Измена жены. Прошу совета.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 16.05.18 12:48

Kazak
Я писал на 3-й странице. ББЖ пока ещё согласна на развод, ОМЖР со мной, и вывод полимеров на меня. При условии, что мы продолжаем жить вместе, до первого её косяка. Я взял время "на подумать", но события последних дней показывают, что времени у меня осталось мало, либо уже нет)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение skif150763 » 16.05.18 13:09

Ну так разводись, переводи всё на себя, а ей волшебный пендль в зад.

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 16.05.18 13:25

Если бы Вы прочитали тему, то знали бы, что я такой вариант не рассматриваю.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Юрист83 » 16.05.18 14:15

Apa4, Не уловил в теме а все полимеры на себя и пнуть что мешает сразу?

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Леший » 16.05.18 19:36

Apa4 писал(а):
25.02.18 15:04
1. Смогла рассказать сама и покаяться, пусть и с моей подачи
2. Реально хорошая жена
3. Уверяет, что накосячила, но по причине алкозависимости + моя безэмоциональная натура, которая частично и породила эту зависимость. Я бы принял это как попытка привить мне чувство вины. Но на протяжении жизни эта тема не раз ею поднималась. Не с истериками и скандалами, а очень даже искренне.
4. Хим. Зависимости нет.
5. Ребенок

Что скажете? Я допускаю вариант остаться, но это зависит от многих факторов, и пока об этом говорить рано. + дальнейшая жизнь уже на моих условиях. С картинками васька в голове думаю справлюсь, но это не точно) Аленизм?
1. Ничего бы не узнали, если бы не пробили её по полной программе
2. Хорошая бл..дь теперь
3. Отговорки, всегда найдётся тысяча причин, да и сваливание на тебя присутствует, однозначно трахалась осознанно. Не раз тему поднимала? Не раз значит иплась на стороне, просто не повезло ей спалиться в этот раз. Так просто член в пилотку не прилетит. Нужно желание, время, место и так далее.
4. Это что такое? Влюблённости в васька? Как раз он и есть у неё для любви, а в остальном она "хорошая жена", пригрелась змея на шее мужа и довольна.
5. Правильно, от наличия ребёнка ничего не зависит, ведь он уже рождён и определён на содержание мужем или бывшим мужем - на алименты.

Не будь лошарой, разводись с ней, она предатель. И за меньшее зло разводятся. Не разведёшься, значит прогнёшься под неё, будешь вечным аленем в её глазах, которому потом закроют доступ к телу, доведут до инфаркта или инвалидности и вышвырнут, предварительно обобрав до нитки. А пойдёшь на "паритетъ", то есть по её пути - ничего путнего не выйдет, так как опять же ты тратиться будешь больше, чем она и она тебя переживёт по всем состояниям.
Выход один - развод, распил, санчас (хотя я выбираю активное унижение бывшей жены, а не отмораживание).

Отправлено спустя 15 минут 9 секунд:
Apa4 писал(а):
10.05.18 13:31
Но при втором варианте по сути я ничем не рискую, а ББЖ кладёт всё на алтарь. Предала, статус жены потеряла, теперь просто баба в моей квартире, на моих условиях.
Она обязательно отомстит очередной изменой. Так пусть она "мстит" кому-нибудь другому, когда будет вышвырнута на улицу. Поступай максимально жёстко, в качестве "пинка под зад" дай слив её поведения, где это не повредит тебе, но повредит ей. И ребёнок тоже должен знать, что мама плядь, не забывай про это.

Аватара пользователя
Фантик
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.06.16 15:34
Откуда: Москва

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Фантик » 17.05.18 09:53

Apa4 писал(а):
10.05.18 13:31
Скрытно наблюдал. Васёк пробиваясь через блокировки был неоднократно послан ББЖ. В переписках ББЖ с родителями и т.д. пишет о том что очень сожалеет, о том что натворила, обо мне отзывается хорошо. К алкоголю не прикасается месяцев 8-10. Не врёт, даже по мелочам, проверял) Много говорили о случившемся. ББЖ оправдываться не пытается, говорит, что никакого оправдания её поступку нет, и что я могу поступать, так как считаю нужным. В моих намерениях о РРС не сомневается. Но ведь всё так просто не бывает, и тут появился другой вариант развития событий. Не скажу, что дилемма, но я засомневался. Итак варианты:
1. РРС и в закат
2. Расторжение брака, ОМЖР со мной, все полимеры мои. ББЖ остаётся в квартире прописана, но без доли. О всех передвижениях я всегда в курсе, никакой лжи. И при первом же косяке ББЖ отправляется на мороз. Фантастика? Но она на это согласна, лишь бы сохранить семью. Я не прыгаю от счастья, и совсем не факт, что соглашусь. Но вынужден признать, что я задумался. Алень?
3. Вариант переписать всё на себя, и просто выкинуть на мороз не рассматриваю.
Теперь вопрос. Я согласен, что самое гнусное в измене это предательство. И именно это стало моей путевой звездой к РРС. Но при втором варианте по сути я ничем не рискую, а ББЖ кладёт всё на алтарь. Предала, статус жены потеряла, теперь просто баба в моей квартире, на моих условиях. Отношусь к ней нормально. Ребёнку чуть больше 3-х лет, и очень хочется быть с ним. Наверняка аналогичные ситуации на форуме были. Что скажете, попробовать или не связываться?
Одного не пойму зачем вам дома вторая работа?
Вы от такой жизни очень быстро болячки себе заработаете. Оно вам надо?

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Kazak1985 » 17.05.18 11:42

Apa4 писал(а):
16.05.18 12:48
ОМЖР со мной, и вывод полимеров на меня. При условии, что мы продолжаем жить вместе, до первого её косяка
Это пипец как не реально.

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 17.05.18 12:41

Kazak1985
Я начинаю сомневаться в доступности понимания мною изложенного)) Она на это согласна, или была согласна т.к. за пару дней кое чего поменялось.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Elvis81 » 18.05.18 07:31

Apa4, эххх. Мне бы так. Чтобы бабо не упиралась, а призналась в наличии васька, пусть и спустя время. Легче выгнать, зная что изменила. Нет тормозящего фактора: "авдругяошибаюсь".
Слила цинично, измена доказана. Чего желаем? Чего ждем? Что хотим услышать?
Я вот на развод подал по причине подозрения своей жены в измене. Доказать ничего не вышло, но раз сомнения есть, то это не жизнь.
Apa4 писал(а):
17.05.18 12:41
Она на это согласна, или была согласна т.к. за пару дней кое чего поменялось.
И что же поменялось? Опять на куй ваську прыгнула? Не удивлюсь.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение папа джан » 21.05.18 20:49

Похоже, "поменялось" то, что жОна ограничила автору доступ в интернет. Никакого АБФ, только правильные семейные сайты.
Эх, а ведь хотелось узнать, как удалось сказку сделать былью, и как это не сильно верная онажемать отписала все имущество на мужа, стала верной-послушной, отказалась от ЗБ и лядства, всезарадиполнойсемьи и как среди зимы расцвели ромашки!

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 24.05.18 14:00

Поменялось то, что с каждым днём, задавая себе вопрос "А оно мне надо?", отвечаю "пожалуй нет". Ощущение, как будто перелазил через забор, зацепился и повис. Подёргался, покричал, а никого нет. Вишу себе, рассматриваю всё вокруг. Но скоро штаны порвутся, и я свалюсь на другую сторону. И даже падать не страшно. Решаю сейчас вопросы по распилу. А там развод, и на санчас.

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Вальдемар » 25.05.18 15:08

Аналогично. Рыпнулся сначала максимально долго сохранять. Идет 5-й месяц самоистязания. Каждый день думаю, а оно мне надо? Процентов на 70 уже нет. Дождусь 90% и в закат

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Ham_mer » 25.05.18 15:45

Вальдемар писал(а):
25.05.18 15:08
Дождусь 90% и в закат
Только "настоящиемушщины" уходят в закат со сменой белья и гордо задранными в небо рогами.
Мужчины обыкновенные, из рода HomoSapiens, поймавшие своих блядоверных, выпинывают их со скоростью превышающей 100500 мульонов мегапарсек.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Babtist » 25.05.18 19:45

Apa4 писал(а):
25.02.18 15:04
Приветствую комрады! Моя история наверное как и у всех «уникальна») Вчера добил учебник Новосёлова, признаюсь кое что перематывал, но с большего всё ясно. Про АБФ узнал только на днях, копилка невероятного жизненного опыта. Мой респект.
Итак приступим. Исходные данные. Мне 35, жене 30, в ЗК 8лет, вместе лет 10, ребёнок 3 года. У обоих с рождения полноценные семьи. Жена воспитывалась в относительной строгости. Её родители любили, прививали правильные ценности, не позволяли всяческих непристойностей. И скажу вам, на выходе получился очень достойный экземпляр ОЖП. У меня небольшой бизнес, не скажу, что богат, стабильный средний класс. Жена до рождения ребёнка работала, но больше для самореализации. Каких то денег в семью это не приносило, но
Вброс

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 25.05.18 20:26

Не вброс

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Вальдемар » 31.05.18 17:11

Автор, как дела? Распил идет?

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 31.05.18 18:41

Дела нормально, почти не качает. Даже больше не спрашиваю про себя "да как она могла?")) Многое обдумал. Ежедневное курение абф не оставляет шпнсов ббж. Решил, что точно оставаться с ббж не буду. Никаких *плюшек* мне не надо. Строю планы на будущее. По распилу вроде всё оговорили, но всё упирается в недвигу. Дешево продавать не хочу, так что подожду ещё. Спасибо, что не проходите мимо темы.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение skif150763 » 31.05.18 18:55

Ну что же поздравляю!!!

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 31.05.18 19:04

Спасибо, но ещё рано. Вот распилюсь/разведусь, выстрою стратегию по ребенку, тогда и праздновать можно.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение skif150763 » 31.05.18 19:07

Это первый шаг и ты его сделал.

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Вальдемар » 31.05.18 19:55

Apa4 писал(а):
31.05.18 19:04
Спасибо, но ещё рано. Вот распилюсь/разведусь, выстрою стратегию по ребенку, тогда и праздновать можно.
Схема "переписать все на тебя и остаться" похоже не выгорела? Мне поступило предложение развестись и жить в гражданском браке, или заключить брачный контракт, без претензий на будущие полимеры. Как они не понимают, что измена - это конец, как не крути

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 31.05.18 20:52

Схема вроде как до сих пор актуальна. Я не согласился. Знаете о чем жалею? Не успел с ней сделать второго ребенка. Тогда бы считал, что программу размножения выполнил. А так, не знаю как быть дальше. Один ребенок слишком мало.

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Вальдемар » 31.05.18 21:24

Apa4, ты хочешь поставить на серьезных отношениях крест? Тебе ж еще 35 только. Мне столько же и у меня 2-е детей и я не собираюсь останавливаться

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 31.05.18 22:25

Да просто не уверен, что готов завести семью в классическом понимании. Кстати ббж призналась, что в её окружении нет ожп, которые не изменяют. А есть там личности, про котрых я даже подумать не мог, что они ляди. И с мужьями их нормально общаюсь. Так что грустно всё. Я понимаю, что пройдёт время, и буду видеть мир, не так как сейчас. Но был бы второй ребенок, я бы чуствовал себя спокойней.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение skif150763 » 01.06.18 11:59

Это и есть круг общения твоей бж. Ара4, к сожалению это тенденция у бабцов на сегодняшний день. У меня две дочери и пацан(младший). Дочери замужем и не раз я говорил им, что если у вас случиться, что вас посетят чуффффстфа к левому мужику, то сначала прервите брак со своими мужьями, а потом любите кого угодно. Так честнее в отношении своих мужчин. По крайней мере я надеюсь, что я их правильно воспитал и они меня услышали. Просто я, как отец не пойму, их поведение от слова совсем. Ну как-то так. Чин-чин.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36 и 35 гостей