Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Вожак без стаи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16.02.18 09:36
Откуда: Казахстан
Пол: М

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Вожак без стаи » 16.02.18 21:14

Разработчик дело пишет.
Зачем заводить жену, если она тратит время не на тебя и дом а на работу ? отращивает там виртуальные яйца. Доводы о бедной вдове, которую лишили имущества злые родственники, легко отметаются завещанием, написанным благодарным мужем.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Olga78 » 16.02.18 21:19

Steed писал(а):
16.02.18 21:06
Готовность к разводу. И ты сама подтвердила. Мне лично нах не нужна женщина с готовностью к разводу. Для серьёзных отношений это дефектная ОЖП.
Ок. Расскажите тогда про смысл советов по прятанью полимеров до брака и прочее, раз к разводу не готовитесь .

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Steed писал(а):
16.02.18 21:06
Ключевое слово заскоки.
Если у бабы заскоки то это её проблемы.
Это понятно. Просто тема размазана немного: 10 часов убивается по доброй воле или нет .
Бывает, что сама упахивается, потому что мама приучила. А бывает, что свекровь научила как надо ухаживать за ее сыном - это хуже. .

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Steed » 16.02.18 21:31

Olga78, я говорил не про ОМП. А про женщин. Если женщина готовится к разводу то она дефектная ОЖП и не годится для семьи.
И не пытайся отзеркалить.
И не надо пытаться оправдать свой дефект. Можно назвать кучу оправданий.
И они даже будут иметь место быть. И даже с частью можно будет согласиться.
Но это не отнимет того факта что это(ОЖП с готовностью к разводу) дефектная ОЖП негодная для семьи.

Olga78 писал(а):
16.02.18 21:22
Бывает, что сама упахивается
Это сугубо её половая драма...
Повторюсь она может реально ковыряться в носу. Или плевать в потолок все 10 часов.
Или в доту катать тоже 10 часов подряд.Великая заслуга..

А вообще это( по много раз наяривать сантехнику итд) не воспитание. А обсессивно-компульсивное расстройство.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Olga78 » 16.02.18 21:33

Вожак без стаи писал(а):
16.02.18 21:14
Доводы о бедной вдове, которую лишили имущества злые родственники, легко отметаются завещанием, написанным благодарным мужем.
Все бы хорошо, но бывают обязательные доли в наследстве даже по завещанию...

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Steed писал(а):
16.02.18 21:31
И не надо пытаться оправдать свой дефект. Можно назвать кучу оправданий.
Даже и не собираюсь. Уж лучше быть дефективной в ваших, Steed, глазах, чем в реальности грустить на теплотрассе потому что сиськи обвисли. Такое вот время нонче...

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Разработчик » 16.02.18 21:39

Olga78 писал(а):
16.02.18 21:37
грустить на теплотрассе потому что сиськи обвисли.
:facepalm:

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Steed » 16.02.18 21:45

Olga78 писал(а):
16.02.18 21:37
Уж лучше быть дефективной
Вот и отлично.
Тогда не надо давать совету МУЖЧИНАМ и отписывать своё мнение МУЖЧИНАМ по этой теме. Ведь это(твои) советы априори по построению дефектной(с точки зрения нормального мужчины) модели семьи.
Бабищам своё говномнение отписывай.
А тут обсуждаем МУЖЧИНАМ построить для них идеальную модель семьи.
А не как бабам будет лучше при разводе.
Конечно лучше бабе приготовиться к разводу.
Если бабочки в животе заиграют при иных обстоятельствах пришлось бы обломаться.
А так можно идти на поводу бабочек. Поскакать по х**м. И разрушить семью.
Но именно таких бабищ(с готовностью к разводу) мы и оставим дуракам.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Olga78 » 16.02.18 21:56

Steed писал(а):
16.02.18 21:45
Тогда не надо давать совету МУЖЧИНАМ и отписывать своё мнение МУЖЧИНАМ по этой теме. Ведь это советы априори для дефектной(с точки зрения нормального мужчины) модели семьи.
Бабищам своё говномнение отписывай.
А тут обсуждаем МУЖЧИНАМ построить для них идеальную модель семьи.
Так модель или советы?
Steed писал(а):
16.02.18 21:45
А не как бабам будет лучше при разводе.
Конечно лучше бабе приготовиться к разводу.
Я там и про смерть и прочие несчастья с мужем писала. К слову... Все тоже самое, что и при разводе, только без аликов.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Fenek » 16.02.18 22:15

Steed писал(а):
16.02.18 20:30
Но каким ты образом в тему влезла?
Ты не только не знаешь что такое семейная жизнь.
Но даже самостоятельная жизнь.
Это Sirozha семь лет живёт один. И не напрягаясь.
А ты живёшь с родителями. Всю жизнь у них на шее паразитом.
Какое отношение ты к данной теме имеешь?
Пофлудить?
Тебе мало твоего бложика? Зачем флудить в других темах?
Я вообще то работаю и деньги в дом несу, а не паразитом живу. Но это так мелочи и считается только, если так делает мужик. В тему я влезла потому, что мне предложили ознакомится. Ознакомилась. Написала свое мнение. Оказалось, что права я тут на это не имею, потому что жирная, недостаточно зарабатываю и живу с родителями. В общем я и не надеялась на то что из этого что то внятное выйдет. И если не заметили, я больше ничего не пишу, только отбиваюсь от Манты, которому покоя не дает мой вес и моя личная жизнь.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Steed » 16.02.18 22:48

Olga78, как больше подходит твоей картине мира. Но суть в том что ты флудишь. Это не тема о том какие мужики козлы. И надо уберечься себя бабенькам.
Olga78 писал(а):
16.02.18 21:56
Я там и про смерть и прочие несчастья с мужем писала. К слову.
Ога всякий бред.
И тебе отвечали на это. Но ты рисуешь абстрактного коня в вакууме. Не часто бывают обязательные доли в наследстве. А если такие случаи то надо человек исходить из его данных и как это юридически оформить. А не пытаться проблему единичных случаев подменять общую тему. При желании всегда можно решать как грамотно юридически оформить. Но это надо исходить из конкретно случая и возможностей.
А после смерти необходимость работать да. Конечно после смерти мужа придётся работать. Смерти и прочие несчастия увы случаются. Но с таким успехом и ты можешь инвалидом стать. Причём вероятность смерти мужа меньше чем у тебя стать инвалидом. Как ты от этого застраховалась? Кто за тобой(такой стервой) парализованной будет ухаживать..и кормить и прочее? Или ты лишь рассматриваешь варианты в пользу удобной тебе версии. Независимости. И готовности к разводу.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Olga78 » 16.02.18 22:59

Steed писал(а):
16.02.18 22:48
Но ты рисуешь абстрактного коня в вакууме. Не часто бывают обязательные доли в наследстве. А если такие случаи то надо человек исходить из его данных и как это юридически оформить. А не пытаться проблему единичных случаев подменять общую тему. При желании всегда можно решать как грамотно юридически оформить. Но это надо исходить из конкретно случая и возможностей.
Оформить грамотно - это подарить. https://www.9111.ru/questions/q1478884- ... dstve.html
Про желания и юристов - это еще больший конь в вакууме.
Steed писал(а):
16.02.18 22:48
Но с таким успехом и ты можешь инвалидом стать.
Все могут. Но пока в ветке обсуждали работу жены, а не ее инвалидность.
Steed писал(а):
16.02.18 22:48
Но суть в том что ты флудишь.
Ну т.е. указыавть на слабые места в идеальной модели - это флуд + отвечать на вопрос. А пытаться соскочить на мою персону и меня тут прокатить = это не флуд.
Круто чо :mrgreen:

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Steed » 16.02.18 23:09

Olga78 писал(а):
16.02.18 22:59
А пытаться соскочить на мою персону
Соскочить с чего?
С вопросов которые не имеют к данной теме никакого отношения?
Конкретно укажи с чего я пытался соскочить?

Olga78 писал(а):
16.02.18 22:59
Но пока в ветке обсуждали работу жены
Да работу жены. А не смерть мужа.
Если муж умрёт то жена всё равно сможет работать. И если например нет обязательной доли в наследстве то на кой чёрт обсуждение этого? Проще выделить это в отдельную тему.
Повторю тут обсуждают работу жены. С точки зрения мужа.
И вряд ли мужчины которые обсуждают данную тему собираются умирать. А статически небольшую вероятность этого обсуждать довольно глупо.
И опять какое это имеет отношение к данной теме?
Будет ли ОЖП работать или нет как это повлияет на её право на наследство и владение имуществом?

Никак. Значит это флуд.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Olga78 » 16.02.18 23:19

Steed писал(а):
16.02.18 23:09
Если муж умрёт то жена всё равно сможет работать.
Кто ее возьмет, и куда возьмет? Это только в мире розовых пони и женских сериалах сострадательная компания берет сотрудницу без всего на работу, отказывая кандидатам с опытом. :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Steed писал(а):
16.02.18 23:09
Будет ли ОЖП работать или нет как это повлияет на её право на наследство и владение имуществом?
Ну с хаткой хоть полы можно мыть, с хлеба на воду... А на теплотрассе, да без работы - там все, кирдык.
Это я свою мысль раскрыла до конца, а не ответ на ваш вопрос, т.к. вопрос не корректен.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Steed » 16.02.18 23:29

Olga78, безусловно в зп упадёт и прочее. Но работу найти реально. Но если взять разницу зп. И сравнить с вероятности гибели(или иного печального как ты говоришь исхода). То вопрос неактуален.
/Тем более большинство ОЖП работают не по специальности. Непонятно кем. Без возможности карьерного роста. Им проку от этого стажа../

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение СамПоСебе » 17.02.18 02:02

Достаточно чтобы в любую тему попали более одной ОЖП, и тема будет размазана на тцать страниц, без какой либо конкретики. :facepalm:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение aw » 17.02.18 04:33

Olga78 писал(а):
16.02.18 23:20
Кто ее возьмет, и куда возьмет? Это только в мире розовых пони и женских сериалах сострадательная компания берет сотрудницу без всего на работу, отказывая кандидатам с опытом.
Расскажи про карьеру Феньке, зарабатывающей в Москве 40 штук. :)

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Денди » 17.02.18 06:14

Почитал тему и всех писателей в ней. Скорпи как всегда молодец, но это наверно правильное воспитание и опыт.

Мое личное мнение что баба работать должна чтоб не быть совсем балластом на шее у мужчины и не опустится. Но работа должна быть не сильно напряжна и половину дня желательно. И обязательно не там где много мужиков с подкатами и ипанутыми РСП.
У меня так развалился брак. БЖ пошла работать в бутики продавцом. Оттуда про меня грязь и тд. Стала бухать. На предложение уйти оттуда ответ мне же нужны деньги вдруг ты меня бросишь. Стала бухать. Соответственна была выставлена за дверь. Камбеки были но нах посмотрел на ее образ жизни это пздц. Бухло и тд. Мне такое не нужно. Так и живет.
Работа обязательно должна быть одобрена мужчиной. Прежде чем отпустить на работу мужчина должен десять раз подумать. Может он отправляет ее к ваську или васькам.

Я вот своей ожп придумал работу. Аренду квартир. И вроде не сильно упахивается 3-4 часа в день и при деле. Доход около 100рр, деньги отдает все мне до копейки.

Я вот так решил вопрос.

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Olga78, а ты уже может и вдова похоронила пилять. Нах пускают сюда это убожество.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Pisces » 17.02.18 07:20

Да как же так то.
Если ОЖП работает, то она к разводу готовится?
А если муж сказал "иди работай" то это он к разводу готовится?
А если просто работают люди оба, потому что их родители работали оба, потому что удобно и интересно работать обоим, а когда ещё и в одной области, то поржать и поболтать есть о чем, помочь и посоветовать можно друг другу, то это разве плохо?

Отправлено спустя 20 минут 16 секунд:
А где мне взять счастье от побед, от того что я сделала трудновыполнимое? А удовольствие от того что котлетку денег домой приносишь, а муж улыбается? А трудноскрываемое удовольствие, когда люди звонят и говорят что нам вас рекомендовали, давайте работать?
А разочарование от поражений?
А когда муж говорит: слушай, расскажи мне, а как там у вас на местах, а то нам сверху не все видно?
Где брать все это без работы?

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
Мне вот лично на берегу Волги цифры камушком на песке писали, потому что вслух нельзя, а их волна через минуту смывала.
Сколько раз я слышала : это невозможно. А потом все получалось.
А переговоры? А выигранные тендеры? А наудачу когда прешь и все получается ?
Меня штырит от этого. А вы про развод..
Как так то.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Steed » 17.02.18 09:16

Pisces писал(а):
17.02.18 07:49
Если ОЖП работает, то
Не у всех конечно. Но у части ОЖП увы так. У другой части это будет решающим фактором при конфликте(или бабочках) который поспособствует разводу. Часть ОЖП нормальная. Но увы — судя по статистике разводов //30%

Денди писал(а):
17.02.18 06:22
Мое личное мнение что баба работать должна чтоб не быть совсем балластом на шее у мужчины
Но у тебя личный пример как раз подтверждение моего поста выше

Steed писал(а):
16.02.18 20:30
Минусы не работающей ОЖП очевидны.
Минусы работающей тоже.
На мой взгляд идеальный вариант;
Помимо домашних дел и обеспечение домашнего уюта мужу. Нагружать её своими делами. Помощью в своём деле(если работаешь на себя) итд..
Не всегда этот вариант возможен по объективным причинам. Но на мой взгляд лучший.
Именно об этом я и говорил.
Не работает на дядю. Не кукует дома. Работает на тебя. Ну вот один из вариантов этого варианта отписал Денди. И опыт у него удачный.
Разработчик писал(а):
16.02.18 20:45
Об этом Новоселов говорил, кстати, в одном из своих видео.
Не видел. Но вот ещё довод за эту модель.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Денди » 17.02.18 09:56

Steed, опыт удачный. Но все под жестким контролем и деньги все мной забираются.

Был когда то неудачный опыт жил вместе с бобой бизнес мой она помогала. Контроль над деньгами доверил ей. Потом появилась у меня подруга моложе и красивей. Денег Я не увидел. Биз отошел бабе и она его похерила. Вывод контроль биза и финансов обязателен и жесткий.

Отправлено спустя 37 минут 36 секунд:
Вопрос о работе очень даже нужный. Потому работа как палка о двух концах может и помочь очень сильно и развалить семью.

Какая работа

Какие там люди и атмосфера

Какое отношение у ОЖП к работе.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Olga78 » 17.02.18 10:56

Steed писал(а):
16.02.18 23:29
безусловно в зп упадёт и прочее. Но работу найти реально.
В зп до куда упадет?
И "прочее" в вашем ответе - это как раз-таки самое интересное! :mrgreen:

Отправлено спустя 16 минут 10 секунд:
Steed писал(а):
16.02.18 23:29
И сравнить с вероятности гибели(или иного печального как ты говоришь исхода). То вопрос неактуален.
Т.е. объявил патриарха МакКлаудом и закрыл дыры в модели :mrgreen:
А есть же статистика, что мужики живут меньше баб...

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Павлов » 17.02.18 11:41

Примерно раз в год такого рода темы на АБФ создаются.
Обсуждалось неоднократно, и мнения разные высказывались, в т.ч. форумчанами, которых уже нет на АБФ.
Во всех аспектах...В т.ч., что жене нужно иметь опыт и навыки работы, если с мужем что-то случится (необязательно смерть).

В свое время, участвуя в аналогичной теме, я описывал случай житейский, который наблюдал еще подростком.
Когда ОБХСС закрыл за крупное хищение советского чиновника. На 15-шку.
И жена с 6 (шестью!!!) дочерьми, ни дня не работавшая раньше , осталась без средств к существованию.
Но у них был актив, - большой дом, который не конфисковали (по сов.законам нельзя было, - единственное жилье семьи осужденного).
Так она на полдома сделала отдельный вход, и организовала там "катран" (подпольный игорный дом).
Собирались там поздними вечерами "большие люди" на "чОрний Волга, белИй шторка".
Дочки и она обслуживали их (плов\шашлыки готовили, водку подавали).
Старшие две дочки, - вроде и интим предоставляли.

...Какбэ...не очень хороший житейский расклад. :?

...По теме: твердо убежден, - жене работать НУЖНО. В идеале (с некоторыми поправками), присоединяюсь к мнению Steed.
Steed писал(а):
16.02.18 20:30
Минусы не работающей ОЖП очевидны.
Минусы работающей тоже.
На мой взгляд идеальный вариант;
Помимо домашних дел и обеспечение домашнего уюта мужу. Нагружать её своими делами. Помощью в своём деле(если работаешь на себя) итд..
Не всегда этот вариант возможен по объективным причинам. Но на мой взгляд лучший.
Поправочки немаловажные, - работать не "С" мужем, а "НА" него. Или под его началом (если оба наемные). 8)

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Денди » 17.02.18 12:09

Павлов писал(а):
17.02.18 11:41
Поправочки немаловажные, - работать не "С" мужем, а "НА" него. Или под его началом (если оба наемные). 8)
Полностью согласен. Как и детей ОЖП рожает не себе а мужчине. В этом вся и соль. Женщина для мужчины вся без остатка.

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Olga78, какого ху...я!!!! мужчина должен думать о своем здоровье и своих ресурсах. А то что будет если он умрет внезапно пох. Пусть баба изо всех сил старается чтобы прожил подольше. А не выгадывает себе ништяки.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Olga78 » 17.02.18 12:55

Денди писал(а):
17.02.18 12:18
какого ху...я!!!! мужчина должен думать о своем здоровье и своих ресурсах. А то что будет если он умрет внезапно пох.
Ну ясно, что тутошним мужикам на все пох, и после них хоть потоп. Реальность принимать не хотите, зато мне тут диагнозов понаставили.
Денди писал(а):
17.02.18 12:18
Пусть баба изо всех сил старается чтобы прожил подольше. А не выгадывает себе ништяки.
А вам точно 46 лет, предполагающий жизненный опыт?
Я младше, но вот на моих глазах:
- погиб в ДПТ в командировке, двое детей 12 и 7 лет.
- ДТП в городе, двое детей 14 и 12 лет.
- ДТП на трассе Москва-Питер, 3 детей.
- остался без рук, 4 детей, старший только в жизнь вышел + сразу молодая семья и ребенок, остальным по 13 и 9 лет.
- двое погибли при исполнении, у каждого по ребенку, остальных не успели.
Всех знаю лично, поколения разные.
Ни одного суицида не встречала.
Ну и где там "баба не старалась"?

Так что все ваши "пох" и "дефективная" - это позиция отрицания реальности и уход в мир фантазий, что минет остановит лобовое столкновение и пулю...

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Денди » 17.02.18 12:58

Olga78 писал(а):
17.02.18 11:12

Т.е. объявил патриарха МакКлаудом и закрыл дыры в модели :mrgreen:
А есть же статистика, что мужики живут меньше баб...
По х....й на баб и на статистику. Мужчина живет ради себя, своего дела и своего рода. А баба второстепенна. Не будет эта так будет другая.
Хочет чтоб было все хорошо пусть пекется о здоровье мужчины.

Отправлено спустя 13 минут 21 секунду:
Olga78, не надо тут страсти нагнетать. Потому и разбился товарищ что не заботился о безопасности. А жена мужчине никто даже не родственник. Дети да они его наследники. И при такой матери как Olga78, хз что из них вырастет.
эротически отъехала бы ты с мужской темы.

Olga78, вот это яркий пример бабского потребления ништяков. Ты там загнись на трех работах, фигачь на трассе в ночь но меня обеспечь и чтоб после смерти мужа жила припеваючи.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Olga78, потому так и говорю что есть жизненый опыт. Бабе верить нельзя от слова совсем. И доверять ресурсы тоже. Есть родители они пусть будут опекунами детей.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Olga78 » 17.02.18 13:16

Денди писал(а):
17.02.18 12:58
По х....й на баб и на статистику.
Мужик, чо :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Денди писал(а):
17.02.18 13:14
Ты там загнись на трех работах, фигачь на трассе в ночь но меня обеспечь и чтоб после смерти мужа жила припеваючи.
Не в ночь, а в день + его на ту трассу вообще никто не гнал + он был пассажиром.

А остальном - это попытка притянуть теорию за уши и полить меня говном.
Ну оно ж проще, чтобы допустить, что бабе надо серьезно думать о своем будущем, что оно может быть без мужика, т.к. криптонит есть только у супермена.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость