Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение arturius057 » 07.03.18 20:44

"шанс на что, сорри?"

шанс на долгую и счастливую жизнь е п т.

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 08.03.18 10:13

Пишу с телефона,не могу по цитатам разобрать.....какой на йух шанс,я человеку не верю больше.Билеты были не отменяемые,зачем деньги терять,поездка правильное решение,друзья поддерживают.Поздравил её с праздником феминисток,пожелал удачной поездки с Васьком,написала что никуда не летит....что это мляяяя,манипулировать пытается? Она не права и это знает,человек для меня предатель.Предатель-враг.Ничего больше не будет.....не верю больше в ее игры.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Бухаю правда,понимаю что только хуже становится...

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Pacan4ik » 08.03.18 10:29

Darel,
Тоже бухал,когда то при своем ррс.
Уходил в нервяк и злость.
Месяц побухал и бросил.
Если бы всё вернуть назад,не бухал бы вообще.
Месяц жизни в унитаз.

Балбес Я
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.01.18 09:35
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Балбес Я » 08.03.18 10:53

шанс на что, сорри?
На камбэк😂😂😂 И в дальнейшем счастливую семейную жизнь :lol:

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение arturius057 » 08.03.18 11:41

"у тебя есть шанс."- :D
голову с лыбой не добавил, ну думаю многие поняли, без обид.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение arturius057 » 10.03.18 15:29

Автор, что сейчас у тебя? Напиши.

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 10.03.18 16:58

Ху....во мне.Она продолжает врать зачем то.Говорит что не полетела с Васьком.А я пробил через людей,полетела конечно

Отправлено спустя 30 секунд:
Бухаю

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Вадимчег » 10.03.18 18:52

Darel писал(а):
10.03.18 16:59
Она продолжает врать зачем то.
Ну как же, ветку нужно держать, чтобы была, вдруг Вася поимеет и бросит, а тут она такая я люблю только тебя, а то что Васин куй во мне был это все наговоры и вообще тебе это все приснилось.

Балбес Я
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.01.18 09:35
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Балбес Я » 10.03.18 19:12

Бухать вяжи. Добра не будет от синевы. Легче тоже не станет никуя.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение arturius057 » 10.03.18 19:20

Ты это, с бухлом поаккуратнее.

Она не продолжает врать, а ведет себя естественно в данной ситуации,бабы себя так ведут, когда сливают аленей(после этого ты переосмышлишь многое, если захочешь), принять это тебе придеться, как бы не было это больно со временем ты это переваришь,цинично-да,тебе больно-да, то что здесь многие это проходили тебе не поможет на данном этапе и не облегчит твои переживания на данный момент.

Здесь ты можешь прочитать и выбрать для себя варианты или стратегию или еще что, как ты будешь справляться.

А возможно определишь для себя свой путь.

Самое главное-сейчас есть ты, а она сделала свой выбор.(ну и куй с ним с плащем, чет из фильма вспомнилось)

Короч, ты у себя один и ничем не лучше и не хуже многих из нас, мы справились(ну все по разному) и ты справишься.

Тьфу, е п т, расфилософствовался чета, осталось слезу пустить, короч выплывай и не бухай, синька-зло.

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 14.03.18 16:47

arturius057 писал(а):
10.03.18 19:20
Ты это, с бухлом поаккуратнее.
Прилетел домой,с бухлом завязал.
arturius057 писал(а):
10.03.18 19:20
Она не продолжает врать, а ведет себя естественно в данной ситуации,бабы себя так ведут, когда сливают аленей(после этого ты переосмышлишь многое, если захочешь), принять это тебе придеться, как бы не было это больно со временем ты это переваришь,цинично-да,тебе больно-да, то что здесь многие это проходили тебе не поможет на данном этапе и не облегчит твои переживания на данный момент.
Меня просто удивляет эта естественность,такое ощущение что я для семьи нихера не делал все эти годы.Её фразы циничные,аля "да ты всего в жизни вообще только благодаря мне добился", "если б я хотела то ты бы вообще про любовника никогда ничего не узнал и жил бы дураком" , "я вообще все делала сама,а ты ничего", спрашиваю "А что ты сама то делала?ответить нечего .Корона выросла до небес,виноватить и морально давить пытается по полной короче,уже даже перестал отвечать ей на все это.
arturius057 писал(а):
10.03.18 19:20
Короч, ты у себя один и ничем не лучше и не хуже многих из нас, мы справились(ну все по разному) и ты справишься.
Ну а куда деваться,справлюсь конечно,но нервы шалят и здоровье подводит.Скорей бы закончить распил и развестить,сил нет с ней больше пересекаться.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Hubby2 » 14.03.18 17:15

Darel писал(а):
04.03.18 14:24
Ну все товарищи,приплыли.АБФ прав.Василий есть....А я неудилялвнимания
Что, серьезно? Да ты что! Не может быть! Вот неожиданно!

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Darel писал(а):
07.03.18 13:40
Да мы вроде договорились обо всем.Но наверно консультация не помешала бы.
У них 7 пятниц на неделе. Сегодня договорился, завтра оказалось что нет. Не верь

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 14.03.18 17:27

Hubby2 писал(а):
14.03.18 17:20
У них 7 пятниц на неделе. Сегодня договорился, завтра оказалось что нет. Не верь
Да это я уже понял.Сначала было "я все буду сама ,по деньгам как нибудь справлюсь и т.д,а теперь начинается ты мне за то половину плати,за это".Но пока это касается только расходов на сына.Сегодня наверно будем обсуждать полимеры как пилить,чувствую ждут меня сюрпризы

Идеал
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.03.18 17:39
Пол: Ж

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Идеал » 14.03.18 17:52

Автор, что-то как-то ...
Не п...дишь ли ты, а?

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 14.03.18 18:06

Это почему это?)

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение arturius057 » 23.03.18 22:05

Автор, как сейчас?
Напиши.

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Sergeyvin1979 » 24.03.18 17:09

Darel писал(а):
08.03.18 10:15
Пишу с телефона,не могу по цитатам разобрать.....какой на йух шанс,я человеку не верю больше.Билеты были не отменяемые,зачем деньги терять,поездка правильное решение,друзья поддерживают.Поздравил её с праздником феминисток,пожелал удачной поездки с Васьком,написала что никуда не летит....что это мляяяя,манипулировать пытается? Она не права и это знает,человек для меня предатель.Предатель-враг.Ничего больше не будет.....не верю больше в ее игры.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Бухаю правда,понимаю что только хуже становится...
А я свою б,лядь на 8 марта на уй послал! Подарок сделал, поднял настроение, так сказать

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 26.03.18 17:49

arturius057 писал(а):
23.03.18 22:05
Автор, как сейчас?
Напиши.
Всем привет!Да нормально вроде,качает периодически,но только если ББЖ что-нибудь выкидывает.Неделю назад разъехались,она уехала на съемную квартиру,ребенок почти все время со мной,пару раз у неё оставался,да и не сильно он хочет к ней,все время просит со мной остаться.Только вещи свои никак не заберет,заезжает по 3 пакета увозит,и уже раза 4 так,я ей говорю собери ты свои вещи уже наконец.Самое интересное дома так чисто становится без этой косметики ,баночек и прочей херни))).
Недавно забирала сына,на следующих день привезла обратно и ребенок мне рассказывает как они с маминым другом вместе гуляли,тут я не выдержал,позвонил ей и наорал.Вот нахера так делать?Зачем вообще ребенку знать что у мамы какой то друг есть,неужели она не понимает что показывая это ребенку только хуже,кстати в этот вечер он первый раз расплакался без причины,еле успокоил его.Дура испортит ребенку психику.
Говорю ей "Ты знаешь как неприятно и больно от ребенка слышать что ты с хахалем своим и с ним гуляешь,а когда мы вместе с сыном тебя звали ты вообще никуда с нами не ездила".Ответ прямым текстом "А мне похеру что тебе больно и на тебя похеру",хотя постоянно говорит что чувствует себя виноватой.Оно и видно как она себя виноватой чувствует.

Короче в таких ситуациях качает и вообще никаких отношений сохранять с ней не хочется.А видеться приходится через день и это тяжело.И хорошо общаться с ней придется,ради сына.Доверия к женщинам нет вообще теперь..

По имуществу вроде договорились,но тоже неизвестно что она выкинуть может.На развод еще не подали,жду пока кое какие дела решаться,потом подам,думаю в апреле.

Но в общем начинаю отходить потихоньку,хожу в спортзал,играю в большой теннис.После тренировок настроение приходит в порядок)
Sergeyvin1979 писал(а):
24.03.18 17:09
А я свою б,лядь на 8 марта на уй послал! Подарок сделал, поднял настроение, так сказать
:D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение skif150763 » 29.03.18 18:19

Не чувствует она себя виноватой. Это сказано для проформы, на "отвали". Бросай ружьё и всплывай. У неё пукан рванёт тогда, когда "бабочки передохнут в животе" и её @"б - френд бросит.

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 03.04.18 17:13

skif150763 писал(а):
29.03.18 18:19
Это сказано для проформы, на "отвали"
Понимаю,к тому же она с каждым днём чё-то наглей и наглей становится,ходит вся такая недовольная))Вижу её периодически,уже 5 раз приезжает вещи собирать и всё никак)))Мне почему то смешно становится когда на её лице кисляк вижу))Качать перестало,прям как отключилось что-то,так только сердце иногда покалывает.Наоборот нравиться начинает,никто не выносит мозг по утрам и вечерам.

Василий этот насколько я знаю чуть ли не жениться на ней хочет :facepalm: ,а она его нафиг посылает(инфа от сестры ББЖ).Уж не знаю сколько они там встречались за моей спиной ,но этот Вася быстрый какой то :D .
skif150763 писал(а):
29.03.18 18:19
когда "бабочки передохнут в животе" и её @"б - френд бросит.
Ага,бросит он)))И обратно пойдёт полы мыть или чем он там занимался до этого,она ж его на хорошую должность впиндюрила. А вообще похеру мне на неё на него и иже с ними.Лишь бы с ребенком давала общаться так же как сейчас и при распиле чудить не начала.

Эммм еще подскажите товарищи часто всем советуют никаких отношений первое время не заводить после таких ситуёвин жизненных.А то появилась у меня одна РСП,она в демо режиме просто огонь))Залипать на ней не собираюсь,но как то с ней повеселей) Или это у меня пока мозг на место не встал и меня не в ту сторону понесло? Может отморозиться ото всех на месяцок другой для профилактики.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение TheShulz » 03.04.18 18:16

Darel писал(а):
03.04.18 17:13
Понимаю,к тому же она с каждым днём чё-то наглей и наглей становится,ходит вся такая недовольная
Это она пытается тебя сломать. Чтобы доминировать над тобой, мучить и потешить свое ЧСВ. Не сломайся. Незачем тебе и дальше мучиться с дефектной бабой(плятью). Улыбайся ей в лицо, стеби на тему что желаешь им счастья, ведь по моральным качествам(плять и васек) они идеально подходят друг другу. Выбрасывай плядь из своей жизни и сердца и увидишь насколько классная жизнь свободного мужчины. :)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение skif150763 » 04.04.18 08:31

Мда, ошибка, что простил свою бабцу, а бабы никогда не прощают простивших их мужчин. Ну это уже прошлое. Родила сына после камбека, ну да- это здорово, а сын твой? (ну я про ДНК-тест), мало ли. Только не говори, что он твоя копия, это фраза расхожая. Когда у баб поселяются "бабочки в животе" они всегда спокойно клянутся, что у них нет Васьков, самым, что ни на есть сокровенным, даже перед иконами и здоровьем детей, а когда всё всплывает забывают свои клятвы. У баб виноват мужчина, что она раздвинула рогатку и пошла скакать по чужим енгам. Так что тебе надо просто дистанцироваться от неё и уйти на санчас, если таковой возможности нет, то надо ограничиться в общении с ней и пресекать все попытки на "разведение тебя на эмоции". Только по сыну и о разводе. Васёк типичный альфонс, судя по твоему рассказу, он будет стелится перед ней и выполнять все её прихоти. По этому, чтобы не потерять упакованную бабцу, он будет из кожи лезть, чтобы получить "статус" даже за счёт неё. Её это вполне устраивает, так она потом будет ещё хвастать всем, что вот какой у меня мальчик на побегушках. Чтобы её отглумить, тебе надо просто стать счастливым без ББЖ. Вот тогда колбасить будет твою блядоверную не слабо.Их убивает, когда после всего смотришь на неё, как на пустое место. Заводить или не заводить интрижку, тут аксакалы говорят, что не стоит заливать, может криво лечь на старые дрожжи,а надо выполнить правило Т10, но санчас обязательно. Надо сначала поставить на место мозги, а это лучше сделать в отрыве от места проживания и постоянного раздражителя в лице ББЖ и сына. Сын всё равно никуда не денется, но вот показать ему, что не намерен прощать измену надо обязательно, иначе он возьмёт на вооружение твоё поведение (будет прощать тёток).

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Хотел добавить, вот он сейчас её пользует, а если она "залетит", то его ребёнка запишут на тебя. Он тебе надо?

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 04.04.18 15:22

skif150763 писал(а):
04.04.18 08:37
Мда, ошибка, что простил свою бабцу, а бабы никогда не прощают простивших их мужчин
Осознал
skif150763 писал(а):
04.04.18 08:37
Родила сына после камбека, ну да- это здорово, а сын твой? (ну я про ДНК-тест), мало ли. Только не говори, что он твоя копия, это фраза расхожая. Когда у баб поселяются "бабочки в животе" они всегда спокойно клянутся, что у них нет Васьков, самым, что ни на есть сокровенным, даже перед иконами и здоровьем детей, а когда всё всплывает забывают свои клятвы.
Мой,уверен на все 100%
skif150763 писал(а):
04.04.18 08:37
ак что тебе надо просто дистанцироваться от неё и уйти на санчас, если таковой возможности нет, то надо ограничиться в общении с ней и пресекать все попытки на "разведение тебя на эмоции"
Сначала думал про санчас, но мне кажется что и так справлюсь.Не качает меня.Сегодня её увидел в машине с её Васьком,вообще пофиг,только на смех почему то тянет.Может это у меня такая реакция на стресс началась.
skif150763 писал(а):
04.04.18 08:37
Только по сыну и о разводе
Именно так, только по этим поводам и общаемся.Правда по сыну может и 3 раза в день звонить)Но и мне приходится ей по этим же поводам набирать.
skif150763 писал(а):
04.04.18 08:37
Заводить или не заводить интрижку, тут аксакалы говорят, что не стоит заливать, может криво лечь на старые дрожжи
Вот и я о том же,не понимаю надо оно мне или нет.Если честно даже особо желания в интимном плане нет после перенесенного стресса (говорят пройдёт через пару месяцев,а то я сначала стреманулся))),она первая кого хоть как то захотелось,помогает мне придти в норму так сказать)
skif150763 писал(а):
04.04.18 08:37
а надо выполнить правило Т10
А я клятву верности и не давал :D
skif150763 писал(а):
04.04.18 08:37
Сын всё равно никуда не денется, но вот показать ему, что не намерен прощать измену надо обязательно, иначе он возьмёт на вооружение твоё поведение (будет прощать тёток).
Не собираюсь я её прощать,даже если будет она прощения просить.Развод разве не достаточный показатель что я не готов прощать измену?
Сын маленький еще,он мне кажется до сих пор до конца не осознал что произошло.
skif150763 писал(а):
04.04.18 08:37
Хотел добавить, вот он сейчас её пользует, а если она "залетит", то его ребёнка запишут на тебя. Он тебе надо?
Слышал про такое,но маловероятно если честно.
Мне то оно не надо)))А я что то с этим сделать могу? :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение skif150763 » 04.04.18 16:35

Ну если цель и задачи ясны, то только в добрый путь, а вот "качели" будут присутствовать всё равно. Один из признаков- смех и хорошее настроение, это одна из крайностей, потом будет накатывать обида и злость, вплоть до ненависти. Отсутствие плотского желания- это результат выброски в кровь большого количества кортизола (гидрокортизона). Он подавляет или нейтрализует действие тестостерона, по этому аксакалы рекомендуют физические нагрузки, так как они сбивают кортизольную волну и стимулируют выработку тестостерона, да и когда ты себя "трахаешь" и изводишь "физикой", голове легче справляться с "тараканами". Так что "пилите Шура- пилите". Сходи куда нить, послушать просто музыку . Если есть возможность придумай себе занятие, которое связано с экстримом, ну там купи байк, если есть деньги, прыгни с парашюта. Полетай в аэротрубе- вещь не забываемая. Пробегись по магазинам, купи новую шмотку, побрейся на голо))). Если был"деловой" сбрось костюм одень джинсуру и бандану на голову. Если был оболтусом, то наоборот, стань джентльменом. Поживи для себя. Ну и если уж совсем не можешь дистанцироваться, то пойди с сыном на "картинг", в боулинг, пусть просто посмеётся и посидит на мультфильмах с тобой. А вообще возьми отпуск и езжай с сыном на Кавказ, на 3-4 дня в горы. Вещь поразительная. Поднимешься в Домбае на канатке на гору "Муса-ачитара" или на Эльбрус, а потом ещё и на ретраках или снегоходах. Я тебя уверяю твой пацан этого броска в горы никогда не забудет. Сейчас весна цены упали, так что самое то.Просто посмотреть на ледники и водопады.Ну как-то так. Держись

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 04.04.18 17:10

skif150763 писал(а):
04.04.18 16:35
Ну если цель и задачи ясны, то только в добрый путь, а вот "качели" будут присутствовать всё равно. Один из признаков- смех и хорошее настроение, это одна из крайностей, потом будет накатывать обида и злость, вплоть до ненависти. Отсутствие плотского желания- это результат выброски в кровь большого количества кортизола (гидрокортизона). Он подавляет или нейтрализует действие тестостерона, по этому аксакалы рекомендуют физические нагрузки, так как они сбивают кортизольную волну и стимулируют выработку тестостерона, да и когда ты себя "трахаешь" и изводишь "физикой", голове легче справляться с "тараканами". Так что "пилите Шура- пилите". Сходи куда нить, послушать просто музыку . Если есть возможность придумай себе занятие, которое связано с экстримом, ну там купи байк, если есть деньги, прыгни с парашюта. Полетай в аэротрубе- вещь не забываемая. Пробегись по магазинам, купи новую шмотку, побрейся на голо))). Если был"деловой" сбрось костюм одень джинсуру и бандану на голову. Если был оболтусом, то наоборот, стань джентльменом. Поживи для себя. Ну и если уж совсем не можешь дистанцироваться, то пойди с сыном на "картинг", в боулинг, пусть просто посмеётся и посидит на мультфильмах с тобой.
Именно этим и занимаюсь,спорт и жизнь для себя.Раньше много не мог себе позволить,всё домой к семье бежал,сейчас навёрстываю)
skif150763 писал(а):
04.04.18 16:35
А вообще возьми отпуск и езжай с сыном на Кавказ, на 3-4 дня в горы. Вещь поразительная. Поднимешься в Домбае на канатке на гору "Муса-ачитара" или на Эльбрус, а потом ещё и на ретраках или снегоходах. Я тебя уверяю твой пацан этого броска в горы никогда не забудет
Просто мысли читаешь :) Уже планируем с друзьями восхождение на Эльбрус.

Спасибо за поддержку!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей