Нужен совет по ситуации

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Reiz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.02.18 02:47
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Reiz » 15.02.18 03:51

Доброй ночи. Принимайте новенького.
Буду краток.
На ДР жены (когда она заснула) нашел переписку в смартфоне с ее коллегой по работе (как я чуть позже выяснил), где она писала что он ей "любимый".
В общем я разбудил ее и дал ей на ДР по морде пару сочных лещей. Она ушла. Полежала в больничке субботу и воскресенье с сотрясением мозгов.
В понедельник пришла ко мне в слезах, соплях, сказала что меня любит, что у нас дочь и она ошиблась и т.д.
С ней я сопли не тер и был жесток.
Тем не менее решил дать ей шанс только потому, что у нас ребенок, да еще у ребенка сердце больное.
Затем прошло пару, тройку недель и я случайно увидел сообщение от этого козла (телефон рядом лежал), в котором он интересуется здоровьем моей жены. Фраза звучала примерно так - кошечке лучше?
Короче, после этого я еще раз дал ей по морде. Больше сообщений не было. С козлом тем я тоже поговорил.
У меня это второй брак. Первый без детей - пожили, разбежались, ошибки молодости. Из первого брака я ошибки извлек и во втором браке жил по совести. Был верным и любящим мужем. И главное даже ни разу на лево не ходил.
У нее был первый брак и моего благородства она не оценила по достоинству, что для меня печально. Конечно все мы люди и допускаем ошибки. Она вышла замуж за меня в 18 лет. Когда спросил зачем связалась с этим козлом, то сказала, что я ее гнобил, не любил и т.п. Вся эта сопливая шелуха.
В данный момент мне 30 лет, а ей 25. Она от меня финансово зависимая нет ни квартиры, ни денег, ничего нет у нее. Есть только ее красота. Из совместного купленного имущества только машина. Квартира и бизнес оформлены на маму. Деньги у мамы на счету. Короче, я глава семьи в полном смысле.
Внешне я высокий, спортивный. Пенис правильной длинны и размера. Н когда не испытывал недостатка женского внимания. А тот с кем она переписывалась полный отстой. Реально крокодил. Я с ним поговорил. У него полные штаны. Главное, старше жены моей на 18 лет! А она 6 лет с ребенком сидела, вышла на работу и кинулась на козла, который ей пару ласковых слов сказал. Даже цветов ска не подарил.
Что-то не везет мне с женщинами. По ходу все красивые девушки бл*ди.
Теперь, когда все улеглось. Она у меня теперь покладистая, ласковая. Предлагает родить второго и оформить ипотеку. Точнее не так, предлагает мне оформить ипотеку, чтобы родить второго. А я то опытный боец и чую, что хочет она всетаки бабла срубить по легкому. Оформлю ипотеку стопудово может сделать попытку номер 2. Короче я в глубоких сомнениях.
Вопрос Мэйсону - как вы считаете, стоит ли простить эту ошибку своей жене. Может она действительно вышла за муж рано и то, что я получил закономерно и идеальных женщин не бывает. Или лучше бросить ее к чертям, так как доверия уже к ней нет и семейный храм разрушен. Самое главное мне ребенка жалко очень.Как вы считаете? Интересует также мнение форумчан.
Ах да. Как я заметил виртуальную любовь спросите вы. Первое это потеря интереса к домашним делам, второе постоянный шухер с телефоном. Ребенку даже не давала мультики посмотреть. Третье это начала усиленно ухаживать за собой - походы в салон для ухода за лицом и наращивание ногтей. И четвертое это когда мы праздновали ее ДР она бегала каждые пять минут в туалет зажав в руках телефон.
В этот же вечер я раскрыл все.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Нужен совет по ситуации

Сообщение Джордж » 15.02.18 04:02

Reiz писал(а):
15.02.18 03:51
По ходу все красивые девушки бл*ди.
Не поверишь, но и некрасивые тоже.

На этом форуме коллективное мнение однозначно, после измены жизни нет. Почитай другие темы, хорошо подумай. Ситуация жесткая, но не ты первый не ты последний.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Reiz писал(а):
15.02.18 03:51
Как я заметил виртуальную любовь
С чего такая уверенность, что виртуальная? Может здоровьем ребёнка поклялась что ничего не было? И Василий тоже землю жрать готов был?

mechanic74
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23.11.17 22:39
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение mechanic74 » 15.02.18 04:07

Не надо никакой ипотеки.Голодранка с жильем подстраховаться хочет, раз у неё ничего нет. Потом окончательно сольёт. И ещё ребенком завиноватит, типа ему жить негде. Прописана она где? Лицо ей больше не правь, заявит ещё, тебе лишний геморрой. Ребёнку в уши нальет- папа плохой, маму бьёт.

OrkaZLUKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.04.17 19:35
Откуда: Москва
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение OrkaZLUKA » 15.02.18 04:13

Любви и уважения нет. Какие еще сомнения?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Нужен совет по ситуации

Сообщение Ктотодобрый » 15.02.18 04:34

Reiz писал(а):
15.02.18 03:51
Квартира и бизнес оформлены на маму. Деньги у мамы на счету. Короче, я глава семьи в полном смысле.
У родителей в семье мать главная?
Reiz писал(а):
15.02.18 03:51
лучше бросить ее к чертям, так как доверия уже к ней нет и семейный храм разрушен
Что делать ты и так знаешь , просто пока сомневаешься.
Reiz писал(а):
15.02.18 03:51
А она 6 лет с ребенком сидела, вышла на работу и кинулась на козла, который ей пару ласковых слов сказал. Даже цветов ска не подарил.
Ты аленил?
Reiz писал(а):
15.02.18 03:51
Когда спросил зачем связалась с этим козлом, то сказала, что я ее гнобил, не любил и т.п. Вся эта сопливая шелуха.
У некоторых баб программа , каждые лет 5-7 ребенок от нового самца.

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Reiz писал(а):
15.02.18 03:51
Она у меня теперь покладистая, ласковая.
Это наeбка. Демоверсия хорошей жены для продавливания своих целей.
Reiz писал(а):
15.02.18 03:51
Предлагает родить второго и оформить ипотеку. Точнее не так, предлагает мне оформить ипотеку, чтобы родить второго.
А вот и цель - получить твоих полимеров. Баба хочет и рыбку съесть и на член сесть - пусть обедает там где eбется.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Пшёлты » 15.02.18 06:10

Мдя.
Автор, ситуёвине твоей не позавидуешь.
Одно можно сказать точно - маховик запущен. Если не с этим васей , то с другим. Дело времени.
ЗЫ: ББПЕ не борщи так, чтоб в больничку.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужен совет по ситуации

Сообщение Инженер Гарин » 15.02.18 07:56

Reiz писал(а):второе постоянный шухер с телефоном
Пресекать надо было уже на этом этапе. Жестко. А ты прохлопал "вспышку". Все претензии только к себе

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение teturam » 15.02.18 08:18

Reiz писал(а):
15.02.18 03:51
...Внешне я высокий, спортивный. Пенис правильной длинны и размера. Н когда не испытывал недостатка женского внимания. А тот с кем она переписывалась полный отстой. Реально крокодил. Я с ним поговорил. У него полные штаны. Главное, старше жены моей на 18 лет!...
Стесняюсь спросить, у "крокодила" пенис кривой и маленький, ты его рассматривал? Может быть, его елда ого-го-го, покруче твоего писюна. Я это к тому, что "крокодил" тут не при делах, не было бы его, нашелся бы другой "бегемот".

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Эстонец » 15.02.18 09:05

Автор, ситуация очень тяжелая.

Можешь подробнее расписать про ее семью? Полная/неполная? Кто в ее семье рулит? Как общаются ее мать с отцом?

Далее. Есть ли у нее родные братья/сестры? Как сложились их семьи?

Есть ли у нее близкие подруги? Какие у них семьи?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужен совет по ситуации

Сообщение Sirozha » 15.02.18 09:41

Джордж писал(а):
15.02.18 04:04
Не поверишь, но и некрасивые тоже
апиредил :D

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение Krevetka » 15.02.18 09:43

Reiz писал(а):
15.02.18 03:51
Пенис правильной длинны и размера.
О как) А у крокодила может кривой, да действуем им по-лучше :oops: :oops: :oops: Как данный аспект влияет на всю ситуацию мне интересно...

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужен совет по ситуации

Сообщение Инженер Гарин » 15.02.18 09:46

Krevetka, автор просто хвастается

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужен совет по ситуации

Сообщение Sirozha » 15.02.18 09:49

ситуевина куевая. за такое, автор, надо однозначно наказывать. разводись с ней. если будет молить прощение, дашь ей один единственный шанс. если полезут гОвна, то фтопку такую самку. будешь решать вопросы по ребенку по ходу пьесы. рычаги есть.
Reiz писал(а):
15.02.18 03:51
Она от меня финансово зависимая нет ни квартиры, ни денег, ничего нет у нее
с одной стороны хорошо, с другой плохо. была бы независима, можно было бы списать на временное помутнение рассудка и дать себе время на проверку того, насколько все запущено в ее дурной голове. других причин кроме боязни потерять тебя, там бы не было. а тут ни кола, ни двора, да еще и разговоры за ипотеку. бррррррр! сочувствую!

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение Krevetka » 15.02.18 09:50

Инженер Гарин писал(а):
15.02.18 09:46
Krevetka, автор просто хвастается
Как иногда может человека охарактеризовать небрежно брошенная фраза....Хвастун короче) :D
Последний раз редактировалось Krevetka 15.02.18 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужен совет по ситуации

Сообщение Sirozha » 15.02.18 09:52

Krevetka писал(а):
15.02.18 09:43
Как данный аспект влияет на всю ситуацию мне интересно...
а так, что обидно ;) секс норм, все норм, баба течет и пищит, а потом палишь бабу на переписке с каким-то уродом. и в голове возникает вопрос: - что же тебя, самка человека, не устраивало во мне? под одной крышей с тобой жил, в одной постели спал, тебя одну епал. ладно б там в сексе проблемы были, чем многие бабы оправдывают измены. я бы еще понял. но все же нормально. схуяле тебе не хватает, тварь? как-то так ;)

Отправлено спустя 41 секунду:
Krevetka писал(а):
15.02.18 09:50
Как иногда может человека охарактеризовать небрежно брошенная фраза....Хвастун короче и алень значит)
что-то тебя тут стало слишком много. сходи-ка нах отсюда, дура :D

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение Krevetka » 15.02.18 09:53

Sirozha писал(а):
15.02.18 09:52
а так, что обидно секс норм
Прямой и ровный не есть равно, что кекс норм.

Удаляюсь) Сорри. Смешно просто так стало. Не сдержалась

Инфантил
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.15 19:20

Нужен совет по ситуации

Сообщение Инфантил » 15.02.18 09:56

ИМХО тролль, точнее троллиха.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужен совет по ситуации

Сообщение Sirozha » 15.02.18 09:56

Reiz писал(а):
15.02.18 03:51
В общем я разбудил ее и дал ей на ДР по морде пару сочных лещей. Она ушла. Полежала в больничке субботу и воскресенье с сотрясением мозгов
ржу, прикольно написал :D знаю, что тяжело. держись. бабу больше не бей, а то возможны неприятные нюансы. не стоит она того.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Krevetka писал(а):
15.02.18 09:53
Прямой и ровный не есть равно, что кекс норм
умей читать контекст ;) хотя мож тебе от природы не дано :)

Отправлено спустя 39 секунд:
Reiz писал(а):
15.02.18 03:51
Вопрос Мэйсону - как вы считаете, стоит ли простить эту ошибку своей жене
а ты внутри к чему больше склоняешься?

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение Коромыслова » 15.02.18 10:08

Reiz писал(а):
15.02.18 03:51
Есть только ее красота.
Еврейский совет:
- Не женитесь на красивой девушке, она может вас бросить. Некрасивая, впрочем, тоже может бросить - ну и хрен с ней.

Аватара пользователя
фома
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.09.15 10:29

Нужен совет по ситуации

Сообщение фома » 15.02.18 10:41

Баба пишет.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Jet Low » 15.02.18 10:50

да автор вроде и сам знает чо надо делать. лядь на мороз с голой жопой, себе ребёнка. выводишь максимум полимеры, чтобы делить было вообще нечего. лядь, она и есть лядь, нечего их жалеть. и бить её больше не надо, пачкать руки о всякое гавно.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Поднимающийся » 15.02.18 10:52

ББЖ не бей. Чревато по всем пунктам.
С Васьками тереть - блеать, тебе самому не блевотно?
Че я тебе скажу. С почином. Началось.
Слит. Где ты был, когда начались первые звоночки?
Не этот так другой. И совершенно пох, какой ты там высокий как и размеры твоих гениталий. Тут эта инфа лишняя.
Будь ты хоть с елдой наперевес, если началось, то началось, и неважно, что у васька размером с корнишон. Главное - не твой. Все, чем вася от тебя отличается пох в какую сторону, суть его достоинства по сравнению с тобой. И микроскопический йух, и скверный характер, и горб, и кривые зубы, все. Ибо, бабочки.
РРС тебе.
Можешь ее еще полупить. Можешь зааленить. Но и там и там, будешь пилить рога в итоге. Продлишь агонию проекта семья на некоторое время, не более.
Потому РРС. Иного не дано. Попомни мои слова.

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение skeptic » 15.02.18 10:56

Reiz, Можно констатировать, что спокойная жизнь в вашей семье закончилась. Видимость благополучия конечно можно поддерживать, но отныне каждый раз, когда она вас будет обнимать или целовать, вы будете сомневаться в ее искренности и считать это спектаклем. Все равно, что жить с врагом - никогда не знаешь, в какой момент тебе воткнут нож под лопатку, но ожидаешь этот момент постоянно. Вот и решайте, надо оно вам или нет. Ребенок в данной ситуации - рычаг манипуляций и давления, оружие, которым будут пользоваться против вас. В общем, не семья, а поле боя.

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Нужен совет по ситуации

Сообщение Loginov » 15.02.18 11:02

Поднимающийся писал(а):
15.02.18 10:52
ББЖ не бей.
Это у мальчиков черевато.
Автор хорошо исполнил ББПЕ. Молодец.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Поднимающийся » 15.02.18 11:05

Loginov писал(а):
15.02.18 11:02
Автор хорошо исполнил ББПЕ.
Ога. Два дня в больнице, заэбись исполнил.
О причинении вреда здоровью не забывай. А то будет ему ББПЕ. 115

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей