Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение skif150763 » 04.04.18 17:28

Респект, ну там есть разные маршруты, я уже для восхождения староват. Максимальный подъём на 3.550 метров. Потом завязал. Хожу как турист, вернее езжу на машине. Подъезжаю и катаемся или на лыжах или просто болтаем ногами сидя на канатке. На Эльбрусе открыли новую канатку выше "приюта одиннадцати". Дотянули почти на 4100, но по новой трассе не спускался в этом году. Хотим просто поехать да поесть барана и запивая кизляром(коньяк). Там масса красивых мест, которые для души, просто посмотреть на то, как падает вода на "Чегемских водопадах" или купаться в диком тёплом озерце(вода градусов 40), которая наполнена минеральной водой, за посёлком Учкекен или смотреть на Эльбрус с перевала Гум-баши. Тоже можно доехать на машине и подняться и спуститься с него, высота дороги 2500 метров. Дорога асфальтовая, да просто поглядеть на баксанский лес и смотреть, как беснуется вода в Теберде или Баксане. Вода градуса три и прозрачная, как стекло. Завидую белой завистью 9ну я по поводу восхождения))). Удачи.

Отправлено спустя 34 минуты 55 секунд:
Да ещё, поговори с сыном, чтобы он не рассказывал про свою маму (твою ББЖ), она его мама, ей и останется, но ему надо это донести. Тебя не должны интересовать её дела от слова совсем. Ты сорвался и наорал на неё по телефону, а она кайфанула от этого. Прикинь, как ты поднял её значимость и самомнение, а вот когда ты будешь смотреть на неё, как на пень, вот это самое то. Ты же на таракана смотришь с брезгливостью и безразличием. Вот оно такое и есть это насекомое. Она осталась там, за гранью. Тебя не должно волновать, что с её протухшим пельменем. Как только она почувствует волну "поКуизма" в ответ, она запросится обратно, ну ты всё сам уже знаешь.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение TheShulz » 04.04.18 22:15

skif150763 писал(а):
04.04.18 18:03
Как только она почувствует волну "поКуизма" в ответ, она запросится обратно, ну ты всё сам уже знаешь.
Так она уже просится, все эти 4-5 заходов за вещами и есть скрытая попытка возврата. Только хочет она этот возврат на ее условиях, чтобы Darel сломался, а она королевишна. И злость ББЖ именно от того что не проходит номер. И явные намеки на то что Васек не нужен ей, мол давай возвращай меня. Darel, я думаю ты сам понимаешь что не надо этого делать.

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 04.04.18 23:57

skif150763 писал(а):
04.04.18 18:03
Респект, ну там есть разные маршруты, я уже для восхождения староват. Максимальный подъём на 3.550 метров. Потом завязал. Хожу как турист, вернее езжу на машине. Подъезжаю и катаемся или на лыжах или просто болтаем ногами сидя на канатке. На Эльбрусе открыли новую канатку выше "приюта одиннадцати". Дотянули почти на 4100, но по новой трассе не спускался в этом году. Хотим просто поехать да поесть барана и запивая кизляром(коньяк). Там масса красивых мест, которые для души, просто посмотреть на то, как падает вода на "Чегемских водопадах" или купаться в диком тёплом озерце(вода градусов 40), которая наполнена минеральной водой, за посёлком Учкекен или смотреть на Эльбрус с перевала Гум-баши. Тоже можно доехать на машине и подняться и спуститься с него, высота дороги 2500 метров. Дорога асфальтовая, да просто поглядеть на баксанский лес и смотреть, как беснуется вода в Теберде или Баксане. Вода градуса три и прозрачная, как стекло. Завидую белой завистью 9ну я по поводу восхождения))). Удачи.
Пока читал понял что прям сейчас готов вскочить и побежать в эти места)))
skif150763 писал(а):
04.04.18 18:03
Да ещё, поговори с сыном, чтобы он не рассказывал про свою маму (твою ББЖ), она его мама, ей и останется, но ему надо это донести. Тебя не должны интересовать её дела от слова совсем. Ты сорвался и наорал на неё по телефону, а она кайфанула от этого. Прикинь, как ты поднял её значимость и самомнение, а вот когда ты будешь смотреть на неё, как на пень, вот это самое то. Ты же на таракана смотришь с брезгливостью и безразличием. Вот оно такое и есть это насекомое. Она осталась там, за гранью. Тебя не должно волновать, что с её протухшим пельменем. Как только она почувствует волну "поКуизма" в ответ, она запросится обратно, ну ты всё сам уже знаешь
А он и не рассказывает о ней вообще.Знаю что когда она его забирает от няни,всегда спрашивает её когда он ко мне поедет))Раньше мы всегда вместе с ним были,у ББЖ всё времени на нас не хватало,даже на выходных.
Спасибо за советы!А за описание гор и атмосферу отдельное))Я в предвкушении)

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
TheShulz писал(а):
04.04.18 22:15
Так она уже просится, все эти 4-5 заходов за вещами и есть скрытая попытка возврата. Только хочет она этот возврат на ее условиях, чтобы Darel сломался, а она королевишна. И злость ББЖ именно от того что не проходит номер. И явные намеки на то что Васек не нужен ей, мол давай возвращай меня. Darel, я думаю ты сам понимаешь что не надо этого делать.
А вот Куй ей а не камбэк))У ж не знаю хочет она что то или нет,но если до выходных не заберет возьму мусорные мешки побольше и всё кучей туда покидаю,пусть дома разбирается сама со своими шмотками.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение skif150763 » 05.04.18 08:28

А зачем тебе суетится с её шмотками? Есть службы доставки, ну по крайней мере во всех городах.Стоит не дорого. Ну есть друзья в конце-концов. Просто собираешь шмотьё её и отправляешь на "деревню дедушке", где обитает королевишна. Вот меня всегда удивляло, когда бабцы поскачат на чужих енгах, а потом пытаются вернуться и они удивляются, почему их мужья брезгуют к ним прикасаться? Ответ очевиден, что целуя губы своей "жены", он автоматически отсасывает у её любовника. А они этого не понимают. Сказать вот так вот мужу, что Васёк ей не нужен, упс, да она просто циничная...ну и так далее, а всё потому, что была прощена. Потому как у Васька всегда найдутся товарищи. Дарел, твой проект под названием семья просто прекратил своё существование. Твоя зверушка не оценила великодушия, которое ты допустил сколько-то лет назад, но у тебя есть сын. Мужчина, у которого есть сын бессмертен. Я по работе постоянно был занят и младшему пацану не уделял внимания. Потом пришло осмысление, что у него переходный возраст начнётся и я его потеряю.Когда ему исполнилось девять лет, я просто тупо рванул с ним в горы. Сели на самолёт во Внуково и через 3 часа были в Кавминводах. Он до последнего не верил, что мы летим. Ну а потом, после этого броска в горы, мы стали не разлей вода.Сейчас ему 21 год. Красавчик))). Просто уделяй время своему сынуле. Ему должно быть интересно с папой. Сама мысль, что он будет рассказывать о тебе своим внукам хорошее и добро,е должно согревать твою душу. Отписывайся по ситуации. Будет хреново, то лей сюда свои сопли, камрады помогут.

Отправлено спустя 2 часа 40 минут 11 секунд:
Ща нормально в сторону Эльбруса, по дороге по Баксанскому ущелью большое количество облепихи растёт . Она ударенная морозом, под коньяк офигенная закуска.Останавливаешь машину , ну если не за рулем), набираешь горсть облепихи, рюмаху коньяка во внутрь и в рот следом жменю облепихи....мммммм. Кайф!!! Кафешки по реке, что по Теберде, что по Баксану, форель запечённую подают карачаи, бомба, при том у них запруды, а она там плещется))), ну по крайней мере я видел. Поднимешься на Эльбрус, "станция Мир", там кабачок, ну если честно просто рюмочная, но вся обклеенная купюрами разных достоинств с надписями кто откуда)). Там очень вкусные балкарские хычины (это такое блюдо), слой теста(типа блина), слой картофеля, слой теста, слой фарша. ну там зелень. В общем фигня . многослойная, режут на четыре части. Блин, под коньяк, ща слюной изойдусь. В кафешках (шалманах) вдоль рек цены более чем демократичные. В крайний раз 3 порции шашлыка, два кебаба с картофелем, два лагмана и бос-баш (суп из говядины) стоили 1300 рублей ну это с лавашом и лимонадом.

Отправлено спустя 2 часа 21 минуту 44 секунды:
Да, если поедешь на машине, купи диск Кавказ Бомба- 17))), у тебя из машины должна слышаться музыка при открытых окнах-..... ахахаха. Ну я знаю).)), я же сам на половину...ну там всякий разный)., хоть и живу рядом со столицей))). Это фишка. Мы отплясывали в Тернаузе перед гаишниками русско-казачью лезгинку. С нами был местный проводник, ему гаишник кричал: "Азрет, забери своих москвичей, меня на хер уволят".)...ахахахаха.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Mondras » 05.04.18 13:41

Автор прислушайтесь к камраду Skif (здарова Скиф), он фигни не посоветует. А постучитесь к нему в личку он Вас и мясо мариновать научит на 1-2-3 (пальцы облизывать с сыном устанете, ибо сколько не замаринуете один фиг не хватит :D ), да и не только мясо.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение skif150763 » 16.04.18 13:10

Дарел, что у вас по ситуации или вы уже на Эльбрусе)))?

Отправлено спустя 35 минут 26 секунд:
Мондрас, даров друже (рад тебя видеть на экране РЛС).), я почему-то так и не увидел Зарина. Меня несколько напрягает ситуёвина. Учитывая, что у него "движок" стучал после попрыгушек его блядоверной на чужом енге. Есть инфа?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Mondras » 16.04.18 13:52

Здарова Скиф. Не не проявлялся. Или все хорошо или наоборот. Захочет появится. Чио как там движуха с Италией? Автори сорри за офтоп в теме.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение skif150763 » 16.04.18 14:58

Я вышел на работу, к сожалению не утвердили замом Главы, пришлось уйти на управление, но паспорт загран сделал, международные права раньше, теперь только через пол года, там посмотрим. У меня сын собирается на Кубу, им пару стран разрешили посещать, старшей дочери. Ну я писал, что они под государевыми погонами. Оч хочу в горы, я зарину советовал, просто туристом, ну там коньяку попить сидя на валуне около Зеленчука))) или Баксана. Он потерялся и меня это напрягает. Если у него всё хорошо, я только плюсуюсь и мне в кайф, что у нормального мужчины нарисовался в жизни позитив, но его нет и думая о том, что у него двигло стукануло, мне ХЕРОВО!!!

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Автору, прошу пардону за оф топ, не в вашей теме, просто надо было перекинуться прой фраз с другом. Ещё раз сорь и если в горах, (автор), кусаю себе руку от зависти (белой).

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 17.04.18 13:25

Салют Камрады!
skif150763 писал(а):
05.04.18 13:30
Мы отплясывали в Тернаузе перед гаишниками русско-казачью лезгинку. С нами был местный проводник, ему гаишник кричал: "Азрет, забери своих москвичей, меня на хер уволят".)...ахахахаха.
Красавцы)))Улыбнуло :D
skif150763 писал(а):
16.04.18 13:45
Дарел, что у вас по ситуации или вы уже на Эльбрусе)))?
Нет еще.Это я свободен,могу когда угодно и куда угодно рвануть,а друзья занятые все,семейные :D Жду их в общем,в августе примерно планируем.А пока и так планов куча :wink: Уже вся весна и лето расписано,поездки,перелёты,забеги))Не знаю где на всё время найти,дай бог все задумки осуществятся.

В целом у меня всё нормально.Сейчас закончил все бумажные дела которые мешали приступить к распилу. Сегодня к нотариусу,в банк еще надо (хата то ипотечная),в общем дел навалом.Как порешаю с этими всеми соглашениями о распиле,сразу подам на развод.
ББЖ вроде пока не чудит,общаемся с ней ровно,практически только по ребенку (он кстати в основном со мной живет,она его периодически приезжает забирать,а он отказывается говорит "Не поеду,останусь с папой" :D ,она насильно его к себе и не тащит).По эмоциональному состоянию,всё таки покачивает меня периодически,но я уже смирился с этим,в скором времени думаю отойду окончательно)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение skif150763 » 17.04.18 21:45

Ну по поводу "качелей", то они будут присутствовать и бывает даже довольно долго. Это ведь бабце, когда посещают "бабочки", по фиг и на мужи и на сына (ребёнка). Они видите ли живут в эмоциях, а на вас им насрать. Вот когда чешуекрылые поздыхают, они начинают подвывать и всеми силами пытаются включить стрёмную песню "дазарадидетей" ну и так далее. Тут можно тож схлопотать и инфаркт с инсультом. Дарел, поберегите себя, вам всё же необходимо поменьше общаться с блядоверной, ну если нет возможности, то хотя бы через посредников (отец, мать). Я понимаю, что у вас есть желание (в душе), чтобы зверушка повалялась у вас в ногах с лобызанием пальцев ног))). Не опускайтесь до этого. Понимаю, что это чувство довольно сладкое, но насекомое должно вызывать только чувство омерзения, а лучше думать, как о пустом месте. Вы в августе рвёте в горы, ну да таяния ледников постепенно уменьшается. В долинах ещё очень тепло, а в горах довольно прохладно))). Кайф. Удачи вам. Держитесь.

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 30.05.19 13:31

Привет Камрады!

Не знаю будет ли кому интересно, но решил отписаться. Ссори за простыню)

Прошло больше года с того момента как я не живу с БЖ (с февраля 2018 г). Официально развелся только в ноябре 2018 г.
Что только не произошло за это время. И скандал БЖ устраивала, когда палила меня с другой ОЖП (хотя сама уже жила с Васьком), грозилась ребенка не давать (потом извинялась). Делили ипотеку (очень сложный и долгий процесс оказался, в основном из-за банка).Когда разошлись хреново было дико, санчас я не проходил, с БЖ приходилось общаться (из-за раздела ипотеки), ребенок очень часто тоже был со мной.

Попробую изложить по порядку

1)Сын в основном у меня. В общей сложности 4-5 дней в неделю.Выходные у меня всегда, если я не занят.

2)По полимерам.

Ипотеку я перевесил на себя, машину отдал БЖ. Для меня это был отличный вариант, ипотеку я и один тяну, а в ремонт хаты было вложено немеряно денег. С хаты отдал ей телевизор и кровать :) БЖ кричала что ей похер, она себе вообще дом купит :lol: Такая радостная ходила от того что разошлась с ненавистным мужем :D Мои доходы после развода увеличились на 30-40 % что не может не радовать, но работать стал больше конечно. Вообще денег стало больше. Не понимаю куда они уходили когда мы жили с БЖ, ведь на тот момент зарабатывали вдвоём.

3)По отношалкам с ОЖП.

Как только разошлись через 2 месяца нарисовалась РСП. Протусил с ней 2 месяца и не залипая отправил в свободный полёт (сразу ей сказал, что ничего у нас с ней не будет,подарков не дарил, ездила сама ко мне, меня устраивало). Потом в течение года было пару ОЖП на 1-2 раза.
ОЖП говорят что я стал злее и что я женоненавистник :) Это не мешает им ко мне подкатывать)Я в плане бап очень привередливый,у меня своя картинка в голове поэтому не сплю со всеми подряд.Если забить на всё знаю что как минимум 3 не против

4)По хобби и выходу из депресняков.

Ну конечно спортзал, он спас меня буквально. Фигура изменилась, все отмечают хорошую физ. форму. Вспомнил что когда-то играл на гитаре, немного побренькал – не зашло))Книги не мог читать, когда хреново было, мысли постоянно перескакивали.Кубик-рубика начал собирать за 50 секунд). Скоро улучшу рекорд. Скалодром – вообще тема прикольная, но хожу не регулярно. Купил велосипед неплохой-кататься кайф.Ролики.С сыном постоянно куда нибудь ездим,картинги,бабуты,парки и прочие развлекухи).Конечно общение с друзьями
Слетал с друзьями на Филиппины)) Посетил там кучу островов, посмотрел не только туристические места, но и просто как живут люди. Впечатлений море. Еще кошку завёл))Приходишь домой ,а она тебе радуется :D

Расскажу про БЖ.

Не прошло и пол года как её турнули с работы, за ней уволили её Васька (она ж его впихнула на должность).При этом они сыграли свадьбу, прям через неделю как документы о разводе на руки получили.Итог – живут на съемной хате,денег как я понял не хватает.Машину она продала, купила дешевле. Регулярно звонит, просит с чем ни будь помочь (не стыдно ведь). Не деньгами, связями либо по работе что-либо.Не отказываю,но и не сильно заморачиваюсь. На Васька ей сейчас похеру от слова совсем, её слова «Мне что с ним что без него, без разницы». Но вот незадача, она залетела. Ребенка не хочет (её слова), да и не факт, что родить сможет (со здоровьем совсем херово).Недавно заходила ко мне, когда привезла сына и всё это рассказывала. Когда рассказывала это расплакалась.

Вечером она написала мне что на самом деле ушла от меня чтобы я был счастлив :D , что она не смогла бы родить(я хотел еще детей), а теперь у меня есть возможность завести ещё детей и прочую ахинею. Офигенное оправдание своего блядства :twisted: т.е она эблась с Васей у меня за спиной чтоб я был счастлив :lol: Прям Бл@ть - героиня.Чего только бапский мозг не выдаёт чтоб оправдать себя)

Общаюсь с ней нормально если вдруг видимся, в основном по ребенку конечно, на другие темы редко.
Зла на неё не держу и искренне желаю счастья.Она свой путь выбрала.Её проблемы больше не моя история.

Про меня сейчас.

Жил я полной и насыщенной жизнью, радовался наступающему лету и тут откуда не возьмись появилась ОЖП. 25 лет. У неё пока демка, любовь ко мне неземная и т.д. Что делать с ней не знаю. Чувств у меня особых нет(вообще теперь отношение ко всем ОЖП другое,как то пох стало), так приятно общаться.Она не плохая, образованная (лингвист). В быту её не знаю, ибо не живём мы с ней.Вообще она с другого города и я для неё не плохой вариант в Москву перебраться, так что не обольщаюсь. Вводные у неё не очень, мать с отцом в разводе (там у бати 3 брак уже). Воспитывалась бабушкой и дедушкой,говорит они для неё пример (там другая ситуация, патриархальная семья,57 лет вместе)).

Опять вспомнил что бабы — это дорого и требуют немеряно времени. Короче не знаю что с ней делать, не хочу опять вляпаться)))Если есть мысли-подскажите)

P/S. В целом то что развёлся рад, это помогло мне многое осознать. Я понял от какого счастья я избавился :D

Камрады которые помогали мне, огромное Вам спасибо!!!

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Пакистан » 30.05.19 17:25

Darel писал(а):
30.05.19 13:31
тут откуда не возьмись появилась ОЖП. 25 лет.
Как появилась?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение air50 » 30.05.19 17:38

Darel писал(а):
30.05.19 13:31
Прям Бл@ть - героиня.
О!
Классное определение! !-) !-) !-)
Надо запомнить.

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 30.05.19 18:31

Пакистан писал(а):
30.05.19 17:25
Как появилась?
Был знаком(один раз виделись),переписывались с ней.Потом у неё был перелёт через Москву.Она остановилась у сестры.Встретились раз ,два и понеслась)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Сиржант » 30.05.19 21:04

Darel,
Читал твою тему ,мкогда мне было совсем хреново после развода. Рад, что вырулил ты красиво м без потерь. ))

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 30.05.19 23:16

Сиржант писал(а):
30.05.19 21:04
Читал твою тему ,мкогда мне было совсем хреново после развода. Рад, что вырулил ты красиво м без потерь. ))
Спасибо дружище,надеюсь у тебя тоже всё в порядке!Нам всем нервы помотали,но ничего,живём дальше :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение skif150763 » 31.05.19 15:49

Darel писал(а):
30.05.19 13:31
.Не отказываю,но и не сильно заморачиваюсь.
Darel писал(а):
30.05.19 13:31
Вечером она написала мне что на самом деле ушла от меня чтобы я был счастлив
1. Не фиг помогать вражине. Эта б.лядь так и будет сосать у тебя эмоции. Она ни кто и зовут её ни как. Проблемы индейцев шерифа не эбёт. Всё ей должен делать уася и я категорически не согласен. Ты ей не должен. Предав тебя, она отказалась от тебя и твоей помощи добровольно.
2.Пэздит, как дышит. Когда шпилилась с уасяндрой была счастливая. Так что все её выкладки воняют падалью. Не ведись. Вот прямо озлился на тебя из-за этой помощи. Наверное любишь подбросить кортизола себе в кровь? :facepalm:
На Кавказ смотался?

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 31.05.19 19:52

Салют Скиф!!!Часто вспоминал тебя добрым словом!!!Ты мне тогда хорошо помог мозг на место поставить.Спасибо тебе!Не злись ,там если и помощь то только та от которой сыну профит в итоге.Ни денег ,ни работы по дому ничего в таком духе.Я на ней еще и зарабатываю :lol: .По началу она пыталась что то такое просить и была послана,так и сказал "Иди нах,проси Васю".Картизола ноль у меня уже)) До Кавказа не добрался :( ,друзья с которыми собирался не смогли.Но сгонял на Филиппины.Планирую на следующее лето в горы,вроде у нас хорошая команда собирается и все настроены серьёзно.Даст бог всё получится!

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение nmozzg » 31.05.19 20:00

Darel писал(а):
30.05.19 13:31
Когда рассказывала это расплакалась.
Васек ей не нужен, но она вышла за него замуж
Ей плавать на васька, но она подтерлась ради него семьей и ребенком
Ей плавать на васька, но она рискнула ради него работой
Ей плавать на васька, но живет она с ним
Ей плавать на васька, но беременна она от него
Ей плавать на васька, но рожать она будет от него

Дураку понятно, что твоя бж глубоко не порядочный человек которому ты нужен тупо как ресурс и нянька ребенку, верить ей нельзя, Верить можно только ее поступка, простого человеческого уважен к тебе у нее нет. Каждое ее слово звездешь, она как бы создает атмосферу для очередной просьбы, вводит тебя в нужное настроение что бы ты не отказал.
Рекомендую игнорировать ее во всех вопросах не касающихся ребенка ибо аппетиты у нее с каждой выполненной просьбой начнут расти, а потом ОП ты уже должен или херовый отец, не мужик, ребенка не увидишь.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Lazarus » 31.05.19 20:10

Я не застал здесь Макара.Но многие уважаемые часто ссылаются на него.
В частности:суди человека не по словам,а по поступкам.
Просто и ясно.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Альпиноид » 31.05.19 20:12

nmozzg писал(а):
31.05.19 20:00
Васек ей не нужен, но она вышла за него замуж
Ей плавать на васька, но она подтерлась ради него семьей и ребенком
Ей плавать на васька, но она рискнула ради него работой
Ей плавать на васька, но живет она с ним
Ей плавать на васька, но беременна она от него
Ей плавать на васька, но рожать она будет от него
так всё сходится, это всё
Darel писал(а):
30.05.19 13:31
чтоб я был счастлив Прям Бл@ть - героиня
повезло автору

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Саша Синий » 01.06.19 08:46

Ну чо, поздравления очередному выжившему в войне полов!
А помнишь, автор, как ершился поначалу - да я, да вы...)
А оказалось, что правы те, кто уже прогулялся по этому минному полю.
Зы: имхо, ещё не конец истории.
В смысле тему рано закрывать.
Ща родит - узнаешь всю мощь тёмной стороны.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Альпиноид » 01.06.19 10:15

Саша Синий, да какая там мощь.
Если правильно прошел этот жизненный урок, эти снаряды пролетят мимо. Надо просто не мешать этой героине "быть счастливой", а жизнь покажет к какому счастью она шла.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Мано Вардас » 04.06.19 14:14

Darel писал(а):
30.05.19 13:31
Офигенное оправдание своего блядства :twisted: т.е она эблась с Васей у меня за спиной чтоб я был счастлив :lol:
Не волнуйся, тут уже была тема(ещё он-лайн), там тоже жена свои поэбушки назвала борьбой за семейное счастье! :mrgreen:

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 04.06.19 22:54

nmozzg писал(а):
31.05.19 20:00
Васек ей не нужен, но она вышла за него замуж
Ей плавать на васька, но она подтерлась ради него семьей и ребенком
Ей плавать на васька, но она рискнула ради него работой
Ей плавать на васька, но живет она с ним
Ей плавать на васька, но беременна она от него
Ей плавать на васька, но рожать она будет от него
В точку
nmozzg писал(а):
31.05.19 20:00
Каждое ее слово звездешь, она как бы создает атмосферу для очередной просьбы, вводит тебя в нужное настроение что бы ты не отказал.
Как же ты был прав.Просьба уже последовала

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Monten и 39 гостей