Измена жены. Прошу совета.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 05.03.18 01:05

Мейсон писал(а):
04.03.18 14:01
Автор,
Как у Вас дела?

С ув и пр
Хочу ещё раз поблагодарить всех участников темы. Не отписывался (хоть и заглядывал ежедневно), т.к качало. Теперь понимаю, что от момента как узнал о переизбытке кальция, ошибок не допустил. Потерял в весе, закурил после многолетнего перерыва (явление временное), алкоголь исключил. Комрады были правы, первое время искал себе отмазку для ОЖП. Позже для себя отмёл "завиновачивание", разобрался со страхами, прочёл теорию брачного тура, вышел на улицу, закурил, и выглянуло солнце.... Среди зимы, солнечный свет и тепло всегда прибавляет сил. Теория от Макдака почему то зацепила. Я осознал, что все мои семейные ориентиры сук@ были ложными. Просто принял, как неизбежное. Фатализм? А тут ещё Макаревич под руку "И опять мне снится одно и тоже". Слушали? Рекомендую, эта тема со мной на протяжении жизни, и в разные периоды воспринимается по разному. ИМХО гениальная штука. Подводя итог, могу сказать, что ситуацию вижу совсем иначе, чем перед тем как попасть сюда. Перемен не боюсь, на ОЖП смотрю без сентиментов. Но остаёмся под одной крышей, общение с моей стороны ограниченное. ОЖП включила лайт демо + видимо начитавшись интернетов, ведет себя достаточно тактично. В ноги не падает, не навязывается, при этом пытается (согласно интернетам) не то что бы зааленить, не подберу сейчас правильных слов. Создаёт видимость покаянного выжидания. Аксакалы наверняка поймут, про что я. На данный момент решил, что пора пилить совместно нажитое. Потом санчас-суд, или суд-санчас, имеет значение?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение BON » 05.03.18 09:36

правильный вектор движения РРС(развод=нервы,распил=нервы,санчас=нирвана))
специально обученный твой представитель(адвокат)
поможет избежать лишних гиморов с двумя РР.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение папа джан » 05.03.18 09:49

пора пилить совместно нажитое
Вектор правильный, удачи вам, автор.
Распил, кстати, покажет вам степень ее истиного "раскаинья". А вот после переоформления полимеров можно уже и смотреть на ее поведение. Хотя слабо верится, что она останется пушистой, так что будте готовы.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Мейсон » 05.03.18 19:17

Автор,

Виновато-выжидательная позиция жены это попытка закрепиться, зафиксировать положение, чтобы не вышло хуже.
Поверьте, пройдет немного времени и при бездействии с Вашей стороны все произошедшее будет признано нормой.
Это будет новой формой стабильности, ведь Вас вроде все устраивает! И все продолжится с того же места, где остановилось.

Так что лучше не тормозите, двигайтесь дальше, если уж решили.

С ув. и пр.

volkm
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.01.18 18:56
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение volkm » 05.03.18 20:37

Все как у меня, только даже без бухла. Идеальная золушка-прошмандовушка. 10 баллов по внешности со сногсшибательной улыбкой, заботливая, умная...но бл@дь. Не верь. Семьи по факту больше нет. Просто смирись, побыстрому разведись, найди 25 летнюю красотку и наделай с ней новых детей. Не наступай на мои грабли. Хочешь знать что будет дальше? Банально, повторная измена. Снова слезы сопли пузырями валяние в ногах и охуительный отсос. Где-то через месяц демо режим заканчивается и снова измена. Ты ощутил как твоя самооценка упала когда узнал об измене? Так останешься с ней она еще упадет и каждый день будет по чуть чуть падать, а потом опять измена и ты в глубочайшей депресухе, от бывалого "эмоционально стабилен" не осталось и следа и вот ты уже сидишь у психолога и он даже не знает что сказать кроме как посочувствовать т.к. не один психолог не скажет бросай семью. А я тебе скажу...БЕГИ!!! Роняя тапки!

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение man » 05.03.18 21:46

Автор, сами решайте. По мне, я бы расстался, ибо велика вероятность повторения, ну, или (и) нервы у вас не выдержат.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Кожаный Алень » 06.03.18 01:35

Вывод полимеров, плять накуй, санчас. Отжимай ребёнка. Баба покашеварь - это пистец. У меня сестра на стакане, знаю что говорю.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Gloom » 07.03.18 05:26

Apa4 писал(а):
05.03.18 01:05
Фатализм?
Именно.

А если проанализируете тот момент, когда совершался выбор друг друга - узнаете много интересного)

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение CassChrom » 07.03.18 18:11

ТС, а зачем ты с ней в одной квартире живешь?
При этом другого варианта кроме как тот что Мейсон написал нет и быть не может.
А мысли типа "она без меня пропадет" и "я за нее отвечаю"-тоже присутствуют? Как и милое общение с супругой, вкупе с размышлениями "чего она в интернете читает "и "как себя ведет" тоже?
Дело гиблое. А у тебя похоже созависимость, почитай об этом.

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 10.05.18 13:31

Даже не знаю с чего начать. Санчас не проходил, давление в норме, курю АБФ, картинки в голове не победил, но замечаю, что ка кто полегче стало.С ББЖ всё перетёрли, договорились на РРС без войны. Продаём квартиру, хватит для того что бы разъехаться, риэлторы уже работают. Остальные полимеры для меня роли особой не играют, и нет смысла об этом писать. Ребенок остаётся с ней. Всё это время живём под одной крышей, атмосфера нормальная. Проверились на ЗППП, всё чисто. Сразу предупредил, что за любой её косяк (ложь, Васьки и т.д) на протяжении РРС, формат наших отношений переводится в крайне неблагоприятный для неё. Скрытно наблюдал. Васёк пробиваясь через блокировки был неоднократно послан ББЖ. В переписках ББЖ с родителями и т.д. пишет о том что очень сожалеет, о том что натворила, обо мне отзывается хорошо. К алкоголю не прикасается месяцев 8-10. Не врёт, даже по мелочам, проверял) Много говорили о случившемся. ББЖ оправдываться не пытается, говорит, что никакого оправдания её поступку нет, и что я могу поступать, так как считаю нужным. В моих намерениях о РРС не сомневается. Но ведь всё так просто не бывает, и тут появился другой вариант развития событий. Не скажу, что дилемма, но я засомневался. Итак варианты:
1. РРС и в закат
2. Расторжение брака, ОМЖР со мной, все полимеры мои. ББЖ остаётся в квартире прописана, но без доли. О всех передвижениях я всегда в курсе, никакой лжи. И при первом же косяке ББЖ отправляется на мороз. Фантастика? Но она на это согласна, лишь бы сохранить семью. Я не прыгаю от счастья, и совсем не факт, что соглашусь. Но вынужден признать, что я задумался. Алень?
3. Вариант переписать всё на себя, и просто выкинуть на мороз не рассматриваю.
Теперь вопрос. Я согласен, что самое гнусное в измене это предательство. И именно это стало моей путевой звездой к РРС. Но при втором варианте по сути я ничем не рискую, а ББЖ кладёт всё на алтарь. Предала, статус жены потеряла, теперь просто баба в моей квартире, на моих условиях. Отношусь к ней нормально. Ребёнку чуть больше 3-х лет, и очень хочется быть с ним. Наверняка аналогичные ситуации на форуме были. Что скажете, попробовать или не связываться?

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Aviator » 10.05.18 13:47

Пункт 2 нереален. Когда дело подойдет к оформлению необходимых бумаг, ты увидишь звериный оскал мадам.

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 10.05.18 14:05

Aviator писал(а):
10.05.18 13:47
Пункт 2 нереален. Когда дело подойдет к оформлению необходимых бумаг, ты увидишь звериный оскал мадам.
Давайте отталкиваться от того, что реальный. Я например уверен

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение destiny » 11.05.18 13:55

Apa4 писал(а):
10.05.18 13:31
Предала, статус жены потеряла, теперь просто баба в моей квартире, на моих условиях
Позволь вопрос - зачем тебе ЭТО рядом ?
Ты себе уже ничего не докажешь. Ей ты уже доказал.
Apa4 писал(а):
10.05.18 13:31
я засомневался.
Понимаю. Нужна решительность.
Apa4 писал(а):
10.05.18 13:31
Ребёнку чуть больше 3-х лет, и очень хочется быть с ним.
Он от тебя никуда не денется. Детей можно сделать еще. И все они будут твоими.
Есть желание, время и ресурсы для омжр - можно побороться. Но все будет сложно когда этим будешь заниматься и результат уже известен.
Хотя за тему алкашки можно документами и доказательствами трясти. Но не факт.

И еще - у тебя сейчас пи..здец в голове творится.
Но выход есть - выпнуть найху + время. Просто время для восстановления. Потом через год минимум вспомнишь с улыбкой свой ахтунг. Поверь. Не верь бабе и про алтарь. Никогда.

Береги сердце и свое спокойствие.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Seer » 11.05.18 14:53

Васёк фигня по сравнению с алкоголизмом,ТС в этом еще убедится.И в состоянии АО там будет еще не один васёк.Нечего там сохранять,это её попытки удержать старое.Впрочем.каждому свои грабли,еще не вечер.ТС,ждем через год-два.Я искренне желаю вам удачи,но не знаю за свою немалую жизнь никого,кто бы победил женский алкоголизм.И неважно.какая там зависимость,химическая или психологическая.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение skif150763 » 11.05.18 15:38

Ара4, прости за вопрос, а ты её юзаешь? Судя по нику есть кавказская кровь (или это от попугая?). Самому не стёмно после уаси слизывать остатки его семени с её губ? Оставил рядом с собой источник твоей ненависти и позора? Ну не знаю, простил зхначит. Ок, ну чем дальше она с тобой будет рядом оставаться ты подумаешь да хер с ней буду чпокать, а в голове будет сидеть мысль "Да она же с другим чпокалась!!!" А ещё, через некоторое время в её глазах увидишь презрение и ненависть, ненависть от того, что спалил её, а презрение, что оставил рядом.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Balisong » 11.05.18 17:19

Apa4 писал(а):
10.05.18 13:31
Наверняка аналогичные ситуации на форуме были. Что скажете, попробовать или не связываться?
Автор, воспользуйся поиском, почитай. Подобных тем - тьма. Самое главное, ОЖП никогда не простит твоего прощения ее блятства. Как бы не просилась обратно, какую бы демку не включала, сколько бы не клялась в любви, никогда не простит. И влупит в самый неподходящий момент с утроенной силой. Будешь себя по кускам собирать. Нечего тут пробовать. Осознать этот опыт и идти дальше, более мудрым.

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 11.05.18 18:56

У меня есть ощущение, что вы меня не так поняли. Поясните, что я теряю? Развод, омжр со мной, все полимеры мои. Это все можно оформить за 1-3месяца. За эти моменты люди здесь тратят годы, и далеко не всегда получают результат. А у меня есть вариант *на блюдечке*. Начнет употреблять пойдет на мороз. На горизонте Васек, на мороз. Да, предатель рядом. Да, картинки есть. Но если на весы закинуть плюсы и минусы?
Ps. Жену юзаю.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Arabella » 11.05.18 22:34

:facepalm:
Как же всё-таки со стороны все видно...
А вот так живёшь и не замечаешь, что какой-то кошмар творится.
Apa4, она тебе не простит того, что ты ей простил. Оставил под своей крышей и трахаешь. Она ликует. И уже продумывает новые заначки и нового Васька.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение destiny » 14.05.18 10:39

Apa4 писал(а):
11.05.18 18:56
У меня есть ощущение, что вы меня не так поняли.
Знаешь что. За тебя тут решение никто и никогда НЕ примет.
Все решения должен принимать ТЫ и только ТЫ если конечно яйца висят, а не кисель.

Что ты хочешь здесь? Чтобы за тебя тут порешали или найти собеседников на попиздеть и поныть?
С таким подходом алень ты еще дяденька и видно дурачок еще.

Дрызни куда-нибудь на время в горы или на природу. ОДИН. Пусть пар выйдет.
Может в себя придешь. А может и нет.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Kabzdec » 14.05.18 14:21

Пишут: не простишь, не простит, получишь вилы и т.д.
Да, я согласен, бабам доверять нельзя.
Да, гниды они в большинстве своём редкостные.
Да, зачастую им не понятно: "йухули ты взбеленился, всегож разок (ну пару разиков), так тож без любви и (... тут масса причин, почему она так сделала...). Им это действительно непонятно. Реально, представляешь.
Но, цуко, зубов боятся - в рот не давать.
Это любая баба такая, даже самая вся из себя верная и растакая.
Тут (если реально "боишься зубов") либо жить одному, либо стать самодостаточным во всех смыслах пацаном - жить для себя, а бабу юзать как уборщицу, служанку, няню, ну и шлюху.
Она должна знать чёткие и жёсткие правила и должна знать, что последует за их нарушение.
Что касается "слизывать сперму васька" - не целуй - это же элементарно. У шлюх пунктик такой есть - они не целуются с клиентом в губы.
Я думаю, всё решаемо и что интересно, многие так живут и безо всякого АБФ. Кто-то доводит детей до совершеннолетия и сваливает в горизонт. Кто-то заводит ещё одну бабёнку чисто для души. Кто-то просто блядует так, что треск пёзд стоит во всю Ивановскую.
Свою блядоверную вообще ни во что не ставят. И прально делают, ибо это для них действует "от обратного", повышает твою значимость и т.д.
Так что, если психологических напрягов нет - иди в козлы .))

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Вальдемар » 14.05.18 23:07

Apa4, пункт второй кстати интересен. Я как-то об этом совсем не думал. Надо задуматься. Покажет бабу и ее искренность. Только не факт конечно, что даже с этим ее искренним расскаянием ты сможешь с этим жить.
Я тоже кстати еще не определился - качели то в одну, то другую сторону. Не торопись, если позволяет здоровье, решение определяющее твою будущую жизнь, да и детей. Да и жена, хоть и блядина, но все равно человек

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Kazak1985 » 15.05.18 17:22

Apa4, Вот смотри, моя БЖ мне до сих пор не может простить , что я не пожал когда-то руки Ваську (хотя еще не знал , что это Вася). А прошло уже докуя времени. И это при том , что я ее простил на тот момент, а вспоминает мне это до сих пор. Так , что не смей ее прощать, да еще и юзать. Тут истины можно сказать кровью написаны для того , чтоб ты не повторял ошибок.

Вот будет тебе уже Н-ое кол-во лет, а она опять попрыгает, что тогда?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Вальдемар писал(а):
14.05.18 23:07
Да и жена, хоть и блядина, но все равно челове
:facepalm:

Отправлено спустя 26 секунд:
Вальдемар, Снимай очки.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Вальдемар писал(а):
14.05.18 23:07
но все равно человек
Этот человек тебе ножик в спину вставил по тихому когда ты спал. Лучше к кому-то другому относись так. Родители -люди, дети-да. А БЖ- амеба под микроскопом.

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Apa4 » 15.05.18 22:04

Kazak
Ну так поскачет навсегда уже) всё останется мне. Я понимаю, что камрады видят ситуацию будто я ищу себе причину остаться. Но это не так) Ваш коллективный опыт, говорит о том, что поскачет и скоро. Ну так может это и хорошо? Я весь в белом, с ребенком и полимерами. Я чую, что на реализацию такого варианта не так много времени. Но на данный момент шансы очень велики. Как быть?

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Вальдемар » 15.05.18 22:22

Apa4, если сможешь с ней жить, после того, что она с тобой сделала - флаг тебе в руки!

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Измена жены. Прошу совета.

Сообщение Kazak1985 » 16.05.18 09:57

Вальдемар писал(а):
15.05.18 22:22
флаг тебе в руки!
И нож в спину от ОЖП.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Apa4 писал(а):
15.05.18 22:04
Я весь в белом, с ребенком и полимерами
Как ты это планируешь провернуть ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Shai и 33 гостя