Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Денди » 20.02.18 09:36

Павлов, я вам описывал все для того что бы показать что Я не фейк и уж точно не "удаппв", по доходности бизнеса Я с вами спорить не буду, к примеру у нас в городе есть отель НОМАД самый дешевый номер от 25 000 тг в основном живут иностранцы насчет заполняемости не знаю но не бедствуют они точно, хозяев знаю лично, так как у них есть еще производство и строительная кампания мы иногда сотрудничаем.

Насчет тупиков и КТЖ, скажу так с КТЖ работал сейчас нет, геморройная организация. То что для вас кажется понтами Я просто описываю свою сферу деятельности, сколько доход скажу так , что на бензин и комуналку хватает.

Моя ОЖП сама общается с квартирантами, отвечает на звонки, убирает, дает рекламу. Пока зима у меня по стройке особой работы нет, обкатал сам посмотрел как работает, настроил теперь стараюсь на нее переложить полностью кроме распоряжением денег. Вчера например одна стояла ночь без клиентов, ожп получили люлей моральных, что то сказала в ответ получила поджопник, не сдержался.

Насчет васьков и тд, мне пох, Я у Виса Виталиса читал что мужчина должен быть фаталистом, случится и случится. Дам 80тг на маршрутку и ключи заберу от дома. Поедет домой будет там жить а вторая ее квартира еще в ремонте, так что останется внезапно без денег.

Уйду на недельку в загул по бабам и кабакам. Жилье есть, машина есть, желающие любви есть, правда постарше 30 -32. Уверен один не останусь.

А контролировать бабу тотально нах, пробовал геморно это. Показал ей рамки, вроде придерживается, бывает пытается вылезти получает люлей бывает и физически, слаб Я еще в управлении бабой.

Я и здесь на форуме что бы в 46 не делать фатальных ошибок.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Pisces » 20.02.18 09:54

Влезу в дружескую беседу.
КТЖ - Казахстан Темир Жолы, железнодорожники, национальная вроде даже компания.
Почему геморройная - пока непонятно)
Послушаю.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Павлов » 20.02.18 09:59

Pisces, что именно интересует?
Давайте тему не зафлуживать.

Если что-то конкретно интересует - постучитесь в личку.
Постараюсь ответить.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение Pisces » 20.02.18 10:04

Не по теме
Да, извините, я молча послушаю.

DEA666
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.02.22 08:22
Пол: М

Нужно ли жене работать. Ваше мнение?

Сообщение DEA666 » 20.03.22 18:09

Если женщина вышла замуж,она может работать или не работать.Ее личный выбор.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Самые большие запросы на порнхарб,статистика,проведена в США, с России от мужчин-это гей запросы.С такими мужчинами,которые мечтают о других мужчинах тайно,здесь на форуме 90% таких.Скрытых,латентных,проплаченных гейлобби разных стран,направленных на развал семьи России.Плюс обиженки старые,которые завидуют,что молодым дают просто так,а ему,ходящему старперу в качалку никто.Поэтому они врут от бессилия.Подкаблучники,которые здесь самоутверждаются,а дома молчат в тряпочку.Но в основном просто тролли,мамкины и бабкины диванные сорокалетние неудачники,так же завидующие,которым мама девочку найти не может.Другие некондит толстые,маленькие,ленивые ,импотенты и т.д.Вообщем нормальный здоровый мужчина не задаётся вопросом должна или не должна.Мужчина в социуме или раб или воин.Здесь-мусор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 48 гостей