже. Я уже проходил это. Все время буду искать недостатки и сравнивать с бывшей.
А ты трахай их снисходительно :lol: Какие еще обиды?
Бабы похуже тоже хотят :mrgreen:
Ну и - чем-то похуже, а чем-то и получше, обычно так и бывает.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение СамПоСебе » 13.02.18 11:08

Правильно. Можешь как вспомнишь сделать 25 отжиманий.
Пойдёт на пользу :mrgreen:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение makar » 13.02.18 11:30

Алененок писал(а):
13.02.18 10:54
Хочу только понять свои косяки
нет у тебя косяков
тетки на время
сапиенс скотина сериально моногамная
у нее с тобой кончилась серия
Алененок писал(а):
13.02.18 10:54
больше не повторять их.
тоже не получится
по тем же причинам


бабы на время
заруби себе это на лбу

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Balisong » 13.02.18 12:29

Ну что автор, погнали, классическая история.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
познакомился на сайте знакомств
В гальюне, коим является любой СЗ, золота не водится, а вот РСП, пускающих пыль в глаза полным полно. Не делай так больше, нет там женщин для жизни.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
с фитоняшкой, да симпатичная, подкаченая, фигуристая, ведет свои тренинги. Кандидат медицинских наук, закончила универ с золотой медалью. В общем умница, красавица.
Это ты себе придумал сам, примерно как реклама сникерса, красиво и сладко, а если узнаешь, что его выпускают на заводе, который в соседнем цеху шлепает из похожего сырья (сои) собачьи консервы, захочешь ты его хавать?
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
О ребенке узнал только уже в момент встречи.
На СЗ либо РСП, либо шалавы, либо подвинутые психопатки - такова реальность. Многие РСП наличие прицепа не афишируют, дабы аленя не отпугнуть.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
Потом она типа влюбилась в меня безбашенно.
Включила демоверсию. Про демоверсию и вообще про РСП читай на АБФ, информации более чем достаточно.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
И через месяц я жил уже у нее
Жил на бабской территории, алень! На чужой территории ты не сможешь жить по своим правилам, тем более с РСП.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
Все завертелось закружилось как в сказке. Короче планы были грандиозные.
Активная стадия демоверсии. Причем грандиозные планы были у нее на тебя, а не наоборот. Стопудово. Только пилотка на ушах тебя заставила поверить в то, что это ТВОИ планы.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
Я сразу включил типа альфу, и в итоге доигрался.
Не смеши, ты включил АЛЕНЯ и она поняла это с самого начала, когда повезла тебя к себе, где снесла тебе крышу секасом. Попался на крючок в момент, а она подсекла.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
Комплименты ей делал очень мало, подарки дарил только на ДР или по каким-либо памятным событиям. Ну баловал иногда покупками белья и прочего говна.
Чувство вины поджирает? Интересно, кто тебе его навесил))
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
Все шло хорошо.
Чего уж хорошего, демоверсия что ли хорошая?
А дальше читаем следующее.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
За это время я узнал что она была еще один раз замужем за каким то инфантилом и развелась через три месяца.
Это ты инфантил, а там парень быстро сообразил, куда влез и соскочил вовремя. Дерьмо про своего бывшего она тебе сама наплела, стопудово, а ты уши развесил. Они всегда так делают, а ты лучше учись у того парня, автор.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
Потом еще были отношения недолгосрочные.
Ха-ха. Шалава детектед. Это только те отношения, про которые тебе стало известно, автор. Это верхушка айсберга!
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
Апофеозом стало что она начала намекать на ЗАГС.
Вот тебе и цель нарисовалась, захомутатьдоверчевого алененка с квартирой, тачкой и прочими активами.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
Я конечно пытался оттянуть этот момент как мог. В итоге оттянул на полтора года.
Сваливать надо было сразу, меньше бы колбасило. А так пилотку на уши все глубже натягивал.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
И там у нее были фотки с прошлых отношений, она даже не потрудилась их удалить. И читая коменты я увидел такие же эпитеты про ее прошлых ухжеров: любимый, единственный, лучший. В общем подумал ну было и было.
Автор, эта ОЖП, хоть и с золотой медалью, но ТП. Более того, это признак полного неуважения и отсутствие всяческих чувств к тебе. Ты лишь средство, перспективный уже отработанный материал. Более того, снимай розовые очки, она параллельно стопроцентно крутила несколько романов и естественно трахалась, по старой памяти тоже. Фоточками в соцсетях она держала на кукане целый табун оленят.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
Думал свыкнусь с ребенком, вроде взрослый уже, есть не просит. Но сцук он меня начал раздражать. Он сильно избалованный.
Спецаильно для тебя в этой части форума сверху намертво прибита тема. "Жена с ребёнком от первого брака: у меня сдают нервы" . Читай внимательно и перечитывай.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
я читал коменты в соцсетях где она жалуется что вот ребенка нужно воспитывать, нужна крепкая мужская рука, а где ее взять. Сильно обидно было, но я пропустил это мимо.
Это манипуляция тобой, другими аленями, ну и изрядный плевок тебе в душу. Ты для нее никто, нечто вроде половичка. И да, альфа-алень, на обиженных воду возят, прекращая заниматься этой чухней бабской - обидками.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
Еще она очень сильно меня ревновала. Я даже заблокировал всех своих подруг везде, чтобы не писали мне, т.к. боялся очередного скандала
Наглая баба примитивно зеркалила собственное поведение, дружище, пока ты в розовых очках ягель в углу жевал, она трахалась как оторва направо и налево. Боялся он, смешно и горько за тебя, мужчина.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
это все что я себе позволил.
Вот так мужчины превращаются в гавно, причем по собственной воле.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
Она же тоже заглядывалась на других мужиков, когда гуляли где-нибудь. Но я понимал что это фигня и не реагировал.
Херасебе фигня, автор. "Ватсон, это же сигнал!" (с) Шерлок Холмс.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
Она даже в церковь ходила и молилась за наши отношения, а может и нет, может просила Бога послать ей другого. Фотки показывала, говорила что даже о монастыре подумывала.
Какая мразотная, мракобесная манипуляция. Эта баба - ЗЛО.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
Зашел в соцсети а таааам. Там ребята уже новый единственный любимый, неповторимый и самый лучший мужчина в ее жизни. Одноклассник со школьной скамьи ее воздыхатель. Именно его она ждала всю жизнь и Бог послал ей его.
А хренли ты думал, ты такой весь из себя уникальный? У нее таких уникальных полная авоська, через полгода другой алень нарисуется, раньше мог бы догадать, если бы мозги включил. Но пилотка мешала, понятное дело.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
То есть запасной аэродром был уже готов минимум за полгода до этих событий
Начал чего-то понимать? Запасной аэродром у нее был, есть и будет всегда. Такая негодная ОЖП, бывает.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
Ничо не соображаю. Мое чсв опустилось в ноль. Как можно было признаваться в любви и так кинуть.
Есен пень, а теперь сам дуй в монастырь на неделю помощником, например. Поставь там вагон свечек, что умудрился не жениться на этой шалаве.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
Чувствую свою вину в произошедшем.
Это чувство тебе навесили , как ярмо на аленя. Заканчивай себя обвинять, лучше потрать время на понимание сути вещей, читай форум и рекомендованную литературу, приходи в себя. Самое главное, не вздумай камбечить и уходи на полный, тотальный САНЧАС. Потому что она запросто может обратно прискакать, это образ жизни с ветки на ветку прыгать, по куям скакать. А ты такой преданный алень, виноватый.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
Финансово никаких потерь не понес. Она себя полностью обеспечивает сама. Хорошо зарабатывает. Есть своя квартира, машина. В общем по статусу мы подходили. Это еще один камень в мой огород. Все вот пишут рсп тянут финансы, а тут не тянула и я растерялся, как так рсп не тянет из меня бабки.
Самая глупая мысль в твоем рассказе. Она играла по крупному, ей не нужны были мелкие ништяки, ей нужен был от тебя ЗАГС, ребенок, потом желательно ВСЕ твое имущество и активы. Это на уровне инстинктов РСП, они так выживают.

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Алененок » 13.02.18 13:33

Спасибо комрады. Отрезвляет. Особенно пост тов.Balisong какой раз уже перечитываю.
Извините, еще немного соплей. Новый е6ырь какой-то вояка бывший. Сомневаюсь что у него активы больше чем у меня. Единственное в чем я не сомневаюсь так что он сходу предложил замуж и возможно ребенка.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Balisong » 13.02.18 13:41

Автор, тебя не должно волновать, кто и как там ее покрывает, хоть Бельмондо, какой-нибудь олигарх, или самый вонючий бомжара. Самое главное твоя задача, выйти из пилоткозависимости здоровым и счастливым. А это зависимость, хорошо, что с этим ты уже согласен.
Ты пытаешься понять и оценить поступки с точки зрения своей логики и жизненного опыта, с мужской позиции. А бабой движут совершенно другие механизмы. Поэтому дуй на САНЧАС и читай Новоселова прямо сейчас. К вечеру начнешь задумываться. Завтра еще перечитай, и еще, пока ясность не проступит в голове окончательная, почему ОЖП и, тем более, РСП так себя ведут.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение СамПоСебе » 13.02.18 13:43

Алененок писал(а):
13.02.18 13:33
он сходу предложил замуж и возможно ребенка
Перекрестись и выдохни!
Называется удачно сплавил, возможно без камбека.
Да, и не забудь опять сделать 25 отжиманий, так как вспомнил )

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Алененок » 13.02.18 14:48

СамПоСебе писал(а):
13.02.18 13:43
Называется удачно сплавил, возможно без камбека.
Разве после такого еще и камбэки бывают?
СамПоСебе писал(а):
13.02.18 13:43
Да, и не забудь опять сделать 25 отжиманий, так как вспомнил )
Скоро рухну в беспамятстве :)

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение СамПоСебе » 13.02.18 14:53

Алененок писал(а):
13.02.18 14:48
Разве после такого еще и камбэки бывают?
Если задержишься на форуме и почитаешь чужие хистори, увидишь что еще не такое бывает.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Зануда » 14.02.18 14:35

Алененок писал(а):
13.02.18 10:10
Я не закрыл ее потребности как женщины.
Потребности женщины растут прямо пропорционально их закрытию. Так что они не могут быть закрыты в принципе. 8)

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Dunduk » 14.02.18 15:51

Алененок писал(а):
13.02.18 10:10
Не буду говорить что она не такая, но все время мне говорила, что в отношения не может терпеть прикосновения других
Ыы :D

Скажи, а говорила, что так хорошо, как с тобой - у нее еще никогда в жизни не было? :facepalm:

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Алененок » 15.02.18 10:57

Dunduk писал(а):
14.02.18 15:51
Скажи, а говорила, что так хорошо, как с тобой - у нее еще никогда в жизни не было?
Издеваешься? :D Конечно говорила.

PitBull
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.12 03:33

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение PitBull » 15.02.18 11:58

Здравый эгоизм,направленный на увеличение качества и комфорта своей жизни - путь мужчины или альфача,как угодно. Все кто находятся рядом,жены,дети,мнимые друзья (за исключением настоящих) и даже родственники - находятся рядом и "греются" каждый по своему.
Все может измениться и все могут уйти. Смысл - не потерять себя в такой момент. Вообще уметь быть и справляться одному. У тебя взлет - все рядом. Падение - и никого нет,в лучшем случае. А могут и добить. В том числе жена,которая них.я не мама тебе.
У кого эти качества от природы,тот интуитивно знает все ответы на все вопросы и что ему делать. У кого нет - меняет мышление, точит внутренний стержень,и т.д о чем здесь пишут. Т.е борьба.
Здравая реакция на уход бабы может быть злостью на нее,васьков,на себя за то что проеб.л момент. Но это все проходит.
А испытывать потерю-потерь,бабы, без которой твоя жизнь остановилась,эмоциональный голод, или "как будто кусочек сердца вырвали" - это синдром пилотки головного мозга. И самое интересное,что баба в этом не виновата. Она просто делала и все. Со всеми и одинаково.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Dunduk » 15.02.18 13:20

Алененок писал(а):
15.02.18 10:57
:D Конечно говорила.
Вот, новому ебсику она говорит то же самое

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Алененок » 17.02.18 17:04

Dunduk писал(а):
15.02.18 13:20
Вот, новому ебсику она говорит то же самое
Да и не сомневаюсь в этом.
Второй день вижу сны из прошлого. Запарило. А сегодня вдруг осенило. Вспомнил что месяц назад, когда мы собственно и поругались, во сне видел ее и собаку, прям как наяву. По соннику это значит предательство близкого человека. Я в такую туфту не верю, но чет задумался. Пока держусь, ничего не мониторю. Большинство якорей поудалял.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 23 гостя