Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Неприкаянный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.02.18 10:28
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Неприкаянный » 14.02.18 13:55

Оленевод писал(а):
14.02.18 13:20
Надеюсь , это напейсано не из Бремена, как вчера?

Одни и те же лица.
Да и образы тоже.
Ладно,
Со стороны посмотрим, может в этой скучности будет пару искрометных моментов что бы хотя бы рассмеяться от души.
Что за бремен?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Оленевод » 14.02.18 14:04

Вы забыли указать название города с большой буквы, откуда вещали вчера. В вашей интерпретации данное слово больше пожоже на беремен(ность).

Пейшите правильно, и люди потянутся, нежели как сейчас, вызывая отторжение.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение скорпи » 14.02.18 14:29

Труженики:)) Что бы без них делали?

Неприкаянный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.02.18 10:28
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Неприкаянный » 14.02.18 14:31

Оленевод писал(а):
14.02.18 14:04
Вы забыли указать название города с большой буквы, откуда вещали вчера. В вашей интерпретации данное слово больше пожоже на беремен(ность).

Пейшите правильно, и люди потянутся, нежели как сейчас, вызывая отторжение.
Вообще не понимаю о чем вы вещаете, к сожалению!

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Memedo » 14.02.18 18:00

Кеша писал(а):
14.02.18 12:07
Твои знания устарели, макар.
Сейчас и в 20 РСП есть. :)
А у меня одноклассница в 17 лет стала вдовой с грудным ребенком на руках.

Вот судьба-никуда от нее не убежишь

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение СамПоСебе » 14.02.18 18:19

Memedo, приятно видеть что наконец то стоит правильная Ж

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Поднимающийся » 14.02.18 18:38

Неприкаянный писал(а):
14.02.18 11:51
Её прошлое меня не касается
Да ну?
Разработчик писал(а):
14.02.18 11:55
то для вдовы при таком раскладе погибший муж - святой, хоть бы он и пил бил неудилял. Ты всегда будешь проигрывать в сравнении с ним
Это правильно сказано. При любом раскладе.
скорпи писал(а):
14.02.18 12:55
У каждой бабы свой угол прогиба
А да. И это нужно знать. Этот угол.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Memedo » 14.02.18 18:58

СамПоСебе, привет зайк

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение teturam » 15.02.18 08:07

Разработчик писал(а):
14.02.18 11:55
Если для РСП муж кАзёл (и все остальные мужчины через это тоже), то для вдовы при таком раскладе погибший муж - святой, хоть бы он и пил бил неудилял. Ты всегда будешь проигрывать в сравнении с ним, ибо все плохое забывается, а хорошее остается в памяти.
Хмм... Встречал я в своей жизни вдов, с которыми был ооочень близко знаком. Особого пиетета о погибших и умерших мужьях в их рассказах я не заметил.

У первой муж погиб не достигнув и тридцатчика. Был спортсменом, на дворе были "лихие 90-е" и какая-то мутная история, в подробности я не вдавался, то ли какая-то разборка, то ли передоз. Но по словам вдовицы - сам виноват в своей смерти. Теплых слов о нем я так и не слышал.

Вторая меня просто удивила своей циничностью. Прожили они с мужем двенадцать лет, сошлись уже в зрелом возрасте, общих детей у них не было. Жили, говорит, спокойно, никогда не ссорились, к ее детям относился хорошо, как и они к нему. Погиб в страшной авто аварии, голову просто оторвало. Говорю, наверное ты сильно переживала такую трагедию в своей жизни? Нет, говорит, не особо. Видишь ли, teturam, это был мой второй брак, первый муж меня бросил, и когда я вышла замуж за второго, то изначально поставила небольшую невидимую, но очень прочную стеночку в отношениях. Иными словами, душой она к нему не прикипела. Честно сказать, я просто офигел от такого цинизма.

Третья, совсем не давно, тройку месяцев назад рассказала о своем муже, погибшем от алкоголя. В принципе, тепло о нем рассказывала, что был хороший добытчик, любил ее и детей, но постоянно пил. Она со свекровью постоянно с ним возилась, пыталась лечить. :D Тут уж я был циничен, стал восхищаться ее терпением и стойкостью. Хотя, я сам алкоголик (правда не пью уже 13 лет) и твердо уверен, тот кто живет с алкоголиком и терпит годами все это говнище - слабый и безвольный человек, терпила, одним словом, и к бабам это тоже относится. Хотя бабы все это терпят по своим меркантильным соображениям. Вдова переживала совсем не долго, пару месяцев и разместилась на СЗ.

Четвертая... Хммм. Ну тут еще не раскрытая книга. Близкие отношения у нас сейчас. К слову сказать, более непосредственной в суждениях женщины я не встречал, так что иногда я слышу такое... правду, одним словом, что очень редко сейчас встретишь. Я не открываюсь, но выдаю сюжеты моей жизни и принципы моего бытия строго дозированно, малыми порциями. Про смерть мужа ее я прямо не спрашивал, но по обрывкам информации могу судить об ее отношении к нему. Тепло, но без особого почтения и пиетета. К примеру. У нее сейчас маленькая дочь 6 лет и сын на четыре года старше. Молодая была не молода, и к сороковнику люто захотела второго ребенка. Муж не хотел, она его старалась прогнуть, тот колебался и ходил советоваться к своей маме. Свекровь потом ей высказывала. Я опущу, пожалуй, более пикантные подробности. Я сидел и тихонечко офигевал от всего этого :facepalm: . Потом резко встал и отправился в прихожую, в моей куртке был табак. Куда, teturam? :lol: После всего услышанного, мне не остается ничего другого как просто убежать от тебя и не оглядываться. :D С трудом мне удалось убедить ее что это я так пошутил.

Вот такие бывают вдовы.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Офигевший » 15.02.18 09:43

Не грустите, автор.
Умные люди говорят, что любящую тетку не сломаешь. Гнется в талово и не ломается. Так что:
Угол прогиба прямо пропорционален степени влюбленности.
Значит, и любви было недостаточно много.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Добавлю.
Долгое время дружу с вдовой.
Нормальная тетка. Очень ценно, что нет опыта предательства и развала семьи.
Хотя,в душу тоже стараюсь не лезть.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение PraidOff » 28.02.18 22:07

скорпи,
Камрады и автор прошу прощения за оффтоп. Я новичок и не разобрался как писать в личку.
Скорпи мне нужен ваш совет по моей теме.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Оленевод » 28.02.18 22:19

Да успокойтесь вы, неуемные. :D
Скоро придет и получите свою долю стружки от циркулярки.

:D

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Konvoir » 01.03.18 10:34

makar писал(а):
14.02.18 12:27
только она старая
и нарожает тебе уродов
Озвучу практику, ибо есть врачи-родственники, работающие полжизни в роддомах по стране.
Последние 15 лет наметилась странная тенденция - в основной массе почти беспроблемно рожают женщины 33-41 лет. Основное количество патологий развития плода и проблем при родах - у большинства молодых девок 21-26 лет.
А ты говоришь старая.
Статистика очень странная. Так что далеко не факт.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Жупел » 02.03.18 10:39



Так-то, может, уродов и не нарожает.

Я сам поздний ребёнок и если урод, то моральный :lol: Но дело не в возрасте, а в жизненных целях вдовушки

Неприкаянный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.02.18 10:28
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Неприкаянный » 06.03.18 11:00

Жупел писал(а):
02.03.18 10:39


Так-то, может, уродов и не нарожает.

Я сам поздний ребёнок и если урод, то моральный :lol: Но дело не в возрасте, а в жизненных целях вдовушки
Читал вашу тему на досуге! Завидую такой стойкости и выдержке)

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Жупел » 06.03.18 11:12

Неприкаянный, не завидуйте - это дело наживное. Как писал Булгаков, "достигается тренировками" :lol:

Неприкаянный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.02.18 10:28
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Неприкаянный » 06.03.18 11:17

Видимо перекурил форума! Постоянно параноил на счёт Васька! Начитавшись за РСП! Ей мозги не выносил! Вчера баба выдала, что общение мое с друзьями ей противно и бла бла бла, видимо нашла повод слиться! Полила грязью и завиноватила качественно! Сегодня ждала поползновений видимо, но на моё несогласие с её высерами обрубила концы, заблочила и свалила в закат! Простыню выдав в финале, что я не оправдал её надежд. Не претендую конечно на звание лучшего мушчины, но с обвинениями ее не согласен был в корне. Реально высосала проблему из пальца! Трясет дико! Дайте лещей! Тетку заблочил и в чс везде занес! за санчас обоими руками! Просто мысли "вернуть", "АНАНИТАКАЯ", и прочая хрень сверлят моцк! На пустом месте слилась! Только всё наладилось вроде, шли к совместному! Вывернулся ска наизнанку! Вера реально просто встретился с другом,пока она была занята, раздула до невероятного! Пардоньте за сопли! Хреново и противно! Из колеи выбило!!!

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Жупел » 06.03.18 11:31

Ооо, брат, это жулики!

Бабы знают, что мы будем пытаться доказать свою правоту. "яжмужыг" и все дела. Понесёмся, роняя кал, возвращать объект лябви. Глупо, конечно, но так и есть.
Не кипятись. Все эти манипуляшки с обвинениями разбиваются одним-единственным вопросом: "Ну и чоооо?", не забудь глаза выпучить :lol:
Как успокоишьса маленько, проведи проверку ваших диалогов по методичке, поржи:
https://knife.media/abuser-dictionary/? ... pozdno-vst

А как совсем успокоишься - прочитай ради общего развития и поднятия настроения автобиографические книги Ричарда Фейнмана "Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман?" - там очень красиво разжёвана идея о том, что никто не обязан оправдывать ничьих ожиданий.

Неприкаянный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.02.18 10:28
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Неприкаянный » 06.03.18 12:25

Спасибо! Почитаю обязательно! Как успокоюсь! Трясёт пока! Дико вообще всё это!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Lelik » 03.11.18 10:18

Автора нет. Тема закрыта.
По вопросам открытия обращаться в Вопросы к администрации.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 37 гостей