Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение ensous » 16.02.18 17:50

Паря писал(а):
16.02.18 16:41
Балабол
Поддерживаю. Цифры не сходятся.

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение skeptic » 16.02.18 17:51

Darel писал(а):
16.02.18 14:13
На вопрос любит ли сказала не знает,как отца ребенка скорее да,как мужчину скорее нет
Автор, запомните, никогда, слышите, никогда женщина, дорожащая своим мужчиной, такого ему не скажет. А если и вылетит случайно по неосторожности такая фраза, то она потом сто раз извиняться будет. У вас же все это происходит обыденно, на фоне повседневной рутины. "Тыц-пыц, скорее нет, как мужчину не люблю". Это финиш, автор. Пора покупать кальциметр!

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Габен » 16.02.18 18:02

Автор, ты все просрал. Зато получишь опыт. Главное не наступай на те же грабли

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 16.02.18 18:03

КотэШредингера писал(а):
16.02.18 17:42
Кто что думает? Я думаю, что 3,14здец твоей ячейке общества.
Тебе для щщастья только в импотеку осталось залезть, да развестись.
Ну кстати если всё сложиться печально.Ничего плохого не вижу чтобы ипотеку на неё переписать первую.А себе отдельно взять другую)В общем то никто не против из нас.Мы если вы не поняли вместе варианты сидели рассматривали как дальше жить,но только она до конца не понимает что хочет (это свойственно всем девушкам мне кажется).А я как бы знаю что хочу.Вот только есть одно но,если у неё кто то есть это сразу расход.Без всяких подождём посмотрим,стерпится слюбится и т.д. И она это знает,а еще скорее всего боится сказать потому что её осудят все её родственники ибо в очень я хороших отношениях с ними.Попробую допытаться сегодня. Неохото чтоб совсем из меня дурака делалала,больше чем есть))

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение PavelS » 16.02.18 18:06

Что по итогу.
Каралевна задорно ипется и на работе,и после,и вместо.
Афтор аленит и не видит рогов. РГМ детектед.
Выводы-РРС пока нет деревянного пиджака.
Купить саою хату и жить долго и щастливо подав пример сыну как мкжика с яйцами а не куколда.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение arturius057 » 16.02.18 18:07

"Попробую допытаться сегодня. Неохото чтоб совсем из меня дурака делалала,больше чем есть))"

И каким образом ты решил сегодня ее попытать?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение КотэШредингера » 16.02.18 18:12

Не, это ты не понял. Импотеку на неё переписать, ага. Говорили они. Такой большой, а в сказки веришь. (С)

Читай форум, внимательно, тут каждый первый таким был.
И ты не наступаешь на грабли, ты на них пляшешь.

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 16.02.18 18:12

КотэШредингера писал(а):
16.02.18 17:42
Кто что думает? Я думаю, что 3,14здец твоей ячейке общества.
Тебе для щщастья только в импотеку осталось залезть, да развестись.
Нет если разойдемся ипотека тоже ей перейдёт))по наследству)
Я себе новую возьму)
Она сама не знает чего хочет пока как я понял.Но есть одно но,если у неё кто то есть,то это сразу расход.И она это знает. Боится наверно что я расскажу родне и они её осудят.Попробую допытаться сегодня,хотя так зае...ло себе нервы шатать....

Отправлено спустя 59 секунд:
ensous писал(а):
16.02.18 17:50
Поддерживаю. Цифры не сходятся.
Я не особо по цифрам разбирал))как то не до этого

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
КотэШредингера писал(а):
16.02.18 18:12
Не, это ты не понял. Импотеку на неё переписать, ага. Говорили они. Такой большой, а в сказки веришь. (С)

Читай форум, внимательно, тут каждый первый таким был.
И ты не наступаешь на грабли, ты на них пляшешь
Хммм,ну тут кстати надо подумать как разрулить)Вы правы,разные варианты могут быть,но ипотека на данный момент на обоих,не только на мне

gorshok
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.08.17 01:46
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение gorshok » 16.02.18 18:24

Гон какой-то. Бабо не работала получается несколько лет, устраивается на работу и вуаля через год директор ОГРОМНОГО предприятия, блин у неё папа в правительстве? Огромное сколько тысяч работающих? На нормальном предприятии она бы после такого перерыва и практически с начальным опытом должность начальника цеха не успела бы вылежать.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение КотэШредингера » 16.02.18 18:27

Даа... заделать ещё киндера, взять ещё ипотеку с материнским капиталом, и уйти на йух из Ее жизни и Ее квартиры.
Дешевле и быстрее свалить сразу, как есть.
Но до этого надо самому додуматься, а не тупо следовать советам из интернета.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Понятие огромности предприятия у каждого своё, кому и кобыла невеста.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Sten » 16.02.18 18:31

Хай аффтар пащупаит у себя между ног. Скорее всего всего там выросла мохнатка.

Без сомнения ррс.

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 16.02.18 18:33

gorshok писал(а):
16.02.18 18:24
Гон какой-то. Бабо не работала получается несколько лет, устраивается на работу и вуаля через год директор ОГРОМНОГО предприятия, блин у неё папа в правительстве? Огромное сколько тысяч работающих? На нормальном предприятии она бы после такого перерыва и практически с начальным опытом должность начальника цеха не успела бы вылежать.
Да нее,она и до этого руководителем работала.Неправильно написал сначала,перешла на другую работу будет правильно.Да и с огромным я загнул,писал в сумбуре каком-то но человек 200 примерно.Все равно маленьким назвать я его не могу

Отправлено спустя 52 секунды:
Когда нет грамотных управленцев и вдруг они появляются ,а потом еще и справляются хорошо.Почему не доверить компанию

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
КотэШредингера писал(а):
16.02.18 18:28
Даа... заделать ещё киндера, взять ещё ипотеку с материнским капиталом, и уйти на йух из Ее жизни и Ее квартиры.
Дешевле и быстрее свалить сразу, как есть.
Но до этого надо самому додуматься, а не тупо следовать советам из интернета.
С этим разберусь как нибудь)

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение arturius057 » 16.02.18 18:40

"Да нее,она и до этого руководителем работала."- баба с опытом :D

gorshok
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.08.17 01:46
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение gorshok » 16.02.18 18:44

Что имеем -небольшое предприятие, бабу ставят руководителем при опыте работы 4-5 лет, если не гон, то либо зиц-председатель, либо её ипет тот кто по факту руководит, а должность директора номинальная. А что удобно-ипешь бабу, ставишь директором пока у неё бабочки, она при счастье, ты в безопасности-подписи то её. Двойной профит. Случае чего пинком под сраку, главное контракт грамотный и бух преданный.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение arturius057 » 16.02.18 18:49

"К слову зарабатываю я очень неплохо,хватает и на шубы и на отпуска в экзотических странах."

Может канеш так и есть, но чета засомневался я автор, а может мужик то в семье не ты?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение КотэШредингера » 16.02.18 19:01

Да бывало и вчерашних школьников генеральными назначали, чтоб после слить, а они и не знали.
Какая разница?

gorshok
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.08.17 01:46
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение gorshok » 16.02.18 19:07

Отсюда и жизнь на работе и в телефоне. Васьком попахивает, точнее воняет.

Masculisto
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.04.17 00:15
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Masculisto » 16.02.18 19:15

Автор, разберешься с собой - разберешься и с бабой. Тебе давать советы типа РРС - нет смысла. Не поймешь. Ты мягкий, воспитанный, слушаешь свою макаку - она то уходит к другому, то возвращается, то заявляет тебе, что мужика в тебе не видит и Вам надо разойтись. Ты путаешься в огромном или большом предприятии - по большому делу тебе и дела нет - где и как там твоя баба, потому что сидишь ты с сыном и радуешься, при необходимости и работу по дому сделаешь. Только вот беспокоит тебя, что что то вдруг пошло не так - жены все чаще рядом нет, ведет себя странно. Вдруг что то изменится в твоей идиллии? Вот ты и решил не попросить совета и задать вопросы - а просто высказаться.
Все логично.
Так вот - не переживай. Ситуация твоя рано или поздно разрешится. Решаешь все равно не ты, а твоя баба. Воевать с женой ты не будешь, разойдется она с тобой рано или поздно. Будешь воскресным папой, будешь платить алименты и помогать ей платить ее ипотеку (у нее же еще и няня есть - одна не справится). Так что за исключением материальных потерь - жить тебе будет лучше. Сына будешь видеть скорее всего.
Пойми простую вещь - ты сам не изменишься, ты такой уже 30+ лет и мнения форумчан ты не услышишь. Скорее всего - так тебе и лучше будет.

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 16.02.18 19:45

Самое печальное что мы сейчас с вами перетираем то что я и так знаю.Но вот не могу когда с ней рядом.Видимо в любовь до сих пор верю)

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Но вообще мне эти разговоры помогают по полкам мысли расставлять.Даже сейчас как то легче становится.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Hubby2 » 16.02.18 19:56

Так у нее как весна, так васьки?
Тебе на форум куколдов

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Krevetka » 16.02.18 20:18

Ай все равно цифры не пляшут. 30 лет сейчас. 8 лет в браке, 8 лет сыну. Родила в 22. До этого универ. Декрет 2 года не меньше. Начала рабочий стаж в 24, как молодой специалист. Года через 2 это максимум планка ведущий специалист (ведущий инженер) - 26 лет. Так она опыта руководящей должности набралась в промежутке 2 года с 27 по 29??? У Вас там не баба, а конь с яйцами...

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Вадимчег » 16.02.18 21:04

А женушка неплохо погуляла то у него. Епарей там было стопятьсот.

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 16.02.18 21:08

Krevetka писал(а):
16.02.18 20:18
Ай все равно цифры не пляшут. 30 лет сейчас. 8 лет в браке, 8 лет сыну. Родила в 22. До этого универ. Декрет 2 года не меньше. Начала рабочий стаж в 24, как молодой специалист. Года через 2 это максимум планка ведущий специалист (ведущий инженер) - 26 лет. Так она опыта руководящей должности набралась в промежутке 2 года с 27 по 29??? У Вас там не баба, а конь с яйцами...
Она работала с 17 лет,отучилась на заочке ,в декрете максимум года полтора сидела,не помню.Если хорошо работаешь и не глупый можно и без образования пробиться,куча примеров.А так верно подмечено))Она сильная и независимая именно баба с яйцами)Такие обычно с кошками жизнь заканчивают))Вот всю жизнь и живем кто кого пересилит,но на её стороне чувства которые я к ней испытываю,и то что она ко мне их похоже не испытывает...

Отправлено спустя 51 секунду:
Hubby2 писал(а):
16.02.18 19:56
Так у нее как весна, так васьки?
Тебе на форум куколдов
Васьки или нет не знаю,но какой то заёб в мозгах стабильно раз в три года ближе к весне

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Вадимчег писал(а):
16.02.18 21:04
А женушка неплохо погуляла то у него. Епарей там было стопятьсот.
С чего ты так решил,не думаю что это так.И расходились мы один раз только,да и я тогда не обламывался)

Отправлено спустя 12 минут 27 секунд:
Masculisto писал(а):
16.02.18 19:15
Автор, разберешься с собой - разберешься и с бабой. Тебе давать советы типа РРС - нет смысла. Не поймешь. Ты мягкий, воспитанный, слушаешь свою макаку - она то уходит к другому, то возвращается, то заявляет тебе, что мужика в тебе не видит и Вам надо разойтись. Ты путаешься в огромном или большом предприятии - по большому делу тебе и дела нет - где и как там твоя баба, потому что сидишь ты с сыном и радуешься, при необходимости и работу по дому сделаешь. Только вот беспокоит тебя, что что то вдруг пошло не так - жены все чаще рядом нет, ведет себя странно. Вдруг что то изменится в твоей идиллии? Вот ты и решил не попросить совета и задать вопросы - а просто высказаться.
Все логично.
Так вот - не переживай. Ситуация твоя рано или поздно разрешится. Решаешь все равно не ты, а твоя баба. Воевать с женой ты не будешь, разойдется она с тобой рано или поздно. Будешь воскресным папой, будешь платить алименты и помогать ей платить ее ипотеку (у нее же еще и няня есть - одна не справится). Так что за исключением материальных потерь - жить тебе будет лучше. Сына будешь видеть скорее всего.
Пойми простую вещь - ты сам не изменишься, ты такой уже 30+ лет и мнения форумчан ты не услышишь. Скорее всего - так тебе и лучше будет.
Че вы все к предприятию прицепились)))Я тоже работаю и на месте не сижу,а выходные предпочитаю с сыном проводить,раньше вместе с женой и сыном всегда проводили....сейчас...ну ты знаешь.Воевать в каком смысле и за что?
Ну я на вашем форуме первый раз,обычно на форумах херь какую то несут,тут тоже не без этого,но много по делу,поэтому еще не ушел отсюда.

Но в одном ты прав я не люблю ссорится по пустякам и очень отходчивый,возможно в чем то мягкий,но поверь в моей жизни мягкость в меньшей степени во всех сферах.А с семьёй да бываю мягок

1000% что никаких алиментов не будет)да и сыну если надо я всегда помогу

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение ensous » 16.02.18 21:29

Автор, если ты не тролль конечно, вот что тебя ожидает в лучшем случае - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=61374

Masculisto
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.04.17 00:15
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Masculisto » 16.02.18 21:43

Darel писал(а):
16.02.18 21:22
Воевать в каком смысле и за что?

1000% что никаких алиментов не будет)да и сыну если надо я всегда помогу
Так все и будет - никаких алиментов не будет. Ты уникальный и ситуация твоя уникальна. Продолжай в это верить. Самое печальное - что такие изольют душу и сразу исчезают с форума - и итог (в общем то очевидный) форуму остается неизвестен.
Насчет воевать - читай форум, развод/измены всегда война тк люди становятся чужими и бабу ничего больше не сдерживает.
Тебе надо понять следующее - квартиру ты потерял (она там останется жить с сыном, а ты уйдешь), долг по ипотеке распилят пополам, плюс будешь платить алименты 25% от официальных доходов. Выстрой свою финмодель при таких раскладах и поймешь, хорошо или плохо тебе будет жить с финансовой точки зрения.
Произойдет ли это в этом году, через 2 года или через пять - не так важно, это произойдет тогда, когда женушка твоя решит. И ничего с этим не сделать тк (увы) ты в этой семье слишком мягкий и ничего не решаешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей