Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение skeptic » 17.02.18 19:29

Darel писал(а):
16.02.18 19:51
Самое печальное что мы сейчас с вами перетираем то что я и так знаю.Но вот не могу когда с ней рядом.Видимо в любовь до сих пор верю)
Это все розовые очки, которые вам все равно придется снимать, а если надо - отрывать с мясом. Вы хотите верить в то, что вас она не обманывает что вы какой-то особенный для нее и вообще. Точно также обыватели просаживают наперсточникам свои сбережения, потому что уверены: обманывать их никто не имеет права. Только иллюзии такие дорого обходятся.

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Mr Gardner » 17.02.18 22:16

Darel писал(а):
16.02.18 14:13
сейчас директор огромного предприятия
Darel писал(а):
16.02.18 14:13
Приходит домой вечно в телефоне сидит,кто то ей написывает,то по работе шеф
Кто шефствует над "ДИРЕКТОРОМ ОГРОМНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"?! ЕБЬIRЬ?!
- Автор, ты критин? завязывай пургугнать!

Пы.Сы. И вообще баб после ухода - только публичный дом назад принимает, и то не каждый, а вы ещё и поженились - маразм, плять!

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Зоркий » 17.02.18 23:14

Darel писал(а):
16.02.18 18:03
Ну кстати если всё сложиться печально.Ничего плохого не вижу чтобы ипотеку на неё переписать первую.А себе отдельно взять другую)В общем то никто не против из нас.Мы если вы не поняли вместе варианты сидели рассматривали как дальше жить,но только она до конца не понимает что хочет (это свойственно всем девушкам мне кажется).А я как бы знаю что хочу.Вот только есть одно но,если у неё кто то есть это сразу расход.Без всяких подождём посмотрим,стерпится слюбится и т.д. И она это знает,а еще скорее всего боится сказать потому что её осудят все её родственники ибо в очень я хороших отношениях с ними.Попробую допытаться сегодня. Неохото чтоб совсем из меня дурака делалала,больше чем есть))
Автор, у тебя уже сложилось, ни каких если.... не питай иллюзий по этому поводу!
Твою мадам ипут во все отверстия, а своим присутствием, ты усугубляешь и так дерьмовую ситуацию для тебя.
Здесь нет каких-то других вариантов, после таких вводных, как бы не было тебя жаль, эту книгу можно закрывать.
Да, и почитай что такое тест ДНК, баба у тебя шлюха обыкновенная, надо бы вникнуть тебе

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 18.02.18 10:52

Mr Gardner писал(а):
17.02.18 22:16
Кто шефствует над "ДИРЕКТОРОМ ОГРОМНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"?! ЕБЬIRЬ?!
- Автор, ты критин? завязывай пургугнать!
А ты подумай хорошо. Кретин ты.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Зоркий писал(а):
17.02.18 23:14
Автор, у тебя уже сложилось, ни каких если.... не питай иллюзий по этому поводу!
Твою мадам ипут во все отверстия, а своим присутствием, ты усугубляешь и так дерьмовую ситуацию для тебя.
Здесь нет каких-то других вариантов, после таких вводных, как бы не было тебя жаль, эту книгу можно закрывать.
Да, и почитай что такое тест ДНК, баба у тебя шлюха обыкновенная, надо бы вникнуть тебе
Не думаю что она мне изменяла после свадьбы,хотя может это как раз розовые очки,на данный момент не знаю....Сын 100% мой,там и тесты не нужны,не перепутаешь.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Pando » 18.02.18 11:12

Автор перешел на оскорбления в ответ на неудобные вопросы. Упорный троль. Ну не игорь17 конечно, сюжет похуже и навык пока не тот, но работает над собой .

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Эстонец » 18.02.18 11:26

Автор, завидую тебе белой завистью! Честное слово. У тебя пацан, сын!!! Да еще работа отличный доход приносит. Да еще лет тебе только 33, как я понял!!!

Ты даже не представляешь - насколько ты счастливый.

Разводись с этим директором огромного предприятия, восстанавливайся, балдейте с сыном на всю катушку! Потом найдешь молодую 19-22 года женщину, может даже девушку, которая тебя по-настоящему полюбит, и ты впервые узнаешь, что такое - когда тебя любят.

Повезло тебе. Искренне пишу.

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 18.02.18 11:33

Pando писал(а):
18.02.18 11:12
Автор перешел на оскорбления в ответ на неудобные вопросы. Упорный троль. Ну не игорь17 конечно, сюжет похуже и навык пока не тот, но работает над собой .
Вопрос не неудобный)))Вопрос тупой.В любой компании есть учредитель ,а есть директор.Бывают председатели совета директоров.Ну вы поняли.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Эстонец писал(а):
18.02.18 11:26
Автор, завидую тебе белой завистью! Честное слово. У тебя пацан, сын!!! Да еще работа отличный доход приносит. Да еще лет тебе только 33, как я понял!!!

Ты даже не представляешь - насколько ты счастливый.

Разводись с этим директором огромного предприятия, восстанавливайся, балдейте с сыном на всю катушку! Потом найдешь молодую 19-22 года женщину, может даже девушку, которая тебя по-настоящему полюбит, и ты впервые узнаешь, что такое - когда тебя любят.

Повезло тебе. Искренне пишу
Мне 30 ))Да я то знаю что у меня всё будет отлично в любом случае)Просто столько всего было вместе,столько совместных планов на будущее,а тут бац...сложно от этого отказаться.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Эстонец » 18.02.18 11:45

Masculisto писал(а):
16.02.18 19:15
Пойми простую вещь - ты сам не изменишься, ты такой уже 30+ лет и мнения форумчан ты не услышишь. Скорее всего - так тебе и лучше будет.
Жестко ты по камраду прошелся.

Счас жена его решение примет, нужен этот друг ей или нет, собственно, решение она уже приняла, раз камрад здесь, - и выкинет его на улицу.

И вот пережив то, что каждый из нас в прошлом пережил - у него тоже появится шанс стать тем, кем он был рожден - мужиком. И только от камрада будет зависеть - ухватится он за этот шанс или и дальше будет плыть по течению, как г*вно.

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Darel писал(а):
18.02.18 10:54
Не думаю что она мне изменяла после свадьбы
Я тоже не думал. 11 лет в браке были. Она всегда подчеркивала свою честность. Я и сам ее считал самой честной на свете.

Скажу больше - еще полгода назад я бы жизнь на кон поставил в споре, изменяла она мне или нет.

Итого. Случайно выяснил - не просто изменяла. А сосалась и иплась неоднократно с другими.

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 18.02.18 16:24

Эстонец писал(а):
18.02.18 11:53
Счас жена его решение примет, нужен этот друг ей или нет, собственно, решение она уже приняла, раз камрад здесь, - и выкинет его на улицу.

И вот пережив то, что каждый из нас в прошлом пережил - у него тоже появится шанс стать тем, кем он был рожден - мужиком. И только от камрада будет зависеть - ухватится он за этот шанс или и дальше будет плыть по течению, как г*вно
Я кстати понимаю что будет дальше и знаю что такое санчас. Я прошел это в первое расставание без всяких инструкций, знал что нужно делать и делал,месяца 2-3 тогда у меня это заняло.И было все уже отлично когда она обратно попросилась.Моя ошибка что это допустил,я думал тогда что она всё поняла и осознала,клялась в вечной любви и верности.Нам лет по 20 по моему было.Я думал что каждый имеет право на ошибку,тогда философия была такая "то что произошло один раз может никогда не повториться,то что произошло 2 раза обязательно повториться в 3 раз".

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Сегодня вечером разъезжаемся на неделю,сказала что надо обдумать всё,я сказал что не готов портить себе нервы и ждать пока там с квартирой решиться что то и т.д.Ну хочет подумать,пусть подумает,хотя мне кажется все эти разъезды на время херь полная. Нахер надо,либо да либо нет и точка.Ощущение что есть василий возрастает с геометрической прогрессией,хотя утверждает что нет)Сказала бы сразу,меньше бы мозгоебства было.А то качели эти надоели.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Эстонец » 18.02.18 16:55

Darel писал(а):
18.02.18 16:30
Ощущение что есть василий возрастает с геометрической прогрессией,хотя утверждает что нет)Сказала бы сразу,меньше бы мозгоебства было.А то качели эти надоели.
Камрад, поверь опыту АБФ. Васек есть. Не важно засовывал он уже в нее член или нет - то что он стоит рядом и надрачивает в нетерпении свой толстый член - 100%. И она это знает.

Вы не на неделю разъезжаетесь - навсегда.
Подай на развод сам. Все у вас кончено.

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Mr Gardner » 18.02.18 18:56

Darel писал(а):
18.02.18 11:37
Вопрос не неудобный)))Вопрос тупой.В любой компании есть учредитель ,а есть директор.Бывают председатели совета директоров.Ну вы поняли.
Сам ты тупой - вопрос поверхностный!
Башкой то и тем что внутри башки то подумай: станет учредитель или кто то из совета дириков твоей бабе смсить или в месенжире написовать вечерами!? Этож наитупейший отмазон!!!

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 18.02.18 20:35

Mr Gardner писал(а):
18.02.18 18:56
Сам ты тупой - вопрос поверхностный!
Башкой то и тем что внутри башки то подумай: станет учредитель или кто то из совета дириков твоей бабе смсить или в месенжире написовать вечерами!? Этож наитупейший отмазон!!!
А почему нет то.Особенно если разница во времени,самый удобный способ общения.Я тебе больше скажу сам видел и читал что он пишет.Так что тут ты не прав друг мой.

Отправлено спустя 32 секунды:
Сижу один дома,накрывать начинает потихоньку

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Жупел » 18.02.18 20:54

Афтар! Да забей ты на всё и сваливай!
Прошлого ты не воротишь, но хоть будущее своё спаси! Я прекрасно тебя понимаю: моя тема только недавно закрылась. Я там планировал развод оттянуть, но камрады (НЛС, Добряк, Поднимающийся etc, спасибо им!) хором меня пинали: вали сейчас, дурень! Переживай, пускай слюни, но - вали!
Тут у каждого своя и "уникальная" история. Как Жигули: вроде все под копирку, но в каждой что-то по-своему напильником подгонялось.
Безусловно, выбор за тобой (но этот выбор - валить).
Удачи!

Техо
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.02.18 19:49
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Техо » 18.02.18 21:04

Чем раньше поймёшь что ты уже слит тем лучше будет для тебя. Забей на неё вообще. Василий там 100%. Но ты боишься етой правды как огня. Почитай внимательно форум и книги которые тут советуют. Снимай свои розовые очки! Через некоторое время будешь рад что набрался знаний и опыта.

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 18.02.18 21:22

Техо писал(а):
18.02.18 21:04
Но ты боишься етой правды как огня.
Я эту правду услышать в глаза хочу)вот такой я мазохист

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Жупел писал(а):
18.02.18 20:54
Афтар! Да забей ты на всё и сваливай!
Прошлого ты не воротишь, но хоть будущее своё спаси! Я прекрасно тебя понимаю: моя тема только недавно закрылась. Я там планировал развод оттянуть, но камрады (НЛС, Добряк, Поднимающийся etc, спасибо им!) хором меня пинали: вали сейчас, дурень! Переживай, пускай слюни, но - вали!
Тут у каждого своя и "уникальная" история. Как Жигули: вроде все под копирку, но в каждой что-то по-своему напильником подгонялось.
Безусловно, выбор за тобой (но этот выбор - валить).
Удачи!
Меня действительно держит очень прошлое,понимаю что это дурь в башке,но чё-то пока выкинуть не могу.Да и будущее как то мутно представляю,что с ней что без неё.Жесть короче.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Жупел » 18.02.18 21:45

Darel, а у тебя и нет будущего, дружище. Пока ты вошкаешься, прикидывая варианты и глядя в хрустальный шар, времечко тю-тю. Я тоже сомневался, будущего не видел, а съехать так вообще себя заставил. И тоже покачивало из стороны в сторону. И сейчас ещё может ого-го как качнуть - моему санчасу всего три недели. Зато иду вот по улице, а в голове потихоньку так - тинннь! - нейронные связи рвутся :D И уже как-то по хрену становится на бжиху и почти совсем рассеялись истеричные акакжеребёнок-мысли. Бери да делай, переживать потом будешь, если захочешь. Втихоря, на новом месте. Но ты, думаю, не захочешь - сначала обжиться надо, по социалке связи перенастроить, работа опять же. Столько дел, одним словом, шопесдец! Какие тут, к чёртовой матери, переживания? Это тебе внушили, навели ток, образно говоря. Так что, снимай-ка старую катушку со своего ферритового стержня :lol: , а вместе с ней и наведённые настроения пропадут.

Техо
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.02.18 19:49
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Техо » 18.02.18 22:14

Я эту правду услышать в глаза хочу)вот такой я мазохист

Не признается она тебе. Я тоже у бжика когда-то спрашивал о наличии Васька, она клялась что нету. Но по признакам АБФ он был 100%.Так же как и у тебя кольцо снимала то задерживалась с отмазками. Когда я с бжиком решили разойтись сразу через неделю она уже с васьком ходили за ручку по городу :D ( ещё не были официально разведение)

Меня действительно держит очень прошлое,понимаю что это дурь в башке,но чё-то пока выкинуть не могу.Да и будущее как то мутно представляю,что с ней что без неё.Жесть короче.

Меня тоже колбасило по началу так как и тебя. Все прошло и ето пройдет :) Так что читай АБФ, здесь помогут снять розовые очки .

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение аалекс » 19.02.18 17:32

Darel писал(а):
18.02.18 16:30
Я кстати понимаю что будет дальше и знаю что такое санчас. Я прошел это в первое расставание без всяких инструкций, знал что нужно делать и делал,месяца 2-3 тогда у меня это заняло.
Откуда узнал и что конкретно?
Может у тебя другой какой-то санчас?

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 19.02.18 17:37

Жупел писал(а):
18.02.18 21:45
а у тебя и нет будущего, дружище. Пока ты вошкаешься, прикидывая варианты и глядя в хрустальный шар, времечко тю-тю. Я тоже сомневался, будущего не видел, а съехать так вообще себя заставил. И тоже покачивало из стороны в сторону. И сейчас ещё может ого-го как качнуть - моему санчасу всего три недели. Зато иду вот по улице, а в голове потихоньку так - тинннь! - нейронные связи рвутся И уже как-то по хрену становится на бжиху и почти совсем рассеялись истеричные акакжеребёнок-мысли. Бери да делай, переживать потом будешь, если захочешь. Втихоря, на новом месте. Но ты, думаю, не захочешь - сначала обжиться надо, по социалке связи перенастроить, работа опять же. Столько дел, одним словом, шопесдец! Какие тут, к чёртовой матери, переживания? Это тебе внушили, навели ток, образно говоря. Так что, снимай-ка старую катушку со своего ферритового стержня , а вместе с ней и наведённые настроения пропадут.
Я твою историю почитал ,вообще охренел....У меня то всё не так жёстко.Спасибо за поддержку

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Mirabella » 19.02.18 18:13

Прочитала сабж, показалось, что пишет женщина! Разводка что ли такая?.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А если честно написано, то не надо было ее в первый раз принимать спустя 7 мес. Это же как нао было унизиться, чтобы принять ее после какого-то Васи...


Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Mirabella » 19.02.18 18:18

Автор, послушайте меня - женщину. Я почти уверена, что она с ВАми была, потому что Вы хороший человек, ее любите и ты пы. Но ее любовь больше дружеская. Смысл удерживать такую строптивую самку? Сбежит рано или поздно.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Факт в том, что как самца она Вас не воспринимает, к сожалению. Можно попробовать сделать вид, что у Вас роман на стороне, что Вы на нее забили.. но мне кажется, что у Вас не получится.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Жупел » 19.02.18 18:28

Darel писал(а):
19.02.18 17:37
Я твою историю почитал ,вообще охренел..
Ой да лааадно :oops: Тут порой почитаешь - люди теряют заводы-фабрики-пароходы, а я разбёгся легко и просто.

Читай чужие истории, сопоставляй, делай выводы.
Это хорошо, если у тебя всё проще. Но это не значит, что ситуация не ухудшится, если будешь бездействовать.

Darel
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.02.18 12:51
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Darel » 19.02.18 23:28

Mirabella писал(а):
19.02.18 18:15
Прочитала сабж, показалось, что пишет женщина! Разводка что ли такая?.
С чего такие выводы?.
Mirabella писал(а):
19.02.18 18:15
А если честно написано, то не надо было ее в первый раз принимать спустя 7 мес. Это же как нао было унизиться, чтобы принять ее после какого-то Васи...
Любовь,морковь и 20 лет,дурак был
Mirabella писал(а):
19.02.18 18:22
Автор, послушайте меня - женщину. Я почти уверена, что она с ВАми была, потому что Вы хороший человек, ее любите и ты пы. Но ее любовь больше дружеская. Смысл удерживать такую строптивую самку? Сбежит рано или поздно.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Факт в том, что как самца она Вас не воспринимает, к сожалению. Можно попробовать сделать вид, что у Вас роман на стороне, что Вы на нее забили.. но мне кажется, что у Вас не получится.
Да вот в том то и дело,распустил я её.Притом настолько что теперь хрен перевоспитаешь.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Жупел писал(а):
19.02.18 18:28
Читай чужие истории, сопоставляй, делай выводы.
Это хорошо, если у тебя всё проще. Но это не значит, что ситуация не ухудшится, если будешь бездействовать.
Читаю истории и юридическую практику. Всё ой как не просто

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
аалекс писал(а):
19.02.18 17:32
Откуда узнал и что конкретно?
Может у тебя другой какой-то санчас?
Я тогда тупо заигнорил её на несколько месяцев и собой занялся.В зал пошел,оделся по цивильному,с друзьями стал больше общаться.Через пару месяцев конкретно легче стало,можно сказать отпустило.Но сейчас проблема в том что в любом случае видеться придётся,ребенка игнорить я не смогу.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Просто захотелось высказаться.Посоветуйте кто что думает.

Сообщение Добряк » 19.02.18 23:54

Darel писал(а):
18.02.18 11:37
столько совместных планов на будущее,а тут бац...сложно от этого отказаться.
а твое нежелание "отказаться" твою бабо не волнует.
Darel писал(а):
18.02.18 21:25
Я эту правду услышать в глаза хочу)вот такой я мазохист
Ты для нее, практически, пустое место (одного обручального кольца достаточно, что бы прийти к такому выводу) и честности не заслуживаешь.
Darel писал(а):
19.02.18 17:37
У меня то всё не так жёстко
У тебя жОЩе.
Жупел оказался мужчиной, посмотрел правде в глаза и все решил твердо и быстро.
Ты же не хочешь видеть очевидного, не хочешь предпринимать очевидные действия.
Подумай, может хватит позволять вытирать об себя ноги?
Может вспомнишь такие понятия, как гордость и мужское достоинство?
И не скули только, заради рибеооонка.
Темы читай старые часа по 2-3 в день, может раздуплишься.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей