Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 16.02.18 14:13

Здравствуйте! С женой вместе 13 лет,в браке 8 лет.Начали встречаться ,через 4 мес жить вместе.Прожили года 3 расстались на 7 месяцев,она ушла к другому.Было тяжело,но справился.Через 7 месяцев звонок от неё встречи и т.д, в общем "давай начнём все заново".Начали
Мотались по съемным хатам,через огонь и воду прошли,потом она забеременела расписались и стали жить дальше.
Родился сын ,сейчас ему почти восемь.Как и все мирились ругались и т.д,но вот года 3-4 назад она решила что нам нужно разбежаться.Много об этом разговаривали и в итоге остались вместе,по большому счету я уговорил что это бывает в каждом браке и то что люди должны преодолевать такие проблемы вместе.Взяли ипотеку ,сейчас живём в этой квартире.Год назад думали о 2 ребенке,не получилось....договорились что в скором времени еще раз попробуем,в это время нам было по 29 лет.Она устроилась на работу,быстро выросла по карьерной лестнице,сейчас директор огромного предприятия.В данный момент нам по 30 лет я опять поднял тему про ребенка,а она сказала что не хочет.Типа работа и все такое.
К слову зарабатываю я очень неплохо,хватает и на шубы и на отпуска в экзотических странах.
Секса всегда было немного раз в неделю ,а то и в 2.Иногда я конечно ругался по этому поводу,но говорила что устает,давай завтра и т.д
Сейчас был новый год,все вроде было неплохо,и этим делом тоже нормально.
По дому никогда она сильно ничего не делала.Готовлю я ,стирать ,гладить её себе не прошу,все могу сделать сам.
После нового года вообще жесть,месяц без секса.На все вопросы ответ что сильно устаю на работе
Последнее время стала очень сильно задерживаться на работе,до 10-11 вечера,типа у компании сложный период и все такое.Приходит домой вечно в телефоне сидит,кто то ей написывает,то по работе шеф,то подруги.Потом стала без кольца ходить,я начал ей мозги по этому поводу выносить,отмазалась что забывает одевать.После Н.Г дома вообще перестала появляться,на буднях работает,по выходным,то с подругами,то в командировку.Стали ругаться из за этого.
Мы постоянно с сыном вдвоем,не могу без него.
Я устал и вывел её на разговор,говорили спокойно,обычно мы на такие темы ругаемся.Я сказал что меня раздражает что её нет дома постоянно и за этого и все наши ссоры,ну и так по мелочи еще претензий накопилось,но не то чтобы серьёзных.Она сказала что работы будет только больше и возвращаться домой она будет также.На вопрос любит ли сказала не знает,как отца ребенка скорее да,как мужчину скорее нет и вообще мы скорее друзья.Секса ей просто не хочется.Говорит что никого у неё нет.Предлагает пока жить как живем,потом взять еще одну квартиру и разъехаться окончательно.Но вроде по поводу этого еще ничего и не решено.Разговор такой , типа ну останемся мы вместе,а что дальше, потом тоже накопятся взаимные претензии опять будет такой разговор и всё равно разбежимся,а лучше раньше чем позже.....Я не хочу расходится ,давно для себя решил что хочу прожить с ней жизнь....но эти постоянные попытки уйти меня убивают в моральном и физическом плане.К тому же у нас с ребенком особая связь,мы с ним очень близки.....я не хочу жить от него отдельно,для меня это ад.Он для меня всё..
Вот не понимаю что делать,даже сюда решил написать,хотя мне это не свойственно)))Уговаривать жить дальше как жили (а жили в общем то хорошо), или рвать всё окончательно. Хоть говорит что нет никого,но что-то мне подсказывает что есть.Оно ведь знаете как ,может пока в интимном плане нет...а так то есть....В общем то этого можно от неё ожидать,судя по тому как мы в первый раз расходились.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Barax » 16.02.18 14:18

Этот весенний гон молодых аленей начался что ли? Травоядный исписался или что-то в этом роде?
Директор огромного предприятия в 30 лет, да-да, так бывает, наверное.

Аватара пользователя
Bushlat
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24.08.17 11:48
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Bushlat » 16.02.18 14:37

Darel писал(а):
16.02.18 14:13
Прожили года 3 расстались на 7 месяцев,она ушла к другому.
После такого сходиться не нужно было.
Darel писал(а):
16.02.18 14:13
3-4 назад она решила что нам нужно разбежаться
После этого уж точно слать
Darel писал(а):
16.02.18 14:13
Взяли ипотеку ,сейчас живём в этой квартире
Кто выплачивает?
Darel писал(а):
16.02.18 14:13
Она устроилась на работу,быстро выросла по карьерной лестнице,сейчас директор огромного предприятия.В данный момент нам по 30 лет я опять поднял тему про ребенка,а она сказала что не хочет.Типа работа и все такое.
Вместе с этим выросла её значимость (ДСП) для неё, а твоя и без этого для неё же, нулевая, ушла в глубокий минус, под плинтус
Darel писал(а):
16.02.18 14:13
После нового года вообще жесть,месяц без секса
Вероятнее всего, только у тебя месяц без секса.
Darel писал(а):
16.02.18 14:13
Последнее время стала очень сильно задерживаться на работе,до 10-11 вечера
Василий там. Прыгает на нём с животной страстью
Darel писал(а):
16.02.18 14:13
Приходит домой вечно в телефоне сидит,кто то ей написывает,то по работе шеф,то подруги.Потом стала без кольца ходить,я начал ей мозги по этому поводу выносить,отмазалась что забывает одевать
Точно василий. Да что там василий - василище там.
Darel писал(а):
16.02.18 14:13
После Н.Г дома вообще перестала появляться,на буднях работает,по выходным,то с подругами,то в командировку
Ну вот уже почти перепрыгнула на другой йух
Darel писал(а):
16.02.18 14:13
По дому никогда она сильно ничего не делала.Готовлю я ,стирать ,гладить её себе не прошу,все могу сделать сам.
Значимость свою, как самца ещё ниже опустил этим. Аленил очень феерично.
Darel писал(а):
16.02.18 14:13
На вопрос любит ли сказала не знает,как отца ребенка скорее да,как мужчину скорее нет и вообще мы скорее друзья.
Это не просто окончательно слит, а даже проинформирован прямым текстом (ПНХ в мягкой словесной форме)
Darel писал(а):
16.02.18 14:13
Секса ей просто не хочется
Только забыла уточнить: не хочется именно с тобой.
Darel писал(а):
16.02.18 14:13
Говорит что никого у неё нет
Ну да, ну да. Васька там уже во все ТО её наяривает темпераментно и энергично.
Darel писал(а):
16.02.18 14:13
Я не хочу расходится ,давно для себя решил что хочу прожить с ней жизнь
Выбор твой, но с ней твоя жизнь будет очень коротка. Скоро ты доведёшь себя с её помощью до миокарда или инсульта, особенно учитывая это:
Darel писал(а):
16.02.18 14:13
но эти постоянные попытки уйти меня убивают в моральном и физическом плане
Darel писал(а):
16.02.18 14:13
Вот не понимаю что делать
Развод, распил, санчас (РРС).
Darel писал(а):
16.02.18 14:13
Хоть говорит что нет никого,но что-то мне подсказывает что есть
Не что-то подсказывает а всё, всё на это прямо указывает, аж кричит.
Darel писал(а):
16.02.18 14:13
В общем то этого можно от неё ожидать,судя по тому как мы в первый раз расходились.
А оно тебе надо? И она тебе нада? Зачем? Что в твоей жизни хорошего произошло с ней? Что происходит хорошего сейчас?
Вроде мужик же не последнего сорта, с хорошим заработком, о внешке - ничего не сказано, правда. Зачем тебе такой геморрой? Когда ты последний раз радовался жизни? Давно? Потому что постоянно думы думаешь, которые тебя мучают? Бросай её, уходи на санчас, отряхивайся, выздоравливай и наслаждайся жизнью. Избавь себя от этой вредной привычки. Я бы даже сказал, от вредной зависимости.
Последний раз редактировалось Bushlat 16.02.18 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 16.02.18 14:38

У неё кстати весной обычно всё это происходит)))Поверьте так бывает)особенно у образованных людей)

Аватара пользователя
Bushlat
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24.08.17 11:48
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Bushlat » 16.02.18 14:41

Darel писал(а):
16.02.18 14:38
У неё кстати весной обычно всё это происходит)))Поверьте так бывает)особенно у образованных людей)
Ещё раз спрошу: а оно тебе надо?
Честно говоря, прочитав твой первый пост, с трудом даже поверить смог, что мужчина может терпеть такой ад столь долгий срок.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ещё раз перечитал. Во жесть какая, честное слово.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение slivnoy » 16.02.18 15:12

Если хочешь жить с ней так живи
Если тебя всё устраивает, нафейхуя эта простыня на форуме?
Со стороны тебе 90% форумчан скажут что ты алень конченный, которому незападло стиркой заниматься при наличии жены.
Ты сам должен понимать чего ты хочешь и принимать соответствующие решения.

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Krevetka » 16.02.18 15:44

Darel писал(а):
16.02.18 14:13
Год назад думали о 2 ребенке,не получилось....договорились что в скором времени еще раз попробуем,в это время нам было по 29 лет.Она устроилась на работу,быстро выросла по карьерной лестнице,сейчас директор огромного предприятия.В данный момент нам по 30 лет
Кто-то врОт...Это за год стала директором предприятия?

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 16.02.18 15:51

Сроки примерные,она на тот момент там работала,но так высоко не метила.А вообще да, так быстро.Но это другая песня ,не буду вдаваться в подробности как и что там получилось

Отправлено спустя 39 секунд:
Плачу я за ипотеку,она платит такую же сумму за няню

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Простыня и правда вышла нехилая,просто в голове бардак сейчас

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Balisong » 16.02.18 15:59

Автор, ты совсем не рулишь внутрисемейным процессом. Плывешь по течению. Вот сам смотри сам:
Darel писал(а):
16.02.18 14:13
Прожили года 3 расстались на 7 месяцев,она ушла к другому.Было тяжело,но справился.
Darel писал(а):
16.02.18 14:13
Через 7 месяцев звонок от неё встречи и т.д, в общем "давай начнём все заново".Начали
Дальше можно не читать, ты на бомбе замедленного действия сидишь. Что с этим делать, решай сам

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 16.02.18 15:59

Bushlat писал(а):
16.02.18 14:37
После этого уж точно слать
Я тоже так думаю,но сложно всё.Не могу я для сына быть приходящим на выходные отцом,он любит нас обоих.И я понимаю что когда вырастет никто мне спасибо не скажет что ради него отношения сохраняли

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Bushlat писал(а):
16.02.18 14:37
Значимость свою, как самца ещё ниже опустил этим. Аленил очень феерично.
Я же не говорю что постоянно этим занимаюсь)В большинстве случаев и не я это делаю)Просто могу сам и скандалов по этому поводу не устраиваю

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Bushlat писал(а):
16.02.18 14:37
А оно тебе надо? И она тебе нада? Зачем? Что в твоей жизни хорошего произошло с ней? Что происходит хорошего сейчас?
Вроде мужик же не последнего сорта, с хорошим заработком, о внешке - ничего не сказано, правда. Зачем тебе такой геморрой? Когда ты последний раз радовался жизни? Давно? Потому что постоянно думы думаешь, которые тебя мучают? Бросай её, уходи на санчас, отряхивайся, выздоравливай и наслаждайся жизнью. Избавь себя от этой вредной привычки. Я бы даже сказал, от вредной зависимости.
Не могу сказать что жизни не радовался до недавних событий.Я вообще не думал что всё давно решено и всё норм.Внешне не урод и качалка и спорт все в жизни присутствует.И вообще всё вроде норм было и общие друзья и общие занятия,походы всякие,время отлично проводили.Просто сижу и не понимаю как на это можно забить.Столько всего вместе пройдено.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Bushlat писал(а):
16.02.18 14:37
Точно василий. Да что там василий - василище там.
Почему василий то сразу)))А нельзя просто разлюбить ,не хотеть и т.д. Возможно обманываю себя конечно

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А вообще наверно меня больше волнует ребенок.,

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Паря » 16.02.18 16:12

После директора огромного предприятия в 30 лет можно не читать.В серьезных предприятиях есть ограничения по возрасту на руководящие должности,а тем более директор.

Отправлено спустя 52 секунды:
Напиши предприятие.загуглим.посмотрим руководство.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение makar » 16.02.18 16:15

Darel писал(а):
16.02.18 14:13
Прожили года 3 расстались на 7 месяцев,она ушла к другому.Было тяжело,но справился.Через 7 месяцев звонок от неё встречи и т.д, в общем "давай начнём все заново".Начали

Аватара пользователя
Bushlat
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24.08.17 11:48
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Bushlat » 16.02.18 16:25

Darel писал(а):
16.02.18 16:08
Я тоже так думаю,но сложно всё.Не могу я для сына быть приходящим на выходные отцом,он любит нас обоих.И я понимаю что когда вырастет никто мне спасибо не скажет что ради него отношения сохраняли

А вообще наверно меня больше волнует ребенок.,
Ради ребёнка жить в аду - это что? Зачем? Как думаешь, лучше чтобы ребёнок видел, как жена с тобой, как с тряпкой обращается? Или чтобы он видел успешного счастливого папу с огромными стальными яйцами и на коне с шашкой (коим ты можешь стать, разведясь с данной ОЖП и занявшись собой)? Пацан же растёт. Он должен видеть модель поведения настоящего мужика, а как пример всегда служит его отец (если он, естественно, выигрывает по сравнению с василием по всем параметрам). Хорошо подумай, что лучше для тебя самого: быть воскресным папой, но здоровым, успешным и счастливым, или быть папой-тряпкой, к тому же недолго, потому что скоро сам себя закатаешь в ящик, не без помощи жены.

Беги. Начинай санчас. Как выздоровеешь - глянешь на ситуацию более трезво. Куча тем здесь об этом - не ты первый и не ты последний.

Василий, василий. Он есть, хоть его и не видно. Да ты и не копал особо, как я понял, потому что боишься резкие движения делать, чтоб твоя бомба замедленного действия (как тут верно подметили) не взорвалась и не разнесла последние руины семейной жизни в хлам. Просто так разлюбить, говоришь. Разлюбила, это факт, но сообщила, когда уже за другую ветку (йух) крепко ухватилась. Причём, не первый же раз, так ведь?

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 16.02.18 16:39

Паря писал(а):
16.02.18 16:13
После директора огромного предприятия в 30 лет можно не читать.В серьезных предприятиях есть ограничения по возрасту на руководящие должности,а тем более директор.
Товарищ вы херь полную написали)У меня куча друзей руководителей в таком возрасте.Я и сам в компании работаю где директор не намного старше,и работает уже больше 5 лет.А у вас по работе не срасталось...то это уж кто на что учился.

Отправлено спустя 25 секунд:
Паря писал(а):
16.02.18 16:13
Напиши предприятие.загуглим.посмотрим руководство.
А вот этого я уж точно делать не буду)

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Паря » 16.02.18 16:41

Не неси чушь.

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение skeptic » 16.02.18 16:41

Darel писал(а):
16.02.18 14:13
Посоветуйте кто что думает.я
Думаю, дело табак. Семья кончилась. Увы

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Паря » 16.02.18 16:41

Балабол

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 16.02.18 16:44

Паря писал(а):
16.02.18 16:41
Не неси чушь.
Ты думаешь что я на форуме пишу чтобы все имена и фамилии знали)В общем не суть,на твое мнение мне пофиг

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Паря » 16.02.18 16:45

Ок.втирай дальше)про крупные предприятия)))

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Пшёлты » 16.02.18 16:45

Darel писал(а):
16.02.18 14:38
Поверьте так бывает)особенно у образованных людей)
:shock:
У образованных говоришь. Нуну. :facepalm:
Ипут твою директриссу в разные дырки. Сомневаюсь, что вася у нее аттестат зрелости смотрел.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение arturius057 » 16.02.18 16:45

Автор вот это:

"Сроки примерные,она на тот момент там работала,но так высоко не метила.А вообще да, так быстро.Но это другая песня ,не буду вдаваться в подробности как и что там получилось"

И вот это:

"Последнее время стала очень сильно задерживаться на работе,до 10-11 вечера,типа у компании сложный период и все такое.Приходит домой вечно в телефоне сидит,кто то ей написывает,то по работе шеф,то подруги.Потом стала без кольца ходить"

это лишь мое предположение, НО:
Может шеф периодически поднимал статусность своей любовницы?

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 16.02.18 16:54

makar писал(а):
16.02.18 16:15
Прожили года 3 расстались на 7 месяцев,она ушла к другому.Было тяжело,но справился.Через 7 месяцев звонок от неё встречи и т.д, в общем "давай начнём все заново".Начали
Нам тогда лет было всего ничего.А так согласен,дурак

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Паря » 16.02.18 17:13

arturius057 писал(а):
16.02.18 16:45
Приходит домой вечно в телефоне сидит,кто то ей написывает,то по работе шеф
Интересно,кто шеф у директора)

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 16.02.18 17:30

Bushlat писал(а):
16.02.18 16:25
Ради ребёнка жить в аду - это что? Зачем? Как думаешь, лучше чтобы ребёнок видел, как жена с тобой, как с тряпкой обращается?
Блин откуда такие выводы,я про тряпку))У нас достаточно нормальные отношения,если по поводу дел по дому,я повторюсь всё делает в основном она,я просто не заставляю это делать каждый день.Ну по крайней мере раньше так было когда она дома была вовремя))Сейчас няня этим занимается.Для сына я и есть на коне и с шашкой,к тому же несмотря на все что было мы всегда показывали ему хорошую во всех отношениях модель семьи,и не хочется рушить всё это.
Bushlat писал(а):
16.02.18 16:25
Василий, василий. Он есть, хоть его и не видно. Да ты и не копал особо, как я понял, потому что боишься резкие движения делать, чтоб твоя бомба замедленного действия (как тут верно подметили) не взорвалась и не разнесла последние руины семейной жизни в хлам. Просто так разлюбить, говоришь. Разлюбила, это факт, но сообщила, когда уже за другую ветку (йух) крепко ухватилась. Причём, не первый же раз, так ведь?
Вообще то я всегда и начинал делать резкие движения когда меня начинало не устраивать,и всегда так было.Кроме первого раза,но тогда всё это было до ребенка,я думал всё поменялось.Мои резкие движения как раз и доводят до её желания разбежаться,она уверяет что я себя накручиваю и в какой то мере это так и есть.Каким образом копать то я должен,телефон выкрасть и всё в нём прочитать?или детектива нанять,к тому же все поменялось не так давно(не успел покопать как следует :evil: ,но пожалуй начну.узнаю в любом случае),и действительно это совпало с проблемами в её компании,я даже в курсе эти проблем.

А что есть любовь?Для каждого это что то своё....

Да не первый раз,но тогда нам нужно было разойтись.....сильно мало опыта было для отношений,нужно было понять много и мне и ей....

Писателем чтоли стать,вон какие тирады выдаю)

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение КотэШредингера » 16.02.18 17:42

Кто что думает? Я думаю, что 3,14здец твоей ячейке общества.
Тебе для щщастья только в импотеку осталось залезть, да развестись.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость