Нужен совет по ситуации

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Д-р Борменталь » 15.02.18 11:18

Reiz писал(а):
15.02.18 03:51
Доброй ночи. Принимайте новенького.
Буду краток.
На ДР жены (когда она заснула) нашел переписку в смартфоне с ее коллегой по работе (как я чуть позже выяснил), где она писала что он ей "любимый".
В общем я разбудил ее и дал ей на ДР по морде пару сочных лещей. Она ушла. Полежала в больничке субботу и воскресенье с сотрясением мозгов.
В понедельник пришла ко мне в слезах, соплях, сказала что меня любит, что у нас дочь и она ошиблась и т.д.
С ней я сопли не тер и был жесток.
Тем не менее решил дать ей шанс только потому, что у нас ребенок, да еще у ребенка сердце больное.
Затем прошло пару, тройку недель и я случайно увидел сообщение от этого козла (телефон рядом лежал), в котором он интересуется здоровьем моей жены. Фраза звучала примерно так - кошечке лучше?
Короче, после этого я еще раз дал ей по морде. Больше сообщений не было. С козлом тем я тоже поговорил.
У меня это второй брак. Первый без детей - пожили, разбежались, ошибки молодости. Из первого брака я ошибки извлек и во втором браке жил по совести. Был верным и любящим мужем. И главное даже ни разу на лево не ходил.
У нее был первый брак и моего благородства она не оценила по достоинству, что для меня печально. Конечно все мы люди и допускаем ошибки. Она вышла замуж за меня в 18 лет. Когда спросил зачем связалась с этим козлом, то сказала, что я ее гнобил, не любил и т.п. Вся эта сопливая шелуха.
В данный момент мне 30 лет, а ей 25. Она от меня финансово зависимая нет ни квартиры, ни денег, ничего нет у нее. Есть только ее красота. Из совместного купленного имущества только машина. Квартира и бизнес оформлены на маму. Деньги у мамы на счету. Короче, я глава семьи в полном смысле.
Внешне я высокий, спортивный. Пенис правильной длинны и размера. Н когда не испытывал недостатка женского внимания. А тот с кем она переписывалась полный отстой. Реально крокодил. Я с ним поговорил. У него полные штаны. Главное, старше жены моей на 18 лет! А она 6 лет с ребенком сидела, вышла на работу и кинулась на козла, который ей пару ласковых слов сказал. Даже цветов ска не подарил.
Что-то не везет мне с женщинами. По ходу все красивые девушки бл*ди.
Теперь, когда все улеглось. Она у меня теперь покладистая, ласковая. Предлагает родить второго и оформить ипотеку. Точнее не так, предлагает мне оформить ипотеку, чтобы родить второго. А я то опытный боец и чую, что хочет она всетаки бабла срубить по легкому. Оформлю ипотеку стопудово может сделать попытку номер 2. Короче я в глубоких сомнениях.
Вопрос Мэйсону - как вы считаете, стоит ли простить эту ошибку своей жене. Может она действительно вышла за муж рано и то, что я получил закономерно и идеальных женщин не бывает. Или лучше бросить ее к чертям, так как доверия уже к ней нет и семейный храм разрушен. Самое главное мне ребенка жалко очень.Как вы считаете? Интересует также мнение форумчан.
Ах да. Как я заметил виртуальную любовь спросите вы. Первое это потеря интереса к домашним делам, второе постоянный шухер с телефоном. Ребенку даже не давала мультики посмотреть. Третье это начала усиленно ухаживать за собой - походы в салон для ухода за лицом и наращивание ногтей. И четвертое это когда мы праздновали ее ДР она бегала каждые пять минут в туалет зажав в руках телефон.
В этот же вечер я раскрыл все.

Прочитал, понятно всё. Слишком ты "козёл" в отношениях. Немножко нужно аленя включить. Цветочки подари, стих придумай на др. Того Васька нужно отпизdить, а не разговаривать с ним, но чтобы жена это знала.

Всё у вас будет хорошо! :roll:

Reiz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.02.18 02:47
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Reiz » 15.02.18 11:20

Бодрое утро. У нее семья полная. Мама в семье главная у нее. Отец прибухивает.
У меня семья полная. Отец и мать живут нормально. Ах да забыл сказать, пока она переживала свои душевные муки и любовь, я за неделю нашел себе 22 летнюю студентку ну и сами понимаете начал платить жене той-же монетой. А эта студентка дура взяла напилась на выходных и позвонила мне. Я спал, а трубку взяла моя жена ну та с пьяни и послала мою жену на х+й. Так вот удивительно, что моя жена сразу изменилась. Прошли ее переживания, она орала и ругалась на меня какой я плохой и короче стала обычной как и всегда. Может она думала, что я никому нужен?
Про секс - я мужчина темпераментный и секс у нас через день, в то и каждый день. В том то и проблема, что секса дофига было И как только мы это не делали! Весь вопрос в том, что женщины сложнее. У них важен тоже эмоциональный план.
Про клятвы - поклялась здоровьем ребенка! На коленях стояла!
Просто теперь у меня вопрос с доверием, которого уже нет.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Васька я отпиздил!

Отправлено спустя 17 минут 3 секунды:
Про эмоциональный план - не смотреть на других женщин, говорит жене что она красивая, а не жирная и целлюлитная и никому на+уй не нужна. Да и не ценил может быть я ее особо. Есть и есть....
Может действительно я был слишком мужиком в семье.
А тот Вася такой сопливые интеллигент, вежливый такой, со слезливыми пучиглазыми глазами. Короче моя противоположность. Я был очень удивлен. Я думал там молодой пацан у нее, а она со старым пуканом связалась. Дура.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Ну вот дочкиным здоровьем поклялась, что не трахалась с ним. Когда по душам поговорили, сказала что клюнула на повышенное внимание от этого Васи. Типа ей приятно было.
Думаю что я вовремя просто вмешался. Повезло.
Видать после того, как баба долго сидела дома, а потом вышла на работу, то ее может любой козел взять в оборот.
Кстати, внешне этот товарищ напоминает ее отца в молодости!!!
Ну она сказала, что внешне он ей не нравился. Нравилось его повышенное внимание.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Поднимающийся » 15.02.18 11:47

Reiz писал(а):
15.02.18 11:45
Васька я отпиздил!
Гордись, хуле.
Ты все понял, как понял, че.

Аватара пользователя
фома
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.09.15 10:29

Нужен совет по ситуации

Сообщение фома » 15.02.18 11:50

Васька я отпиздил!
Вот сдесь можно подробнее?

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Нужен совет по ситуации

Сообщение СамПоСебе » 15.02.18 11:59

Reiz писал(а):
15.02.18 11:45
дочкиным здоровьем поклялась, что не трахалась с ним
:facepalm:
Одна из основ реальности: если тебе кажется, что тебя найопывают, тебя найопывают.
Оправдание себе она уже давно придумала, да и не важно все это. В голове она уже все позы перепробовала.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Не по теме
когда уже борменталиха с форума выпилится? )

Reiz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.02.18 02:47
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Reiz » 15.02.18 13:07

Во вы тут юмористы.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Понятное дело, что фантазии были наверное. Ну тут я сам по себе сужу. Бывало, что я представлял другую бабу, когда с женой был секс. Может и она представляла другого мужика. Но весь вопрос в том, чтобы перейти от слов к делу. Все осложняется тем, что бабы изменяют душой, что также меня коробит.
Хотя как я понял, что для нее это был не роман, а пшик. Живёт со мной по прежнему. Даже в сексе стала давать ещё больше и вообще стала давать туда, куда раньше раз в год давала (ну вы поняли)).

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Она не устраивает мне концертов, не собирает вещи, и вообще ведёт себя нормально и по прежнему. Любит ещё больше. Из кожи вон лезет!
Я жёсткий по характеру и она меня боится. Раньше я никогда ее не пальцем не трогал, но теперь, когда я ей прописал неоднократно, она прониклась ещё большим уважением и страхом. Я чувствую.
Тут вопрос моего выбора - уйти или остаться.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Теперь ей лет 10 понадобится, чтобы доверие вернуть.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужен совет по ситуации

Сообщение Sirozha » 15.02.18 13:59

Reiz писал(а):
15.02.18 13:17
Все осложняется тем, что бабы изменяют душой, что также меня коробит
именно в этом и кроется главный геморрой, с которым тебе жить, если простишь.
Последний раз редактировалось Sirozha 15.02.18 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Д-р Борменталь » 15.02.18 14:03

Reiz писал(а):
15.02.18 13:17
Во вы тут юмористы.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Понятное дело, что фантазии были наверное. Ну тут я сам по себе сужу. Бывало, что я представлял другую бабу, когда с женой был секс. Может и она представляла другого мужика. Но весь вопрос в том, чтобы перейти от слов к делу. Все осложняется тем, что бабы изменяют душой, что также меня коробит.
Хотя как я понял, что для нее это был не роман, а пшик. Живёт со мной по прежнему. Даже в сексе стала давать ещё больше и вообще стала давать туда, куда раньше раз в год давала (ну вы поняли)).

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Она не устраивает мне концертов, не собирает вещи, и вообще ведёт себя нормально и по прежнему. Любит ещё больше. Из кожи вон лезет!
Я жёсткий по характеру и она меня боится. Раньше я никогда ее не пальцем не трогал, но теперь, когда я ей прописал неоднократно, она прониклась ещё большим уважением и страхом. Я чувствую.
Тут вопрос моего выбора - уйти или остаться.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Теперь ей лет 10 понадобится, чтобы доверие вернуть.

тогда вообще нет проблем. Желаю счастья! :D

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
я кстати сам на шпагат сажусь... :P

Reiz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.02.18 02:47
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Reiz » 15.02.18 14:08

Я понимаю, что решать мне, но интересно мнение тех, кто оказывался перед фактом именно такой виртуальной любви своей супруги с Васей и чем это спустя года для них закончилось.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Д-р Борменталь » 15.02.18 14:10

Изображение
я.jpg

Отправлено спустя 15 секунд:
это я ))

Отправлено спустя 25 секунд:
ну в 2001 году само-собой

Reiz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.02.18 02:47
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Reiz » 15.02.18 14:21

Тут у нас вопрос про ОФП?)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение скорпи » 15.02.18 14:21

ничего не видно!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужен совет по ситуации

Сообщение Sirozha » 15.02.18 14:30

Д-р Борменталь писал(а):
15.02.18 14:07
я кстати сам на шпагат сажусь...
значит, дотянешься :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Atos » 15.02.18 14:37

Reiz писал(а):
15.02.18 03:51
Квартира и бизнес оформлены на маму.
Маменькин сынок, значит.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Reiz писал(а):
15.02.18 03:51
Деньги у мамы на счету.
:)

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Reiz писал(а):
15.02.18 03:51
Короче, я глава семьи в полном смысле.
:D
Троллить нас не надо. Где это видано, чтобы "глава семьи" прятал у своей мамы совместно нажитое в семье?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Reiz писал(а):
15.02.18 03:51
Пенис правильной длинны и размера.
Да ты эксгибиционист к тому же.

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение skeptic » 15.02.18 14:46

Reiz писал(а):
15.02.18 14:08
Я понимаю, что решать мне, но интересно мнение тех, кто оказывался перед фактом именно такой виртуальной любви своей супруги с Васей и чем это спустя года для них закончилось.
Ну, кто-то скажет, что закончилось плохо, а кто-то уверен, что все наладилось. Но тут ведь важно не чье-то субъективное мнение или личный опыт, который на поверку может легко оказаться липой. А важно понять, вследствие чего так происходит, что баба начинает искать развлечения на стороне (виртуальные или реальные - вот это как раз и не суть важно). Если это произошло, в ее мыслях ваше место либо уже занимает другой, либо на данный момент открыта вакансия, и реальная измена - лишь вопрос времени.

Селезнев на эту тему добротную статью написал. Почитайте: http://www.masculist.ru/blogs/muzhskaja ... zmena.html

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Atos » 15.02.18 14:46

Reiz писал(а):
15.02.18 11:45
Мама в семье главная у нее.
А у тебя? :)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Reiz писал(а):
15.02.18 11:45
я за неделю нашел себе 22 летнюю студентку ну и сами понимаете начал платить жене той-же монетой.
Так вы друг друга стоите. Не о студентке речь.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Reiz писал(а):
15.02.18 13:17
Даже в сексе стала давать ещё больше и вообще стала давать туда, куда раньше раз в год давала (ну вы поняли)).
Да ты ещё и извращенец. Поди, женонеистовец. Не?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение RinaRi » 15.02.18 14:54

Мне одной кажется, что автор как-то очень своеобразно дает информацию отсебе. Как на СЗ :"Я высокий, спортивный." - и далее этот пассаж с "пенисом правильного размера и формы"
Я немножко озадачена - м.б. в самом деле в мужском кругу именно так присходит общение?
В первый раз такое читаю. В одном из разделов встретила тему, в которой автор переживал о незначительных размерах - но вот про "правильный размер и форму" - как-то настораживающе звучит.

М.б.я не права и придираюсь?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Atos » 15.02.18 14:59

RinaRi писал(а):
15.02.18 14:54
м.б. в самом деле в мужском кругу именно так происходит общение
В своём кругу ни разу не слышал такого. Обсуждать пенис друга или приятеля допустимо только, если с ним случилось нечто необычное. И потому, предполагается услышать дружеский совет. Но на этом всё, про пенис.
Последний раз редактировалось Atos 15.02.18 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Reiz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.02.18 02:47
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Reiz » 15.02.18 15:08

Почему написала про пенис? Отвечаю - секс для женщины не главное. Понял на собственном опыте. Пусть другие прочитают. Пригодится. Излишняя самоуверенность играет злую шутку с нормальными мужиками.
Про маминого сынка комментирую - первый раз был женат. Было совместно нажитое - делили имущество. Дал отступные и как в море корабли разошлись. Так, что теперь все на маму.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение RinaRi » 15.02.18 15:09

Atos, вот я так примерно и представляла. И когда в тс прочитала это дивное сообщение - озадачилась. Если бы подобный опус написала женщина - тогда бы у меня картина мира сложилась. А пока "пенис правильного размера и формы" разрушает всю гармонию происходящего :facepalm:

Reiz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.02.18 02:47
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Reiz » 15.02.18 15:10

У каждого своя судьба. Конкретно мне не везёт с женщинами. Обе жены красавицы, но с гниловатой душонкой. Вот и думаю. Все женщины одинаковые. Все они не верные в той или иной степени.
Уйду допустим.Встречу другую и все по новой. Задолбала эта женская сучность.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Atos » 15.02.18 15:12

Reiz писал(а):
15.02.18 15:08
Почему написала про пенис?
Что это за бабьи уши торчат из этой фразы?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Автор, какого вы пола?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение RinaRi » 15.02.18 15:17

Reiz писал(а):
15.02.18 15:08
Почему написала про пенис?

Отвечаю - секс для женщины не главное.
Моя картина мира начинает восстанавливаться. Теперь "правильная форма пениса" к месту.
Atos писал(а):
15.02.18 15:13

Что это за бабьи уши торчат?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Автор, какого вы пола?

Атос, автор пока определяется.
Последний раз редактировалось RinaRi 15.02.18 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Reiz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.02.18 02:47
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Reiz » 15.02.18 15:17

Личность выяснять не собираюсь. Тему закрываю.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
[quote=Reiz post_id=4507034 time=1518655872 user_id=48444]
Тема закрыта

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Texas » 15.02.18 15:25

Чо то кажись бабуля Stihl/Gloom/чо там ещё? - перешла на новый уровень и ударилась в сочинительство историй. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей