Измена жены. Прошу совета.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 08.05.19 14:45

Консьерж и Иван70
Я вас услышал. Но к феям не хочу.

Sirozha
Да реально больно было. Каждый раз бить нос не готов) С остальным согласен. Попробую донести, если не поймёт, отморожусь на время

влад2424
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.03.20 17:05
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение влад2424 » 16.07.20 16:47

Pacan4ik писал(а):
26.02.18 14:48
Лучше чтобы вообще не пила.
Алкоголь бабе разрешен ток в твоём присутствии.
Раз в неделю хорошее вино,с тобой батл на двоих,романтика,секс.
Но не обязательно.

Бабы залипают на бухло.
Как наркоман от героина.
Пьяная баба звизде не хозяйка.
Любую пьяную и самую верную можно соблазнить.
Ибо она себя не контролирует
согласен полностью работал с такой .замужем ребенок .както на корпоративе танцы шманцы бухло короче трахнул.через полгода тоже самое на пьянке.ну думаю все моя любовница итд итп.а баба огонь.хрен там мне в нюх.делает вид что ничего небыло.и больше нихрена небыло.тоесть любую пьяную бабу даже самую верную особенно когда она в ссоре с мужем трахнуть как воды попить.а через 5 лет прилетело бумерангом мне - измена от жены.и тогда я понял что такое пи"дец.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Василий3019 » 18.07.20 08:20

Apa4, Хорошая у тебя тема. Интересная. Как живёшь сейчас?

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 19.02.21 23:31

Приветствую. Вынужден снова обратиться к коллективному разуму. Года полтора прошло с момента когда я перестал проживать совместно с бжиком и ребенком. Бжик укатила в родной город, там живут ее родители, купила себе жилье. От меня расстояние до 100км. На данный момент ребенку 5.5 лет. Почти на каждые выходные забирал к себе, либо к своим родителям. В последнее время ребенок ехал к нам довольно охотно. Судьбой бжихи совсем не интересовался, никакой разведки не проводил. В беседах с ребенком постоянно слышал мужское имя, я понимал, что есть нейкий сожитель, но никаких подробностей не уточнял. С бжихой сухое общение в мессенджере только по ребенку.
Недавно прилетела весточка, что бжик вышла замуж. А на днях получаю от нее сообщение, что она уезжает с ребенком за 400км от меня. Называет конкретный адрес проживания и номер детского сада, предлагает приехать и посмотреть как они будут жить. Формат будущих встреч предлагает, 2 раза в месяц на выходные будет приезжать к своим родителям, а я оттуда могу забирать ребенка на 1-2 дня.
Меня конечно накрыло, в переписке эмоций не выдал никаких. Понимаю, что это женский половой орган. Хорошо если раз в месяц буду видеть ребенка. За 400км ездить не готов.
Напомню. Тест ДНК делал. Алименты минимальные, наличными под расписку. У ребенка своих гаджетов для связи нет.
Вопросы к форуму:
1. Сильно подмывает отморозиться полностью хотя бы на пару месяцев. Защемление яйца, ощутил унижение. Понимаю, что в таком случае, связь с ребенком может потеряться совсем. Как считаете?
2. Ребенка люблю, но понимаю, что дальше ад. Такая жизнь не может быть комфортной. Преувеличиваю?
3. При таких исходных, стоит ли рассматривать вариант полного закрытия данного "проекта"?
Спасибо.

Отправлено спустя 14 минут 44 секунды:
Перечитал последних пару страниц, и понял, что о себе то ничего и не написал) Развелся давно, купил себе студию в хорошем районе, купил хороший велобайк и нормальное авто. Микробизнес в порядке, на жизнь хватает. Ходил на 5000, увлекся творчеством. На очереди английский. Близкие живы, к ребенку доступ неограничен. форум всегда почитывал, но все реже и реже. И тут на тебе.
Забыл еще вопрос задать, при любых "раскладах" надо как то с ребенком попрощаться, но боюсь поплыть. Что лучше сказать?

Boston United
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12.05.20 15:56
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Boston United » 20.02.21 10:44

С ребёнком видеться скорее всего не получится. Начнётся школа скоро, а она бывает 6 дневной, какие нибудь секции итп. 400 км это "туда сюда" день езды на авто. На выходные не заберёшь. Формат общения "каникулы" - тоже маловероятен, хотя на летние возможно. Морозиться откого ты собрался? От ребёнка?? Он не виноват в произошедшем ни на грамм. Но увы, обстоятельства не в твою пользу. Даже к моменту ОМЖР его 10летнего возраста ты будешь уже "знакомым". Вариант переезда в тот же самый населённый пункт действеннен, но дико аленячий по сути. Увы, нет инструмента, чтобы ожп заставить жить в том же городе. Она может уехать с Камчатки в Калининград (в пределах страны же), и встречи с ребёнком будут вообще равны нулю.

Belier
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.02.21 13:32
Пол: Ж

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Belier » 20.02.21 15:39

Apa4 писал(а):
19.02.21 23:46
При таких исходных, стоит ли рассматривать вариант полного закрытия данного "проекта"?
Спасибо.
Приглядывайте, пожалуйста, за ребенком. Хотя бы на летние каникулы к себе привозите. А если она опять бухать начнет или отчим будет обижать?

Аватара пользователя
Старая Куртизанка
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.02.21 10:58
Пол: Ж

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Старая Куртизанка » 26.02.21 14:58

Ursula писал(а):
26.02.18 15:35
А она не в курсе, что в УК это состояние считается отягчающим?.
Не считается.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Зануда » 26.02.21 20:42

Apa4 писал(а):
19.02.21 23:46
Ребенка люблю, но понимаю, что дальше ад. Такая жизнь не может быть комфортной. Преувеличиваю?
Ничего адового. Дочь со мной жила до 3,5, воскресный папа был до 7, потом бжик умчала за 8000км. уже два года там.
Мы ж не в средних веках. Телефон есть, видеосвязь есть, лето есть. Выбор только за тобой.
Сегодня бжик звонит и начинает жаловаться , что дочь двойку принесла. А за кадром голос дочери - ты чего ябедничаешь ? 8)
Это проект "Разгром". Степень участия ты определяешь (с) Бойцовский клуб.

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 27.02.21 13:10

С ребенком поговорил. Сказал то, что хотел сказать, спокойно, без разбора полетов. Донес, что мой дом и мое "сердце" всегда для него открыты. Посмотрим что из этого получится. Бжик вроде препятствий для общения не создает, так что все должно быть нормально

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Дежурный » 27.02.21 18:45

Apa4 писал(а):
19.02.21 23:46
Забыл еще вопрос задать, при любых "раскладах" надо как то с ребенком попрощаться, но боюсь поплыть. Что лучше сказать?
Не нужно ничего говорить, я сам таким вопросом еще пол года назад задавался. А теперь апартаменты на двоих с дочей на море заказал на лето. Расстояния были и на 2000 км и не на один год, теперь расстояние 1км, но встречи тоже не участились. Сейчас не нужно писать телеграммы, звонки,каникулы если захочет с тобой и редкие встречи, вот такой наш формат, а там будем посмотреть. А рвать не нужно ничего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 17 гостей