Измена жены. Прошу совета.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 01.06.18 12:46

Ну так и я про это. Про какую семью думать, ежели вокруг поголовное лядство. Решил этот вопрос отложить на "потом". Есть у меня ещё дилемма. О том, что начался РРС ещё никто не знает, кроме родителей ББЖ. Ну а ББТ конечно же знала о измене задолго до того как узнал я. Её родители от ситуации отстранились, и не вмешиваются, мол ситуация авно, но разбирайтесь сами. А вот я свои родителям ничего не говорил, но скоро придётся. А ББЖ намекает, что если все узнают причину РРС, то жить в нашем городе не сможет, и обязательно свинтит жить в какой нибудь другой. Если так выйдет, то как тогда мне быть с ребёнком? Для меня это плохой расклад. Так вот:
1. Рассказываю своим правду, тем самым снимая с себя всю ответственность за развод. Очень рискую потерять нормальную связь с ребёнком.
2. Врать родителям не хорошо, но могу сказать, что инициатива развода обоюдная. Тогда наверняка получаю непонимание родителей, вечные причитания. Вижусь с ними редко, но всё равно приятного будет мало. ББЖ с дочерью остаются в моём городе, а может даже в одном районе. Общение с ребёнком не ограничивается. У меня финансовые рычаги, и пожалуй моральные. Хочу уточнить, ББЖ мести не желаю, она сделала свой выбор, пусть с этим и живёт.
Я склоняюсь правду не говорить, хоть и есть шанс, что ББЖ блефует, но а если нет?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение air50 » 01.06.18 12:59

Рассказать всю правду родителям.
Но предупредить их,что это секретная информация и никто об этом знать не должен.
Иначе-они никогда не увидят внучку.
Думаю,они смогут сохранить информацию в секрете.
Таким образом,ты и дочь сохранишь в пределах доступа и с родителями будут хорошие отношения.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение skif150763 » 01.06.18 13:07

Она тебя пугает? Ой я валяюсь. Тебя вообще не должно волновать, что она думает по поводу узнавания правды про ней от слова совсем. Она ни кто и зовут её ни как. Она уедет? А есть куда? Кто её там ждёт? ты думай,ч то она говорит и умножай на ноль. Это её траблз, а проблемы индейцев шерифа не @бут. Детёнки всё равно твои и ты вообще не должен думать о её репутации. Если она лядь, то это только её косяк. Это не ты лёг на чужую бабцу, а она раздвинула рогатку и взяла за щеку чужой енг. Репутационные потери бж, ой ржу не могу. Она ведь иногда задумывалась (ну наверное догадывалась), чем её лядство может обернуться для неё. Ей пох было на тебя, на семью, на детей. Ты для неё так, на отъе.ись.Так и твои поступки и отношение должно быть, как гниде, которая поселилась на белье.Чин-чин.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Кот- пилот » 01.06.18 13:33

Apa4 писал(а):
01.06.18 12:46
1. Рассказываю своим правду, тем самым снимая с себя всю ответственность за развод. Очень рискую потерять нормальную связь с ребёнком.
2. Врать родителям не хорошо, но могу сказать, что инициатива развода обоюдная. ...
Я склоняюсь правду не говорить, хоть и есть шанс, что ББЖ блефует, но а если нет?
Вот прочел, хотел ответить, а коллега skif150763 прям как мыслю из моего мозга вынул и в те же слова чётко облёк. Все верно на 146%
Реально все эти высеры- как жабье кваканье на болоте. Громко, раскатисто, а толку-ноль.
----
А вы поговорите с родителями и объясните им ситуацию. Во избежание того, чтобы всякие мрази, типа БЖ и БТ не засирали им мозг.
И еще, твои родители - это те люди, которые никогда вас не предадут. Вот так. Позвоните маме и папе.
С уважением.

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 01.06.18 14:20

air50
У меня нет уверенности, что в таком случае, всё останется в тайне

Skif и Кот
Да не пугает она) Не в том она положении. И насрать мне на репутационные потери ББЖ. Я думаю только о том, что бы из-за мелочи, не потерять ребенка. Аргумент "Детёнки всё равно твои", будет не такой весомый, когда расстояние до ребёнка увеличится на сотни км. Да лядь, да её косяк, и за это она несёт наказание. Повторюсь, крови не хочу. Что мне даст, если все узнают, что она лядь? Я никакого удовольствия не получу, уверен в этом на все 100. А свалить она найдёт куда, родители её живут в другом городе.

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 21.06.18 15:37

За всё это время ничего интересного не произошло. Всё можно сказать "своим чередом". Но ночью, внезапно мне приснился Василий, что-то там конфликтовали во сне моём, и я признаться охерел, так как снов практически не вижу, ну или помню. И чуйка моя подсказала, что пришло время санчаса. Отправил на днях ББЖ с дитём к ББТ. До этого конечно я представлял себя на санчасе, и как оказывается, представления мои были более радужными, чем реальность. Надеюсь, что это только по началу так. И даже начал задумываться, что может уйти надо было в другую обстановку, а не оставаться дома. В мыслях периодически покачивает на "пожитьзарадидетей", но достаточно быстро даю команду "отставить". Описанных камрадами симптомов у себя не наблюдаю (выть по ночам, суицидальное настроение и т.д) Сплю и ем нормально. Невероятно легко бросил курить. Выпивать желание есть, но следуя правилам санчаса стараюсь не пить, разве что под футбол немного пива. Наверное острая фаза давно миновала. Скучновато. На работе скучно, на пробежке скучно, попробовал посмотреть комедию, скучно и не смешно. На ОЖП совсем не тянет, но и ситуаций для близости не создавал. В целом мне моё состояние не очень нравится, посмотрим как будет дальше.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение skif150763 » 21.06.18 15:42

Ну и здорово, что скучно. Скорее всего пик звиздострадания прошел. Так что очень хорошо. Лучше пусть будет покуизм, чем вытьё в подушку. Чин-чин.

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Вальдемар » 21.06.18 16:35

Хорошее кино смотри, типа Мама (Арнофоски), или Молодость, или Великая Красота

Отправлено спустя 23 часа 25 минут 7 секунд:
Какие планы после санчаса?

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Xoxland man » 22.06.18 17:23

Я вот каюсь... после измены жены ещё полгода "семью сохранял" и даже 2 раза секс был с её подачи.... ссука, как это мерзко!
Вот не хотел её и всё, Противно. По итогу развёлся, ну невозможно жить и спать с женой зная что её дрёчил и совал за щёку другой.... о нееет. :facepalm:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение skif150763 » 22.06.18 21:09

Xoxland man писал(а):
22.06.18 17:23
о нееет. :facepalm:
Терпи, пройдёт, камрад держись форум м Мэйсон тебе в помощь. Как только будет херово, то тащи сопли и говно сюда, сам уже знаешь всё.

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 23.06.18 11:19

Вальдемар
Думаю дело не совсем в фильмах, а в моём отношении. Что буду делать после санчаса ещё не решил, надеюсь озарит в процессе. Если недвижимость продам, то сразу покупаю собственное, и переезжаю. А пока жду. Ты как? В своей теме не пишешь, роднульку не выгнал ещё? Раньше в личке видел твоё сообщение, но отвечать как новорег не мог.

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Вальдемар » 23.06.18 19:32

Apa4, Все отлично, падаем:)). Все какие-то полутона, тоска какая-то накатывает время от времени, разгоняю как могу. Порадовал себя вчера, рассказал все жене Василия, пусть тоже говнеца хлебнет.
От роднульки начинает подташнивать, хотя ведет себя идеально. Все больше мыслей, что жить с ней бок о бок вряд ли будет возможно. Эксперименты над собой продолжаются

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение skif150763 » 25.06.18 08:04

Вальдемар писал(а):
23.06.18 19:32
рассказал все жене Василия, пусть тоже говнеца хлебнет.
как "роднуличка отреагировала на то, что теперь жена уаси радуется?

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Вальдемар » 25.06.18 14:39

skif150763, поржала и сказала, ну все, и Васе теперь пизд..ц

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Mondras » 25.06.18 14:43

Вальдемар, есть вариант в табло от уаси огрести? Я к тому, что конкурсы сразу весело выглядят, но концовки бывают разные? Ладно, что там у уаси в семье, модет он в глазах своей жены еще больше самцом станет (и такое случается). Самому это сильно помогло?

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Вальдемар » 25.06.18 14:57

Mondras, Если он придет разбираться, я бегом к нему навстречу выбегу. Месяца 3 назад я его даже уговорил на стрелку, когда он лайкнул ее фотку в соцсетях. Уже даже и место обсудили. Аленьи бои, сам понимаю, глупо, но очень хотелось. Он сначала согласился приехать, но потом лайк снял и не приехал. Хорошо что не приехал, возможно замес был бы уголовный, сейчас остыл.
Мне очень помогло. Одна гора с плеч спала точно. Единственное жалею, что не сделал этого раньше. Зло должно быть наказано

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Mondras » 25.06.18 15:14

Вальдемар, вася может приехать не 1ин. Или с травматом или бейсбольной битой, тупо перо в бочину в темноте воткнуть или ножницы (есть такая тема на ресурсе).
Хорошо спрошу иначе - дальше что? Шекспировские страсти улеглись - смогешь жить поживать и добра наживать? Каковы такьика и стратегия в среднесрочном периоде? Не подташнивает больше?
Ибо если слив бабы допускаешь - зачем эта мышиная возня. Если и дальше в горести и печали - то какая реакция к примеру " на случайно встретил уасю в ресторане отмечая годовщмну свадьбы"? Здается мне автор, ты пока такой ерундой как сесть подумать, не занимаешься.

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Вальдемар » 25.06.18 15:15

Скоро развод, надеюсь еще одна гора с плеч. А там будет понятно, смогу ли я остаток на себе тащить заради детей:)

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Mondras, засрали тему автору. Напиши в мою - неудобно. На все вопросы отвечу

Отправлено спустя 2 часа 3 минуты 16 секунд:
Apa4, расскажи как проходит санчас. Осенью думаю тоже предстоит санчаситься. Сколько по времени решил?

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 25.06.18 20:28

На санчасе спокойно, но скучновато. Выводов пока не делаю. Много бегаю. Решил, что сейчас самое время заняться диагностикой своего здоровья. Не скажу, что жил в стойле, но здоровьем занимался мало. По срокам санчаса решил 30-40 дней, если покажется мало, попробую уехать куда-нибудь.

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Вальдемар » 07.07.18 09:08

Ара4, отпишись как дела, какие мысли?

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 07.07.18 12:16

Дела как-то неоднозначно. Недвига подвисла. Пестастраданий жестоких нет, однако генерация диалогов в голове уже утомила. Это действительно напрягает. Никак не могу выйти из состояния "аленьбанкомат". Захожу за шмотом, и сразу мысль, а роднулечке присмотреть что-нибудь? Иду за продуктами, вот же они, любимые йогурты роднульки на акции) Пельмень натянут плотно. На днях, возвращаясь с работы, я пешком двигался домой. Была хорошая погода, музыка в плеере, всё как я люблю. И вдруг что-то со скрежетом внутри щёлкнуло. А куда иду? Нет. Точнее, а куда я спешу? Дома никого нет! Мне не нужно никуда спешить. Это какие-то смешанные чувства, вроде как и свобода, а вроде и грусть. Видимо я ещё не нашёл для себя замену стойлу. Как будто роднулька с ребёнком просто уехали куда то, и ничего и не происходило вовсе. Ни лжи, ни Васька. Вот скоро приедут (а они действительно приедут) и жизнь снова в привычном русле. Наверняка я что-то делаю не так. Я полюбил бег, катаюсь на велике, у меня в кармане всегда есть деньги, и чаще всего я даже не знаю их точное количество, они просто есть) Я питаюсь как мне нравится, я могу выпить немного вина или пива, и даже после этого меня не тянет написать роднульке. Но при всём этом, у меня нет чёткого осознания, что семьи больше нет. Я не знаю как по другому описать это. Моё решение о РРС однозначное, прекрасно понимаю, что ББЖ предатель и лядь и прощать такое нельзя. И я не прощу, т.е может и прощу позже как зверюшку, но жить с ней не останусь. И я не знаю, что смогло бы меня остановить.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Schatten » 07.07.18 12:37

Аленизм лечится. Проверено , в том числе, на себе.
Женский алкоголизм не лечится.
Блядовитость не лечится. Васек " 2 и, далее по номерам - вопрос времени. Виновен будешь ты.

А качели почти все местные камрады проходили.

Отправлено спустя 20 минут 17 секунд:
Еще раз все перечитал. Ты сделал, на мой скромный взгляд взвешенный и правильный выбор. А с расколбасом, у тебя - лайт-версия. Пройдет, нужно время.

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Вальдемар » 07.07.18 12:58

Однозначное решение о разводе есть, и это главное. Остальное - сила воли и терпение. Я тоже к семье прикипел нехило, чувствую придется выдирать с мясом

Отправлено спустя 10 минут 17 секунд:
Песенку послушай "Тонешь, тонешь, не потонешь" Мумий Тролля"))

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 07.07.18 14:41

Schatten
С алкоголем вроде решили вопрос. Примерно год на сухую уже. По остальному согласен. Я вот подумал, а может плохо, что расколбас лайт? Я реально психически крепок, умею контролировать эмоции. Но может в данной ситуации это сыграет со мной злую шутку. Знаете, как ни крути, а откладывается, накапливается. Может с лёту запрыгнуть на качели, да закрутить "солнышко", так что бы сам охренел? Задумался.

Вальдемар
Одного решения недостаточно, но я понимаю о чём ты. У нас с тобой похожие ситуации на данный момент. Моему ребёнку только 3 года, и я очень хочу ещё побыть рядом. Но и на руинах семейных оставаться опасно. Так что жду продажи недвиги, и буду стараться сделать так, что бы ББЖ купила жильё неподалёку. Тогда я смогу спокойно общаться с ребёнком, и это скорее всего лучший вариант для меня и ребёнка.
P/S "Дельфины" увязать со своей ситуацией не смог))

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Вальдемар » 07.07.18 15:11

Apa4, истории похожие. Поведение ББЖ похожее. И подход к решению этой проблемы у тебя схожий с моим.
Ты проходишь сейчас то, что мне предстоит осенью-зимой, или весной. Поэтому пиши чаще.
PS Там слова хорошие)). Сначала: "Тонешь,тонешь, не потонешь", в конце будет: "Все не так уж важно".
PPS От ББЖ уже реально тошнит, не хочу домой возвращаться с работы и по субботам работаю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], darkseed, Taiti, Yandex [Bot], Лев Шотов и 33 гостя