Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Алененок » 12.02.18 22:41

Всем привет. История моя банальна до невозможности. Собственно ничего сложного на первый взгляд. Но не могу отойти. Нужен хороший пинок. Остался я один на едине с собой и не кому излить все переживания. Хотя понимаю что это в каком то роде не по мужски.

Мне 34. Ну в общем кинула меня РСП. Кто-то сразу скажет ну а чего ты хотел, финал уже был заведомо известен. Может оно и так, но я хочу прежде всего разобраться в себе, чтобы в будущем не повторить этих ошибок с нормальными девушками.

В общем история такова: познакомился на сайте знакомств с фитоняшкой, да симпатичная, подкаченая, фигуристая, ведет свои тренинги. Кандидат медицинских наук, закончила универ с золотой медалью. В общем умница, красавица. О ребенке узнал только уже в момент встречи. Ну я подумал не разворачиваться же сразу. Потусил немного. Подробности все опущу, но в эту же ночь мы поехали к ней. Мне пришлось выпить для храбрости, а я был за рулем. Я жил далековато от нее. Короче продолжение итак понятно. Была хорошая ночь. Потом она типа влюбилась в меня безбашенно. И через месяц я жил уже у нее, т.к. было удобнее ездить на работу. У меня тоже была своя квартира, но там шел ремонт. Все завертелось закружилось как в сказке. У нее сын от первого мужа 10 лет. Сейчас уже 12. Короче планы были грандиозные. Я сразу включил типа альфу, и в итоге доигрался. Комплименты ей делал очень мало, подарки дарил только на ДР или по каким-либо памятным событиям. Ну баловал иногда покупками белья и прочего говна. Все шло хорошо. Проходит полгода. За это время я узнал что она была еще один раз замужем за каким то инфантилом и развелась через три месяца. Потом еще были отношения недолгосрочные. И это меня начало напрягать . Апофеозом стало что она начала намекать на ЗАГС. Я конечно пытался оттянуть этот момент как мог. В итоге оттянул на полтора года.
Все это время я был для нее самым лучшим, единственным, любимым родным. Что меня еще напрягло, так то что эта особа любила выставлять в соцсетях свои жизненные переживания. И там у нее были фотки с прошлых отношений, она даже не потрудилась их удалить. И читая коменты я увидел такие же эпитеты про ее прошлых ухжеров: любимый, единственный, лучший.
В общем подумал ну было и было. Жили дальше. Думал свыкнусь с ребенком, вроде взрослый уже, есть не просит. Но сцук он меня начал раздражать. Он сильно избалованный. Она не в чем ему не отказывала. Я сразу определил для себя, в воспитании как отец принимать участие не буду, да и она не требовала. Но потом я читал коменты в соцсетях где она жалуется что вот ребенка нужно воспитывать, нужна крепкая мужская рука, а где ее взять. Сильно обидно было, но я пропустил это мимо. Еще она очень сильно меня ревновала. Я даже заблокировал всех своих подруг везде, чтобы не писали мне, т.к. боялся очередного скандала. Короче в итоге был момент когда я выпил и она подруге при мне сказала что мол я люблю поглядывать на чужих девок. Емое, ну да, но это все что я себе позволил. Она же тоже заглядывалась на других мужиков, когда гуляли где-нибудь. Но я понимал что это фигня и не реагировал. Ну я вспылил в итоге и сказал что за твою глупость я женится на тебе не собираюсь. В итоге разбежались, но через неделю опять сошлись. И с тех пор отношения у меня начали к ней охладевать. Через месяц я съехал. В итоге она ко мне приезжала периодически, помогала когда машина поломалась. А я ей не писал, не звонил. В общем вел себя как э ... проти-иивный .... Она даже в церковь ходила и молилась за наши отношения, а может и нет, может просила Бога послать ей другого не протиии-иивногооо как я, но я не знаю, не был там. Фотки показывала, говорила что даже о монастыре подумывала.

В общем я продолжал делать дальше. По итогу опять поругались и я пропал на три недели. Не звонил ей и не писал. Почуял что-то неладное. Зашел в соцсети а таааам. Там ребята уже новый единственный любимый, неповторимый и самый лучший мужчина в ее жизни. Одноклассник со школьной скамьи ее воздыхатель. Именно его она ждала всю жизнь и Бог послал ей его. Теперь она самая счастливая на свете. Вот так вот господа. И еще написала что общалась с ним давно. То есть запасной аэродром был уже готов минимум за полгода до этих событий

Ничо не соображаю. Мое чсв опустилось в ноль. Как можно было признаваться в любви и так кинуть. Да я вел себя последнее время чудаком, но не настолько чтобы вот так меня опрокинуть. Ничего не понимаю. Может видимо он сходу предложил в ЗАГС и вот. Я себя завиноватил. Что если я и правда просрал возможно лучшие отношения в моей жизни. Но потом думаю, а с ребенком все равно бы не свыкся, а может быть и получилось бы. Ну я хз. Чувствую свою вину в произошедшем. И в то же время злость.

P/S Финансово никаких потерь не понес. Она себя полностью обеспечивает сама. Хорошо зарабатывает. Есть своя квартира, машина. В общем по статусу мы подходили. Это еще один камень в мой огород. Все вот пишут рсп тянут финансы, а тут не тянула и я растерялся, как так рсп не тянет из меня бабки.

В общем мужики, дайте трезвый анализ всего этого пистеца. Я себя завиноватил конкретно. Мотивации нет. Ничо делать не охота.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Юрашкин » 12.02.18 22:49

Класс! Позже отпишусь. Схожая ситуация.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Старый лемминг » 12.02.18 22:53

Повезло тебе. Без потерь отскочил. Всего полтора года вместе, а тебя так шатает. Представляю как бы ты с кровью пелотку с башки сдирал если бы прожили лет десять. А разрыв все равно бы произошел. Вводные данные по твоей ОЖП не оставляют сомнений в этом.

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Алененок » 12.02.18 23:03

Старый лемминг писал(а):
12.02.18 22:53
Представляю как бы ты с кровью пелотку с башки сдирал если бы прожили лет десять
А вот не факт. Все-таки за это время уже многое приедается и разрыв может пройти легче.
Старый лемминг писал(а):
12.02.18 22:53
Вводные данные по твоей ОЖП не оставляют сомнений в этом.
А можно, так сказать, для тупых конкретнее вот прям ткнуть в эти данные. А то я совсем за розовыми очками может и не придаю им большого значения. Спасибо

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Добряк » 12.02.18 23:43

Сколько ей лет?

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение СамПоСебе » 13.02.18 00:04

Алененок писал(а):
12.02.18 23:03
А можно, так сказать, для тупых конкретнее вот прям ткнуть в эти данные
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
За это время я узнал что она была еще один раз замужем за каким то инфантилом и развелась через три месяца. Потом еще были отношения недолгосрочные
Умножь это на 10.
И представь что она долго не искала, у нее всегда была запасная ветка.
Так вот, скорее всего за спиной она ее всегда поддерживала, и поверь, не просто переписками а хоть и редкими, но перепихонами.
Алененок писал(а):
12.02.18 22:41
новый единственный любимый, неповторимый и самый лучший мужчина в ее жизни. Одноклассник со школьной скамьи ее воздыхатель
давно периодически ее пошпиливал.
Так что много ты не потерял.
Благослови, перекрестись, на санчас, ну а потом Т10Д, все стандартно.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Sten » 13.02.18 00:17

Ну а чо ты ожидал. Если покупаешь мерседес из салона, то пользуешься только сам. Ты купил битую и перекрашенную копейку РСП. Вот с ней и трахались все механики округи. А ей просто нужно быть присунутой и прицепа поднимать. А который это будет из механиков оно не суть.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Memedo » 13.02.18 00:33

Алененок, забей и не парься

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Эстонец » 13.02.18 04:38

Автор, у тебя до этого были отношения? С кем? Чем закончились?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Инженер Гарин » 13.02.18 07:56

Алененок писал(а):А можно, так сказать, для тупых конкретнее вот прям ткнуть в эти данные.
Можно. Она РСП. Этим все сказано. Не благодари

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Алененок писал(а):а тут не тянула и я растерялся, как так рсп не тянет из меня бабки.
Это демоверсия

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Алененок писал(а): со школьной скамьи ее воздыхатель
В жопу и в рот пихатель. Смирись с этим. И забудь как можно быстрее

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение NoGood » 13.02.18 08:04

Сцк. Где твое самоуважение.
Как?! НУ КАК мля? Можно так страдать по такой негодной бабе?

Вот я тебе расскажу тактику свою, когда я хочу расстаться с бабой, но объективных причин нет, то я "открываюсь" перед ней. Даю возможность ей поманипулировать, завиноватить. Как только она это делает, то сразу же словно камень с плеч, легко посылаешь ее.

Гораздо сложнее расстаться с человеком, который любит тебя и дорожит отношениями. Но и таких приходилось бросать.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение supervad » 13.02.18 08:53

Ну что тебе автор сказать - теория вероятности в действии - кому-то должно было свезти. Этим кем-то оказался ты. Поздравляю.
Забудь ее как страшный сон и живи дальше счастливо.
А какие ее косяки - прочитай тут тему 12 правил выбора жены. Баб, подходящих под все 12 в природе нет конечно, но стремиться к этому нужно.
Она хотела сделать из тебя раба путем навязывания искаженной картины реальности. Не смогла. В чем твоя вина? Что не сдался? :D

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Konvoir » 13.02.18 09:54

Представь, что за эти полтора года её пихали куда только можно. Представил? Ну как, противно стало? Так вот так и было, одноклассники и прочие были и раньше, только ты не знал.
А теперь выдохни и со спокойной душой пошли эту ОЖП про себя куда подальше.
И не мониторь её, бессмысленное это занятие.

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Алененок » 13.02.18 10:10

Добряк писал(а):
12.02.18 23:43
Сколько ей лет?
32
СамПоСебе писал(а):
13.02.18 00:04
давно периодически ее пошпиливал.
Так что много ты не потерял.
Не буду говорить что она не такая, но все время мне говорила, что в отношения не может терпеть прикосновения других
Эстонец писал(а):
13.02.18 04:38
Автор, у тебя до этого были отношения? С кем? Чем закончились?
Были, но все это хрень полная. Предыдущие закончились тем, что я сильно аленил и бабе в жилетку ныл. Вообще в жизни у меня было мало отношений, потому что я все свое время принес в жертву карьере и жизни для себя. Теперь хочется чего-то более спокойного и стабильного.
NoGood писал(а):
13.02.18 08:04
Где твое самоуважение
Утекло в сапоги.

Парни спасибо за советы. Я все понимаю. Но давайте объективно взглянем на реальность, будь на ее месте не РСП а нормальная девушка, было бы все тоже самое. Единственное что я вижу в этой ситуации, катализатором всех этих процессов стал ребенок.

Я ведь сюда не только сопли мотать пришел и лишний раз доказать постулат что РСП не годные бабы. Я хочу чтобы мне дали вектор развития и объективно указали где мои косяки. В моем окружении нет таких людей, все подкаблучники и любители повторять ну не твое это было, значит жди когда твое обязательно появится. Ну что это за ересь и глупость, я таких людей уважать перестаю. Если сидеть на жопе и ничего не делать, никогда это твое не появится.

А теперь по факту. Что я считаю сделал сильно нет так. Да все просто. Я не закрыл ее потребности как женщины. Я перестал быть мужиком.
- реально перестал уделять внимание. Иной раз комплименты приходилось из меня клещами вытягивать.
- перестал интересоваться ей, не спрашивал как дела на работе, не спрашивал вообще ничего. Стал меньше разговаривать и обсуждать проблемы
- ходил все время с грустно миной и ныл что машина там поломалась, вместо того чтобы взять и сделать ходил и ныл сцуко.
- перестал решать какие-то вопросы и брать на себя ответственость за поступки. Если обидел или сорвался незаслуженно, просто уходил и ничего не объяснял.
- перестал давать что-то новое. Все время был занят своими проблемами и своей работой.
- а этой почве секс становился все реже иной раз я приходя с работы отстранялся лишь бы поспать.
- запустил себя, не развивался. Отрастил пузо и стал готовиться к обычному семейному быту. Перестал ходить в спортзал, менять одежду, свой стиль и т.д.

В общем такие дела ребята. Я не хочу сваливать все на девушку. Ведь сам тоже не мало накосячил. Хочу исправить все эти косяки. Но чтобы это сделать надо их признать и кажется что я уже начинаю это делать, в том числе с помощью этого форума.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Паладин » 13.02.18 10:20

ОЖП должно быть несколько: твоему кую должно быть комфортно. Для начала поставь цель, любую и каждый день пиши, как у ней идешь. Заведи 2-3 ОЖП, чтобы давление не росло, дай месяцок отдыха. Подумай о жизни, не бухай и небольшое хобби. Вспоминай о пизденке и ее "любимом мужчине" ТОЛЬКО плохое. Это для начала.
Последний раз редактировалось Паладин 13.02.18 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
КалдЫр
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.07.17 17:47
Откуда: Минск
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение КалдЫр » 13.02.18 10:20

самодостаточная ОЖП проводит тендер на право доступа к её телу - через пол года в социалке будут сопли по поводу другого аленя

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Паладин » 13.02.18 10:25

Алененок писал(а):
13.02.18 10:10
Я не закрыл ее потребности как женщины.
Она у тебя чего, недееспособна и немощна? Больше такую хрень не пиши.

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Алененок » 13.02.18 10:26

Паладин писал(а):
13.02.18 10:20
Для начала поставь цель, любую и каждый день пиши, как у ней идешь
Хороший совет. Так и думаю делать.
Паладин писал(а):
13.02.18 10:20
Заведи 2-3 ОЖП, чтобы давление не росло, дай месяцок отдыха. Подумай, замути.
Не могу. не получится сейчас. Чтобы качественно забыть бывшую, надо завести другую/других как минимум не хуже бывшей. А сейчас с таким состоянием и внешним видом я не то что лучше, даже такую же по внешности не потяну. Проходил уже. Потом становится еще хуже и миф о незаменимости становится реальностью.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Паладин писал(а):
13.02.18 10:25
Она у тебя чего, недееспособна и немощна? Больше такую хрень не пиши.
Нет конечно. Слишком самостоятельная. Но ведь любой железной бабе хочется почувствовать себя слабой. А в итоге я себя почувствовал слабым рядом с ней. у нее все получалось, и в работе и в хобби. У меня же наоборот и от этого мне становилось еще хреновее
Последний раз редактировалось Алененок 13.02.18 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Паладин » 13.02.18 10:29

Алененок писал(а):
13.02.18 10:26
завести другую/других как минимум не хуже бывше
Тебе кто про отношения говорит, комрад? Ты игру на кожаной флейте не путай с "отношениями". Чувства - поле ОЖП, ты чего туда лезешь? Любить СЕБЯ позволяй, а сам займись ДЕЛОМ.

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Алененок » 13.02.18 10:31

Паладин писал(а):
13.02.18 10:29
Тебе кто про отношения говорит, комрад? Ты игру на кожаной флейте не путай с "отношениями". Чувства - поле ОЖП, ты чего туда лезешь? Любить СЕБЯ позволяй, а сам займись ДЕЛОМ.
Все так. Нет сомнений в твоих словах. Но даже банальный перепихон не устранит обиды от того что я трахнул девку хуже. Я уже проходил это. Все время буду искать недостатки и сравнивать с бывшей.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Паладин » 13.02.18 10:36

Алененок писал(а):
13.02.18 10:31
Все время буду искать недостатки и сравнивать с бывшей.
Она тебя, что, девственности лишила? У нее поперек? Золотая? Назови причину, ну или фото скинь, без лица, мы заценим, что за брюлик ты выкопал.

p\s В личку, если можешь - кидай.
Последний раз редактировалось Паладин 13.02.18 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Алененок » 13.02.18 10:39

парни ну правда тяжело. Фото в личку могу скинуть.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Хотя личка то наверно мне сейчас недоступна

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение makar » 13.02.18 10:46

Алененок писал(а):
13.02.18 10:40
парни ну правда тяжело.
делай раз сильно хочешь

это ускорит конец вашим отношениям
она поймет что ты слабый алень
который без ее пистыы не может
ну а ты в очередной раз унизишься
и потеряешь остатки значимости

вернуть можно только одним способом
забить на телку
и трахать моложе и красивей
других вариантов нет
на слова и убеждения тетки не реагируют

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Алененок » 13.02.18 10:49

Не собираюсь никого возвращать. Это точка. Хочу только понять свои косяки больше не повторять их.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Блеее. полез за фоткой и наткнулся на инстаграм нового е6ыря. Ну что за
Новый год встречала со мной, а писала ему.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Парни дайте пинка. Кроет не подецки

Сообщение Добряк » 13.02.18 11:00

Алененок писал(а):
13.02.18 10:10
- перестал решать какие-то вопросы и брать на себя ответственость за поступки.
Алененок писал(а):
13.02.18 10:10
запустил себя, не развивался. Отрастил пузо и стал готовиться к обычному семейному быту. Перестал ходить в спортзал, менять одежду, свой стиль и т.д.
Вот это исправляй, а остальное херня.
Лишнюю вину на себя не нагружай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Enzef, Taiti и 30 гостей