Измена жены. Прошу совета.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Pacan4ik » 07.07.18 16:17

Вальдемар,
Если не хочется идти домой,где сидит роднулька :mrgreen:
Это набат . :twisted:

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Злой Отчим » 08.07.18 12:37

Скажу кромолу, но автор ты ее де факто простил, еслиб не простил то просто тупо не смог с ней рядрм находиться, тем более трахаться и санчас был бы не нужен, узнал про другой йух и все как отрезало. Если такого нет что то сомневаешься то имеет смысл дать второй шанс и моли бога чтоб снова рога наставила, но уж будь порешительней второй раз.

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 08.07.18 14:44

Злой Отчим
Спасибо за мнение. Я не то что бы простил, просто добрый и всегда стараюсь понять людей. Даже такое гнусное предательство я смог понять, люди слабы. Я бы смог простить её как жену, если бы это был однократный эпизод, однако всё не так. Дело в том, что ББЖ совсем не СДС. Она не плетёт козни за спиной, извинилась и доверилась мне по условиям РРС. И с учётом того, что РРС по некоторым причинам затянется, я решил, что мне не нужна война. Мне не нужно унижать её, я не имею мыслей кинуть её на что-то по РРС. Для чего мне это? Нам всё равно нужно будет общаться и заниматься общим ребёнком. Я для себя решил, что лучше мы проживём этот период (ррс), так как жили раньше. (с моими корректировками). Сохраним нервы, нормальные отношения а как только решим все вопросы, разбежимся. Суровые камрады могут сказать, что я не брезгливый, тряпичный алень, но это мой выбор. Второго шанса я ей не дам, по той причине, что не смогу больше доверять. Я за последнее время на себе ощутил все прелести червяка недоверия, мужа-детектива и шпионских страстей. Это не жизнь.
Owl, спасибо. Некоторые твои сообщения на АБФ были важны для меня.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Злой Отчим » 08.07.18 23:25

Apa4 писал(а):
08.07.18 14:44
Я не то что бы простил
ну тут слово простил имеет несколько другой смысл. Как человек да, я понимаю можно простить и понять, но раз ты с ней спишь сейчас, то значит физического отторжения она не вызывает. Другие могут простить по человечески, но как сексуальный объект она перестает существовать сразу же. Это не хорошо не плохо, у тебя так. Значит теоретически можно прижав ее как следует по всем фронтам дать шанс. Дело не в брезгливый не брезгливый. Просто у меня секс=примирение, ну или принятие ситуации.

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 12.07.18 11:54

Посмотрел "шлюхоброня 2.0", и хоть вроде и до этого всё было ясно, и на форуме всё давно расписано, но подача Арсена на меня однозначно повлияла положительно. Можно сказать, к моей уверенности в правильности действий добавил +1. В последние дни заметил, что мыслей о ББЖ немного меньше, диалоги не постоянные. От форума уже подташнивает, путаю темы, уже не в каждой ветке могу вспомнить начало истории, но читаю постоянно, и прекращать не собираюсь. Хобби кроме бега себе так и не нашёл (или поленился), так что всё равно скучновато, спасает ЧМ 2018. Пошёл по врачам, пока с большего всё в норме (кстати уровень кортизола тоже). На улице стал всматриваться в ОЖП, и мне кажется, что с большинством даже не нужно начинать разговор, так как диагноз СДС написан на лице. Ну это так, из наблюдений.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Kazak1985 » 12.07.18 12:32

Apa4 писал(а):
12.07.18 11:54
Хобби кроме бега себе так и не нашёл
Попробуй картины по номерам)) Затягивает. Всем рекомендую. И зашибись отвлекает от думок.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Mondras » 12.07.18 13:02

Apa4, мне книги помогали добрые. Марк Твен, Салтыков-Щедрин, незабвенный Швейк. И это японские кроссворды зачетно отвлекают.

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 12.07.18 13:23

Kazak, ну где ты раньше был?)

Изображение

Для первой картины пойдёт?)

Mondras
Я люблю читать, но в последнее время читаю только форум, на книги времени не остаётся.

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Вальдемар » 12.07.18 13:39

Для меня после бани - 100% результат по внутреннему спокойствию. 7 потов сгонишь и ок. Уйдешь на целый день, топишь, паришься, сериальчик какой-нибудь смотришь. Вечером в бане же пивас с рыбкой.
Но, думаю, скуку твою ничем не поборешь - должен переболеть.
Попробуй сериал какой-нибудь долгий и увлекательный. Я сейчас досматриваю 7 сезон Homeland. В острый кризис отвлекался Озарк, Все любят Сола, Мир дикого запада. Выбери на свой вкус по рейтингам. Там люди умеют держать людей в интересе долгое время

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 12.07.18 13:46

Вальдемар
Ну как по мне, это всё не хобби совсем. А по правилам санчаса должно быть именно хобби. Фильмы я и так посматриваю, но засесть за длительный сериал думаю будет ловушкой.
Решено, хочу нарисовать благородное животное) Главное найти в продаже. Повешу его в своём жилище, как напоминание о том, что бывает когда расслабляешь булки.
Всем спасибо за советы.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Mondras » 12.07.18 14:14

Apa4, солдатиков строгай и раскрашивай. Дико увлекательно народ говорит. Металлодектор купи и ходи по местам боевой славы или полям-лугам. Цветомузыки ламповые паяй. Было бы желание. Запишись в кулинарную студию - научись делать плов, курник или варение. В танцевальный кружок - там ОЖП выбор дохера и больше. Рыбалка, охота, дельталанеризм, походы. Епрст - живи. Ты у себя 1.

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 12.07.18 14:30

Mondras
У меня есть уже планы на будущее, кое-что начну скоро, а что-то оставлю на период "одиночного плавания". Мне вот сейчас, на санчасе увлечение надо, и вот идея с картиной понравилась, надеюсь сегодня приступлю.

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Вальдемар » 12.07.18 14:34

Металик, кстати, тема. Там плюсом еще физическая нагрузка будь здоров)), за день накопаешься. Ну и теоретическая часть очень интересная. Наложение старых карт на новые, разные истории поднимаешь тех лет.
Я один раз проложил мысленно маршрут-тропинку от места, где был дома попа, к разрушенной церкви. Так на этой тропинке поднял килограмм монет. За 200 лет

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Kazak1985 » 12.07.18 14:58

Apa4 писал(а):
12.07.18 13:23
Для первой картины пойдёт?)
Если есть чувство юмора постебаться над собой то выплывешь)) Над головой потом повесь)

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 04.08.18 14:43

Докладываю. Дни санчаса не считал, но примерно 40. Сразу скажу, для полного исцеления это крайне мало, однако всё пошло на пользу. Есть ощущение, что прошло криво, но вроде достаточно. Из ошибок, не сразу нашёл себе хобби. Несколько раз позволил себе выпивать спиртное, однако в разумных количествах, даже под синькой порывов написать ББЖ не испытывал, а вот по ребёнку "подсыхал" немного. За этот период стало ясно, что даже если больше никогда не увижу ББЖ и ребенка, смогу достаточно уверенно продолжать свой жизненный путь. Хоть и неловко себе и вам в этом признаться, но да, смогу нормально жить и без ребёнка, если так выйдет, хоть я его и искренне люблю. И я бы не рекомендовал на санчасе посвящать много времени просмотру киношек, да и вообще компу, не хобби это. Надо выползать из берлоги и желательно начинать делать вещи, которые раньше делать побаивался по разным причинам).
На днях вернулась с ББЖ с ребенком. Первых два дня прожили в режиме, как и до санчаса т.е. спокойно. Но что-то щелкнуло, и я начал казлить) Как-то сам от себя не ожидал. И тут полетели завиновачивания, что в течении нашей жизни:
1. Всегда есть только твоё мнение, и не правильное.
2. С тобой бесполезно спорить
3. Ты тиран (это уже про сейчас)
4. Нам надо быстрее расходиться.
В целом всё хорошо. АБФ читаю каждый день. Иду намеченным курсом.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение tired-out Bull » 06.08.18 10:51

Apa4 писал(а):
04.08.18 14:43
1. Всегда есть только твоё мнение, и не правильное.
2. С тобой бесполезно спорить
3. Ты тиран (это уже про сейчас)
4. Нам надо быстрее расходиться.
Я думаю, тебе надо согласиться с всеми высказываниями ББЖ.
1) Да, у меня есть своё мнение. На твой взгляд оно неправильное, но это моё мнение. У тебя - твоё мнение- ты пьёшь и изменяешь.
2) Спорить о чём? Должна ли жена быть верной в браке?- Я знаю твою точку зрения.
3) Тиран?- ну, так ищи себе того, кто будет более либерален в вопросах соблюдения верности в семье.
4) Она действительно права- на развод надо было подавать в тот момент, когда узнал об измене.
А винить она должна только саму себя, развал семьи- это итог её «правильного мнения и поведения». Напоминай об этом и ей, и себе в первую очередь, пока не разведётесь, а дальше-вычеркни шлюху из действующих персон.
Ещё 25.02 тебе советовали РРС, но ты же «умный», вкус дерьма не распробовал; результат- семь месяцев прокакал. В твои 35 пора дорожить временем
.

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Вальдемар » 23.08.18 11:12

Apa4, привет, как дела? Развелся-разъехались?

Посторонним_В
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04.04.18 10:01
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Посторонним_В » 05.11.18 11:58

Автор, отпишись о текущей ситуации, будь добр, если еще заходишь на форум.

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Кулинар » 05.11.18 18:28

Запомните все! Когда жена готова на все ради сохранения семьи, нужно воспользоваться этим моментом и все полимеры продавать, переписывать, договориться с ней об омжр с отцом, и так далее. То есть по макисмуму все делать с выгодой для себя. И уже потом посылать ее на четыре стороны. Потому что жить с лядью Н Е В О З М О Ж Н О!

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 31.03.19 13:02

Приветствую. Я на форуме каждый день, просто без авторизации. Решил заглянуть в свою тему, а тут оказывается про меня вспоминали. Даже не знаю с чего начать:
1. Жильё не продано. Проживаем вместе. Агенство людей приводит, но результата нет, сейчас буду ощутимо снижать цену
2. Заявление на расторжение брака подано, примерно через месяц должны развести.
3. ББЖ давно не юзаю. Через какое то время попыталась на меня залезть, была отшита, ну а сейчас поскакала по членам.
4. С ББЖ заключен брачный договор по распилу, с большего меня устраивает.
5. Общение с ББЖ только по ребенку, все расходы по ребенку 50/50. ББЖ нашла нормальную работу, алкоголь не употребляет. Пытаться отжать ребенка не буду, так как ребенок ощутимо сильнее привязан к матери. Мне эта война не нужна, решил отпустить эту ситуацию и жить для себя. Если вдруг ББЖ поднимет стакан, тогда вмешаюсь, примерный план на этот случай есть.
6. Регулярно посещаю спортивную секцию. В ближайшее время покупаю мотоцикл. В планах на 2019 штурмовать Эльбрус. Покупка разных "ништяков" перестала приносить удовлетворение, похоже на неудачную попытку заполнить образовавшуюся "пустоту". Попробую сделать акцент на образование, получение новых навыков и знаний.
7. ДНК тест давно сделан. Мой.
8. До недавнего времени всё было отлично, до момента пока ББЖ не поскакала по членам. Диагностировал у себя защемление яйца. Пока пытаюсь решить этот вопрос, получается не очень.
Не планировал сегодня писать здесь, получилось как есть. Спрашивайте, пинайте)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Сиржант » 31.03.19 16:08

На мой взгляд все не так плохо,как могло бы быть. Но и не так хорошо,как хотелось бы автору. Все ровно. Главное,что психологически автора не ушатывает, сердце не останавливается и пр.
Атак- тема как доказательство вреда камбэка. Я бы на месте автора добавил свою ссылку в тему про еамбжки. Показательно.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Виннету » 31.03.19 22:09

Apa4 писал(а):
31.03.19 13:02
всё было отлично, до момента пока ББЖ не поскакала по членам
А потому что разъезжаться надо, жить под одной крышей с бапцой, которая скачет по чужим куям - противоестественно,западло и опасно. Вот об этом твой организм тебе и сигнализирует.

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 31.03.19 22:48

Сиржант
Мне кажется в моей ситуации просто не может быть абсолютно хорошо и плохо. Любой вариант имеет свои минусы. А так да, с большего ровно. Что касаемо камбека, мою историю можно отнести лишь косвенно, но по итогу в теме о камбеках я отпишу обязательно, мне есть что сказать. Я просто в какой то момент попытался дать ББЖ возможность реабилитороваться, выставил жесткие рамки. Но для себя решил, что при первом малейшем косяке, этот шанс анулируется. Долго ждать не пришлось, косяк был малым, но для меня был достаточным. Я как нибудь постараюсь описать подробней хронологию. Мое мнение, камбек=зло.

Виннету
Всё так. Но:
1. Ббж скакать начала только 1-2 мес назад, никак это не афишируя. Она не смеет как то это озвучивать, разговаривать с кем то при мне, и прочее. Когда я перестал её иметь, я ей сказал, что теперь у неё своя жизнь. И моё защемление яйца, это только моя проблема.
2. Я очень рад, что смог провести это время рядом с моим ребенком. Других детей у меня нет, и уже не факт что будут. Чудесный возраст. Меня сейчас хотя бы четко индетифицируют как отца. Год назад ситуация была абсолютно другая.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение VsePropil » 31.03.19 22:59

Привет, автор.

Надо было бухать с супругой и как-нибудь по бухоте слегка дать ей по роже. Вот тогда бы она проревелась и "отреагировала эмоцию". Но с этим ты уже опоздал.

Далее. Умных баб сейчас 0,1% от популяции. Вся эта хрень, которую написал Новоселов, не работает. Лучше это забудь.
С чего это тебе не должна баба изменять? По какому такому закону?

Более того, тебе будет изменять любая баба, так как ты 1) не аристократ и поэтому у вас там "в мире животных" 2) занудный тип в "этологическом" (животном) смысле.

Все последующие бабы тебе также будут прогонять про "неотреагированные эмоции". Вот просто поверь мне.

Короче, взгляни трезво на себя и на бабу свою. 100 раз подумай, прежде чем менять шило на мыло.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Просто_чел » 31.03.19 23:01

Не по теме
VsePropil писал(а):
31.03.19 22:59
Вот просто поверь мне.
Угу. зарегался сегодня, а уже тебе верить обязаны?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 19 гостей