виды и подвиды баб

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
aplaz
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22.02.18 10:18
Пол: М

виды и подвиды баб

Сообщение aplaz » 25.02.18 19:08

Коэш понимаю что может лишнее но мне хотелось бы разобраться, для себя и сделать выводы на будущее, мож как пригодиться что в итоге происходит в процессе длительного общения . Мож для кого одно и тож но для меня нет.
Что я наблюдал за свою короткую жизнь
Если не понравится тему удалю или закроем
1. Эталон (буду честен это мама моя, попрошу не выражаться о покойных плохо не говорят) хз откуда мудрость но ни когда не пилила непи ..дила на отца работала инженером и дома делала только всю бабскую работу. (отец тоже инженерил и делал все мужскую работу) вместе они делали меня, клеили обои и собирали клубнику на даче. И все все успевали. Чтоб я так жил
2.Хитрожопые актрисы: достаточно расслабится, женится и заделать ребеночка как прекрасная лебедушка которая ходила на цыпочках превращается в змею.
3. Звездонутые золушки эти готовы не то что аленя а реального козла всю жизнь всем телом согревать и с титьки кормить , лишь бы рядом было кто то что то чтоб пипирка была и по человечески говорить умело
это не все я продолжу..

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

виды и подвиды баб

Сообщение _Shaman_ » 25.02.18 19:50

это не все я продолжу..
Изображение

Аватара пользователя
КалдЫр
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.07.17 17:47
Откуда: Минск
Пол: М

виды и подвиды баб

Сообщение КалдЫр » 26.02.18 17:04

тема разобрана подробнейшим образом http://www.masculist.ru/blogs/post-5522.html

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

виды и подвиды баб

Сообщение Паря » 26.02.18 17:17

Чтож вы всё на корню рубите?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wurlitzer и 8 гостей