Измена жены. Прошу совета.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Pacan4ik » 26.02.18 14:38

Вариант 1
Ты решил ее спасать,сохранить семью
Начать с белого листа™
Сможешь ли ты жить с предателем?
Сможет ли твоя жена быть надежным тылом?
Или твой тыл ,будет вместо поддержки стрелять в твою спину?
И этот выстрел произойдёт в самый неожиданный момент.
Потеря доверия- это червь,который уничтожит твою психику,скатишься в недоверие,подозрения и неврозы.Макинтош гарантирован.
Неужели поколения твоих предков,дали тебе жизнь,чтобы спустить ее в унитаз?
Вариант2
Ррс
Это гораздо сложнее.
Как ампутация,когда от тебя отрывают часть твоей души.
Пол года-год будет качать,зато потом новая яркая жизнь во всех цветах радуги.
Станешь другим ,всё наладится.

P.s.может кто из старожилов подскажет ,есть ли примеры рецессии после женской измены?
Когда баба изменила,потом осознала, покаялась и более никогда в жизни не изменяла.Забыли в семье об измене ,и прожили они всю жизнь счастливо и умерли в один день .

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Юрашкин » 26.02.18 14:42

Pacan4ik,
Про алкоголь у женщин - тоже интересно.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Pacan4ik » 26.02.18 14:48

Юрашкин писал(а):
26.02.18 14:42
Pacan4ik,
Про алкоголь у женщин - тоже интересно.
Лучше чтобы вообще не пила.
Алкоголь бабе разрешен ток в твоём присутствии.
Раз в неделю хорошее вино,с тобой батл на двоих,романтика,секс.
Но не обязательно.

Бабы залипают на бухло.
Как наркоман от героина.
Пьяная баба звизде не хозяйка.
Любую пьяную и самую верную можно соблазнить.
Ибо она себя не контролирует

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Игрушкин » 26.02.18 15:07

Автор - самое главное: твоя ненаблядная не простит тебя за твое прощение ее измены.
То есть окончательно превратишься в коврик.
А ковриков не любят, об них вытирают ноги.

Подумай над этим.

Видно, что ты в целом адекватен.
РРС тебя ждет.
И это единственно правильное решение.
Ибо сохранишь свое здоровье, нервы, деньги и время.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Ursula » 26.02.18 15:23

Мейсон писал(а):
26.02.18 10:01
расстаться или остаться.
Первое выполнить проще, второе в реализации несопоставимо сложнее и с непредсказуемым финалом.
Зато на второе проще решиться. :twisted:
Как раз ВТОРОЕ выполнить проще.
Автор классический созик (созависимый).
И финал очень даже предсказуем.

Для расстаться кишка должна быть соответсвующая, тем более у созависимого человека.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Pacan4ik писал(а):
26.02.18 14:38
есть ли примеры рецессии после женской измены?
Когда баба изменила,потом осознала, покаялась и более никогда в жизни не изменяла.Забыли в семье об измене ,и прожили они всю жизнь счастливо и умерли в один ден
Это фантастика.
Впрочем как и при мужской измене. Жить - то можно в семье потом, только вот о счастье забыть навсегда. И ждать, когда месть догонит своего героя. Ни доверия, ни любви у жены при этом не остается. Дети, деньги, совместно нажитое, страх одиночества, несостоятельность жены как специалиста на рынке труда и прочие причины заставляют как-то "мириться" с изменами мужа. Не более.
Семьи после измены нет. Жалкое подобие.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Вышвыривайте, Автор, эту "хорошую" жену накуй.
Не тратьте свою драгоценную жизнь на созависимые отношения, на поиски пустых или полупустых бутылок по дому, на постоянный контроль.
Спасайте сына.
И не слушайте про "химические" зависимости.
От "неуделялвнимание" мало кто спивается. Обычно бегут колышек искать, а твоя ещё и под градусом.
Она имеет наглость оправдывать свое поведение алкогольным состоянием?! А она не в курсе, что в УК это состояние считается отягчающим?.
Погуглите литературу о созависимости.
Уважайте себя, берегите своё здоровье и не тратьте время на спасение заблудших овец.

Михаил1978
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.01.17 15:27
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Михаил1978 » 26.02.18 18:47

Простишь и попробуешь забыть? Возможно получится,коли так в себе уверен.
Есть у меня друг детства. Спалил жену,сняв с неё коллегу по работе. На тот момент у них был сын,лет пять ему было. Короче спустя неделю он простил,начали жить,родили второго сына. Живут уже после того случая(кстати он тоже произошёл по пьяни)лет 8-9. И понимаешь какая херня-по пьяни с него начинает вылазить та гадость. Шлюхой,плядью обзывает,скандалят,она грозится разойтись. И скорее всего в ближайшее время так и будет по той причине,что стала самостоятельной и независимой,зарабатывая в четыре раза больше оскорбляющего мужа,моложе на 10 лет и только начинает наливаться соком. Ну и плядство начинает читаться в глазах.
Если ситуация изменится,то тебя сольют не задумываясь и обязательно вспомнят унижения,которые заставил испытать пристрастным допросом,когда вынудил сознаться в тайном и нечистом. Но решать конечно тебе,как жить и что делать.

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 26.02.18 19:18

Качает) АФБ реально помогает, ваши посты трезвят. Пока длительные пешие прогулки, аппетит по немногу возвращается, а то вчера в гипере на кассе уже ощутил предобморочное. И как то всё навалилось, по бизнесу словил косяк, тачка сломалась. Но в целом держусь, мысли конечно разные, но понимаю, что нужно время. Спасибо

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Pacan4ik » 26.02.18 19:26

Apa4 писал(а):
26.02.18 19:18
Качает) АФБ реально помогает, ваши посты трезвят. Пока длительные пешие прогулки, аппетит по немногу возвращается, а то вчера в гипере на кассе уже ощутил предобморочное. И как то всё навалилось, по бизнесу словил косяк, тачка сломалась. Но в целом держусь, мысли конечно разные, но понимаю, что нужно время. Спасибо
А кого здесь не качало?
То лютая депрессия --то необычайная радость.
Текущие проблемы используй чтобы отвлечься.
Тачку делай,можно дома ремонт,наведи порядок в гараже и т д.
Хорошо тренажерный зал помогает.
Через месяц зала рост чсв и себе нравится начнешь.
Главное быть при деле.
Держись
Скоро депрессняк и злость пройдет.
Будет весна и телки)))

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение НЛС » 27.02.18 01:32

Apa4 писал(а):
25.02.18 15:04
Смогла рассказать сама и покаяться, пусть и с моей подачи.
Как мегасупергуру в теме бапской синьки
могу с уверенность спрогнозировать -клясться
она будет искренне и душевно.
Все чаще и чаще.
В моем случае после часового стояния
на коленях в соплях, клятвы жизнью детей,
что больше никогда не будет, через пять
минуть набулькивала себе в ванной
из заначки.

Кот-Бегемот_
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.12.17 19:22
Откуда: Тюмень
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Кот-Бегемот_ » 27.02.18 04:25

Никогда не верь алкоголикам, они хуже наркоманов в этом.
Пьяная баба это не человек, бухать она уже никогда не бросит, врачи тебе врут.
Ребёнка спасай,с такой мамашей он на 99% тоже будет алкоголиком, импринт беспощаден.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Мимо ушей » 27.02.18 05:54

Не по теме
У меня БЖ стала синячить "по взрослому", когда с васьком снюхалась. Да и тот алкобот был знатный. Как они только иплись синими вдрызг? ума не приложу :?

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Гаврош » 27.02.18 06:40

Автор,нормальной жизни после измены/измен нет.

Я попытался "понять и простить",ничего из этого не получилось,продержался 1,5 месяца,похудел на 17 кг,почти не спал и не ел все это время,хоть и не бухал.Пытался чего-то там разговаривать с БЖ. Смешно вспоминать сейчас. Доверия уже не будет.Единственный плюс,за это время хорошо успел выучить все повадки и методы БЖ. Наблюдал внимательно и уже не предвзято,как бы со стороны.И оказалось что живу с человеком который постоянно прикидывается,врет,продумывается.Я поверить не мог что бывает столько лицемерия. Зато все пазлы сошлись.Тоже любила выпить кстати.

Но я считаю,что дело не в алкоголе по большому счету.Тут или может человек переступить через тебя или нет.Ваша жена переступила,предала,вас,вашу семью.Нет разницы,в каком она была состоянии,депрессия или алкоголизм,это уже не важно.Все уже случилось и это никуда не денется.

В итоге,я свою БЖ выгнал,оказалось жена просто затихарилась. Но уже спокойно,забрал ключи,5 минут на сборы,без разговоров.После еще 2-3 месяца на успокоительных просидел,были сильные головные боли и бессонница.Я не из тех кто устраивает истерики,все внутри,внешне спокоен.И психика как мне всегда казалось у меня достаточно устойчивая.Но мне эти полтора месяца задержки решения стоили очень много нервов.А как люди с этим годами живут я вообще понять не могу.Так что автор,слова о "деревянном макинтоше" о котором часто пишут бывалые завсегдатаи форума не пустой звук.Делайте выводы.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Жупел » 27.02.18 07:25

Разговор на сеновале:
- Вань, Вань, а до меня ты за кем-нибудь ухаживал?
- За скотиной. Но это было так, без любви...

Поход налево и признание на допросе - не это ли лучшие доказательства, что не любит? С этим надо просто смириться. Смирение - это не пассивное принятие, а признание, что вот есть такой-то факт и изменить его я не в силах. Но я в силах признать его и включить в набор исходных данных для следующих жизненных шагов.
Нелюбовь нужно принять как факт. А после принятия станет ясно, что, озвучив ей план ☝, ТС просто раскроет карты, а баба, будь она хоть пропойцей со стажем, врубит "самый полный назад" и уйдёт в глухую оборону.
Сам по себе план хорош, за исключением пункта по его объявлению. Наоборот, нужно сначала её пока тёпленькая лишить по максимуму долей в имуществе, собрать все компрометирующие материалы, продумать своё поведение при всех раскладах. Всё как завещал тов. Макиавелли: наделать добрых дел методами подлецов. Ну и так далее по пунктам плана. Она гарантированно будет изумлена. А о какой любви запоёт в конце! :lol:
Но к тому времени, думаю, ТСу она будет уже не нужна.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Anonimno3 » 27.02.18 07:42

Apa4 писал(а):
25.02.18 15:04
И ещё, не жру 5 дней, это нормально?
у тебя отключится пищевое поведение - ты не сможешь нормально питаться и зарабатывать деньги
будет полная ангедония, смысл жизни исчезнет
простил? а себе ты простишь что свою жизнь загубил и превратился в овоща?
если ОЖП изменила - это конец, аксиома
Чем быстрее ты от нее избавишься, тем лучше. Считай ты смертельно болен, и тебе надо себя спасать

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
я уж не говорю, что ОЖП у тебя мягко сказать дерьмище полное

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Мейсон » 27.02.18 18:51

Автор, сейчас самый главный вопрос, чего Вы сами в действительности хотите.
Пока Вы не решили какой из путей Вы выбираете, Вам будет сложно жить.

Думайте. Сейчас самое время. Вам необходимо принять одно из самых важных решений в Вашей жизни.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Вадимчег » 27.02.18 20:53

Apa4 писал(а):
25.02.18 15:04
Смогла рассказать сама и покаяться, пусть и с моей подачи.
Ничего не меняет. У меня было два варианта, когда сама призналась и когда врала до последнего. Сути не меняет.

PitBull
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.12 03:33

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение PitBull » 28.02.18 11:23

В знак твоего прощения,попроси ее отрубить себе палец. Как делают япошки в якудза.(шутка)
Бери себя в руки и спасай бизнес. Это твой фундамент.
Этих зверюшек вообще всерьез воспринимать не надо и не привязываться. Тогда и выпинывать их не сложно.
Ну не выдержала она жизни,жить с одним мужем,заботиться о детях,обеспечивать уют - сдулась..бабочки,алко,ложь..она и сама себя призирает,но ты своими попытками "понять и простить" ее еще больше раздражаешь,т.к укрепляешь в ней чувство вины и показываешь мягкотелость. Не дох.я ли чести для этого одного дефектного организма? Посмотри на нее с жалостью. С учетом того,что ждет ее в будущем. + алкоголь. Выкинь ее и иди дальше.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение supervad » 28.02.18 13:17

Хотел написать, что каждый человек имеет второй шанс.
У тебя реальная проблема - это алкоголь. Алкоголь снимает все барьеры совести - раскаяние и алко несовместимы.

Просто хочу донести тебе мысль, что несмотря на все что тут пишут - у твоей бабы есть плюсы.
Побиться за нее можно было бы, если б алкоголизм не отягчал ситуацию.
Я бы план сверстал такой - если пить бросит - можно будет думать как вырулить ситуацию.
Если нет - РРС.
Вопрос как это реализовать, раз РЦ не помог.
М.б. прямо ей озвучить, что ее синька - путь к разводу и ты больше не в силах ей помогать и мириться с этим.
Как автор думаешь - надежда на ее излечение есть?

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение kubanoid » 28.02.18 13:50

Чтоб она не бросила, с какими бы пороками не завязала, факт измены всегда будет всплывать в мозгу. И факт прощения ее измены бабо не простит никогда. (С).
Это я знаю по себе. Мои атнашения с такой алкозависимой бабой именно так и начались. Алень был не брезглив, и п'гастил ее епплю по пьяне с каким-то гопником. Простил, но помнил о этом каждый день. Залип сильно на нее, и до абф смотрел на мир вообще иначе. А кончилось это весьма печально для моего здоровья. Неврозы, алкоголизм, уже мой, и прочее. Под конец ааатнашений, по всем признакам она начала подтрахиваться на стороне и в итоге слила меня. Слава богу.
Тс, если простить бабе измену, а это самое страшное что после смерти может произойти, то впредь будь готов прощать ее во всем. Т.к за самый крупный косяк последовало "прощение", это индульгенция на все остальные меньшие косяки. И бухать дельше будет, и ипстись, и врать, и все остальное делать. Живность, с кем я жил, именно с этого и начала инверсию доминирования.
Ну а чо, простил измену, значит и позволит все остальное. И таки прощал. Прогибался все сильнее и сильнее. Противно вспоминать. Противно не от того что плять была плядью, это видели все, кроме меня. А противно то, что так сам себя унизил.
Отсанчасился, зажил новой жизнью, живу и радуюсь. А тогда думал что настал конец света. Сейчас если и вспоминаю, то не ее, а свое унижение, злой сам на себя. Ну это уже никуда не денешь.
С той дурой детей не нажил, слава богу, (она ипацо начала с 14-ти лет, и к своим трыдцати годам естественным путем иметь их не могла), поэтому на счет детей не посоветую. Но это не твоя вина, что семьи нет от того что алкашка любит ноги раздвигать. И живя дальше "зарадидетей" с такой - сам вскорости на погост отъедешь.
Читай форум, все как у всех, вправляй себе мозги. И большинство твоих сомнений на счет будущего в таком виде как есть, будет развеяно.
Впереди самая лучшая часть жизни. Надо только приложить небольшое усилие над собой.

PitBull
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.12 03:33

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение PitBull » 28.02.18 14:48

Озвучивать и читать мораль ей некчему.
Она изменила. И знает,что ТС это знает.
Не простит она ему его прощения. А его попытки примирения и понимания в ее сторону,запишет себе как его безхребетность. А далее замажет этим свое чувство вины - "Ну да изменила. Но ведь он безхребетный,а мне нужен мужчина,ведь я женщина. Вот я и влюбилась".
У большинства опыт показывал,что прощение лядства к хорошему не приводило.

gorshok
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13.08.17 01:46
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение gorshok » 28.02.18 16:10

Автор, алкоголизм не излечим, это как диабет, диабетикам нельзя сладкого, алкоголикам спиртного. Сам имею опыт, не пью почти 6 лет, с рождения дочери. До этого были перерывы в употреблении 2-3 года, думаешь можно принять все выправилось, и по началу кажется, что так и есть, но через несколько месяцев бухаешь как будто и не бросал. Примечательно запоев у меня ни когда не было-меру не знаю+приключения по синьке. Отец не пил с 93 до конца жизни 2017. Дак я к чему не знаю ни одного человека кто бы смог вылечиться от алкашки, механизм все одно запускается при употреблении. Только полное исключение алкоголя. Сможет ли ваша жена не употреблять вовсе, при любых стрессах? Это как жить на пороховой бочке-рванет не рванет.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение RomanKonst » 01.03.18 09:54

Автор , run и радуйся что еще молод и бодр. Есть у меня пример перед глазами, мужик пытался жену от алкашни 15 лет подрят лечить , и по клиникам и по заграницам, дети успели вырасти , а она один хрен бухала не просыхая , по итогу воткнули ему нож в ребро пока спал , чудом выжил . Это так , отступление . В твоем случае алко жены это так , отягчающий фактор , он ничто в сравнении с тем, что она лядь обыкновенная. Я вообще , вас оленей , понять не могу , неужели брезгливости нет . Я в день когда узнал что жена спала с Васей, сразу все чувства к ней потерял , даже не ставил так вопрос. Жить с этим в голове и представлять как она на васе прыгала, это постоянная депрессия , невроз и в конце концов инфаркт к годам 45 . Тебе это зачем, автор ?

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Gloom » 01.03.18 11:09

Apa4 писал(а):
25.02.18 15:04
Что скажете?
Семьи больше нет. Возможно ваша жена обманула себя, а заодно и вас, когда вас выбрала. А теперь обман вышел на поверхность. Ситуация нередкая. Выхода без потерь из нее нет.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Apa4 писал(а):
25.02.18 15:04
Я допускаю вариант остаться, но это зависит от многих факторов, и пока об этом говорить рано. + дальнейшая жизнь уже на моих условиях.
Вы и останетесь. Потому как все решили, а вопрос риторический. Ваших условий - нет и не будет, т.к. ситация вами уже не контролируется.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Apa4 писал(а):
25.02.18 15:04
С картинками васька в голове думаю справлюсь, но это не точно
Не справитесь, в том смысле, чтобы остаться тем, кем хотите. Либо однажды сломаетесь и будете никем, но при жене.Если она сама вас не бросит, что маловероятно. Либо бросите ее, так как сосуществовать вместе станет невозможно. В обоих случаях - в итоге вы потеряете время и здоровье.

Отправлено спустя 12 минут 27 секунд:
Apa4 писал(а):
25.02.18 15:04

5. Ребенок
Пострадает. Есть мнение, что корневые родственные связи между родителем и ребенком закладываются в его психике в период 3-5 лет. Если в этот момент закладку прервать - назад потом не отработать никогда. Поэтому данный возраст - самый неблагоприятный для развода и физического разрыва с ребенком. Поэтому даже если расстаетесь, попытайтесь максимально поддерживать общение с ребенком, если хотите, чтобы в будущем у вас сохранился формат отец - ребенок.
Сказанное - ИМХО.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Мейсон » 04.03.18 14:01

Автор,
Как у Вас дела?

С ув и пр

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение CassChrom » 04.03.18 14:30

"Реально хорошая жена"-это сидящая на шее мужа алкоголичка и плять ??..
Ерш твое патефон...Многого я в этой жизни не знаю...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 30 гостей