кто сталкивался с таким, пинайте!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Venom89
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.02.18 09:45
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение Venom89 » 16.02.18 11:37

здорово, мужики. давно читаю форум и тут захотел, чтобы вы мне подпинали, юхли так. чур не ржать, дело серьезное
с Ж вместе 4 года, девушка она норм: 25 г, 50 кг, не балованная, деньги не хапает (иногда когда нужно что-то и своих не хватает, и то просить стесняется), пироги готовит как Рамзи, ну и ее пирог хорош, отменный, в постели проблем нет, не тп, всё при ней, с характером, как и все.
я 28 г, обычный пацан, работаю в продажах, жучат на работе не по децки, доход выше среднего, по сути проблем нет.
жили 4 года, почти сразу после знакомства решили жить вместе (жил у нее потому что у меня жил.площади своей нет, а к родителям не хочу вести жить). да, были варианты съема квартиры и не жить в ее квартире, но честно скажу я жлоб: найух снимать чужую, если есть где жить, тем более все в квартире есть (мебель ее, техника). поначалу всё в кайф: гуляли, познакомил с родителями, она со своими (родителей за все это время так и не познакомил, фиг знает почему, хотя она хотела, а я мялся), жили, радовались. ну и потом начался ад
в ней косяков как таковых нет, она на лево не ходила, не ходит, послушная. я же по синьке вытворял мама дорогая. ругались в основном поэтому. а я ничего поделать не могу: вдарю сто грамм и мне хочется еще и еще, а когда я кривой мне пойух все (однажды будучи пьяным полез к ней, завязался конфликт, не помню что было, помню отмахивалась она от меня, а я ее стукнул. ситуацию замяли, я извинился с тех руки не поднимаю). в общем пару месяцев всё тихо глладко да сладко, а потом я как то устаю от этого и выпиваю пива (не бутылочку после работы а приношу домой 3-4 литра и вливаю в себя под какой-нить сереал), ей это не нравится. мы ругались и она стала выставлять меня на улицу - квартира ее, меня она пьяным видеть не хочет, ну и я уходил, ночевал в машине, у друзей. к родне понятно не шел, че я. после мирились вроде, я пару месяцев норм, а потом по новой. по синьке стал стал на баб других засматриваться, общаться в СС, она узнала, закатила скандал. после этого стала ревновать, все проверять (с кем говорю, кому пишу). меня это доканывало и из-за этого я снова стал заливать пивка. ну однажды выпил и не успел дойти до клозета (в том случае доползти) ну и как кот нагадил в углу, на ее вещи. ору было звездец, мужики. ялб, гавено, я э ... проти-иивный ..., какая баба терпеть такое будет, но: меня можно понять, я работаю в торговле, с меня постояно требуют планы, продажи, депермируют, в подчинении 8 человек их я жучу, вонючий стрес. прихожу домой а дома она, и опять недовольна тем, что я с пивом. отдыха никокого,
с друзьями тоже как-то выпивал, так что домой не приходил ночевал в общаге, в гараже, короче отдыхал. последние 2 месяца я выпивал почти каждый вечер, мы ругались почти каждый вечер ну и она опять сказала, давай мол вали, бухай у родителей. я собрал вещи и съехал к родителям.
не виделись и не общались, через пару недель она позвонила стала спршивать как я, когда вернусь. ну а я пока с родней жил мне мозги промыли, что она ведет себя не так, что выгонять мужика нельзя, я и сам это понимаю, что она в этом не права. ну и я ей сказал что не вернусь потому что не хочу, потому что она слишком требует а я устал так жить. она плакала просила передумать, извиняась за то что выгоняла, хочет все изменить. я как бы сам не против, люблю ее, хотел бы с ней всегда быть, но терпеть вот такое ее отношение сил нет, заипался. не знаю чего жду, она иногда пишет и звонит, спрашивает не передумал ли я, говорит что любит, а я боюсь что все будет хорошо 2 месяца а потом она мне снова на дверь покажет. нах тогда такие отношения?
вот, мужики, юхли делать? мозг идет противоположность сердцу. что выбрать? если держаться своего решения, то как забыть? или если начинать заново, то как избежать такой йухни в отношениях?

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение skeptic » 16.02.18 11:57

Venom89 писал(а):
16.02.18 11:37
однажды выпил и не успел дойти до клозета (в том случае доползти) ну и как кот нагадил в углу, на ее вещи
Это прекрасно! :D
Venom89 писал(а):
16.02.18 11:37
или если начинать заново, то как избежать такой йухни в отношениях?
Трезвый образ жизни не пробовали вести?

Venom89
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.02.18 09:45
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение Venom89 » 16.02.18 11:58

skeptic, я могу не пить. я вообще не алкоголик, иногда хочется. просто когда уже выпьешь и весело не могу остановиться

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
дело не в том что выпивал, она стала невыносимой, постоянное недоверие, расспросы, и еще и выставляет из дома, как щенка позорного

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение skeptic » 16.02.18 12:02

Неужели сами не видите, что все описанные проблемы у вас именно от того, что остановиться не можете? Совет простой: не можете остановиться - не начинайте.

Venom89
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.02.18 09:45
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение Venom89 » 16.02.18 12:04

выгнала раз потом два, потом три. так всегда будет чтоли?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение makar » 16.02.18 12:05

Venom89 писал(а):
16.02.18 12:01
дело не в том что выпивал, она стала невыносимой, постоянное недоверие, расспросы, и еще и выставляет из дома, как щенка позорного
skeptic писал(а):
16.02.18 11:57
Venom89 писал(а): ↑Пт фев 16, 2018 12:37 pm
однажды выпил и не успел дойти до клозета (в том случае доползти) ну и как кот нагадил в углу, на ее вещи
яп на месте девушки ваше п нах навечно послал

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение Степлер » 16.02.18 12:05

Это вброс что ли? Если нет, то она права, на её месте забыл бы тебя, как страшный сон.

Venom89
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.02.18 09:45
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение Venom89 » 16.02.18 12:06

skeptic, она тоже хороша. не до**ывала я бы не выходил из себя.
для нормальных отношений нужно свою жизнь полностью менять? отказывать от того что было раньше в угоду даме сердца теперь?

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение Габен » 16.02.18 12:06

Обоссать вещи ОЖП - бесценно, для всего остального есть мастер кард. :D :lol: :)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение Павлов » 16.02.18 12:08

Venom89 писал(а):
16.02.18 12:04
выгнала раз потом два, потом три. так всегда будет чтоли?
Если будешь гадить на вещи, - то да, так всегда будет. Потому что:
Venom89 писал(а):
16.02.18 11:37
какая баба терпеть такое будет,
Интересный способ снимать стрессы. :roll:
Venom89 писал(а):
16.02.18 11:37
меня можно понять, я работаю в торговле, с меня постояно требуют планы, продажи, депермируют, в подчинении 8 человек их я жучу, вонючий стрес.
А попробуй что-нибудь другое для снятия стресса. Может, в спортзал сходишь? 8)

Venom89
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.02.18 09:45
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение Venom89 » 16.02.18 12:12

Павлов, у меня после 10 часов работы ноги не держатся. приходя домой я только хочу лечь и ничего не делать ни думать и чтобы меня не доставали: давай то, давай это. выпить пива, обнять девушку заснуть и с ней же проснутся

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение Barax » 16.02.18 12:13

Галимый вбросище. Придумать сюжет поинтереснее не, никак?
ну однажды выпил и не успел дойти до клозета (в том случае доползти) ну и как кот нагадил в углу, на ее вещи
Животное, блеать :lol:
Таких долбоёбов страдальцев тут ещё не было в этом году.

Venom89
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.02.18 09:45
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение Venom89 » 16.02.18 12:16

она вот мне сейчас пишет, что соскучилась и что ей плохо, я не отвечаю. я не знаю что ответить, хотя и сам уже порядком устал.принял ведь решение, сейчас мы не вместе. за это время и я пропиться успел, отдохнул, сгонял за город с друзьями. ощущение такое что я это зря делаю, что не полюблю может никого как ее, и ее сообщения как ножи, душу ворочат. что слушать разум или сердце?

Отправлено спустя 54 секунды:
Barax, если считаешь что вброс, то не пиши ничего вбросу

ПапаКарло
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16.05.17 10:50
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение ПапаКарло » 16.02.18 12:40

Либо завязывай с бухлом. Либо ищи подругу с которой вместе будете снимать стресс алкоголем и срать друг другу в тапки.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение Mirabella » 16.02.18 12:55

Мне кажется, некоторым мужикам просто никак без бутылко-страданий. Что за садомазо? Сам накосячил, сам страдает и другим не дает жить спокойно.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Venom89 писал(а):
16.02.18 12:16
она вот мне сейчас пишет, что соскучилась и что ей плохо, я не отвечаю. я не знаю что ответить, хотя и сам уже порядком устал.принял ведь решение, сейчас мы не вместе. за это время и я пропиться успел, отдохнул, сгонял за город с друзьями. ощущение такое что я это зря делаю, что не полюблю может никого как ее, и ее сообщения как ножи, душу ворочат. что слушать разум или сердце?
Если не придурок, завязывай с бухлом и поступками быдла. Но я не знаю, жалко девушку. Поэтому может и не надо тебе возвращаться.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение Юрашкин » 16.02.18 12:57

Venom89 писал(а):
16.02.18 12:12
Павлов, у меня после 10 часов работы ноги не держатся. приходя домой я только хочу лечь и ничего не делать ни думать и чтобы меня не доставали: давай то, давай это. выпить пива, обнять девушку заснуть и с ней же проснутся
Серьезный повод ожп стирать тобой обосанные вещи.
Не можешь остановиться - не пей.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение aw » 16.02.18 13:04

Venom89 писал(а):
16.02.18 12:01
еще и выставляет из дома, как щенка позорного
Ты и есть щенок позорный. И алкоголик.
Venom89 писал(а):
16.02.18 12:12
у меня после 10 часов работы ноги не держатся. приходя домой я только хочу лечь и ничего не делать ни думать и чтобы меня не доставали: давай то, давай это. выпить пива, обнять девушку заснуть и с ней же проснутся
В секс-шопе девушку купи.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение Mirabella » 16.02.18 13:05

"Терпеть ее вот такое отношение сил нет".
Какое такое? Не дает бухать, гадить на ее вещи и общаться с бабами на СЗ?

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение Игрушкин » 16.02.18 13:10

У тебя косяк на косяке. Бухаешь, гадишь, открыто флиртуешь с другими ОЖП.
Переверни свое поведение в сторону своей ОЖП. Ты б такую бабу терпел рядом с собой?

Ответы на вопросы ты сам знаешь:
Синька - зло. Не пей вообще, хотя бы с год. Сможешь?
Если хочешь ЛТР с этой ОЖП - остальных баб в топку.
Стресс снимай в спортзале, а не сиськой пива в зубах.

А так пока ты - оторви да выбрось, бггг

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение Джуффин » 16.02.18 13:29

Venom89 писал(а):
16.02.18 11:37
вдарю сто грамм и мне хочется еще и еще
Venom89 писал(а):
16.02.18 11:37
не бутылочку после работы а приношу домой 3-4 литра и вливаю в себя
Venom89 писал(а):
16.02.18 11:37
по синьке стал стал на баб других засматриваться
Venom89 писал(а):
16.02.18 11:37
последние 2 месяца я выпивал почти каждый вечер
Venom89 писал(а):
16.02.18 12:01
я вообще не алкоголик
:D Неа, чувак. Ты самый настоящий алканавт.
Venom89 писал(а):
16.02.18 11:37
как избежать такой йухни в отношениях?
Выкинуть алкаша из своей квартиры. Что и сделала эта адекватная баба. Респект ей.

York
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.02.18 20:33
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение York » 16.02.18 13:36

Изображение

Venom89
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.02.18 09:45
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение Venom89 » 16.02.18 13:56

ялБ вы меня разнесли

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение Жупел » 16.02.18 13:58

То есть, свои синие выходки ты оправдываешь напряжённой работой? Три ха-ха! Возьми своих восьмерых работников и объяви им, что это из-за них ты на шмотки своей бабы нагадил. Пусть знают!

По-твоему, ты имеешь полное право бухать из-за "усталости" и флиртовать в сс, а если бабе твоей что-то не нравится, то это она дохуа требует, да?

Попахивает бабской логикой, алкодролизный ты наш...

Venom89
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.02.18 09:45
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение Venom89 » 16.02.18 14:00

я понимаю свои косяки да, но девушка не то, чтобы не помогает мне бороться, а наоборот провоцирует на всякую юйхню постоянными придирками, ревностью
я хочу спокойных отношений, как раньше, чтобы дома збс было, ни пилежки, ни елби мозговой типа "ты ниче не делаешь, постирай носки, убери ноги" и т.д. когда дома нет покоя юхли делать? слушать нытьё какой я плохой?

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

кто сталкивался с таким, пинайте!

Сообщение Игрушкин » 16.02.18 14:12

Venom89 писал(а):
16.02.18 14:00
постирай носки
А ты носки сам что ли стираешь?
Это при живой то бабе? :shock: :D

Главой семьи тут и не пахнет.
Вот она тебя и шпыняет по поводу и без.
А бухарика завиноватить ваще как три пальца об асфальт :D

Начни с себя.
Изменись.
Прокачивай ДСП.

И все встанет на свои места.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей