Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Неприкаянный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.02.18 10:28
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Неприкаянный » 14.02.18 11:29

Здравствуйте всем. Читаю форум около полугода. Создателям данного форума огромное спасибо, благодаря ему на многое открыты глаза, но не могу сказать, что на всё! Об этом ниже. Кому лень читать, вопрос в конце, простыня чтоб выговориться в том числе! О себе говорю так открыто впервые!
Вводные. Мне 32, обычный среднестатистический офисный планктон нашего региона. Зп средняя, жизнь обычная, из вредных привычек только сигареты. Семья неполная, отец пил,бил,был изгнан в возрасте моих 3 лет. Дальнейшее мое воспитание легло на плечи бабульки-сталина, детство в кандалах, километры огорода и тд и тп. Мать тем временем старательно искала банкомат, типичная РСП, как ни жаль. В школьном возрасте забрала на добытую ей квартиру при заводе, где и продолжала устраивать личную жизнь, не стесняясь меня,видимо думала,что маленький еще в 9 лет. Ненависть к матери с тех пор только росла. Был замкнутым ребенком, друзей почти не было, жил в своем мирке. Позже вроде разходился, выполз на улицу и с тех пор был районным пацанчиком, ауе и все дела, травка, бухло, хулиганства и тп. Не скажу что фанател, но в моём районе либо ты, либо тебя, выживал как мог. С годами отошел от всего, лет в 25 взялся за ум и пошел работать, бросил алкашку и травку, с тех пор все обычно и стабильно! Увлекся психологией и "умными" книгами, даже выходил на новоселова, но не легло тогда. В общении легок, не зануда, с людьми легко иду на контакт, с ОЖП проблем не было никогда, вообще! На серьёзное не тянуло вообще, пускал к себе пожить на свою территорию, для удобства и комфорта, выгонял, как только начинался прогиб! Пара тройка еще ккмбэчат до сих пор. Лайт надоел, захотелось постоянного и серьезного, детей, семью и чтобы дома кто-то ждал! Скучно стало мля!!!
Она. 35 лет, ухоженная, дохера умная, единственная баба, с которой интересно. До нее подобного ощущения от ОЖП не было ниразу! Из полной семьи, мать и отец, с ее слов, ругаются через день, но папа красавчик и маму "лУбит"!!! Типичный Алень! Она недолюбленный ребенок, всё внимание старшей сестре и бла бла бла! Жизнь в ежовых рукавицах и нелюбви матери, от того рано выскочила замуж за мужика ненамного старше ее и нарожала 2 детей. Жили долго и счастливо, всё есть, причем далеко не дешевое. Большая кв, машина, он ее первый и единственный, с ее опять же слов, но гулял. Терпела и жила ради семьи. В общем монашка. Тип гибнет при трагических обстоятельствах. Подробности покрыты тайной и вообще о себе говорила мало. Муть та еще! Не выясняй и все будет ок.

Наша история с ней началась 2 года назад, знакомство спонтанное, залип тут же, инициатива АтнАшений лично моя с первых дней. Демки не было, режим тестирования и прогиба включен с первых дней. Долгое время прямым текстом говорила что не держит и отношения не нужны, я самостоятельная и от мужиков одни беды! Замуж тоже звал, не пошла! Звал 4 раза, рано еще говорит. Вообще разрыв шаблона был у меня!!! В семью пустила после полугода, опять же по моей иициативе в основном. Брал измором, молчал, аленил, янитакой и тд. Решал ее проблемы, сама ничего не просила, лишь намекая издалека. Оч хитрая и продуманная манипуляторша, понимал прогибы уже после того, как повелся. Терпение постепенно кончалось. Телефон запаролен всегда с первых дней, соц сети и вотсап не умолкали и ночами бывало, когда оставалась у меня. Инициатор всегда я, сама звонит или пишет крайне редко. Было интересно вообще посмотреть жизнь с детьми изнутри, почувствовать весь груз ответственности. Пер до последнего, играл в ее игру и в принципе знал, еще до АБФ, что прогнуть ее смогу только послав на йух. Палил один раз в ее телефоне переписку о других типах с подругой,ничего серьезного,типа ностальгия по прошлому, но конкретно не ловил.Как не копал. Всегда все сходилось с ее словами,следил и тд. Васька нету. Хоть и доверие с тех пор пропало, паранойя порой не дает покоя. В общем терпение лопнуло, послал на йух и пропал. Камбэк, демка дикая, месяц шелковой и покладистой бабы, меня начало гнуть и я начал тупо отигрываться за всё! Что накопил. Выепал ей весь мозг. Кидал ее при любом моменте, чуть что не по моему. Тупо нравилось как она бегает и стелится, подпитывал своё больное ЭГО за счёт ее прогибов. Переиграл. Не вытерпела, у нее начался тяжелый период в жизни, умоляла меня забыть все плохое и жить по новому. Была реально шелковая. Но меня уже было не остановить, плюс недоверие постоянно из-за той переписки в начале общения. В общем послал в очередной раз, и она ушла!

Собственно вопрос к форуму такой, возможно ли вообще жить с вдовами? Чем отличие от рсп? Отпишитесь у кого был опыт. Я в растерянности. Вроде и добился чего хотел от нее, и тут же вроде как просрал. Добил бедную бабу и без того в трудный период. Осталась без работы с двумя детьми. Её это и так качнуло дико. Ещё я кинул в такую минуту из-за своих капризов. Что не понятно, поясню ещё, эмоции. И жалко ее, и заморочи эти вроде как нах не нужны. Чужие дети, чужая семья, сын у нее на первом месте и я понимаю,что я на его место встану при весьма сомнительных надеждах только после того, как этот сын женится и свалит. Через чур она на него внимания тратит. Прям гипермама. Мне парня жалко, тряпкой растет.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Кеша » 14.02.18 11:45

Неприкаянный писал(а):
14.02.18 11:29
Чем отличие от рсп?
Вдова отличается от РСП только тем, что не имеет опыта развода и развала семьи.
Все остальные 6 факторов действуют точно также.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Пшёлты » 14.02.18 11:47

Неприкаянный писал(а):
14.02.18 11:29
Тип гибнет при трагических обстоятельствах. Подробности покрыты тайной
Автор, очень смущает, что ты не в курсе как отправился на тот свет первый муж.
Неприкаянный писал(а):
14.02.18 11:29
Отпишитесь у кого был опыт
У меня опыт загса с обоими сабжами. Не советую совсем.
В твоем случае вообще трэшовая вдова попалась.
Сливайся и не жалей.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение makar » 14.02.18 11:48

Неприкаянный писал(а):
14.02.18 11:29
Мне 32, обычный среднестатистический офисный планктон
Неприкаянный писал(а):
14.02.18 11:29
Собственно вопрос к форуму такой, возможно ли вообще жить с вдовами? Чем отличие от рсп? О
тебя эти вопросы ваще не должны ипаттть
твой девушке около 25
там ни вдов
ни рсп не бывает

Неприкаянный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.02.18 10:28
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Неприкаянный » 14.02.18 11:51

Пшёлты писал(а):
14.02.18 11:47
Автор, очень смущает, что ты не в курсе как отправился на тот свет первый муж.

У меня опыт загса с обоими сабжами. Не советую совсем.
В твоем случае вообще трэшовая вдова попалась.
Сливайся и не жалей.
Про трешовую поподробнее, если не сложно конечно. Погиб вроде как в аварии, при малейшем упоминании по ней видать, что ей тяжко говорить. Осталась одна с двумя грудными. Я больше не лез с этим. Её прошлое меня не касается

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Пшёлты » 14.02.18 11:54

Неприкаянный писал(а):
14.02.18 11:51
Про трешовую поподробнее
Пожалуйста:
Неприкаянный писал(а):
14.02.18 11:29
Решал ее проблемы, сама ничего не просила, лишь намекая издалека. Оч хитрая и продуманная манипуляторша, понимал прогибы уже после того, как повелся. Терпение постепенно кончалось. Телефон запаролен всегда с первых дней, соц сети и вотсап не умолкали и ночами бывало, когда оставалась у меня. Инициатор всегда я, сама звонит или пишет крайне редко. Было интересно вообще посмотреть жизнь с детьми изнутри, почувствовать весь груз ответственности. Пер до последнего, играл в ее игру и в принципе знал, еще до АБФ, что прогнуть ее смогу только послав на йух. Палил один раз в ее телефоне переписку о других типах с подругой,ничего серьезного,типа ностальгия по прошлому, но конкретно не ловил.Как не копал. Всегда все сходилось с ее словами,следил и тд. Васька нету. Хоть и доверие с тех пор пропало, паранойя порой не дает покоя.
Оно тебе надо? И васек был кстати

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Разработчик » 14.02.18 11:55

Неприкаянный писал(а):
14.02.18 11:51
при малейшем упоминании по ней видать, что ей тяжко говорить.
Если для РСП муж кАзёл (и все остальные мужчины через это тоже), то для вдовы при таком раскладе погибший муж - святой, хоть бы он и пил бил неудилял. Ты всегда будешь проигрывать в сравнении с ним, ибо все плохое забывается, а хорошее остается в памяти.

Неприкаянный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.02.18 10:28
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Неприкаянный » 14.02.18 11:56

makar писал(а):
14.02.18 11:48
тебя эти вопросы ваще не должны ипаттть
твой девушке около 25
там ни вдов
ни рсп не бывает
Да я сам себе не могу ответить какого я там забыл. И тело уже не молодое, и жизнью побитая. С молодыми проще, безусловно, лепи как пластелин. Но надоело капец. 6 лет пробовал воспитать под себя, и результаты были. но ска тошнит от этих мямлей. А здесь и умом все понимаю, и глазами это вижу, но вот комфортно с ней, мцк не ипет, поговорить есть о чем. Сес тоже качественный, запретов или еще чего и не было, если только обидется на что, но она баба, какая бы не была, у всех тараканы.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение makar » 14.02.18 11:59

Неприкаянный писал(а):
14.02.18 11:56
А здесь и умом все понимаю, и глазами это вижу, но вот комфортно с ней, мцк не ипет, поговорить есть о чем
не женись
ничего не обещай
не делай с ней детей
демка длится 2 года
если дольше то это любовь
и можно брать в жены
и размножаться

сколько лет старушке???

Неприкаянный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.02.18 10:28
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Неприкаянный » 14.02.18 12:00

Пшёлты писал(а):
14.02.18 11:54
Пожалуйста:

Оно тебе надо? И васек был кстати
За васька следил неделями, всегда и везде. Ска ни разу не спалилась нигде. И тел потом стабильно мониторил. С ней об этом вообще не говорил, усыпил типа бдительность. В общем как только не искал. Мимо. И людей нанимал. А найти хотел, мне бы реально было легче ее слить. Ибо такое вообще не по мне.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
makar писал(а):
14.02.18 11:59
не женись
ничего не обещай
не делай с ней детей
демка длится 2 года
если дольше то это любовь
и можно брать в жены
и размножаться

сколько лет старушке???
35, написал же.
Жениться больше не звал
Детей тоже отложил пока, живем так, типа гостевой, то она у меня, то я у них, чаще я. У меня квадраты всех их не поместят. Вопрос мой немного в другом. Честно говоря жду камбэка, но ссу что проипал. Ушла золотая от меня протиии-иивногооо!!! Ибольше не вернется, мож собственничество?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Кеша » 14.02.18 12:07

makar писал(а):
14.02.18 11:48
твой девушке около 25
там ни вдов
ни рсп не бывает
Твои знания устарели, макар.
Сейчас и в 20 РСП есть. :)

Неприкаянный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.02.18 10:28
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Неприкаянный » 14.02.18 12:08

Короч я запутался. Гоню что дельную бабу послал. Ниразу ни с кем комфортно так не было в общем то. И аленить не хочу, возвращать и тп. Вообще тогда под коврик завиноватит. А оно добром не кончится, жить и ждать рогов не перспективно

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кеша писал(а):
14.02.18 12:07
Твои знания устарели, макар.
Сейчас и в 20 РСП есть. :)
Да да, согласен с Кешей, видел и таких. Счс малолетки в свои 16 меня похоже научить еще могут

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение makar » 14.02.18 12:27

Неприкаянный писал(а):
14.02.18 12:04
35, написал же.
автор
вот потому то она и шелковая
что нашла молодого аленя

ее мужику 40 тире 45 лет
уже близкий к импотенции
а тут такой жеребец

только она старая
и нарожает тебе уродов

молодые девки в курсе что они могут родить здоровое потомство
вот и игнорят лошков

вывод
ты лох
которому дают только старухи
прокачивай себя
и ипи молодежь
иначе с отсутствием здорового потомста
природа сотрет твой род с этого шарика

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Сергей Гуров » 14.02.18 12:28

Автор, чем вам баба старше вас ещё и с прицепом? Знал бы я 10 лет назад формулу выбора по возрасту старше себя на 1 год ОЖП не женился бы. Этот форум да раньше бы

Отправлено спустя 22 секунды:
Узнать

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Dunduk » 14.02.18 12:35

Неприкаянный писал(а):
14.02.18 12:04
Честно говоря жду камбэка, но ссу что проипал. Ушла золотая от меня протиии-иивногооо!!! Ибольше не вернется, мож собственничество?
Нечто похожее было на протяжении года, до прошлого лета. Тоже бабо ближе к бальзаковскому, упакованная, ухоженная, 2прицепа.
Да, дружили организмами, прикольно было и потрахаться и пообщаться, также прикольно было наблюдать за этой ОЖП и убеждаться
в постулатах АБФ.
- ты для нее на первом месте с конца, дети, родственники и т.д.
- детородный возраст практически позади, фертильность утрачена
- биологически бабо старше тебя на добрый десяток лет
- представь себя через 10 лет, красавец мужчина в 42, и она, побитая жизнью ОЖП, в 45, с предклимаксным синдромом.

Накуа оно тебе нужно?

Неприкаянный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.02.18 10:28
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Неприкаянный » 14.02.18 12:52

makar писал(а):
14.02.18 12:27
автор
вот потому то она и шелковая
что нашла молодого аленя

ее мужику 40 тире 45 лет
уже близкий к импотенции
а тут такой жеребец

только она старая
и нарожает тебе уродов

молодые девки в курсе что они могут родить здоровое потомство
вот и игнорят лошков

вывод
ты лох
которому дают только старухи
прокачивай себя
и ипи молодежь
иначе с отсутствием здорового потомста
природа сотрет твой род с этого шарика
За молодых не соглашусь, дают, предлагают, для поднятия самооценки общаюсь и знакомлюсь с молодыми, проблем нет с этим. иметь не ипу, изменять не хочу! А вот за потомство да, мысли такие возникают, что вместо своего тянуть стремлюсь ЧУЖОЕ! а мое время при этом уходит сквозь пальцы. Спасибо за ответ!

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Сергей Гуров писал(а):
14.02.18 12:29
Автор, чем вам баба старше вас ещё и с прицепом? Знал бы я 10 лет назад формулу выбора по возрасту старше себя на 1 год ОЖП не женился бы. Этот форум да раньше бы

Отправлено спустя 22 секунды:
Узнать
Радует конечно, что ситуация у меня не ситуация вообще, читаю форум. У меня вообще отскок безболезненный. Но вот загоняю себя этими сомнениями. Закомбэчить капыто бьется порой!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение скорпи » 14.02.18 12:55

Неприкаянный писал(а):
14.02.18 12:04
Ушла золотая от меня протиии-иивногооо!!! Ибольше не вернется, мож собственничество?
Скорее уязвленное самолюбие.
Зачем было быковать и мстить? Не по мужски это. Как ребенок ей богу.

С этой женщиной уже вряд ли что то толковое получится. Баба жизнью битая, привыкла рассчитывать на себя, значит рожать больше не захочет.
Довериться вам тоже. У каждой бабы свой угол прогиба. Перегнешь и отрикошетит так, что мало не покажется. :D Это если характер есть.
вам ведь мямли молодые не нравятся? Не интересно?
.Мое имхо, что вы в данном случае вели себя как мальчик - нашли понравившуюся игрушку и ломали.
Смыс? С живыми людьми так нельзя.
Баба умная. опытная, справится, ей страдать и бороться - не привыкать.

Себе только хуже сделали.

Неприкаянный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.02.18 10:28
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Неприкаянный » 14.02.18 12:56

Dunduk писал(а):
14.02.18 12:35
Нечто похожее было на протяжении года, до прошлого лета. Тоже бабо ближе к бальзаковскому, упакованная, ухоженная, 2прицепа.
Да, дружили организмами, прикольно было и потрахаться и пообщаться, также прикольно было наблюдать за этой ОЖП и убеждаться
в постулатах АБФ.
- ты для нее на первом месте с конца, дети, родственники и т.д.
- детородный возраст практически позади, фертильность утрачена
- биологически бабо старше тебя на добрый десяток лет
- представь себя через 10 лет, красавец мужчина в 42, и она, побитая жизнью ОЖП, в 45, с предклимаксным синдромом.

Накуа оно тебе нужно?
Хороший вопрос!!!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
скорпи писал(а):
14.02.18 12:55
Скорее уязвленное самолюбие.
Зачем было быковать и мстить? Не по мужски это. Как ребенок ей богу.

С этой женщиной уже вряд ли что то толковое получится. Баба жизнью битая, привыкла рассчитывать на себя, значит рожать больше не захочет.
Довериться вам тоже. У каждой бабы свой угол прогиба. Перегнешь и отрикошетит так, что мало не покажется. :D Это если характер есть.
вам ведь мямли молодые не нравятся? Не интересно?
.Мое имхо, что вы в данном случае вели себя как мальчик - нашли понравившуюся игрушку и ломали.
Смыс? С живыми людьми так нельзя.
Баба умная. опытная, справится, ей страдать и бороться - не привыкать.

Себе только хуже сделали.
[/quohttps://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=38876&start=100te]

ребенок, соглашусь. совесть мучает теперь!

Отправлено спустя 46 секунд:


ребенок,соглашусь,совесть мучает теперь!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение скорпи » 14.02.18 12:59

Неприкаянный писал(а):
14.02.18 12:55
вместо своего тянуть стремлюсь ЧУЖОЕ! а мое время при этом уходит сквозь пальцы.
Не только время, но силы - духовные и материальные. Вы ей поможете поднять ЕЕ детей. Но любить они вас вряд ли будут. И поддерживать вас на старости лет.
Жизненно нужны и важны - собственные дети. Внуки.
Думайте над этим вопросом. Жени = мать ваших детей. Вот это нужно ставить во главу угла.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
ребенок,соглашусь,совесть мучает теперь! (с)

Дам один совет, что бы совесть успокоить:)
Все что ни делается - к лучшему. Если вел себя как сволочь, значит тебе твое мужское начало "подсказывало", что тетка для жизни - не годная.
Если у нас есть сомнения, значит УЖЕ принято верное решение. Чуток смелости не хватает признаться себе в этом.

Неприкаянный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.02.18 10:28
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Неприкаянный » 14.02.18 13:06

скорпи писал(а):
14.02.18 12:59
Не только время, но силы - духовные и материальные. Вы ей поможете поднять ЕЕ детей. Но любить они вас вряд ли будут. И поддерживать вас на старости лет.
Жизненно нужны и важны - собственные дети. Внуки.
Думайте над этим вопросом. Жени = мать ваших детей. Вот это нужно ставить во главу угла.
Как мать она прям молодец, порой через чур конечно, детей еще хочет, хотя бы одного, может и врет. Я бы ей доверил своего ребенка. Её понятно, что не будут, я и не претендую. Отца не врубаю, учавствую только по ее просьбам. Ибо сам рос с отчимами. Понимаю примерно, что ее дети чувствовали бы от чужого дяди, если он врубит батю! С детьми в общем нейтрально нормальные отношения, не более

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
скорпи писал(а):
14.02.18 13:02
Не только время, но силы - духовные и материальные. Вы ей поможете поднять ЕЕ детей. Но любить они вас вряд ли будут. И поддерживать вас на старости лет.
Жизненно нужны и важны - собственные дети. Внуки.
Думайте над этим вопросом. Жени = мать ваших детей. Вот это нужно ставить во главу угла.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
ребенок,соглашусь,совесть мучает теперь! (с)

Дам один совет, что бы совесть успокоить:)
Все что ни делается - к лучшему. Если вел себя как сволочь, значит тебе твое мужское начало "подсказывало", что тетка для жизни - не годная.
Если у нас есть сомнения, значит УЖЕ принято верное решение. Чуток смелости не хватает признаться себе в этом.
Спасибо. Поживем увидим.

Masculisto
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.04.17 00:15
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Masculisto » 14.02.18 13:09

Автор, задайте себе один вопрос - что хотите в своей жизни? Что важно именно для Вас? Ответ "быть с ней" не годится, подумайте поглобальнее. Если семья, то какая? Дети ?
Сможете ли Вы с этой ОЖП такое создать.
Объективно ситуация то простая - 2 прицепа, которых ВАМ придется тянуть и которые как вырастут - про Вас просто забудут плюс баба на границе фертильного возраста, которая к Вам относится мягко говоря - скептически. Скорее всего - если останетесь с этой бабой - своих детей у Вас с ней не будет, а ее прицепы Вас выбесят до белого каления в момент вступления в подростковый возраст.
Кратко - ищите моложе (Вам всего 32) и без детей. Долго добивались эту вдову - спишите все это на убытки и закройте проект.

Неприкаянный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.02.18 10:28
Пол: М

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Неприкаянный » 14.02.18 13:12

Masculisto писал(а):
14.02.18 13:09
Автор, задайте себе один вопрос - что хотите в своей жизни? Что важно именно для Вас? Ответ "быть с ней" не годится, подумайте поглобальнее. Если семья, то какая? Дети ?
Сможете ли Вы с этой ОЖП такое создать.
Объективно ситуация то простая - 2 прицепа, которых ВАМ придется тянуть и которые как вырастут - про Вас просто забудут плюс баба на границе фертильного возраста, которая к Вам относится мягко говоря - скептически. Скорее всего - если останетесь с этой бабой - своих детей у Вас с ней не будет, а ее прицепы Вас выбесят до белого каления в момент вступления в подростковый возраст.
Кратко - ищите моложе (Вам всего 32) и без детей. Долго добивались эту вдову - спишите все это на убытки и закройте проект.
Отрезвляет. Спасибо.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Оленевод » 14.02.18 13:20

Неприкаянный писал(а):
14.02.18 11:29
Здравствуйте всем. Читаю форум около полугода. Создателям данного форума огромное спасибо, благодаря ему на многое открыты глаза, но не могу сказать, что на всё! Об этом ниже.
Надеюсь , это напейсано не из Бремена, как вчера?

Одни и те же лица.
Да и образы тоже.
Ладно,
Со стороны посмотрим, может в этой скучности будет пару искрометных моментов что бы хотя бы рассмеяться от души.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение скорпи » 14.02.18 13:27

Вброс? :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Вдова или РСП? Тот же х... судя по всему

Сообщение Оленевод » 14.02.18 13:28

Они знают. :D (С)

И да !!!
Нет им покоя! :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 31 гость