Куда себя загнал. Извела

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
aplaz
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22.02.18 10:18
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение aplaz » 22.02.18 18:45

Эстонец писал(а):
22.02.18 17:19
Камрад, это не ответ про секс. Обратил внимание как я вопрос задал? Можешь прям на каждый ответить, с цифрами?

P.S. Просто если ты ответишь подробно и камрады увидят бурную половую жизнь с женой - это одна история. А если ответ будет - 2-3 раза в месяц, минетов нет, анала нет, дрочу каждый день - совсем другая история.
бывает и )в месяц , для этого есть подруги с которыми можно по приятельски или по дружески и они никогда не выносят мозг и не просят что то взамен. А цифры не считаю. Каждый раз палочку что ли на стене рисовать- мне не 15 и не 25

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Куда себя загнал. Извела

Сообщение Инженер Гарин » 22.02.18 18:56

aplaz писал(а):бывает и )в месяц , для этого есть подруги с которыми можно по приятельски или по дружески
Другими словами-секса с женой у тебя практически нет, поэтому ты добираешь на стороне с другими тёлками. Не удивлён. Так как в её глазах ты находишься ниже плинтуса

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение Hubby2 » 22.02.18 18:59

Семья - это вторая работа. Надо строить и задавать рамки. Расслабишься - на голову сядут

aplaz
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22.02.18 10:18
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение aplaz » 22.02.18 19:02

АбрамТерц писал(а):
22.02.18 17:19
Хочешь поменять ситуацию?
1. Хобби. Им и займись. Вне дома.
2. Сын. Берешь его и занимаешься своим хобби. Хобби вне дома. Уходите на все выходные вдвоем. Можно на экскурсию в соседний городок.
3. В холодильник положи ящик пива. Не хочешь - не пей, но пиво обязано там быть. Пусть просто лежит.
4. Никаких конфронтаций с бабой. Очень весело и вежливо с ней. Никаких просьб к ней и никакх попыток объясниться.
5. Финансы. Тетке вообще ничего не давай. Или в минимум. Минимум - это на проезд. Но не на еду. Я тебя просил за хлебом сходить? Не сходила, не по дороге было. Объясни мне зачем я должен тебе давать деньги? Как объяснишь зачем, так и начну давать.
6. Готовить себе и сыну. Накладывать на двоих. Жратва только мужская. Отбивная с картошкой. Можно суп сварить, но наваристый. Никакого говна в виде обычной бабоеды в дом не тащи и денег на это не давай. С сыном иногда в кафе ходи. Бабу не бери.
7. Можно и к феям сходить. Можно бабу левую завести. Можно ровно в той степени насколько этого хочется. Не хочется - не надо. Хочется - делай.
В таком режиме - полгода.
Не начнется демоверсия - разводись. Начнется демоверсия - сразу делай еще ребенка.
Самому не блевотно?
Не стыдно?
Вот был на встрече однокурсников намедни.
Все бабы задоминировали своих мужей так же как и тебя твоя жена.
Развелись, а мужики все равно все им оплачивают.
Кто то поймал жирного аленя идиота (не узнаешь себя?) А большинство кусает локти.
Сами мужики и виноваты.
Сам то ведь все это говно и допускал.
Сначала там, потом тут допустил, потом разрешил, потом не заметил.
И не пытайся объясниться. Это бессмысленно.
Только личные действия.
Сходил на лыжах, потом сразу к массажистке, потом пару пива.
Пришел домой, и баиньки.
А бабо все поймет в одну секунду.
Либо начнется деморежим, либо нет.
А на нет и суда нет.
Тогда и Выгонишь.
Мама ни в какую никогда не отпустит нас вдвоем. до криков. до хрипоты но она придумаем 1000 причин не пускать или 1000 причит что ей надо вместе и сын сам уже таким стал без мамы никуда. И жрачку он ест особую мамкину- макароны с сосиськами, а не кусище мяса с горой жареной картохи. До второй беременности не доходит. Что блевотно не то слово - день сурка каждый день один спектакль. Сцена "Я у себя дома и как Я сказал так и будет" проигрывает сцене "Ты чего орешь, ты чему ребенка учишь", главное чтобы все, особенно ребенок слышали эти слова а орать , можно и не орать а спокойно говорить в телефон с другого конца города. И вот это науськивание меня вообще выбешивает

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Инженер Гарин писал(а):
22.02.18 18:56
Другими словами-секса с женой у тебя практически нет, поэтому ты добираешь на стороне с другими тёлками. Не удивлён. Так как в её глазах ты находишься ниже плинтуса
Так чтобы он был между людьми нужен хотя бы интерес. Ну а если он самой бабой и подавляется что ж делать. А то что есть где то , доказательств и улик нет. Можно думать что угодно

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение КотэШредингера » 22.02.18 19:10

Похороните меня за плинтусом. :facepalm:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Куда себя загнал. Извела

Сообщение Инженер Гарин » 22.02.18 19:11

aplaz писал(а):"Я у себя дома и как Я сказал так и будет"
Положа руку на сердце-это так и есть.
Прогноз неблагоприятный. Изменить взрослую избалованную бабу Н.Е.В.О.З.М.О.Ж.Н.О.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение КотэШредингера » 22.02.18 19:11

Это, автор, тебе название книжки для внеклассного чтения.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение Hubby2 » 22.02.18 19:12

Тебе надо Новоселова читать. Научись говорить на их языке. Не объясняй ничего логически, бред неси, нестандарт, сбивай с толку. Не слушай что говорит - смотри что делает. Она тебя насквозь видит и ей легко. Тебе поменяться надо

aplaz
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22.02.18 10:18
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение aplaz » 22.02.18 19:21

АбрамТерц писал(а):
22.02.18 17:19
Хочешь поменять ситуацию?
2. Сын. Берешь его и занимаешься своим хобби. Хобби вне дома. Уходите на все выходные вдвоем. Можно на экскурсию в соседний городок.
Я не правильно рыбачу, играю в солдатиков и индейцев, лезу с рассказами про никому не нужного Архимеда и Да Винчи, специально все делаю лучше, чтобы ребенок не смог повторить и расстраивался. На лыжах он с тобой заболеет, а на велике разобьется. Реактивы воняют (даже если это просто сода) А воздушного змея будете запускать когда теплее будет (Июль самый подходящий месяц,+30 и ветра нет) Ты подсовываешь ему вещи и не можешь ему объяснить как этим пользоваться - это набор стандартных фраз которые всегда произносятся внятно и членораздельно при ребенке в моих попытках заняться чем нибудь с ним.
Она дура или настолько хитрая или цель какая есть?

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Hubby2 писал(а):
22.02.18 19:12
Тебе надо Новоселова читать. Научись говорить на их языке. Не объясняй ничего логически, бред неси, нестандарт, сбивай с толку. Не слушай что говорит - смотри что делает. Она тебя насквозь видит и ей легко. Тебе поменяться надо
Как вариант. такого еще не пробовал. Нести как она бред для меня непривычно и непросто

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Куда себя загнал. Извела

Сообщение Инженер Гарин » 22.02.18 19:26

aplaz писал(а):Она дура
Как и любая баба. Даже доктор наук. Или академик. Ты не знал? Ну тогда бросай ружье и всплывай.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение Пшёлты » 22.02.18 19:27

aplaz писал(а):
22.02.18 18:45
мне не 15 и не 25
А сколько?
Автор, ситуёвина с полимерами я так понимаю у тебя не самая печальная. Жильё есть, - хорошо, у жены есть родители?
Сплавляй её туда и разводись с паразитом нах. Иначе кондрашку словишь.
Дальше по обстоятельствам, но сына из бабского болота надо вытягивать. В идеале - отсудить ОМЖР себе.
Последний раз редактировалось Пшёлты 22.02.18 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Куда себя загнал. Извела

Сообщение Инженер Гарин » 22.02.18 19:27

aplaz писал(а):цель какая есть
Есть. Доминирование в семье. Старо как мир

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
aplaz писал(а):настолько хитрая
Для тебя может и хитрая. Для знающего человека все бабские уловки, хитрости и прочие движения ничего, кроме смеха не вызывают.
Они предсказуемы, как если бы их выпускали на одной фабрике. Тупы как пробки. Руководствуются исключительно эмоциями и инстинктами.

aplaz
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22.02.18 10:18
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение aplaz » 22.02.18 19:34

Magnum_357 писал(а):
22.02.18 18:41
Судя по тому, что автор в первом посте написал, будет так: Он отправит её к мамО, она начнет просто по-дикому манипулировать ребёнком, не давать видится и т.п., автор к этому готов? Вангую, что закончится тем, что натерпевшись отказов увидеться с сыном автор втащит этой глупой бабе как следует и потеряет законное право видеться с ребёнком.
Уже было дело на пару лет свалила к маме- назад притащил и теперь жалею. Головушку мне канифолила всеми способами, и с сыном я по этому виделся от силы раз в три месяца. Коронной фразой для манипуляции было заявлять при сыне что это папа хотел чтобы мы уехали.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Пшёлты писал(а):
22.02.18 19:27
А сколько?
Автор, ситуёвина с полимерами я так понимаю у тебя не самая печальная. Жильё есть, - хорошо, у жены есть родители?
Сплавляй её туда и разводись с паразитом нах. Иначе кондрашку словишь.
Дальше по обстоятельствам, но сына из бабского болота надо вытягивать. В идеале - отсудить ОМЖР себе.
уж 38 годков мальчику

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Инженер Гарин писал(а):
22.02.18 19:29
Для тебя может и хитрая. Для знающего человека все бабские уловки, хитрости и прочие движения ничего, кроме смеха не вызывают.
Они предсказуемы, как если бы их выпускали на одной фабрике. Тупы как пробки. Руководствуются исключительно эмоциями и инстинктами.
Предсказуемая, соглашусь. Но весь цирк начинается когда не ждешь и предпосылок для начала спектакля вроде бы нет. Играют на публику - публика ее родители или ребенок. Своих родителей представить не могу они давно почили. Вот все и идет как ветряными мельницами. Если бы не сын .

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Пшёлты писал(а):
22.02.18 19:27
отсудить ОМЖР себе.
Думал- сразу финиш. 1 Все мамы -папы меня недолюбливают. 2 Ее сестра работает судьей по месту ее прописки

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение Жупел » 22.02.18 19:46

А может, прямо так и заявить: раз ты знаешь как лучше, то и совершай половой акт конём - на, воспитывай сама, жратву добывай сама, а я отчаливаю.

Через пару месяцев сама разыщет и сынулю притащит: на, воспитывай.

У моей БТ похожая ситуёвина, но там и Бтесть не ахти-какой, но один хрен позволил отлучить себя от воспитательного процесса. Теперь растёт у них овощ, в 11 лет еле влазит в 54й размер :facepalm:
Зато воспитан точно по маминым инструкциям: где оставишь, там и лежит.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение кот манул » 22.02.18 19:52

Автор, зачем тебе ЭТА женщина?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение Sten » 22.02.18 20:00

Блина, как на бж похожа. Аж, сцуко, защемило. Аффтар — дело однозначно дрянь. Тебе придется принимать решение.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение Эстонец » 22.02.18 20:32

aplaz писал(а):
22.02.18 18:45
А цифры не считаю. Каждый раз палочку что ли на стене рисовать- мне не 15 и не 25
Понятно, т.е. ты не знаешь сколько у тебя секса с женой в месяц, про анал и минет не ответил - значит вообще не понял о чем я спросил.

Мне тоже не 15 и не 25. Но я знаю, что секса у меня с бж было очень мало - 3-4 раза в месяц. Анала не было в принципе, минет - раз в 1-2 месяца. Дрочил я день через день. Видишь, автор, я анализирую? И анализ моей сексуальной жизни с бж мне говорит - она меня не хотела.

У тебя проблема еще хуже.
Мало того, что у тебя с женой практически нет секса, так тебе еще и не хватает умения анализировать и трезво смотреть на ситуацию. И говорить себе правду.

Т.е. у тебя нет ресурса чтобы что-то исправить. Ты чувствуешь боль, дискомфорт, но не умеешь понять откуда все идет.

Совет: начни раскладывать жизнь по полочкам, искать причинно-следственные связи. Делать выводы.

Сейчас ты похож на г*вно в сточной канаве.
Последний раз редактировалось Эстонец 22.02.18 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение Magnum_357 » 22.02.18 20:33

aplaz писал(а):
22.02.18 19:46
Ее сестра работает судьей по месту ее прописки
А вот это плохо! Что у тебя по полимерам?
aplaz писал(а):
22.02.18 19:46
Уже было дело на пару лет свалила к маме- назад притащил и теперь жалею
На пару лет? значит по-любому другие мужики были у неё, ты слит на 100%
Подумай, на сколько у тебя ещё здоровья хватит? Тебе нужно жить отдельно от неё, это все об этом пишут

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Эстонец писал(а):
22.02.18 20:32
Мало того, что у тебя с женой практически нет секса, так тебе еще и не хватает умения анализировать и трезво смотреть на ситуацию. И говорить себе правду
Он просто боится, что потеряет ребёнка. Этот страх настолько сильный, что перебивает даже инстинкт самосохранения.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение Hubby2 » 22.02.18 20:37

Короче, на всякий случай переводи все полимеры на себя. И читай Путь Козла здесь же.
Если измены не было, по моему она бесится что ты ее в жесткие рамки загнать не можешь.
Загонишь - счастлива будет.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение КотэШредингера » 22.02.18 21:01

Автор, ты про плинтус то почитай, не поленись.
Сам то старый, хер с тобой, так хоть ребёнка не уродуй. Нафейхуа ему такое деццтво.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение Эстонец » 22.02.18 22:02

КотэШредингера писал(а):
22.02.18 21:01
Сам то старый, хер с тобой, так хоть ребёнка не уродуй. Нафейхуа ему такое деццтво.
Видел я недавно женщину с таким ребенком. Я ждал очередь в парикмахерской, а бабенция стояла и ругалась с администратором что плохо сына подстригли. Мальчик стоял как овощ, на вид лет 14-15. Мать его голову брала и крутила как хотела - типа показывала где не так подстригли. Реально как мяч бошку крутила. Потом сказала "иди на улицу жди!" И он поплелся, плечи сутулые, потерянный какой-то весь.

Вот сына автора такая же участь ждет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение Texas » 22.02.18 22:38

Magnum_357 писал(а):
22.02.18 18:41
Есть такая порода людей, которые любят плюнуть в колодец из которого пьют.
Есть. Эта порода называется баба. :D

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение Эстонец » 23.02.18 07:22

КотэШредингера писал(а):
22.02.18 21:01
Автор, ты про плинтус то почитай, не поленись.
Кстати. Павел Санаев в интервью говорил, что книга автобиографическая. Тем не менее, овощем по жизни не стал.

Посмотрел его биографию в википедии. В 40 лет женился на 21-летней моделе, через неск лет родили ребенка. Счас у них дочка 6 лет.

Но судя по этой цитате, воспитание в детстве без следа не прошло:

"Мне хочется, чтобы моя жена была рядом со мной счастлива! А не стонала от того, что она хочет, как птица, летать, а ее заперли в клетке… Но, конечно, когда она говорит: «Я сейчас еду в Люберцы, приеду поздно», – я должен убедиться, что она там будет не одна, в безопасности, что ее довезут". (С) Павел Санаев.

Аленья прошивка.

У автора сыну тоже мощно закладывается сейчас аленья прошивка.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение ensous » 23.02.18 08:06

aplaz, ответь .
1. Когда твоя жена васька домой приведёт, что делать будешь? Подушкой их лупить?
2. Если ты заболеешь или ещё что случится (тьфу,тьфу,тьфу) - как долго она тебя кормить будет?
3. Когда подрастёт сын - будет ли это твой помощник и друг или он тебя посылать будет по известному адресу?
4. Если бы у бабы была возможность вышвырнуть тебя из дома - она задумывалась бы , о том как ты жить будешь?
5. Ты разрешил полоумной тётке уродовать своего ребёнка .Почему ты не любишь своего сына? Ничем другим я объяснить поведение твоё не могу.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Куда себя загнал. Извела

Сообщение Kazak1985 » 23.02.18 11:12

Hubby2 писал(а):
22.02.18 18:59
Семья - это вторая работа
На хер такая вторая работа. Как кто-то сказал " Я млять на работе устаю, чтоб приходить и еще и дома у*бывать".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 27 гостей